Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

У Яторо ровно 1,5 месяца легально выебываться осталось. Дальше на стримах всех будут овнить парни из VP

Darkd3ad и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя а почему у чела с ником 2+2=5 так жопа полыхает? вот вам и зрители яторо :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2+2 это мемный дожиралкин за "лучшими в мире"

месси на аву

яторо прав потому что выиграл инт

даня кайфовый чел потому что выиграл инт

 

анбан: чому в1л4т навi не комментiл?

LucaMuca и nelingo понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 2 минуты назад:

2+2 это мемный дожиралкин за "лучшими в мире"

месси на аву

яторо прав потому что выиграл инт

даня кайфовый чел потому что выиграл инт

таишь обидку на меня пидорашкерс что аж тявкаешь абы что? что ты блять написал? пиздец. мать твою ебал.

 

анбан: вроде он щас спорт комментит. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 35 минут назад:

Я нашёл лишь это.

Это не тот клип. Тут яторо ещё спокойно говорит. Там в целом минуты 3 было обсуждение с мирой.

 

Вот один отрезок. Потом ещё раз по новому кругу было, за претензии свои к билду наги яторо так пояснить нормально и не смог.

 

 

 


Изменено пользователем BATISTUTAAA
Noise in my head... и Darkd3ad понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никс рассуждал кстати так же, как и мира, типо ты скади балансишь хп и урон


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 36 минут назад:

Я нашёл лишь это.

Это не тот клип. Тут яторо ещё спокойно говорит. Там в целом минуты 3 было обсуждение с мирой.

 

Вот один отрезок. Потом ещё раз по новому кругу было, за претензии к билду яторо так пояснить и не смог.

 

 

 

да, этот клип я тоже видел. Я смотрел в лайве, но я не так пристально слушал, на фоне стрим был. Упущен какой-то более важный кусок с аргементами от Миры, потому что здесь я ничего не услышал, только повтор миры про 20/20 статы, на что Яторо уже отвечал ещё 10 минут назад. Вся загвоздка в приведённых билдах от Аме, где Мира его вроде бы подловил на том, что со слов Яторо Аме потная нага, но выбрал билд со скади. Но Яторо ответил, что там другая последователньость покупки шмоток и это влияет.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kami_ написал 16 минут назад:

Никс рассуждал кстати так же, как и мира, типо ты скади балансишь хп и урон

 

Да, я даже удивился с комичности ситуации, где никс и мира похожую аргументацию говорили, не понимая предъяв яторо к билду рамзеса на наге. Хотя безотносительно репутации рамзеса, стоит признать, что на тб и наге он билдится почти всегда идеально.


Изменено пользователем BATISTUTAAA
feelmyfrenzy, Darkd3ad, sabeaton и 1 другому понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 55 минут назад:
pls ne nado написал 1 час назад:

2+2 это мемный дожиралкин за "лучшими в мире"

месси на аву

яторо прав потому что выиграл инт

даня кайфовый чел потому что выиграл инт

таишь обидку на меня пидорашкерс что аж тявкаешь абы что? что ты блять написал? пиздец. мать твою ебал.

 

анбан: вроде он щас спорт комментит. 

@Kant тут хохол в своем подвале засиделся, нужно на недельку вывести его подышать воздухом

создавай на чорных месси)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы шизоиды тут, я в ахуе


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще строго пох.й кто там во что верит. Назовите хоть одного не ЧСВ игрока в разное время после успехов тимы в СНГ что тут уникального. Никс сказал аргументированно почему над было бабочку собирать я согласен с ним кекВ тут не с этого зачем он начал 3-4 раза обсасывать это вопрос как-будто он засомневался в собственном мнении сам себя грузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика аналитики на три страницы  :popavs:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 10 часов назад:
BATISTUTAAA написал 11 часов назад:

Так на стриме даже мира опустил яторо на тему билдов наги так сильно, что яторо начал дурачка включать, агриться как ребенок и в итоге ничего по делу не ответил. Даже по одному только этому микромоменту видно, что яторо не только попуск с чсв, но даже базово простую мысль донести не может (поэтому пиздак открывать в целом ему противопоказано). 

