Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

@SkyOfflaneOnly написал 3 минуты назад:

Понятно, в общем одним словом "Я политикой не интересуюсь"

Хотел бы. Вот эта фраза превратилась в негативную характеристику, как ярлык, как символ недалёкого человека с узким мышлением, неподозревающим о значимости своей пассивной роли, о последствиях политики на его жизнь.

Но вот вы же интересуетесь политикой, верно? Но задай вам предметный вопрос, какую-то конкретику, например о политике в вашем регионе, то велика вероятность что вы посыпетесь, и окажется, что вы просто праздно проводите время, шкрябая поверхность поверхности политической жизни. И что рядовой шизофреник из кинача о политике ещё и знает поболее вашего, хотя вообще не сидит ежедневно в полит-топанах.

 

Я за то, чтобы мы занимались саморазвитием.

 

@SkyOfflaneOnly написал 18 минут назад:

Уже пошла ассоциация со своей авой?

У меня потрясающая ава.

 

 

Laqwalasse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 минуты назад:

превратилась в негативную характеристику

Интересно, почему же так вышло...

 

xeter написал 7 минут назад:

У меня потрясающая ава.

Ассоциация пошла? Я продублирую


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 32 минуты назад:

Ассоциация пошла? Я продублирую

Ну да, это мой образ будущего меня. Я ушёл, а жизнь вокруг продолжается. Мой след в мире оставлен лишь в цифровом пространстве и вскоре забыт.

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 6 часов назад:
Handsome написал 15 часов назад:
s5cfxf написал 16 часов назад:
xeter написал 18 часов назад:

 

Например, скинуто видео с якобы пойманным срочником в Курской области, в котором он утверждает, что генерал Лапин отправляет срочников на убой. 

а кто по твоему на границах с хохлами стоит?

Handsome написал 17 часов назад:

Экономисты есть? 

Вопрос такой, например есть Швейцария, ключевая ставка 1.25, и инфляции нет, почему набибулина делает наоборот и повышает ключевую ставку, вместо того чтобы ее понижать

сначала надо разобраться откуда берется инфляция

ключевая ставка ее не создает, а регулирует теоретически, и сделав 1.25 как в швецарии ты швейцарию не получишь

Чем выше ставка - тем меньше бизнесов, производств, заводов, рабочих мест, плюс надбавочная стоимость в товар, что делает его менее конкурентным в плане качества, цены, приходится как-то ужиматься

 

Чем меньше своих производств, заводов - тем меньше товаров 

 

Чем меньше товаров тем выше спрос и цена на них, следовательно таким образом деньги обесцениваются

 

Поэтому ставка 20% ЦБ - хуета

 

 

@ImWithStupid у тебя действительно достойный конкурент появился :lol:

 

здарова, долбоеб, как там сырьевики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 часов назад:
LynTeek написал 17 часов назад:
TAHK-TM написал 19 часов назад:
LynTeek написал 20 часов назад:
TAHK-TM написал 20 часов назад:
ProstoPuk написал 10.08.2024 в 17:29:
TAHK-TM написал 10.08.2024 в 16:29:
ProstoPuk написал 10.08.2024 в 16:08:
Nishavsolo написал 09.08.2024 в 22:12:
Kingsman написал 09.08.2024 в 20:56:

у генетических рабов без изменений

 

Гавно на лопате жрать это пиздец

 

Согласен, Ateo это совсем пиздец 

 

Это да, там написали что Путин скинул подачку Курским беженцам в жалкие десять тысяч рублей. Ну и кто поверит в такой фэйк с издевательством над людьми, вынужденным бежать от войны, побросав всё имущество, работу и необходимое. 

 

Ни стыда не совести у атео, когда придумывают такие фэйки про Путина. 

От тебя уж не ожидал

 

А от Путина ожидал, что он будет дефать границу с многочисленным врагом за счёт полусотни 18-летних срочников ?

 

Молодые парни, которые внезапно оказались против тысяч солдат врага. Суперский полководец в Кремле, 

 

привет, че за полководец в кремле?

там долбаебы типа сралина умеют только солдатиков по карте двигать

командуют всем военные, а как известно средний айсикью армейцев примерно 70

поэтому да, любой адекватный человек этого ожидал

 

Да есть один


15 марта 2024
 

Цитата

 

Путин поручил заменить на границе срочников на спецназ из-за ВСУ

 

Президент России Владимир Путин заранее получил информацию об угрозе прорыва украинских диверсионных групп и поручил заменить на границе подразделения срочников на спецназ.


 

 

привет, поручил и чо бля? нахуй спецназу сидеть на границе

 

срочники там как раз-таки сидят потому что импакт не изменится, если туда посадить спецназ

ты 2 армии в погранзаставу не запихнешь, то есть если на нее нападут, выгоднее чтобы сдохли срочники нежели спецназ

в чем я не прав?

 

Выгоднее чтобы сдохли пенсионеры

 

Их и надо ставить на погранзаставу

 

В чем я не прав?

