Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

слепой старец

Пиво - оно же моча слишком переоценено как факт!

Рекомендованные сообщения

Как можно вообще пиво пить в 21 веке я не пойму, объясните мне, это же такая моча?

Не спрашивайте откуда у меня это взялось, просто "немцы мы пьём баварское пиво", мне подогнали на днях  такое

Скрытый текст

-gaFpEFQ88Y.jpg?size=497x731&quality=96&

, я думал мож из германии хотя бы будет что то оригинальное в плане вкуса и что попробует изменить хоть как то моё мнение в этом плане, но нет же блять, даже сука с родины хуйню поставляют очередную и толкают на весь мир, а германия как известно это как раз таки родина  всего этого напитка, и оно вообще не отличается  по сути ничем, оказывается как я осознал недавно, хоть в россии хоть там, одна моча короче всюду, очевидно я всё пиво мира не буду перепробывать для своих наблюдений, так как уже понял что оно из себя вообще представляет в плане напитка, и ничего лучше чем с самой  главной родины найти уже не получится ни в одном из мест скорее всего, так что это уже можно в утопию записывать, такого просто не существует  чтобы оно хоть где то отличалось от того что есть всюду.

 

Так вот далее, как прошёл  мой эксперимент 


Я ещё короче не хотел пить  всё это изначально, хотел отдать кому нибудь из родственником там, но потом как уже сказал решился испытать этот импорт и ради любопытства лишь на такое пошёл,  и сразу же после первого стакана вкус не пришёлся мне по вкусу :roflanebalo:, думал одного стакана хватит и всё дальше уже можно выливать к ебеням, и закуска прилагалась царская к этому чтобы разбавить, оно всё было пенистое горькое как хуйня короче какая то вкус противный, и ничего вкусного не было во вкусе, и интересного так же.

 

Надо кстати ещё сказать, что пивас впервые я пил лет 10 назад  попробовав офк, но оказывается с того момента ничего не изменилось в плане состава, какая была моча такой она и осталась по сей день и в любой точке мира оказывается, ничего видимо так и не поменялось.


Ну и дальше я пошёл в доту уже играть, и решил вернутся ещё за дозой, не выливать же мне теперь это всё ведро, вот и пришлось терпеть до дна.

И прикол что уже после того как оно настоялось или чо, или пена просто начала уходить и горькость, или оно  теплым вообще стало, так как стоять  стакану пришлось на столе пока я в игре был, так я и не понял короче в чём причина была, ну офк я в холодильнике держал сам продукт весь, не суть.

И приколитесь что дальше  меня удивило, а это то что оно со второго/третьего захода вдруг стал вкус мне казаться и пришёлся по душе, лучше чем  до этого короче был, намного причём. Ну и типо я вообще хз как это всё нахуй смогло сработать и я даже сам не понял из за чего и почему так  всё обернулось в итоге и это очень странно на самом то деле выглядело, что даже я даталова смог  допить такое вообще, это походу специально сделано что они какую то уловку в рецепт засунули тем самым зависимость образовывая, чтобы к ней привыкали хомячки всякие, я канешно же могу офк ошибаться, но что то мне подсказывает, что это ход маркетинговый спецом был придуман и в состав что то пихают по-любому,, 

Ну и так раз за разом, я и начал допивать всё это, не один очевидно, половина родни ещё угощалось, так как я один бы это не осилил ну и плюс я не далбоеб чтобы такое в одного осиливать вообще, 
Но и даже после такого перфоманса, я всё равно не полюбил пивас и забросил это же дело сразу же как опустошил, ну типо я хуйзнает как вообще можно эту хуйню терпеть?

Канешно понятно что закуска в основном решает и закрывает те недостатки которые есть в пиве, но блять давайте посмотрим правде в глаза, что  даже закуска же не спасает от такого.
Мне кажется это надо быть объебаным чтобы осознано принимать такую мочу в себя или не осознавать, что это за моча и что она из себя представляет вообще на самом деле, это короче сложно описать сам потребительский процесс всего этого, но кто примерно представляет о чём я говорю, должен хотя бы на интуитивном уровне такое понять как всё это выглядит.


Короче вывод пиво очень сильно переоценено -оверрейтед, так как по большей части оно из себя ничего вообще не представляет в плане напитка и каких то вкусовых нормах, за которые можно было хоть как то зацепиться и принять их в свою жизнь полноценно, посредственный напиток, ужасный вкус, убогий обмен веществ который даже вообще не производит не единого достойного результата в плане хоть какого то  удовлетворения. Можете парировать но мне скорее всего будет похуй на вас. 
 

