Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Дом Дракона / House of the Dragon

Dance of the Dragons  

204 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 серия ахуенная, , критики не осиляторы, нигеров и лгбт  слишком мало в фильме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписывать не буду, сирик гавно и лучше не станет,  пока что легчайшая победа для негрокарликов из лотра


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Pham, Darkd3ad, sol1tary и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переибыток графония еще в трейлерах бросался

эта уебищная гамма как в дерьмаке, не приятно смотреть ес честн


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гораздо лучше чем последний сезон ип. дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа, подскажите где сабы русские по фасту можно налутать? Вроде как 7 кингдомс будет пилить их так же как и с ИП, но там ток к вечеру пн минимум будет готово, мб есть кто-то кто оперативнее их делает?

upd. оказывается на пиратбэй сразу все субтитры какие хош выкладывают, во дела spacer.png


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя, ты 8 часов подождать не можешь? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых моментах (особенно в сценах с золотыми плащами и борделем) отдавало дерьмаком и чутка хуевым графонием, но в любом случае серия отличная и сериал выглядит обещающим. 

Бтв, пока только одна серия вышла? 

ECLiPSE23 понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 16 минут назад:

нихуя, ты 8 часов подождать не можешь? 

да ну, только спойлеры ловить, уже весь ютуб завален рецензиями, отзывами, на сайтах жжках дискордах везде блять это обсуждают уже, так что чем быстрее тем лучше, но субтитры щас проверил, вроде хороший перевод, я с инглишем дружу хорошо, субтитры нужны скорее для подстраховки если чето не понял, все еще боюсь их вырубать хотя 10+ лет так смотрю уже


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если весь сезон будет таким то да норм 

 

Неотесанные жестокие люди, девочка кстати супер няшная 

 

Резирвирую, моя 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм на удивление

Уже вижу персонажа, которого возьму за ролевую модель в обществе


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуенная серия. Мне понравилось. Я даже не ожидал после нереального тупого говна, каким были последние два сезона Престолов, что выйдет что-то путное.

Ну D&D на проекте нету, сразу выглядит многообещающе. Картинка, правда, несколько серовата и графоний местами хромает. В ИП картинка насыщенее была, что-ли.

Ну и, офк, весь форшэдоуинг про белых ходоков выглядит убого, учитывая как эта хуйня закончится))))))))))

А в остальном вполне заебато.

На сцене с родами думал блевану. Ещё и хуй какому-то мужику отрезали, пизда. В ИП было чето жесткое такое? Я уже и не помню. Единственное, че запомнил с ИП, это как Педро Паскалю Гора глаза выдавил.


Изменено пользователем LifeIsPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь что деймон не будет таким же как эурон грейджой в ИП (в сирике офк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз я на такое не поведусь

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все здорово конечно, но как это смотреть с серьезным е*альничком, когда ты знаешь что после всех этих пафосных речей на жт в конце концов сядет школьник на коляске? :dunno:


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую же плоскую пластмассовую хуйню я только что посмотрел

Прикольно наверно с открытым ебальником на копье лететь, у другого шея открыта, в финал вышли самые везучие, и ради чего вообще лорды ебашутся насмерть в турике?

Всю серию нагнетать про наследника, когда на троне сидит не то чтобы дед пердет(трахни дочь и заделай мальчика, ну ебана рот), и это при том, что у таргов никогда не было проблем посадить на трон тяночку, а по итогу то и не было проблем

За первую серию ИП мне показали общий замес, пиздатых старков, ланистеров, баратеонов, таргариенов и кхала дрого, а тут мне показали...эээ...брата короля??? любой из персонажей ИП ебет эту помойку вместе взятую

Набросал своих доебок, наслаждайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...