nLyToH #36181 4 июня Так Женёк это рмт тварь которая сутками в игре сидит а на других пиздит, пытаясь с себя внимание перевести zDjin понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #36182 4 июня KyKyLLLka написал 13 минут назад: ~.AleX.~ написал 26 минут назад: KyKyLLLka написал 7 часов назад: ~.AleX.~ написал 9 часов назад: ТоКакой же ебанутый новый уник, который даёт защиту за каждую недостающую единицу энерго щита. 5 к щита быстро могут пробить, а с 2к хп нихуя не могут сделать 🤣 а главное стоит 1 дивайн, блять, а лучше жёлтого за 50 Это какой этот Ну кстати, а она будет работать если у меня дефлекта в принципе 0? Так она его и даёт, главное чтобы щита было тысячи 3-4. Плюс она даёт животное, в которое я ещё вставил в верну + камень на 10% урона от меня идёт ему и камень который при смерти пета вешает на тебя свойства монстров бездны (считай как хэдхантер на минималках) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36183 4 июня ~.AleX.~ написал 4 минуты назад: KyKyLLLka написал 20 минут назад: ~.AleX.~ написал 33 минуты назад: KyKyLLLka написал 7 часов назад: ~.AleX.~ написал 9 часов назад: ТоКакой же ебанутый новый уник, который даёт защиту за каждую недостающую единицу энерго щита. 5 к щита быстро могут пробить, а с 2к хп нихуя не могут сделать 🤣 а главное стоит 1 дивайн, блять, а лучше жёлтого за 50 Это какой этот Ну кстати, а она будет работать если у меня дефлекта в принципе 0? Так она его и даёт, главное чтобы щита было тысячи 3-4. Плюс она даёт животное, в которое я ещё вставил в верну + камень на 10% урона от меня идёт ему и камень который при смерти пета вешает на тебя свойства монстров бездны (считай как хэдхантер на минималках) Взял за 200 экзов с 101% дифлекшена Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #36184 4 июня nLyToH написал 8 минут назад: Так Женёк это рмт тварь которая сутками в игре сидит а на других пиздит, пытаясь с себя внимание перевести сидит на чилле (30 дивайнов на ринге) верим Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36185 4 июня бля, мне пишет что я не могу суммонить больше компаньёнов, тушка не будет работать на медведя моего? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
larryokiff #36186 4 июня (изменено) Zellar написал 6 часов назад: Чет впадлу играть стало, ваще не интересно на говне бегать каком то. Лучше подожду пол года, может завезут трапера мне или крутилку с мечами C начала лиги так и не смог подобрать себе билд. Куча способностей скучнейших, эстетически(визуально) неинтересных, функционально уёбищных, с какими-то унылейшими условиями для полноценной работы, которые в тягость пытаться реализовать. Думал попробовать в стак хп билд поиграть с новым ассенданси у каменита, которое может давать 30%+ к увеличению максимума хп. Через оберег с Creates Ignited Ground for 4 seconds when used, Igniting enemies as though dealing Fire damage equal to 500% of your maximum Life Убрали у Варлинг слэш возможность подбирать эффект горящей земли более чем на 5 секунд — мертвая хуйня теперь. Решил тогда попробовать через уникальный щит сделать билд Inflict Corrupted Blood for 5 seconds on Block, dealing 50% of your maximum Life as Physical damage per second Но в ассенданси есть строка Motes of each Attribute type over time, but loses a random Mote when you are Hit. И вот даже заблокированные удары снимают стаки этих частиц, когда у тебя билд строится через постоянный блок для атаки. Ну и нахуй оно тогда нужно? Просто взяли насрали отсутствием синергии. А больше вроде и нет билдов под стак хп) Изменено 4 июня пользователем larryokiff Edgarchik понравилось это Цитата Sometimes I get a little... quiet https://files.catbox.moe/wjwrpp.mp4? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36187 4 июня (изменено) zDjin написал 26 минут назад: nLyToH написал 36 минут назад: Так Женёк это рмт тварь которая сутками в игре сидит а на других пиздит, пытаясь с себя внимание перевести сидит на чилле (30 дивайнов на ринге) верим 30 это типа дохуя? Чел, не смеши, а … nLyToH написал 36 минут назад: Так Женёк это рмт тварь которая сутками в игре сидит а на других пиздит, пытаясь с себя внимание перевести Рмт тварь - это @zDjin. Хз при чем здесь я вообще Изменено 4 июня пользователем Zhenek Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA #36188 4 июня Женёк а тебя в школе булили? или ты