Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Развод  

539 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ну ладно можно закрыть глаза на все, но жрать меф, когда у тя есть бабки на кок, ты тут ваще???

бумычу надо резко заявить что он гей, тогда к нему будет 0 вопросов, а всех кто будут пиздеть на него называть гомофобами

ну и натравить лгбт комьюнити на нави, чтобы вернули капитаныча

WRuaG58.gif

Потом отказ от ребёнка ради 10тыс.руб.

Это так не работает :onneponimaet:

Цитата

И как же сильно я ими восхищалась, потому что каждый новый был в 100раз 1000раз лучше бывшего.

Цитата

Вторые отношения с психом.(настоящим)

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Posted (edited)

Я вот вижу её ебало у меня вообще в целом вопрос - как в это можно влюбится, понимаю была бы какая-то там няшка и он такой толстый любовь все дела он начал меняться все дела ради топ девахи, а тут какая шлюха с мерзким еблом + кринж голос какой-то, какая нахуй любовь? Блять считаю нави не дорабатывают должны были геймеров от такой хуйни ограждать, но как мы понимаем когда в руководстве скамеры , денег на норм психолога нет.

Edited by ZooEkb

Дэфрэл написал Только что:
Цитата

И как же сильно я ими восхищалась, потому что каждый новый был в 100раз 1000раз лучше бывшего.

Цитата

Вторые отношения с психом.(настоящим)

дефолт тянка :D

Snikers. likes this

вот бы дозу кружочков новых...

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Цитата

Одна из самых жёстких подстав бумыча- 2дня в обезьяннике в паранойяльной бредовой течке и панике

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

какая же она ебанутая, шок 

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Кто выстоял в обезьяннике то? У кого течка? Эта шмара или бумыч? Хуй поймешь что она несет.

Muse5921 and Made_Of_Scars like this

20 минут базовой истории мокающей русликов в калловую массу их безмозглости и умственной неполноценности. https://youtu.be/hUma9IO6fZQ

Z-заходим, O-отсасываем, V- выходим.

:pdanus:

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png