Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Kaktys написал 29 минут назад:
nskey написал 56 минут назад:
Kaktys написал 59 минут назад:

Нс, тот кто тебе сказал, что Балабама - смешной/забавный, очень жестоко тебе обманул и желает зла.

 

Балабама не актер комедийного жанра и никогда им не был, он вообще не актер, и не талант, это живой мем и довольно полезный, в определенных аспектах, работник

 

А кто актёр комедийного жанра? Ты? Никс? Верблюд? Кто, покажи?

"Живой мем"? Это ты про вот это вот "Чела реально Балабама зовут"? Который даже тогда не сказать, что особо смешной был, а за 5+ лет будто Настоялся, и стал ещё смешнее?

А по поводу - хороший работник. Смотри, на скорой же тоже может быть замечательный водитель, но это же не значит, что он может идти вместе с врачами людей лечить? Правильно?

 

Мне впадлу объяснять челу с дивана что-то, так что извини, не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дефолт человека (подпиваса), всегда будут бесить челики типа балабамы. Потому что его работа не видна (его ценность для зрителя равна ценности уборщика), его харизма для появления в кадре = 0, и единственный вопрос, когда его там видишь - это почему он (а не я).


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перечитывай пример со Скорой, пока умные мысли тебя не догонят.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой следующий шиз на очереди в топан залетает?


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beznogim написал 16 минут назад:

Какой следующий шиз на очереди в топан залетает?

@Rausch

coval_sk1 понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маелшторм и дред вызваны в качестве двух вёдер дёгтя, чтобы больше зрилов на основной трансляции или у никса было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, кактус какой то умалишенный долбоёб, это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поймите, чтобы НПС сделать хороший старпер хаб, надо из колодца принести 12 ведер, но сам он в состоянии только 10 принести, поэтому ему и нужен маел и дред, ибо без этих 2 не выйдет 12 никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред :chel: маел :onneponimaet: ой иди нахуй дед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 4 минуты назад:

Вот поймите, чтобы НПС сделать хороший старпер хаб, надо из колодца принести 12 ведер, но сам он в состоянии только 10 принести, поэтому ему и нужен маел и дред, ибо без этих 2 не выйдет 12 никак.

да они блядь наебывают и воду не из колодца таскают, а из лужи.

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дреду реально ультра похуй на игру всегда, этот тупой уёбок афк каждый матч, который он кастит
Претензии к маелу непонятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чё вам не нравится то? Как тут со мной неделю назад спорили, что по кафу посидеть послушать пиздёж Дреда и НСа. Это же в любом случае будет блядский балаган, без чего-то реально конструктивного по играм. Будут как всегда, сидеть 4 полудохлых тела на диване и сосать кальяны, шутить в 21321321312 про ГЫГНЫ ЧЕЛА БАЛАБАМА ЗОВУТ! Дред ещё лысый стал, дак это вообще кладесь для шуток типа - Лысый, сходи пописай. Волосы СС. 

 

Хотите серьёзного комментирования и аналитики игр - идёте на стрим Никса.

Хотите слушать подпивасную хуету про Балабаму (человека-мема) - идёт на Старпёрхаб.

 

Чё не устраивает то не понимаю? Дред идеально в эту хуйню вписывается. Вот еслиб он с Никсом оказался каким-то хуем в сокасте. Вот это было бы реально странно, а тут же всё стандартно.


Изменено пользователем Kaktys
Edgarchik и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 23 минуты назад:

Бля, кактус какой то умалишенный долбоёб, это пиздец

без таких умалишенных в топане здесь ноль постов за неделю может быть

зоопарк без обезьянок не зоопарк


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает чего вы распизделись, если Ярик с Егорычем реально улучшили дачу у Дреда, в обратную сторону это тоже работает.

В голос с "качественной аналитики" от никса, особенно когда местные фанбои, недавно поголовно ныли, что он в соло нихуя нормально не может кастить :onneponimaet:


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 02.07.2024 в 10:50:

как вы думате у машины узкая дирочка или нет >????"?? я проснулся меня это волнует  пиздец как 

Уже растянул ей, сори


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ничего не начали кастить, а вы уже все выводы сделали :zatrolka_tupostu:

По мне так заебись, что нет этой колхозной казашки с ауешными приколами-диалектом и припизднутой эритель, это главный плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SmokyLine написал 18 минут назад:
Pingvin(007) написал 02.07.2024 в 10:50:

как вы думате у машины узкая дирочка или нет >????"?? я проснулся меня это волнует  пиздец как 

Уже растянул ей, сори

:dablya::dablya::dablya::dablya::dablya:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, и ведь реально на этом турнире не будут Эритель, Джема и остальных Сант. Весь этот год казалось, что они застолбили себе место навсегда.

По поводу Маела - Нс не мог не позвать его, ибо в целом они друзья. На Санту Ярику +- похуй, он в любом случае все стерпит, так что он решил, что может его не звать без последствий.  Дред, если не ошибаюсь, принадлежит тем же людям, что и Нс, так что он просто идет к нему парой, к тому же с Дредом Ярик всегда может спокойно пообщаться по душам, если станет скучно.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде жопа Дреда у винлайна, но это не точно.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...