Shyrik #1081 Posted May 14 NaniQue- написал 12 минут назад: Eva написал 18 минут назад: Я еду в североморк Мой дядя автор герба Североморска еще Гаджиева, Снежногорска, Кувшинской Салмы А мой дядя Тони maku4ino, Eva and NaniQue- like this Quote Share this post Link to post
Eva #1082 Posted May 14 Shyrik написал 7 минут назад: NaniQue- написал 19 минут назад: Eva написал 26 минут назад: Я еду в североморк Мой дядя автор герба Североморска еще Гаджиева, Снежногорска, Кувшинской Салмы А мой дядя Тони Чето разъебало с этого пиздец Shyrik likes this Quote Share this post Link to post
Bararym #1083 Posted May 14 BRA_HAYFA написал 13 минут назад: lipton48 написал 27 минут назад: Надо моего друга психиатра позвать, но я забыл ник( Lorcer Дорого богато Quote Share this post Link to post
Cryless #1084 Posted May 14 (edited) dispersion написал 1 час назад: Cryless написал 1 час назад: Leibster написал 1 час назад: Готов залететь на пиво В зависимости от количества людей могу пару хороших мест посоветовать (вкусно и умеренно по деньгам) Залетай dispersion написал 16 часов назад: Можно я тоже приеду? нет, не надо понял, тогда в июле где-то подскочу И в июле тоже не нужно! Че за вопросы вообще? Edited May 14 by Cryless Quote Share this post Link to post
dispersion #1085 Posted May 14 Cryless написал 1 минуту назад: dispersion написал 1 час назад: Cryless написал 1 час назад: Leibster написал 1 час назад: Готов залететь на пиво В зависимости от количества людей могу пару хороших мест посоветовать (вкусно и умеренно по деньгам) Залетай dispersion написал 16 часов назад: Можно я тоже приеду? нет, не надо понял, тогда в июле где-то подскочу И в июле тоже не нужно! Че за вопросы вообще? А вот в июле я спрашивать не буду Quote Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
эквилибристика #1086 Posted May 14 кого на сходке ждать Quote профессор джинчурики Share this post Link to post
BRA_HAYFA #1087 Posted May 14 эквилибристика написал 56 минут назад: кого на сходке ждать ты не придешь на нее Leibster likes this Quote Share this post Link to post
Lorcer #1089 Posted May 23 lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53: @Lorcer пиву идешь пить? Братан такое надо в тг писать, я так-то за Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите в тг Quote Share this post Link to post
lipton48 #1090 Posted May 23 Lorcer написал 8 часов назад: lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53: @Lorcer пиву идешь пить? Братан такое надо в тг писать, я так-то за Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите в тг Я твой ник запомнить не могу не то что тг, у тебя хоть сообщения открыты? я у Хайфы спрошу тг если все в силе будет и напишу за пару дней до сходки Lorcer likes this Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #1091 Posted May 23 lipton48 написал 6 минут назад: Lorcer написал 8 часов назад: lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53: @Lorcer пиву идешь пить? Братан такое надо в тг писать, я так-то за Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите в тг Я твой ник запомнить не могу не то что тг, у тебя хоть сообщения открыты? я у Хайфы спрошу тг если все в силе будет и напишу за пару дней до сходки общение двух астрологов за 15 тыщ Quote Share this post Link to post
lipton48 #1092 Posted May 23 R0ss0ha написал Только что: lipton48 написал 7 минут назад: Lorcer написал 8 часов назад: lipton48 написал 14.05.2026 в 20:53: @Lorcer пиву идешь пить? Братан такое надо в тг писать, я так-то за Но если ещё там мутиться какая-то сходка в ДС то пишите в тг Я твой ник запомнить не могу не то что тг, у тебя хоть сообщения открыты? я у Хайфы спрошу тг если все в силе будет и напишу за пару дней до сходки общение двух астрологов за 15 тыщ ну так то я по корпорату в сбере пока двигаюсь, так что не совсе ко мне подходит Quote Share this post Link to post
ЖУМОНГ #1093 Posted May 28 Cryless написал 13.05.2026 в 12:37: В Москве буду с 12 по 18 июня со всей семьей. 13 хочу вечер уделить на встречу с мафиозниками. Кто в деле? Если что останавливаюсь рядом с метро Темирязевское я в деле! pnanrkotikivj, Leibster and Cryless like this Quote Your desire is your essence. Share this post Link to post
pnanrkotikivj #1094 Posted June 6 эквилибристика написал 14.05.2026 в 15:01: кого на сходке ждать Жди меня Смотри справа Quote Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
эквилибристика #1095 Posted June 6 pnanrkotikivj написал 1 час назад: Жди меня Смотри справа давйа ибрагимыч жду Quote профессор джинчурики Share this post Link to post
Leibster #1096 Posted June 7 Надо что-то уже в начале недели бронировать я думаю @Cryless @ЖУМОНГ Там же эти длинные праздничные выходные, может быть плотно занято всё Quote http://myanimelist.n...rofile/Leibster Всё ещё лучшая https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела Share this post Link to post
Cryless #1097 Posted June 7 Leibster написал 1 час назад: Надо что-то уже в начале недели бронировать я думаю @Cryless @ЖУМОНГ Там же эти длинные праздничные выходные, может быть плотно занято всё Возле ботанического сада знаешь что-то? Quote Share this post Link to post
Cryless #1098 Posted June 8 Так, кто будет ваше 13? Я Жума Лейбстер Наник Еще кто-то придет? Quote Share this post Link to post