привет, на старых людей надо тратить меньше денег это правда, другое дело что от них импакт вообще нулевой - срочник хотя бы случайно может на крысичах пару хохлов уебать, так как вырос на гайдах папича о реалистичной стратегии городского боя


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй на курскую народную республику когда ебаные дети пидарасов решили замедлить ютуб и я теперь вынужден открывать даже на телефоне впн чтобы посмотреть

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьца на 4 года под шконарь за 758 рублей

рафинированный пидораший сюр 

:honkler:

image.png.18c0740cfea336fb12c97b94c1508e80.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 27 минут назад:
Vova написал 5 часов назад:
LynTeek написал 17 часов назад:
TAHK-TM написал 20 часов назад:
LynTeek написал 20 часов назад:
TAHK-TM написал 20 часов назад:
ProstoPuk написал 10.08.2024 в 17:29:
TAHK-TM написал 10.08.2024 в 16:29:
ProstoPuk написал 10.08.2024 в 16:08:
Nishavsolo написал 09.08.2024 в 22:12:
Kingsman написал 09.08.2024 в 20:56:

у генетических рабов без изменений

 

Гавно на лопате жрать это пиздец

 

Согласен, Ateo это совсем пиздец 

 

Это да, там написали что Путин скинул подачку Курским беженцам в жалкие десять тысяч рублей. Ну и кто поверит в такой фэйк с издевательством над людьми, вынужденным бежать от войны, побросав всё имущество, работу и необходимое. 

 

Ни стыда не совести у атео, когда придумывают такие фэйки про Путина. 

От тебя уж не ожидал

 

А от Путина ожидал, что он будет дефать границу с многочисленным врагом за счёт полусотни 18-летних срочников ?

 

Молодые парни, которые внезапно оказались против тысяч солдат врага. Суперский полководец в Кремле, 

 

привет, че за полководец в кремле?

там долбаебы типа сралина умеют только солдатиков по карте двигать

командуют всем военные, а как известно средний айсикью армейцев примерно 70

поэтому да, любой адекватный человек этого ожидал

 

Да есть один


15 марта 2024
 

Цитата

 

Путин поручил заменить на границе срочников на спецназ из-за ВСУ

 

Президент России Владимир Путин заранее получил информацию об угрозе прорыва украинских диверсионных групп и поручил заменить на границе подразделения срочников на спецназ.


 

 

привет, поручил и чо бля? нахуй спецназу сидеть на границе

 

срочники там как раз-таки сидят потому что импакт не изменится, если туда посадить спецназ

ты 2 армии в погранзаставу не запихнешь, то есть если на нее нападут, выгоднее чтобы сдохли срочники нежели спецназ

в чем я не прав?

 

Выгоднее чтобы сдохли пенсионеры

 

Их и надо ставить на погранзаставу

 

В чем я не прав?

привет, на старых людей надо тратить меньше денег это правда, другое дело что от них импакт вообще нулевой - срочник хотя бы случайно может на крысичах пару хохлов уебать, так как вырос на гайдах папича о реалистичной стратегии городского боя

Не поддакивай косякам 

ведь когда снега настигают тебя ты сам за себя


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 19 минут назад:

Кому не похуй на курскую народную республику когда ебаные дети пидарасов решили замедлить ютуб и я теперь вынужден открывать даже на телефоне впн чтобы посмотреть

Самое забавное, что у меня пд под впном замедлилось, дэфрелька ебет, сука... 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полечу на орлах в Москву в конце августа. Ни разу не был в Мордоре России что посмотреть? :kaifstelish:

ВДНХ, Кремль, Третьяковская галерея, что ещё? 

Скрытый текст

Жаль в инстаграм не запостить фоточек, друзья украинцы порвутся 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 4 минуты назад:

Полечу на орлах в Москву в конце августа. Ни разу не был в Мордоре России что посмотреть? :kaifstelish:

ВДНХ, Кремль, Третьяковская галерея, что ещё? 

  Скрыть содержимое

Жаль в инстаграм не запостить фоточек, друзья украинцы порвутся 

 

Суджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:

Полечу на орлах в Москву в конце августа. Ни разу не был в Мордоре России что посмотреть? :kaifstelish:

ВДНХ, Кремль, Третьяковская галерея, что ещё? 

  Скрыть содержимое

Жаль в инстаграм не запостить фоточек, друзья украинцы порвутся 

 

сасных сучек на патриках. одно из главных достопримечательностей


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 47 минут назад:

Кому не похуй на курскую народную республику когда ебаные дети пидарасов решили замедлить ютуб и я теперь вынужден открывать даже на телефоне впн чтобы посмотреть

когда блочили независимые сми и альтернативную информацию впн тебе был не нужен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 44 минуты назад:

школьца на 4 года под шконарь за 758 рублей

рафинированный пидораший сюр 

:honkler:

image.png.18c0740cfea336fb12c97b94c1508e80.png

тут по-моему и с матерью надо воспитательную работу проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 36 минут назад:

школьца на 4 года под шконарь за 758 рублей

рафинированный пидораший сюр 

:honkler:

image.png.18c0740cfea336fb12c97b94c1508e80.png

Не совсем понял. Ведь в суде имеет значение не только итоговый результат преступления, но и само намерение, потенциальный ущерб при успехе попытки.

