Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 6 минут назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Приезжаешь и на парковке оставляешь. 

Но это дурка, как и все вышенаписанное. Достаточно вызвать хотя бы к+ или бизнес. 

 

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 4 минуты назад:
ikmor написал 12 минут назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Приезжаешь и на парковке оставляешь. 

Но это дурка, как и все вышенаписанное. Достаточно вызвать хотя бы к+ или бизнес. 

 

Ну это еще аэропорты должны совпадать и там какой-то ценник конский 

Машина полезна дачникам-неудачникам, в остальном стоит задуматься конешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 37 минут назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

Если тебя возит жена/мама/батя то никакого стресса вообще абсолютно. А вот метро ебаное в москве, нихуя мест нет даже в рабочее время, если место таки есть то сидения неудобные, в половине вагонов кондиционер не работает нихуя, и люди воняют. Вот уж где ебаный стресс

 

Такси тоже хуйня, водилы долбоебы могут попасться, и ладно если минут 15 ехать, а если тебе через весь город из аэропорта терпеть дурачка этого, пиздец

я уже полгода активно катаюсь на метро и пока не жалуюсь. почти всегда стою потому что сидя рядом с людишками невозможно комфортно рыться в телефоне. много стимуляции вокруг, которая не даёт заскучать: шум, запахи, внезапные потоки ветра, кучи лиц, пересадки и так далее, из-за чего время пролетает быстро. неприятных запахов вообще не встречаю, всегда пахнет либо самим метро либо чьими-то духами. а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Son of Anarchy понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor said 1 hour ago:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Мама вместо такси приезжает тебя забирать

 

Kingsman said 33 minutes ago:

а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает

 

101 said 1 hour ago:

Но это дурка, как и все вышенаписанное

Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых  вагонов вообще нет


Изменено пользователем Rintz
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 14 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Мама вместо такси приезжает тебя забирать

 

Kingsman написал 38 минут назад:

а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает

 

101 написал 1 час назад:

Но это дурка, как и все вышенаписанное

Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых  вагонов вообще нет

 

Такая линия вообще одна. 

Мама вместо такси это сильно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се  НАСТОЯЩАЯ черная АМЕРИКАНКА

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 час назад:

kkk.jpeg

да всем пох уже и так понятно что москва тир1 город мира


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схему обрабатываем по виктору буту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один русский не мониторит, что пишут в хохляцких газетах
но утро каждого хохла начинается с мониторинга, что там у русских 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Proest написал 3 часа назад:

kkk.jpeg

да всем пох уже и так понятно что москва тир1 город мира

И ты по случайному совпадению в нем почему-то не живешь, так же как наш кочевник "по европейским и азиатским помойкам" Вова, угадал? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 9 часов назад:

Привет, лично я в Латвии зарабатываю ноль как до налогов, так и после, что собственно не сильно и меньше чем у рядового жителя пидорашки, который работает чисто на еду и на бюджетное авто должен копить лет 5.

 

Понял ясно понятно

 

А в целом сколько зарабатываешь до налогов и после?

 

Квартира и авто у тебя во владении я так понимаю есть в отличие от пидарах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 часов назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 1 час назад:

ни один русский не мониторит, что пишут в хохляцких газетах
но утро каждого хохла начинается с мониторинга, что там у русских 
 

у русских для мониторинга есть 50 томов хохлотопика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 6 часов назад:
ikmor написал 7 часов назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Мама вместо такси приезжает тебя забирать

 

Kingsman написал 7 часов назад:

а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает

 

101 написал 7 часов назад:

Но это дурка, как и все вышенаписанное

Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых  вагонов вообще нет

 

 

Пиздец дурка

 

Мама вместо такси)))

 

Я в 10/10 предпочту общественный транспорт или такси поездке на своей машине

 

Исключения только если не нужно искать парковку и вся дорога по выделенке без пробок чтобы топить газ в пол

 

Ну и понятно если нужно ехать туда где общественный транспорт хуевый типо дачи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Proest написал 4 часа назад:

kkk.jpeg

да всем пох уже и так понятно что москва тир1 город мира

И ты по случайному совпадению в нем почему-то не живешь, так же как наш кочевник "по европейским и азиатским помойкам" Вова, угадал? :onneponimaet:

а на что это влияет? допустим я живу в норильске, мне что нужно говорить что норильск это тир1 город мира?

 

чо у тебя за пригар на москву, ты когда там был последний раз?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 18 минут назад:
Kingsman написал 9 часов назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь

 

Что настраиваешь? посажирское в любом случае удобнее

 

Ну музыка своя это единственный плюс но я ее включаю только если ехать больше 30 мин

101 написал 7 часов назад:

Приезжаешь и на парковке оставляешь. 

 

А плюсы будут? максимально лишний геморрой


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 минут назад:
Finesku написал 37 минут назад:
Kingsman написал 9 часов назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь

 

Что настраиваешь? посажирское в любом случае удобнее

маршрут, скорость движения, когда тормозить, когда притопить
хз это особенное чувство когда за рулем едешь, особый кайф, кто не ездит тому не объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем посоветуйте хостинг, мой vdsina сдох чёт сегодня


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...