Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

слепой старец

Пиво - оно же моча слишком переоценено как факт!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я и мои две девочки (я козел офк)

весь день мечтал 

на тебя взять? @cYc.S

 

 

 

 

4048dbdc-425a-42ff-ad44-a48b9355f33e.jpg


Изменено пользователем Opera

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле есть какая-то зависимость просто что-нибудь хлебать сидя за компом. 

Причем абсолютно пофиг что именно, хотя бы и просто воду:hmm:

Wondervicce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 36 минут назад:
half_cat написал 12 часов назад:
pilotsevsk написал 13 часов назад:

чем докажешь.

 

Ничем. Сходи к психиатру, пускай врач докажет.

 

111 — копия.jpg

Что ты высрал, даун? Тебе эту инфу в 13 лет на внеклассном мероприятии рассказали?

Ты чё разгавкалась, псина. Напиши свои мысли.

 

Проблема в том, что человек не понимает, что еженедельное употребление алкоголя также наносит значимый вред организму.

В России есть неофициальный термин "алкоголизм выходного дня". В зарубежной литературе используется термин Binge Drinking (пьянство), как переходный этап перед получением явных психических/физиологических расстройств.  Для точной оценки нужно обследование психиатра.

 

По первой ссылке нахожу исследование с пабмеда, пытающееся связать пьянство с преждевременным старением. В выводах также есть фраза

Цитата

According to our data, we can conclude that a pattern of irregular alcohol consumption is enough to provoke some degree of cognitive deficit

 

Здесь набухивали крыс в выходные и получили:

Цитата

The results obtained herein provide solid evidence that weekend alcohol consumption gives rise to liver damage, demonstrated by biochemical and histological alterations, first manifested acutely, and prolonged weekend alcohol consumption can cause greater, irreversible damage.

 

Тут изучали работу префронтальной коры у молодежи и подростков, выпивающей по выходным, вывод:

Цитата

The findings indicate that intermittent alcohol binge drinking, either heavy or moderate, in young people results in poorer performance in neuropsychological tasks such as Digits, Corsi or Stroop, which depend on correct PC functioning. Our results support the claim that the binge pattern of exposure to ethanol leads to neurocognitive and neurobehavioural impairment equivalent, in many respects, to that found in chronic drinkers. Moreover, intermittent heavy alcohol drinking in adolescence and early adulthood increases the risks of lifetime alcohol dependence and other psychopathologies.

 

Мне покс, я сам побухиваю, просто отрицать, что периодические возлияния =/ алкоголизм, как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera said 55 minutes ago:

Я и мои две девочки (я козел офк)

весь день мечтал 

на тебя взять? @cYc.S

 

 

 

 

4048dbdc-425a-42ff-ad44-a48b9355f33e.jpg

 

Типа девочки ссут тебе в рот, тонко тонко

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 51 минуту назад:

На самом деле есть какая-то зависимость просто что-нибудь хлебать сидя за компом. 

Причем абсолютно пофиг что именно, хотя бы и просто воду:hmm:

хуярю РЫЧАЛСУ блять целыми днями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 12 минут назад:
Opera написал 1 час назад:

Я и мои две девочки (я козел офк)

весь день мечтал 

на тебя взять? @cYc.S

 

 

 

 

4048dbdc-425a-42ff-ad44-a48b9355f33e.jpg

 

Показать больше  

Типа девочки ссут тебе в рот, тонко тонко

ебать у тебя юмор )))))))


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канешн интересный вариант, баба ссыт с пива и в ротешь все стекет тебе... мед и пиво по усам текло да в рот попало

на августовском спелом поле среди страды... ярким днем когда стив джолбс упорол лсд в поле пшеницы....  стоять и ссать фонтаном пива себе же в ротешь, это незабываемо



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 1 час назад:
Drainbead написал 2 часа назад:
half_cat написал 15 часов назад:
pilotsevsk написал 16 часов назад:

чем докажешь.

 

Ничем. Сходи к психиатру, пускай врач докажет.

 

111 — копия.jpg

Показать больше  

Что ты высрал, даун? Тебе эту инфу в 13 лет на внеклассном мероприятии рассказали?

Ты чё разгавкалась, псина. Напиши свои мысли.

 

Проблема в том, что человек не понимает, что еженедельное употребление алкоголя также наносит значимый вред организму.

В России есть неофициальный термин "алкоголизм выходного дня". В зарубежной литературе используется термин Binge Drinking (пьянство), как переходный этап перед получением явных психических/физиологических расстройств.  Для точной оценки нужно обследование психиатра.

 

По первой ссылке нахожу исследование с пабмеда, пытающееся связать пьянство с преждевременным старением. В выводах также есть фраза

Цитата

According to our data, we can conclude that a pattern of irregular alcohol consumption is enough to provoke some degree of cognitive deficit

 

Здесь набухивали крыс в выходные и получили:

Цитата

The results obtained herein provide solid evidence that weekend alcohol consumption gives rise to liver damage, demonstrated by biochemical and histological alterations, first manifested acutely, and prolonged weekend alcohol consumption can cause greater, irreversible damage.

