Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

@SkyOfflaneOnly

7.41 - Аспекты это что-то на сложном

Опрос #2  

292 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Kant написал 13 минут назад:

муэрта с новым шардом и итемом гадюкой должна ебать ещё сильнее чем раньше

это ты говорил когда вышел марс что вг и щит в 4 = автовин?

 

щас дочитал до лины, а что такого ей сделали

просто аспект горения перенесли 

некст лвл постиронии

image.png.385f5ca6d378755a5a9eed6c700b99a2.png


 

 

Share this post


Link to post

марс вышел лет 7 назад

я плохо помню что делал вчера

Qreeq likes this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Posted (edited)
PbI6a написал 43 минуты назад:
Kant написал 57 минут назад:

муэрта с новым шардом и итемом гадюкой должна ебать ещё сильнее чем раньше

это ты говорил когда вышел марс что вг и щит в 4 = автовин?

 

щас дочитал до лины, а что такого ей сделали

просто аспект горения перенесли 

некст лвл постиронии

image.png.385f5ca6d378755a5a9eed6c700b99a2.png

Ей дали его фри при том что с шарда есть суперчардж. А еще с аспектом у нее спелы вроде были сильно с слабее а теперь чуть чуть.

 

Сыграл на муерте коре. Очень сильно ее косит, что нет постоянных стаков с шарда. Когда у меня было 5 стаков я трон снес. А  раньше по 20-30 стаков было за 30 минут.

 То что в 2 раза делится это треш как с блудстоуном был. А шард ее в теории збс, на практике или ты всю команду все равно за ульт минуснешь или он сильно не поможет, так как 1на1 с ней никто никогда не дерется. Вот для саппа имба скорее всего, так как это етериал за 1400 вместо 5к.


Edited by NaxrenApm

Share this post


Link to post

так именно что за 1400 ты получаешь себе миниульту и сейв небольшой

раньше если в тебя бежит вражеский кор, ты сразу жмешь ульту, чтобы он бить не мог, а теперь хуяк и долбоеб в астрале

 

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

в паче перепали супортов значит параша на люкане будет выигрывать :roflanebalo:

Wehmut likes this

  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post
Kant написал 18 минут назад:

так именно что за 1400 ты получаешь себе миниульту и сейв небольшой

раньше если в тебя бежит вражеский кор, ты сразу жмешь ульту, чтобы он бить не мог, а теперь хуяк и долбоеб в астрале

 

 

Ну я и щас нажму ульту и уебу его. С + к дамагу от ульты переебать его явно эффективнее. Шард это скорее если файт уже кончился, твой ульт тоже, а враги почему-то нет. Но один шард  в такой ситуации не спасет. А в лейте героя из-за этого сильно ослабили, и из за +1 секунда к бкб тоже.

 

А в целом за пару игр увидел много хуйни связанной с новой геометрией карты. Крипы пулятся не так как раньше на ряде кемпов, особенно на лайн если выпуливать. Все блять как будто не так играется. Ахуенно плотный для 20ой минуты кубик. Ебанутый веник.

Очень хуевый выбор енчантов на нейтралки еще нельзя не отметить теперь.

Share this post


Link to post

найс поиграл крутой пачь НУ есть днов  каждой игре 500 побед челы который говрят я 5900 купил :roflanebalo: сам апнулся дальше 

photo_2026-03-25_22-57-34b82c8679e75eefe

Wehmut likes this

  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

отмена, муэрта теперь полная параша, так ты больше не можешь получить нормальное зачарование на нейтралке, тк ты ебаный маг, а не агильщик )))))))))


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Hopebringer написал 4 часа назад:

Муерту порезали, легионку апнули жестко

ЛК апнули для турбо на 25 лвл, а до 25 она стала гораздо слабее. Аганим убрали, хрен кого убьешь за дуэль в соло. Единственно, что стала плотнее из-за армора и убрали рандом с пассивки для надежности. Так что тут скорее фикс, заставляют бегать только со всей командой.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Share this post


Link to post

Они серьёзно решили просто ЛОЛ теперь копировать с этими врождёнками))) Не ну это правильно, доедать за лучшей мобой. 

Share this post


Link to post

Ну откровенно апнули мало кого. Из коров только дузу наверное и ТА. В остальном большинство героев так или иначе обоссали. Кого напрямую скилами. Кого косвенно за счет длинного бкб, отмену рефреша бкб, хуевый набор енчантов, усиление кубика, обоссыванием кучи айтемов. 

 

Вроде чота обновили и должно быть интересно играть, но как то именно этот патч вообще не воодушевляет. Как будто наотъебись сделано и его еще балансить и балансить месяцами. Некоторые цифры роста с уровнем настолько ничтожные что вообще не понятно нахуя оно нужно.

Kant написал 11 часов назад:

отмена, муэрта теперь полная параша, так ты больше не можешь получить нормальное зачарование на нейтралке, тк ты ебаный маг, а не агильщик )))))))))

Как кор. Как сапп скорее всего это ап, но я 4кой муертой не играю.

Вообще такое ощущение что в целом фокус патча еще больше обоссать коров и апнуть саппов.

Share this post


Link to post
Kaktys написал 4 часа назад:

Они серьёзно решили просто ЛОЛ теперь копировать с этими врождёнками))) Не ну это правильно, доедать за лучшей мобой. 

так смысле, врожденки давно уже были


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post
Edgarchik написал 2 часа назад:

так смысле, врожденки давно уже были

есть 2 вида зрилов никса, кто за игрой смотрит а кто за никсом

кектус из вторых

coval_sk1 likes this

Share this post


Link to post

ff[f[f[f если я смотрю за игрой тогда нахуя мне заходить к никсу

 

два вида зрителей никса это те кто хотят чтобы им никс заехал и те кто хотят заехать никсу 

ВСЕ

Share this post


Link to post
PbI6a написал 26.03.2026 в 00:43:
Kant написал 26.03.2026 в 00:29:

муэрта с новым шардом и итемом гадюкой должна ебать ещё сильнее чем раньше

это ты говорил когда вышел марс что вг и щит в 4 = автовин?

 

щас дочитал до лины, а что такого ей сделали

просто аспект горения перенесли 

некст лвл постиронии

image.png.385f5ca6d378755a5a9eed6c700b99a2.png

ему новую способность добавили что он теперь каждые 5 тычек корни вызывает (тычки героя и медведя стакаются). 
мб лон друид через руку снова заиграет


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

лучшуую мою игру выдал с метвеком на керри посмотрите я на разорителе  да знаю не купил даггер и кирассу 

8745233026 

Wehmut likes this

  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

Чел просто впихнул аспекты в таланты/шарды/аганимы или просто в базовые скилы как МК эту сломаную хуйню в арене. А кому-то вроде пуджа хуй в жопу, а не аспекты

У лиона вообще урон с мана дрейна забрал который был до аспектов, долбоеб бля


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...