eksait #36201 Posted June 4 (edited) Открывал стримы и дёрганый эпилептический мувинг через вирлинг слеш - вершина ублюдства в плане эстетики. Чисто для детей в фортнайт играющих. Edited June 4 by eksait Quote Share this post Link to post
maku4ino #36203 Posted June 4 Лига кайф, можно любую механику сетапить и получать дофамин от свистулькиных. Ну все кроме брича офк Еще и билды разные пощупать хочется. Ща на бибизяну пересаживаюсь буду пиво пить и на морях купаться. Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #36205 Posted June 4 maku4ino написал 51 минуту назад: Лига кайф, можно любую механику сетапить и получать дофамин от свистулькиных. Ну все кроме брича офк Еще и билды разные пощупать хочется. Ща на бибизяну пересаживаюсь буду пиво пить и на морях купаться. в делирууме свистит ??? Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Винтер #36206 Posted June 4 Zhenek написал 10 часов назад: Pingvin(007) написал 11 часов назад: Zhenek написал 11 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге А у меня 50 поинтов атласа только Quote Никогда вы нам не будете братьями Share this post Link to post
eksait #36207 Posted June 4 (edited) Норм накакали в фликер гемлингу, которых 2% было. Когда есть лоялити стак такой... https://poe.ninja/poe2/builds/runesofaldur/character/Hunter372-0660/HunterAncient?i=3&search=items%3DForgotten%2BWarden%2CTrenchtimbre%2CSylvan%27s%2BEffigy%2CFrom%2BNothing Edited June 4 by eksait Quote Share this post Link to post
Zhenek #36208 Posted June 4 Винтер написал 37 минут назад: Zhenek написал 11 часов назад: Pingvin(007) написал 11 часов назад: Zhenek написал 11 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге А у меня 50 поинтов атласа только хз о чём ты. Я почти афк Quote Share this post Link to post
NaxrenApm #36209 Posted June 4 Винтер написал 39 минут назад: Zhenek написал 11 часов назад: Pingvin(007) написал 11 часов назад: Zhenek написал 11 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге А у меня 50 поинтов атласа только Задрот бля. У меня тока 15... Винтер likes this Quote Share this post Link to post
mazt3r #36210 Posted June 4 Кайфую со своими ~10 Ставь плюс, если тоже хуяришь в пое по 10+ часов в день и считаешь это "афк", посмотрим, сколько нас. dokinzo likes this Quote Share this post Link to post
~.AleX.~ #36211 Posted June 4 Zhenek написал 16 минут назад: Винтер написал 53 минуты назад: Zhenek написал 11 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: Zhenek написал 12 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге А у меня 50 поинтов атласа только хз о чём ты. Я почти афк 215, почти афк Quote Share this post Link to post
Zhenek #36212 Posted June 4 (edited) ~.AleX.~ написал 7 минут назад: Zhenek написал 24 минуты назад: Винтер написал 1 час назад: Zhenek написал 11 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: Zhenek написал 12 часов назад: Pingvin(007) написал 13 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге А у меня 50 поинтов атласа только хз о чём ты. Я почти афк 215, почти афк ну всё так. Норм челы закрыли атлас позавчера . Ебанутые - ещё раньше Edited June 4 by Zhenek Quote Share this post Link to post
~.AleX.~ #36213 Posted June 4 Zhenek написал 9 минут назад: ~.AleX.~ написал 16 минут назад: Zhenek написал 33 минуты назад: Винтер написал 1 час назад: Zhenek написал 12 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: Zhenek написал 12 часов назад: Pingvin(007) написал 13 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге А у меня 50 поинтов атласа только хз о чём ты. Я почти афк 215, почти афк ну всё так. Норм челы закрыли атлас позавчера . Ебанутые - ещё раньше Там как раз 100 очков мусор, нахуй его закрывать? Quote Share this post Link to post
Zhenek #36214 Posted June 4 ~.AleX.~ написал 1 минуту назад: Zhenek написал 10 минут назад: ~.AleX.~ написал 18 минут назад: Zhenek написал 34 минуты назад: Винтер написал 1 час назад: Zhenek написал 12 часов назад: Pingvin(007) написал 12 часов назад: Zhenek написал 12 часов назад: Pingvin(007) написал 13 часов назад: @Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов его и спрашивай а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ??? Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге А у меня 50 поинтов атласа только хз о чём ты. Я почти афк 215, почти афк ну всё так. Норм челы закрыли атлас позавчера . Ебанутые - ещё раньше Там как раз 100 очков мусор, нахуй его закрывать? Не ко мне вопрос как бы Quote Share this post Link to post
~.AleX.~ #36215 Posted June 4 Хотя если купить пару проходок на арбитра, то можно дохуя очков закрыть. С одного мне дали 38 очков сразу Quote Share this post Link to post
SINEGOSPROGIBA #36216 Posted June 4 А это нормальный дропрейт что мне за 18 раз с нодом в дереве ракьяту не дали или не повезло чучуть? Quote Share this post Link to post
~.AleX.~ #36217 Posted June 4 SINEGOSPROGIBA написал 10 минут назад: А это нормальный дропрейт что мне за 18 раз с нодом в дереве ракьяту не дали или не повезло чучуть? А как ты вообще смог найти 18 этих карт? Quote Share this post Link to post
Zhenek #36218 Posted June 4 он наверн 9 сбегал + табличка в каждую (ещё 9) SINEGOSPROGIBA likes this Quote Share this post Link to post
~.AleX.~ #36220 Posted June 4 Есть карты с +1000% шанса на получение редких предметов. Думаю ну ща насыпит...хуем по бороде насыпало. Даже вонючего дивайна не упало с т16 под делириумом и провалом бездны Quote Share this post Link to post