Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

toouur

сходок тред

Recommended Posts

NaniQue- написал 12 минут назад:
Eva написал 18 минут назад:

Я еду в североморк 

Мой дядя автор герба Североморска

еще Гаджиева, Снежногорска, Кувшинской Салмы

А мой дядя Тони

maku4ino, Eva and NaniQue- like this

Share this post


Link to post
Shyrik написал 7 минут назад:
NaniQue- написал 19 минут назад:
Eva написал 26 минут назад:

Я еду в североморк 

Мой дядя автор герба Североморска

еще Гаджиева, Снежногорска, Кувшинской Салмы

А мой дядя Тони

Чето разъебало с этого пиздец

Shyrik likes this

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 13 минут назад:
lipton48 написал 27 минут назад:

Надо моего друга психиатра позвать, но я забыл ник( 

Lorcer

Дорого богато

Share this post


Link to post
Posted (edited)
dispersion написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
Leibster написал 1 час назад:

Готов залететь на пиво

В зависимости от количества людей могу пару хороших мест посоветовать (вкусно и умеренно по деньгам) 

Залетай

dispersion написал 16 часов назад:

Можно я тоже приеду?

нет, не надо

понял, тогда в июле где-то подскочу

И в июле тоже не нужно!

Че за вопросы вообще?


Edited by Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post
Cryless написал 1 минуту назад:
dispersion написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:
Leibster написал 1 час назад:

Готов залететь на пиво

В зависимости от количества людей могу пару хороших мест посоветовать (вкусно и умеренно по деньгам) 

Залетай

dispersion написал 16 часов назад:

Можно я тоже приеду?

нет, не надо

понял, тогда в июле где-то подскочу

И в июле тоже не нужно!

Че за вопросы вообще?

 

А вот в июле я спрашивать не буду :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 56 минут назад:

кого на сходке ждать

ты не придешь на нее

Leibster likes this

Share this post


Link to post
lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53:

@Lorcer пиву идешь пить? 

Братан такое надо в тг писать, я так-то за

Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите  в тг


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post
Lorcer написал 8 часов назад:
lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53:

@Lorcer пиву идешь пить? 

Братан такое надо в тг писать, я так-то за

Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите  в тг

Я твой ник запомнить не могу не то что тг, у тебя хоть сообщения открыты? 
я у Хайфы спрошу тг если все в силе будет и напишу за пару дней до сходки 

Lorcer likes this

Share this post


Link to post
lipton48 написал 6 минут назад:
Lorcer написал 8 часов назад:
lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53:

@Lorcer пиву идешь пить? 

Братан такое надо в тг писать, я так-то за

Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите  в тг

Я твой ник запомнить не могу не то что тг, у тебя хоть сообщения открыты? 
я у Хайфы спрошу тг если все в силе будет и напишу за пару дней до сходки 

общение двух астрологов за 15 тыщ

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал Только что:
lipton48 написал 7 минут назад:
Lorcer написал 8 часов назад:
lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53:

@Lorcer пиву идешь пить? 

Братан такое надо в тг писать, я так-то за

Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите  в тг

Я твой ник запомнить не могу не то что тг, у тебя хоть сообщения открыты? 
я у Хайфы спрошу тг если все в силе будет и напишу за пару дней до сходки 

общение двух астрологов за 15 тыщ

ну так то я по корпорату в сбере пока двигаюсь, так что не совсе ко мне подходит

Share this post


Link to post
Cryless написал 13.05.2026 в 12:37:

В Москве буду с 12 по 18 июня со всей семьей.

 

13 хочу вечер уделить на встречу с мафиозниками. Кто в деле?
Если что останавливаюсь рядом с метро Темирязевское

 

 

я в деле!


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 14.05.2026 в 15:01:

кого на сходке ждать

Жди меня 

Смотри справа 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Share this post


Link to post

Надо что-то уже в начале недели бронировать я думаю @Cryless @ЖУМОНГ

Там же эти длинные праздничные выходные, может быть плотно занято всё


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Share this post


Link to post
Leibster написал 1 час назад:

Надо что-то уже в начале недели бронировать я думаю @Cryless @ЖУМОНГ

Там же эти длинные праздничные выходные, может быть плотно занято всё

Возле ботанического сада знаешь что-то?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post

Так, кто будет ваше 13?

 

Я

Жума

Лейбстер

Наник

 

Еще кто-то придет?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post

Смогу выйти на замену кому надо 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...