 

что сказал Мира? что сказал Яторо?

Я нашёл лишь это.

"мира ОПУСТИЛ яторо на тему билдов наги ТАК СИЛЬНО, что яторо начал ДУРАЧКА включать, АГРИТЬСЯ КАК РЕБЕНОК и в итоге ничего по делу не ответил" Норм у тебя всё? Они сидят друг друга подкалывают в дружественной атмосфере. Мира привел в пример билд Аме, но Яторо ответил, что там была другая последовательность. Потом просто не захотел что-то доказывать, поскольку Мира продолжил гнуть ту же линию. Или что ещё я упустил? И ВООБЩЕ, ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОГДА КТО-ТО КОГО-ТО ОПУСКАЕТ? ПУНКТИК КАКОЙ ЕСТЬ МБ? НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ СМОТРЕТЬ ВИДОСЫ ПРО ТЮРЕМНУЮ ЖИЗНЬ?

Мнение Даньки не нужно спрашивать, хоть он и чемпион инта. Он играл в доту 10 лет назад. А вот Яторо ставил рекорды на мэйн ивенте, ебал ЛГД на той же наге и поднимал аегис над головой чуть менее года назад. Чё там обиженка никс задвигал я не знаю + мне похуй. Очевидно, что человек который ЕБЁТ всю про сцену на поз1 шарит побольше чем шлюхосын никсовый. И вот оно не игравшее хуй знает скоко времени, с кучей потешных попыток в продоту и 32к призовых будет рассказывать как надо билдиться на корах папане яторогоду? прикольно.

Я за Спирит не болею, на Яторо по большому счёту тоже пох, наоборот он мне поначалу показался несколько чсвшным (так оно и есть, но в пределах) после победы на инте. Тем не менее, это игрок высочайшего калибра и не понимать этого может только ЗАКОНЧЕННЫЙ ДОЛБОЕБ.

ezequel написал 11 часов назад:
pyromaniac написал 14 часов назад:

Этому дауну ятора в тарелку насрет и он схавает. Это же яторо! Нахуя он распыляется? :hmm:

тут надо начать с того, что 2+2 и яторо 2 тупорылых хохла

сын шлюхи ебаной, 1) завали ебало 2) съеби нахуй отсюда в политзагон выполнять.

не читал, увидел только оскорбление мамы, перелистывая топан

@zet

ну и молча впитаешь тот факт, что никс лучше

 да и вообще любой игрок на снг квалификациях кто не хохол лучше яторо

2+2=5 написал 10 часов назад:
pls ne nado написал 10 часов назад:

2+2 это мемный дожиралкин за "лучшими в мире"

месси на аву

яторо прав потому что выиграл инт

даня кайфовый чел потому что выиграл инт

таишь обидку на меня пидорашкерс что аж тявкаешь абы что? что ты блять написал? пиздец. мать твою ебал.

 

анбан: вроде он щас спорт комментит. 

на двойной срок бан можно? @zet


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 12 часов назад:
2+2=5 написал 13 часов назад:

Я нашёл лишь это.

Это не тот клип. Тут яторо ещё спокойно говорит. Там в целом минуты 3 было обсуждение с мирой.

 

Вот один отрезок. Потом ещё раз по новому кругу было, за претензии свои к билду наги яторо так пояснить нормально и не смог.

 

 

 

 

Афигеть истеричка малолетняя, он аж задыхается. 

Kami_ и LucaMuca понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 часов назад:

Алло блять. Яторо на полном серьёзе верит в призрака Киева блять. Вы кого обсуждаете нахуй 

по нему мангу хуйнули так-то, как не верить то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...