 

Тут изучали работу префронтальной коры у молодежи и подростков, выпивающей по выходным, вывод:

Цитата

The findings indicate that intermittent alcohol binge drinking, either heavy or moderate, in young people results in poorer performance in neuropsychological tasks such as Digits, Corsi or Stroop, which depend on correct PC functioning. Our results support the claim that the binge pattern of exposure to ethanol leads to neurocognitive and neurobehavioural impairment equivalent, in many respects, to that found in chronic drinkers. Moreover, intermittent heavy alcohol drinking in adolescence and early adulthood increases the risks of lifetime alcohol dependence and other psychopathologies.

 

Мне покс, я сам побухиваю, просто отрицать, что периодические возлияния =/ алкоголизм, как минимум глупо.

Сын пизды, ты понимаешь, что cognitive deficit и другие негативные последствия для организма никто не отрицает, но у алкоголизма есть вполне прозрачные критерии в МКБ 10 или в DSM, и литр пива в пятницу туда не входит?


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 час назад:
ikmor написал 2 часа назад:

На самом деле есть какая-то зависимость просто что-нибудь хлебать сидя за компом. 

Причем абсолютно пофиг что именно, хотя бы и просто воду:hmm:

хуярю РЫЧАЛСУ блять целыми днями 

а чо не мочагонное сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 56 минут назад:
half_cat написал 2 часа назад:
Drainbead написал 3 часа назад:
half_cat написал 16 часов назад:
pilotsevsk написал 17 часов назад:

чем докажешь.

 

Ничем. Сходи к психиатру, пускай врач докажет.

 

111 — копия.jpg

Показать больше  

Что ты высрал, даун? Тебе эту инфу в 13 лет на внеклассном мероприятии рассказали?

Ты чё разгавкалась, псина. Напиши свои мысли.

 

Проблема в том, что человек не понимает, что еженедельное употребление алкоголя также наносит значимый вред организму.

В России есть неофициальный термин "алкоголизм выходного дня". В зарубежной литературе используется термин Binge Drinking (пьянство), как переходный этап перед получением явных психических/физиологических расстройств.  Для точной оценки нужно обследование психиатра.

 

По первой ссылке нахожу исследование с пабмеда, пытающееся связать пьянство с преждевременным старением. В выводах также есть фраза

Цитата

According to our data, we can conclude that a pattern of irregular alcohol consumption is enough to provoke some degree of cognitive deficit

 

Здесь набухивали крыс в выходные и получили:

Цитата

The results obtained herein provide solid evidence that weekend alcohol consumption gives rise to liver damage, demonstrated by biochemical and histological alterations, first manifested acutely, and prolonged weekend alcohol consumption can cause greater, irreversible damage.

 

Тут изучали работу префронтальной коры у молодежи и подростков, выпивающей по выходным, вывод:

Цитата

The findings indicate that intermittent alcohol binge drinking, either heavy or moderate, in young people results in poorer performance in neuropsychological tasks such as Digits, Corsi or Stroop, which depend on correct PC functioning. Our results support the claim that the binge pattern of exposure to ethanol leads to neurocognitive and neurobehavioural impairment equivalent, in many respects, to that found in chronic drinkers. Moreover, intermittent heavy alcohol drinking in adolescence and early adulthood increases the risks of lifetime alcohol dependence and other psychopathologies.

 

Мне покс, я сам побухиваю, просто отрицать, что периодические возлияния =/ алкоголизм, как минимум глупо.

Сын пизды, ты понимаешь, что cognitive deficit и другие негативные последствия для организма никто не отрицает, но у алкоголизма есть вполне прозрачные критерии в МКБ 10 или в DSM, и литр пива в пятницу туда не входит?

Литр пива в пятницу не входит, если нет сопутствующих проблем. Потому что алкоголизм не только про дозу, но и про беды с башкой.

 

МКБ 10 - это классификатор болезней, а не критерии диагностики. Там даже отдельной статьи болезни "алкоголизм" нет.

https://mkb-10.com/index.php?pid=4049

 

Есть клинические рекомендации российских психиатров. Там уже есть рекомендации по диагностике и лечению.

 

Цитата

Выявлению лиц с пагубным употреблением алкоголя в общетерапевтической практике рекомендовано использовать Тест по выявлению расстройств, связанных с употреблением алкоголя (AUDIT-Alcohol Use Disorders Identification Test)

 

 И так сложилось, что о вас заботиться ВОЗ. Можно самому прикинуть хуй к носу.

