Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

бля заебали, щас посмотрю что за видос, сделал запрос и вылезло видео морфа 2 дневной свежести про фацкера


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Сербии тоже скоро гнида сбежит. Люди уже работают через ультрас движуху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faker теперь ток Навальный тебя приютит


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и заходит же гнида и читает:popavs::popavs::popavs:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 7 часов назад:

и заходит же гнида и читает:popavs::popavs::popavs:

 

Ну любит человек наблюдать:pepethink:

kud и goodmood понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос какого хуя ему еще не сняли адванседа и не влепили говно под аву:roflanebalo:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевого хох... Стоп, а кто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 23.03.2024 в 02:39:

Хуевого хох... Стоп, а кто он?

«Хороший русский»

 

предлагаю тупа ради него ввести такой статус 

Able понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ща Иван "Big F" Демкин проживает территориально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 9 минут назад:

А где ща Иван "Big F" Демкин проживает территориально? 

В Сербии где то


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сколько понтов то было. Помню, попал на афтерпати первого эпицентра, а ко мне гном подходит с важным ебалом и бокалом игристого со словами "А ты тут почему? Через кого?". По итогу клоун сидел с важным ебалом пока я кайфовал в аэрохоккее с Муши и в целом удовольствие получали. 

 

Ничего, тебе теперь открыты двери только в свинарнике, важный и самодовольный гном 


Изменено пользователем finargot
goodmood, 123И47, nelingo и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё всегда забавляет видеть, что у этого хуесоса без рода и племени российский флаг на главной пд в списке стримов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 4 часа назад:

А сколько понтов то было. Помню, попал на афтерпати первого эпицентра, а ко мне гном подходит с важным ебалом и бокалом игристого со словами "А ты тут почему? Через кого?". По итогу клоун сидел с важным ебалом пока я кайфовал в аэрохоккее с Муши и в целом удовольствие получали. 

 

Ничего, тебе теперь открыты двери только в свинарнике, важный и самодовольный гном 

 

 

"Ой Вань *пук пук* давай сыграем в бункер *пук пук*, так был бы рад, если бы ты пришел ко мне на бункер *пук пук*. Будет таааак весело".

Я рад что встреча со мной на Эпицентре была важным для тебя событием, раз ты помнишь о нем спустя 9 лет. Я то уже на следующий день после афтепати не помнил, что ты там был в принципе.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 1 минуту назад:
finargot написал 3 часа назад:

А сколько понтов то было. Помню, попал на афтерпати первого эпицентра, а ко мне гном подходит с важным ебалом и бокалом игристого со словами "А ты тут почему? Через кого?". По итогу клоун сидел с важным ебалом пока я кайфовал в аэрохоккее с Муши и в целом удовольствие получали. 

 

Ничего, тебе теперь открыты двери только в свинарнике, важный и самодовольный гном 

 

 

"Ой Вань *пук пук* давай сыграем в бункер *пук пук*, так был бы рад, если бы ты пришел ко мне на бункер *пук пук*. Будет таааак весело".

Я рад что встреча со мной на Эпицентре была важным для тебя событием, что ты помнишь о нем спустя 9 лет. Я то уже на следующий день после афтепати не помнил, что ты там был в принципе.

 


Изменено пользователем Omoegens
Faker понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вдумайтесь, этот еблан после последних новостей сидел тут и все что он его больной мозг додумался высрать именно это, он даже сейчас думает что он самый пиздатый и лучше всех, это вообще пиздец. Какое же ты ничтожество:onneponimaet:

UmN1k, apostol-, nelingo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается Ванька всё читает. Мужики, не зря старались :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал Только что:

просто вдумайтесь, этот еблан после последних новостей сидел тут и все что он его больной мозг додумался высрать именно это, он даже сейчас думает что он самый пиздатый и лучше всех, это вообще пиздец. Какое же ты ничтожество:onneponimaet:

Горделивая поза больного шизофренией с бредовыми идеями величия. 

ivanzhu90 и IceEyes понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...