А тут получается апология строится на том, что ведь поджёг совсем не удался, раз дело закончилось перекрашиванием шкафа.

А они походу ещё и хотели, чтобы акт диверсии, создающий давление на органы властей через повреждение ключевой инфраструктуры, классифицировали, как вандализм в эпоху военных действий.

Хотят, чтобы с этими типами сюсюкались и наказание были относительно небольшие, чтобы и остальные могли попробовать выполнить инструкции из тг))

Согласен, это сюр, но не в том плане, что ты сформулировал.

Massya, Laqwalasse, kve1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 41 минуту назад:
Wehmut написал 1 час назад:

Кому не похуй на курскую народную республику когда ебаные дети пидарасов решили замедлить ютуб и я теперь вынужден открывать даже на телефоне впн чтобы посмотреть

когда блочили независимые сми и альтернативную информацию впн тебе был не нужен?

 

твитер с сумасшедшими детьми не читаю

"оппозиционные сми" типо медузы/лентача/сталингулага я никогда не понимал какой смысл читать. Что 5 лет назад, что сейчас - тебе просто дают сборник каких-то хуевых новостей о рашке - как в очередной раз спиздили наши налоги/как депутат сбил ребенка и прочую дичь. Люди которые эту хуйню читают просто подсели на негатив и питаются им. Я еще 5 лет назад смеялся с комментов под этими новостями - типо люди возмущаются в тысячный раз о том как все хуево и что пора что-то менять, но по итогу никто нихуя не делает. Убили Алексея Анатольивича - всем похуй, начали войну с соседней страной - всем похуй, отключают ютуб - всем похуй. Поноют пару дней в инете и забудут.

 

Поэтому я для себя принял решение не читать всю эту бесполезную поеботу. Если будет что-то глобальное, то все равно узнаешь. А читать очередные громкие заголовки от желтушных сми, которым нужны пиздатые охваты для бОльшей стоимости рекламы - мне не интересно. Мб в 18 лет и страдал такой хуйней, но с годами это кажется бессмысленным. В итоге сидишь в этой эхокамере, напуганный всякой хуйней которой даже не существует/которая сильно раздута в медиа, и просто упускаешь жизнь из под носа

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кожаном диване купленным в кредит мамулей валяется кусок дерьма который вырос сытым,

каким бы ни был для нее он навсегда сынуля

на дне колодца уколоться и уснуть убитым 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 11 минут назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Wehmut написал 1 час назад:

Кому не похуй на курскую народную республику когда ебаные дети пидарасов решили замедлить ютуб и я теперь вынужден открывать даже на телефоне впн чтобы посмотреть

когда блочили независимые сми и альтернативную информацию впн тебе был не нужен?

 

твитер с сумасшедшими детьми не читаю

"оппозиционные сми" типо медузы/лентача/сталингулага я никогда не понимал какой смысл читать. Что 5 лет назад, что сейчас - тебе просто дают сборник каких-то хуевых новостей о рашке - как в очередной раз спиздили наши налоги/как депутат сбил ребенка и прочую дичь. Люди которые эту хуйню читают просто подсели на негатив и питаются им. Я еще 5 лет назад смеялся с комментов под этими новостями - типо люди возмущаются в тысячный раз о том как все хуево и что пора что-то менять, но по итогу никто нихуя не делает. Убили Алексея Анатольивича - всем похуй, начали войну с соседней страной - всем похуй, отключают ютуб - всем похуй. Поноют пару дней в инете и забудут.

 

Поэтому я для себя принял решение не читать всю эту бесполезную поеботу. Если будет что-то глобальное, то все равно узнаешь. А читать очередные громкие заголовки от желтушных сми, которым нужны пиздатые охваты для бОльшей стоимости рекламы - мне не интересно. Мб в 18 лет и страдал такой хуйней, но с годами это кажется бессмысленным. В итоге сидишь в этой эхокамере, напуганный всякой хуйней которой даже не существует/которая сильно раздута в медиа, и просто упускаешь жизнь из под носа

только вот под предлогом всякой хуйни блочат реально много другого адекватного

забавно что стали интересоваться впн в массе только как заблочили ютуб, как бы показывает уровень развития в рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыглы про негатив. даже когда понимаешь что это сборник наихудших новостей и всегда в мире что-то плохое будет происходить, всё-равно это портит настроение и день. идиотский приматский мозг, увы. 

но кстати могу сказать что за полгода чтения хуёвых новостей эффект от них уже далеко не такой сильный как поначалу. может можно фулл толерантность к ним прокачать? :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...