наоборот сам пингвинов в сортиры головой мокал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36189 4 июня SINEGOSPROGIBA написал 15 минут назад: Женёк а тебя в школе булили? или ты наоборот сам пингвинов в сортиры головой мокал Разве что препод по истории буллил. Двойки ставил потому что зубрить даты мне было западло. А потом этого долбоёба заставили мне 4 поставить в аттестат, потому что я олимпиады какие-то там выиграл @SINEGOSPROGIBA будь добр покажи долбоёбу на @zDjin кольцо с валютой, а то он думает, что 30 дивайнов эт пиздец дохуя. Открой ему глаза плиз… SINEGOSPROGIBA понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA #36190 4 июня 666 ваалок Roki, Edgarchik, Zhenek и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #36191 4 июня SINEGOSPROGIBA написал 4 минуты назад: 666 ваалок Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
NaxrenApm #36192 4 июня Суки вы. Я могу тока пару часов в день играть макс, захожу сюда, а тут люди уже на хату нармтшили. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36193 4 июня гайс, как понять в каких именно локах компании я не открыл руны? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #36194 4 июня KyKyLLLka написал Только что: гайс, как понять в каких именно локах компании я не открыл руны? В акт телепортируешь и тебе пишут в квестах В 3 акте 2 локации надо открыть KyKyLLLka понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #36195 4 июня (изменено) ~.AleX.~ написал 10 минут назад: KyKyLLLka написал 11 минут назад: гайс, как понять в каких именно локах компании я не открыл руны? В акт телепортируешь и тебе пишут в квестах В 3 акте 2 локации надо открыть А на островах ебучих надо? Изменено 4 июня пользователем ElGobedano Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Undertraher #36196 4 июня ElGobedano написал 15 минут назад: ~.AleX.~ написал 26 минут назад: KyKyLLLka написал 27 минут назад: гайс, как понять в каких именно локах компании я не открыл руны? В акт телепортируешь и тебе пишут в квестах В 3 акте 2 локации надо открыть А на островах ебучих надо? На островах фулл карту собрать надо и на эту локу потом попасть экспедицию закрыть ElGobedano понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #36197 4 июня С появлением хинекор перекатился из маппера в интредей трейдера чисто захожу пару раз в день валютные пары переставляю снимаю пенку (и иногда в храм на сиси атзири поглазеть) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #36198 4 июня Комната ожидания фьючерсов на мирроры Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #36199 4 июня Zhenek написал Только что: Комната ожидания фьючерсов на мирроры в пое1 это были мирор шарды или карточки на мирор шарды Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #36200 4 июня larryokiff написал 3 часа назад: Zellar написал 9 часов назад: Чет впадлу играть стало, ваще не интересно на говне бегать каком то. Лучше подожду пол года, может завезут трапера мне или крутилку с мечами C начала лиги так и не смог подобрать себе билд. Куча способностей скучнейших, эстетически(визуально) неинтересных, функционально уёбищных, с какими-то унылейшими условиями для полноценной работы, которые в тягость пытаться реализовать. Думал попробовать в стак хп билд поиграть с новым ассенданси у каменита, которое может давать 30%+ к увеличению максимума хп. Через оберег с Creates Ignited Ground for 4 seconds when used, Igniting enemies as though dealing Fire damage equal to 500% of your maximum Life Убрали у Варлинг слэш возможность подбирать эффект горящей земли более чем на 5 секунд — мертвая хуйня теперь. Решил тогда попробовать через уникальный щит сделать билд Inflict Corrupted Blood for 5 seconds on Block, dealing 50% of your maximum Life as Physical damage per second Но в ассенданси есть строка Motes of each Attribute type over time, but loses a random Mote when you are Hit. И вот даже заблокированные удары снимают стаки этих частиц, когда у тебя билд строится через постоянный блок для атаки. Ну и нахуй оно тогда нужно? Просто взяли насрали отсутствием синергии. А больше вроде и нет билдов под стак хп) Тут согласен насчет эстетики билдов и их взаимодействия. И что разрабы добавляют какие то приколы, и тут же их оббосывают так, что нельзя никакой билд прикольный собрать Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение