Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rapist

баны

Рекомендованные сообщения

на пд щас вообще банят кого-то? не видел банов уже тыщу лет ну кроме откровенного мамоебства. при джусямбе как-то повеселее было в этом плане. ну и хватало модеров от которых можно было схлопотать просто ни за хуй собачий, например за стишок (чтивачи поймут). а щас чо? одни и те же рожи в топиках. мож ебанем кровавый режим устроим так сказать старый добрый сунь вынь?

dispersion, VovaZbest, Methamphetamine и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3685120d3f36236f7e6dd88cc7a04a3f.png

 

это я не посмеялся над его тиктоками в веселинках, так что осторожнее


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПД с каждым днём всё хуёвее

На 1-ой странице таверны треть топиков русверма, треть политика, ещё треть что-то хоть сколько-то вменяемое, но не особо интересное.

Это давно так, всё по накатанной, но в последние недели я в недоумении с количества этих говнотопиков верма и о верме. Вот что значит леваки + либерахи у власти. Раньше если где замамаебил, то 99% вломлют пиздов, а сейчас по кд натыкаюсь на посты, как чел мамоебит, заходишь в профиль, а он после "хуйни про родственников" спокойно каждый день гуляет на свободе, продолжает писать. 

Сексачи, куколды.. что это за хуйня. Можно подумать, что это гумус двачерский подтянулся после популярности папани, но и юзеров с относительно старой регой полно в обсуждении всей этой хуеты

Очень давно захожу на пд инерции, хз как расстаться с сайтом, но так как сейчас ещё не тошнило. Норм юзеров всё меньше и меньше, загибается продотка. Сделали анонимную таверну, теперь и обычная походил на НОРМАЛЬНО ПОСРАЛ

Defog, eraction, zfbjnk603 и 5 другим понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все ж очевидно что везде политика. Раньше админом был шизик-империалист пидораха, сейчас гуманная бесхребетная либераха.

Относись к форуму как блм-сообществу сегодня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 59 минут назад:

ПД с каждым днём всё хуёвее

На 1-ой странице таверны треть топиков русверма, треть политика, ещё треть что-то хоть сколько-то вменяемое, но не особо интересное.

Это давно так, всё по накатанной, но в последние недели я в недоумении с количества этих говнотопиков верма и о верме. Вот что значит леваки + либерахи у власти. Раньше если где замамаебил, то 99% вломлют пиздов, а сейчас по кд натыкаюсь на посты, как чел мамоебит, заходишь в профиль, а он после "хуйни про родственников" спокойно каждый день гуляет на свободе, продолжает писать. 

Сексачи, куколды.. что это за хуйня. Можно подумать, что это гумус двачерский подтянулся после популярности папани, но и юзеров с относительно старой регой полно в обсуждении всей этой хуеты

Очень давно захожу на пд инерции, хз как расстаться с сайтом, но так как сейчас ещё не тошнило. Норм юзеров всё меньше и меньше, загибается продотка. Сделали анонимную таверну, теперь и обычная походил на НОРМАЛЬНО ПОСРАЛ

Я норм?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не писать в топиках, где дефрель сидит, то шанс получить бан стремится к нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мы же знаем что мир не стоит на месте все меняется в том числе и пдшка. Раньше это был главный русскоязычный ресурс по нашей любимой игре, а в силу своей популярности и влияния тут можно было встретить кого угодно. Высокий трафик привлекал на форум людей самых разных калибров от совсем одиозных личностей до неймов из сферы киберспорта да и просто талантливых ребят которых приятно было читать читать. Форум тогда модерировали гораздо строже, а это и неудивительно статус главного ресурса нужно было как-то поддерживать и оправдывать, был и хоть скромный но какой-то бюджет который платили ребятам из стафа они делали новости и прочую работу, да и активистов хватало которые хотели хоть как-то приобщиться к деятельности форума.

А сейчас что? ну стоит наверное в первую очередь отметить что пд давно утеряла лавры главного ресурса из мира русскоязычного дота комьюнити а во вторых активность на форумах уходит на задворки интернета, форумы стали никому не нужны, все заменяет быстрая информация из мессенджеров и мобильных приложений. Сейчас пд представляет из себя костяк старичков которые не хотят изменять своим традициям. Изредка к моему удивлению сюда забредают ребята из киберспортивной тусовки, ну а новые юзеры с дота 2 ру и киберспортсру вызывают только недоумение. В таких реалиях когда трафик продоты будет  только падать, вводить какие-либо жесткие правила для всех смысла наверное нет, хотя я конечно охуеваю порой с дебилов из верних и безмерному количеству порнухи что в статусах что на самом форуме.

:dablya:

 


Изменено пользователем GG.ShadoW
nikishq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСу просто семидневочку надо пиздануть для профилактики:popavs:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь эта тема в которой мы будем показывать свои баны

 

image.png.a022c0e6aee50560b10c7bce7e319a9c.png

особенно интересует инфа @кровь электрическая


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю не заходил, уже предвкушал наверстать упущенное, а выяснилось, что нечего.

На днях зато наконец-то узнал что такое чаты в Usenet. Вход туда всегда казался слишом муторным, но таки запотел, и ощущение было, будто в другое измерение провалился. Проиграл там с 60-летних англоязычных дедов, критиковавших соцсети и форумы. Хочется теперь раскалывать своё информационное пространство, открывать новенькое.

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй я с Дагестана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последний раз недавно мне дали пред за хуйню про родственников, ну или капибара ошибся с датой, но в бане я ни секунды не сидел


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить 2к ёбл ослиных и малолетних говнимеаутистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 10 минут назад:

Говно не тонет

Оно ещё и всегда всплывает :onneponimaet:

Rapist написал 10 часов назад:

ну и хватало модеров от которых можно было схлопотать просто ни за хуй собачий

Помню времена, когда @Dark[Ol(U23)leneri] банил за обсуждение ммр в топике патча. Вот это настоящий тиран был, не то что эти ваши Дефрели


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...