Ну и видосы забавные и правдивые

Скрытый текст

 

 

Ardens и Real Hero понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво хуита.

Самое смешное это любители пива, когда ты ему говоришь, что это моча какая-то, он тебе отвечает НЕЕЕЕЕЕТ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ТЫ ПРОСТО НЕ ПРОЬОВАЛ НАСТОЯЩЕЕ ПИВО!!!! ДАВАЙ ВОТ ПОПРОБУЙ ПИВОНЕЙМ ТАМ ВСЕГО ТРИ ПРОЦЕНТА МОЧИ

TesthuGGer, 1010, see me fucked up и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся алкашка хуета

Gomosek и MiamiHeaT понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek Тут тебя спрашивают.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это канешно круто, но вы бы хоть прочитать постарайтесь  там целиком сабж, чтобы понимать о каком представлении речь идёт


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 5 минут назад:

я думал мож из германии хотя бы будет что то оригинальное в плане вкуса


ты думал неправильно. у немецкого пива самый обычный вкус, оно просто качественное (ну по крайней мере так заявляется, что там щас хуй его знает).

Всегда был немного в шепотинку с челов, которые попробуют немецкого пива и потом обманывают себя и всех вокруг, какой у него НАСТОЯЩИЙ ВКУС В РАСИИ ТАКОГО НИКГОДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 1 минуту назад:

ты думал неправильно. у немецкого пива самый обычный вкус

я вообще не мог ничего думать у меня же не было образцов даже :chel:и примеров банально


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью либо сидр либо гейское пиво типо гаражей всяких который даже не пиво а "пивной напиток"


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 15 минут назад:

вся алкашка хуета

да не тут ещё поспорить можно, видос понаса чекай в спойлере он там про вино базарит

 

alonely написал 1 минуту назад:

либо гейское пиво типо гаражей всяких который даже не пиво а "пивной напиток"

Пивной напиток – это то же пиво, но с содержанием ингредиентов, неподобающие нормальному пиву. Логика проста: содержание несоложеных и сахаросодержащих продуктов больше 20% – пивной напиток

 

так ещё хуже же. ебала жаба гадюку.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор дрочила подпивасник анимедаун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
avanturist написал 6 минут назад:

автор дрочила подпивасник анимедаун

как узнал? чо  горит у тебя что ли или просто живот пивной выпирает? 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще на первом абзаце понятно, что автор пиздабол

пшеничный паулайнер не отличается ничем от любого другого магазинского

:lol::lol::lol:

пиздец, ну и сказочник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпиваю три баночки балтики в день
полет нормальный
пуза нет вес 77кг
еще ебашу енергетики, но их столько же выпить сколько и пива нереально.

Пить какую-нибудь фанту или колу больше 0.33 невозможно - жопа слипнется в прямом смысле и после 0.5 от нее уже тошнит, а с пивом такого нету. Можно хоть 10 литров ебнуть, ваще поебать.

cYc.S, AxeL228, Opera и 1 другому понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл.  с сабжем,  пиво и алкашка хуета, те кто не согласен по факту значит бухали на вписках до 18-20  лет и апнули зависимость,  во взрослом состоянии надо в себя каждый день по литрухе алкодерьма вкачивать чтобы на привыкании эта хуета стала нравиться. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал Только что:

еще на первом абзаце понятно, что автор пиздабол

пшеничный паулайнер не отличается ничем от любого другого магазинского

:lol::lol::lol:

пиздец, ну и сказочник

 

к чему вообще доёбка была? можешь обосновать или нахуй ты это высрал? тебе за клоуна не привыкать выступать, но ты щас не к ютубу ролик пилишь, напоминаю тебе  


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет сосать хочешь?

слепой старец написал 32 минуты назад:

Как можно вообще пиво пить в 21 веке я не пойму, объясните мне, это же такая моча?

Не спрашивайте откуда у меня это взялось, просто "немцы мы пьём баварское пиво", мне подогнали на днях  такое

  Показать содержимое

-gaFpEFQ88Y.jpg?size=497x731&quality=96&

, я думал мож из германии хотя бы будет что то оригинальное в плане вкуса и что попробует изменить хоть как то моё мнение в этом плане, но нет же блять, даже сука с родины хуйню поставляют очередную и толкают на весь мир, а германия как известно это как раз таки родина  всего этого напитка, и оно вообще не отличается  по сути ничем, оказывается как я осознал недавно, хоть в россии хоть там, одна моча короче всюду, очевидно я всё пиво мира не буду перепробывать для своих наблюдений, так как уже понял что оно из себя вообще представляет в плане напитка, и ничего лучше чем с самой  главной родины найти уже не получится ни в одном из мест скорее всего, так что это уже можно в утопию записывать, такого просто не существует  чтобы оно хоть где то отличалось от того что есть всюду.

