Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

не понимаю по свинячи, соре

Это было на языке Лермонтова и Пушкина

Пукан написал 24 минуты назад:

 

Не знаю, кто это, но это умный человек. РФ и с РБ, и с Казахстаном, повторяет ровно то же самое, что и с Украиной - поддерживает максимально отвратительных местных упырей, которых собственное население готово живем забить до тех, пока местное население, изначально настроенное от нейтрально до лояльно, не начинает ненавидеть и саму РФ за компанию.

Закончится это все понятно как - когда Россия пошатнется, её ударят все, кто только может, кто сможет в зубы, кто не сможет в спину, и условная третья чеченская завершится расчленением. Ну да туда вам, братушки-россияне, и дорога, если вы не то что самостоятельно своих упырей снести не можете, но еще и чужим при власти помогаете удержаться.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЫНГЫСЫ, вы знаете что делать. шансы может быть и не равны, но отправить как можно больше ихтамнетов в ад - ваша обязанность как граждан КЗ!

QuadroTony понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле все это развязали чтобы отжать майнинговые фермы у мамбетов под шумок

очередная многоходовочка от братьев богдановых


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихтамнет - уж больно похоже на казахское имя, не запутаться бы.

Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 7 минут назад:

ШЫНГЫСЫ, вы знаете что делать. шансы может быть и не равны, но отправить как можно больше ихтамнетов в ад - ваша обязанность как граждан КЗ!

хохлы поняли что ихтамнетов им не осилить, надеются на казахов:popavs:


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потренируемся на мамбетах, а потом бегом киев присоединять, как всегда по итогу соснут хохлы :popavs:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, конечно, ожидаемо. Только хотел вечером написать, что посмотрел на карту - с одной стороны РФ, с другой стороны КНР. Какой там Майданс такими раскладами. Но от просьбы ввести войск ОДКБ я просто прям вот нахуй совсем охуел. Это днище ультимативное, Лукашенко сука господ бог нахуй на фоне этого уебища как там его.

Армения, блядь, просила помощи против внешней угрозы Азейбарджана - хуй сосите, ведь там Турция и НАТО. Сука, бунт своего же собственного народа против упырей - ай блядь помогите, один не могу. Пизда, объединенный контингент США и Британии помогает Франции расстреливать желтых жилетов. Пизда, если ОДКБ не пошлет нахуй эту тварь и согласится, это будет просто пиздец нахуй позорище, просто пиздец.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди хотели перемены хорошие, но пока-что дерьмо сменилось мочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:

Люди хотели перемены хорошие, но пока-что дерьмо сменилось мочей.

вот бы пенсию по инвалидности 2к баксов да? 

:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 8 минут назад:
Пукан написал 16 минут назад:

ШЫНГЫСЫ, вы знаете что делать. шансы может быть и не равны, но отправить как можно больше ихтамнетов в ад - ваша обязанность как граждан КЗ!

хохлы поняли что ихтамнетов им не осилить, надеются на казахов:popavs:

наоборот он же написал отправить как можно больше на украину

Джордани Йованович понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звать на помощь против своего собственного народа войска чужой страны - это край. На таких упырей надо выдавать лицензию на свободное убийство любому встречному.

 

 

Если там быдлота марадерит, грабит, отжала оружие - вводи КТО, разрешай ментам огнестрел - это еще в пределах нормы. Ну как, ты все равно тиран и диктатор, но ты еще правитель, и у тебя в стране еще протесты. Если приходится использовать армию против своего населения - это первая черта, за которой население уже становится не твое, дальше уже не протесты, а война. Но использовать ЧУЖУЮ армию против своего населения - это уже не черта, это просто бездна, откуда нет возврата, ни времени, ты уже не правитель, а тварь, которую надо загонять, находить через 50 лет и вешать, как нацистских преступников жиды находили.


Изменено пользователем QuadroTony
Kabz понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квадратный Тони выдает базу:teplolampovo:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...