Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (1 member, 8 Guests)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Recommended Posts

Posted (edited)

Открывал стримы и дёрганый эпилептический мувинг через вирлинг слеш - вершина ублюдства в плане эстетики. Чисто для детей в фортнайт играющих.


Edited by eksait

Share this post


Link to post

Лига кайф, можно любую механику сетапить и получать дофамин от свистулькиных. Ну все кроме брича офк

Еще и билды разные пощупать хочется. Ща на бибизяну пересаживаюсь буду пиво пить и на морях купаться.

Share this post


Link to post
maku4ino написал 51 минуту назад:

Лига кайф, можно любую механику сетапить и получать дофамин от свистулькиных. Ну все кроме брича офк

Еще и билды разные пощупать хочется. Ща на бибизяну пересаживаюсь буду пиво пить и на морях купаться.

в делирууме свистит ???


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post
Zhenek написал 10 часов назад:
Pingvin(007) написал 11 часов назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:

@Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету 

я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов

его и спрашивай

а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???

Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? :chel:

Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге

 

А у меня 50 поинтов атласа только


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post
Винтер написал 37 минут назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
Pingvin(007) написал 11 часов назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:

@Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету 

я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов

его и спрашивай

а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???

Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? :chel:

Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге

 

А у меня 50 поинтов атласа только

хз о чём ты. Я почти афк

image.png.5e17e09f570341a11cb20e0cfeed7fe0.png

Share this post


Link to post
Винтер написал 39 минут назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
Pingvin(007) написал 11 часов назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:

@Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету 

я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов

его и спрашивай

а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???

Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? :chel:

Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге

 

А у меня 50 поинтов атласа только

Задрот бля. У меня тока 15...

Винтер likes this

Share this post


Link to post

Кайфую со своими ~10 :popavs:

Ставь плюс, если тоже хуяришь в пое по 10+ часов в день и считаешь это "афк", посмотрим, сколько нас.

dokinzo likes this

Share this post


Link to post
Zhenek написал 16 минут назад:
Винтер написал 53 минуты назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:

@Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету 

я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов

его и спрашивай

а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???

Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? :chel:

Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге

 

А у меня 50 поинтов атласа только

хз о чём ты. Я почти афк

image.png.5e17e09f570341a11cb20e0cfeed7fe0.png

215, почти афк


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
Posted (edited)
~.AleX.~ написал 7 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:
Винтер написал 1 час назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
Pingvin(007) написал 13 часов назад:

@Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету 

я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов

его и спрашивай

а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???

Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? :chel:

Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге

 

А у меня 50 поинтов атласа только

хз о чём ты. Я почти афк

image.png.5e17e09f570341a11cb20e0cfeed7fe0.png

215, почти афк

ну всё так. Норм челы закрыли атлас позавчера :chel:. Ебанутые - ещё раньше


Edited by Zhenek

Share this post


Link to post
Zhenek написал 9 минут назад:
~.AleX.~ написал 16 минут назад:
Zhenek написал 33 минуты назад:
Винтер написал 1 час назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
Pingvin(007) написал 13 часов назад:

@Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету 

я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов

его и спрашивай

а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???

Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? :chel:

Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге

 

А у меня 50 поинтов атласа только

хз о чём ты. Я почти афк

image.png.5e17e09f570341a11cb20e0cfeed7fe0.png

215, почти афк

ну всё так. Норм челы закрыли атлас позавчера :chel:. Ебанутые - ещё раньше

 

Там как раз 100 очков мусор, нахуй его закрывать?


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
~.AleX.~ написал 18 минут назад:
Zhenek написал 34 минуты назад:
Винтер написал 1 час назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
Pingvin(007) написал 12 часов назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
Pingvin(007) написал 13 часов назад:

@Zhenek приветк как фарм я просто не играю на компе игры нету 

я тоже не играю, а вот @zDjin рмтшит, ХХ вот пытается купить на 1000й день игры, хотя этому дауну чарма падает за 300 дивайнов

его и спрашивай

а почему не играешь ты так ждал долго хотел взять отпуск ???

Ну не хочу и не играю, а что? Ну точнее играю, на кажуалычах (прям как винтер). Мне типа нельзя или чё? :chel:

Какие казуалычи Женьдос, у тебя уже наверное 50+ часов в этой лиге

 

А у меня 50 поинтов атласа только

хз о чём ты. Я почти афк

image.png.5e17e09f570341a11cb20e0cfeed7fe0.png

215, почти афк

ну всё так. Норм челы закрыли атлас позавчера :chel:. Ебанутые - ещё раньше

 

Там как раз 100 очков мусор, нахуй его закрывать?

Не ко мне вопрос как бы 

Share this post


Link to post

Хотя если купить пару проходок на арбитра, то можно дохуя очков закрыть. С одного мне дали 38 очков сразу


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

А это нормальный дропрейт что мне за 18 раз с нодом в дереве ракьяту не дали 

или не повезло чучуть?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Share this post


Link to post
SINEGOSPROGIBA написал 10 минут назад:

А это нормальный дропрейт что мне за 18 раз с нодом в дереве ракьяту не дали 

или не повезло чучуть?

А как ты вообще смог найти 18 этих карт?


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

Есть карты с +1000% шанса на получение редких предметов. Думаю ну ща насыпит...хуем по бороде насыпало. Даже вонючего дивайна не упало с т16 под делириумом и провалом бездны


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...