 

Пожалуйста, проходите тест и узнавайте, как там у вас дела с синькой:

https://www.euro.who.int/ru/health-topics/disease-prevention/alcohol-use/do-you-drink-too-much-test-your-own-alcohol-consumption-with-the-audit-test/take-the-audit-test-now

 

 Количество выпитого

image.png.1c734947bbb6257a7f3195c7010e1c05.png

Все мы разные. Но ты точно псина беспородная. Только гавкать готов.

 

Вот например я (2,5л взял в неделю).

 

image.png.92e92424568d8b181e9c78edfbb04a23.png

 

Скидывайте свои резалты, синебалы.

 

  И что это?

 

image.png.76372a586add884dede75ac955aae8a6.png

Употребляем алкоголь вредным образом (в вопросах 4-6 у меня нули и баллов меньше 20, иначе это сразу хуёво). Идём в мкб, наверно вот так бывает:

image.png.a5f1e1b40de6b8ee1a0ba207d2300a5e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенный тест, а что такое "стандартная порция напитка"?

стопка 50 грамм - стандартная порция?
сиська пива полуторалитровая - стандартная порция?
image.png.b0b1d2e71c545d2fc389b821c1bf6db8.png

ну и кто из нас алкоголик мм не слышу.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголизм в МКБ есть, он там фигурирует под "синдромом зависимости".

Т.е. мы выяснили, что сам по себе литр пива в неделю не алкоголизм, потому что о сопутствующих проблемах речь не шла, но теперь ты будешь срать тестами с сайта ВОЗ и всей сопутствующей информацией, которая будет уводить сабж в сторону от простого факта, что литр пива в пятницу - не синдром зависимости.

Пошёл нахуй, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком слабоволен

Пока печень пизды не даст, буду пить пивчик


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 15 минут назад:

охуенный тест, а что такое "стандартная порция напитка"?

стопка 50 грамм - стандартная порция?
сиська пива полуторалитровая - стандартная порция?
image.png.b0b1d2e71c545d2fc389b821c1bf6db8.png

ну и кто из нас алкоголик мм не слышу.

 

Ну  же приложил как считается доза здесь

image.png.d6c308aa9c269695a9d0f3066f536bc6.png

Я и не говорил, что я трезвенник лол. Рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 15 минут назад:

Алкоголизм в МКБ есть, он там фигурирует под "синдромом зависимости".

Т.е. мы выяснили, что сам по себе литр пива в неделю не алкоголизм, потому что о сопутствующих проблемах речь не шла, но теперь ты будешь срать тестами с сайта ВОЗ и всей сопутствующей информацией, которая будет уводить сабж в сторону от простого факта, что литр пива в пятницу - не синдром зависимости.

Пошёл нахуй, получается?

Харош маневрировать, а. Чел не пил долго, а потом снова начал. Если это не проблема по твоему мнению, то ок. Тебе любой психиатр скажет, что раз в неделю литр пива - это возможная зависимость, потому что ты воспринимаешь пивас как заслуженную награду. Тем более после того как перестал употреблять. 

 

ты можешь и 0,5 водяры в неделю под 7 баллов натянуть в тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said On 7/31/2021 at 6:00 PM:

Можете парировать но мне скорее всего будет похуй на вас. 

и нахуй ты тогда вообще тут просрался?

 

"мне не нравится пиво, я создам про это топан, кто не согласен - идите нахуй"

 

ну долбоеб хули тут еще скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 3 минуты назад:

Чел не пил долго, а потом снова начал. Если это не проблема по твоему мнению, то ок

почему это проблема по твоему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет пива, нет проблем:EZ:
Единственное, его нет потому, что я уже его выпил:dablya:

Opera, barniboy, ikmor и 2 другим понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:
half_cat написал 16 минут назад:

Чел не пил долго, а потом снова начал. Если это не проблема по твоему мнению, то ок

почему это проблема по твоему мнению

Потому что употребление после долгого перерыва (фактически полного отказа от алкоголя) может быть обусловлено психологическими или социальными причинами. Ты же пьёшь, чтобы чувствовать себя лучше (даже когда тебе хуёво, не надо обманывать себя, что ты заливаешь грусть), улучшить настроение или повысить к чему-то интерес.

 

Если раньше алкоголь был не нужен для определённых эмоций, а теперь ты стал употреблять мало, но систематически, то возможно, что в жизни что-то поменялось. Произошло событие, с которым ты самостоятельно не справился. Или наоборот, ты отпраздновал так, что тебе снова понравилось быть пьяным (что-то получилось лучше будучи бухим).

 

И то и то может привести к серьёзным последствиям и увеличению дозы. Что в моём понимание является проблемой, т.к. ты наебал сам себя, вернувшись к бухлу.

 

Также я рассуждаю про сигареты. Не курил год - снова закурил. Проблема с головой, не с телом. Нужна помощь, это проблема. Ты сам даже можешь не предполагать, что что-то не так. 

Ну про то как люди удаляют доту, а потом снова устанавливают можно не упоминать :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...