 

Так вот далее, как прошёл  мой эксперимент 


Я ещё короче не хотел пить  всё это изначально, хотел отдать кому нибудь из родственником там, но потом как уже сказал решился испытать этот импорт и ради любопытства лишь на такое пошёл,  и сразу же после первого стакана вкус не пришёлся мне по вкусу :roflanebalo:, думал одного стакана хватит и всё дальше уже можно выливать к ебеням, и закуска прилагалась царская к этому чтобы разбавить, оно всё было пенистое горькое как хуйня короче какая то вкус противный, и ничего вкусного не было во вкусе, и интересного так же.

 

Надо кстати ещё сказать, что пивас впервые я пил лет 10 назад  попробовав офк, но оказывается с того момента ничего не изменилось в плане состава, какая была моча такой она и осталась по сей день и в любой точке мира оказывается, ничего видимо так и не поменялось.


Ну и дальше я пошёл в доту уже играть, и решил вернутся ещё за дозой, не выливать же мне теперь это всё ведро, вот и пришлось терпеть до дна.

И прикол что уже после того как оно настоялось или чо, или пена просто начала уходить и горькость, или оно  теплым вообще стало, так как стоять  стакану пришлось на столе пока я в игре был, так я и не понял короче в чём причина была, ну офк я в холодильнике держал сам продукт весь, не суть.

И приколитесь что дальше  меня удивило, а это то что оно со второго/третьего захода вдруг стал вкус мне казаться и пришёлся по душе, лучше чем  до этого короче был, намного причём. Ну и типо я вообще хз как это всё нахуй смогло сработать и я даже сам не понял из за чего и почему так  всё обернулось в итоге и это очень странно на самом то деле выглядело, что даже я даталова смог  допить такое вообще, это походу специально сделано что они какую то уловку в рецепт засунули тем самым зависимость образовывая, чтобы к ней привыкали хомячки всякие, я канешно же могу офк ошибаться, но что то мне подсказывает, что это ход маркетинговый спецом был придуман и в состав что то пихают по-любому,, 

Ну и так раз за разом, я и начал допивать всё это, не один очевидно, половина родни ещё угощалось, так как я один бы это не осилил ну и плюс я не далбоеб чтобы такое в одного осиливать вообще, 
Но и даже после такого перфоманса, я всё равно не полюбил пивас и забросил это же дело сразу же как опустошил, ну типо я хуйзнает как вообще можно эту хуйню терпеть?

Канешно понятно что закуска в основном решает и закрывает те недостатки которые есть в пиве, но блять давайте посмотрим правде в глаза, что  даже закуска же не спасает от такого.
Мне кажется это надо быть объебаным чтобы осознано принимать такую мочу в себя или не осознавать, что это за моча и что она из себя представляет вообще на самом деле, это короче сложно описать сам потребительский процесс всего этого, но кто примерно представляет о чём я говорю, должен хотя бы на интуитивном уровне такое понять как всё это выглядит.


Короче вывод пиво очень сильно переоценено -оверрейтед, так как по большей части оно из себя ничего вообще не представляет в плане напитка и каких то вкусовых нормах, за которые можно было хоть как то зацепиться и принять их в свою жизнь полноценно, посредственный напиток, ужасный вкус, убогий обмен веществ который даже вообще не производит не единого достойного результата в плане хоть какого то  удовлетворения. Можете парировать но мне скорее всего будет похуй на вас. 
 

Ну и видосы забавные и правдивые

  Показать содержимое

 

 

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво такая хуета но как же хочется стать подпивасом:buba:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 5 минут назад:
UmN1k написал 7 минут назад:

еще на первом абзаце понятно, что автор пиздабол

пшеничный паулайнер не отличается ничем от любого другого магазинского

:lol::lol::lol:

пиздец, ну и сказочник

 

к чему вообще доёбка была? можешь обосновать или нахуй ты это высрал? тебе за клоуна не привыкать выступать, но ты щас не к ютубу ролик пилишь, напоминаю тебе  

mc71KFcsuDU.jpg.a40c3bde0b4cf124cec5ffe0


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...