~.AleX.~ #36161 Posted June 3 ТоКакой же ебанутый новый уник, который даёт защиту за каждую недостающую единицу энерго щита. 5 к щита быстро могут пробить, а с 2к хп нихуя не могут сделать 🤣 а главное стоит 1 дивайн, блять, а лучше жёлтого за 50 Quote Share this post Link to post
KyKyLLLka #36162 Posted June 3 ~.AleX.~ написал 1 час назад: ТоКакой же ебанутый новый уник, который даёт защиту за каждую недостающую единицу энерго щита. 5 к щита быстро могут пробить, а с 2к хп нихуя не могут сделать 🤣 а главное стоит 1 дивайн, блять, а лучше жёлтого за 50 Это какой Quote Share this post Link to post
Rolling_in #36163 Posted June 3 Цитата It's currently possible to get 100% ritual reroll cost reduction. This mechanic is still limited by the number of rerolls you can do per area, but it's possible through various mechanics to legitimately increase this to fairly high values. We will be capping this stat to 90% for safety. как-то похуй абсолютно, когда у тебя 50к трибьюта Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #36164 Posted June 3 @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Zellar #36165 Posted June 3 Чет впадлу играть стало, ваще не интересно на говне бегать каком то. Лучше подожду пол года, может завезут трапера мне или крутилку с мечами Quote Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Share this post Link to post
Pingvin(007) #36166 Posted June 3 Zellar написал 7 минут назад: Чет впадлу играть стало, ваще не интересно на говне бегать каком то. Лучше подожду пол года, может завезут трапера мне или крутилку с мечами дык гейплей гавно остался ходить как черепаха , все крутые абузы фикся , асендеси не работаю , баги лаги , нет конфетка БАЗА КАЙФ ебет игру ЭТО ПИЗДец ЫАХАХАХЫАХАХАХЫЫАХХЫА Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Zhenek #36167 Posted June 3 Pingvin(007) написал 44 минуты назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #36168 Posted June 3 Zhenek написал 1 минуту назад: Pingvin(007) написал 46 минут назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Zhenek #36169 Posted June 3 Pingvin(007) написал 21 минуту назад: Zhenek написал 23 минуты назад: Pingvin(007) написал 1 час назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Quote Share this post Link to post
Cost. #36170 Posted June 3 пюреха2 лучшая игра всех веремён и народов SINEGOSPROGIBA, KyKyLLLka and dokinzo like this Quote [07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :([07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу Share this post Link to post
zDjin #36171 Posted June 3 Zhenek написал 43 минуты назад: ХХ вот пытается купить на 1000й день игры еще вчера купил, лоускильное(невезучие) говно @Zhenek Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #36172 Posted June 3 (edited) Zhenek написал 21 минуту назад: Pingvin(007) написал 42 минуты назад: Zhenek написал 44 минуты назад: Pingvin(007) написал 1 час назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? ну ладно я просто привык что ты тут самый крутой игрок в пое 2 Edited June 3 by Pingvin(007) Edgarchik likes this Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
zDjin #36173 Posted June 3 @Zhenek зачем где-то блокировать если я твой пилферинг ринг вижу? весь топик будет в курсе сколько ты нахрюкал с пола дивайнов и будем смеятся как тебе "невезет" Quote Share this post Link to post
Zhenek #36174 Posted June 3 Просто БЕЗ комментариев, чел. Ты больной шиз Quote Share this post Link to post
zDjin #36175 Posted June 3 Zhenek написал 14 минут назад: Просто БЕЗ комментариев, чел. Ты больной шиз че тогда на "шиза" обижаться, без комментариев ... . Quote Share this post Link to post
~.AleX.~ #36176 Posted June 4 KyKyLLLka написал 6 часов назад: ~.AleX.~ написал 8 часов назад: ТоКакой же ебанутый новый уник, который даёт защиту за каждую недостающую единицу энерго щита. 5 к щита быстро могут пробить, а с 2к хп нихуя не могут сделать 🤣 а главное стоит 1 дивайн, блять, а лучше жёлтого за 50 Это какой этот KyKyLLLka likes this Quote Share this post Link to post
Edgarchik #36177 Posted June 4 Pingvin(007) написал 5 часов назад: Zellar написал 5 часов назад: Чет впадлу играть стало, ваще не интересно на говне бегать каком то. Лучше подожду пол года, может завезут трапера мне или крутилку с мечами дык гейплей гавно остался ходить как черепаха , все крутые абузы фикся , асендеси не работаю , баги лаги , нет конфетка БАЗА КАЙФ ебет игру ЭТО ПИЗДец ЫАХАХАХЫАХАХАХЫЫАХХЫА ну уже лучше бегается чем 2 лижани назад, уник боссов додумались добавить на мапы Quote Скрытый текст Share this post Link to post
KyKyLLLka #36178 Posted June 4 ~.AleX.~ написал 12 минут назад: KyKyLLLka написал 6 часов назад: ~.AleX.~ написал 8 часов назад: ТоКакой же ебанутый новый уник, который даёт защиту за каждую недостающую единицу энерго щита. 5 к щита быстро могут пробить, а с 2к хп нихуя не могут сделать 🤣 а главное стоит 1 дивайн, блять, а лучше жёлтого за 50 Это какой этот Ну кстати, а она будет работать если у меня дефлекта в принципе 0? Quote Share this post Link to post
mazt3r #36179 Posted June 4 Не знаю, что там по казуалычам, но вчера, когда я заходил в пое утром, Женёк уже играл, а когда я выходил из пое вечером, Женёк ещё играл. Перерывов за это время (~часов 10) не видел. 3Kbandit likes this Quote Share this post Link to post
Edgarchik #36180 Posted June 4 Zhenek написал 4 часа назад: Pingvin(007) написал 5 часов назад: Zhenek написал 5 часов назад: Pingvin(007) написал 6 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? тебе? нет офк Quote Скрытый текст Share this post Link to post