KyKyLLLka #36081 2 июня (изменено) скрафтил, у меня вопросик. Я же ваал инфьюзером не сломаю шмотку ни как? Только корапт повесится, я ток пушки в прошлой лиге тестил Изменено 2 июня пользователем KyKyLLLka Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lucker in game #36082 2 июня zDjin написал 3 часа назад: чет в слюни как 40 летний додик сгорает с тагов и чужого счастья @Lucker in game был прав..... ... ........... ........... ... .. . Когда хуек с коробок, то только пиксили приносят удовольствие, а когда даже их дают больше другим, чем ему, то там уже резьба конкретно слетает. nLyToH понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #36083 2 июня Довольно неплохо получилось, даже не жалко перфект экз в конце. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nho #36084 2 июня есть инфа что змейку в храме все еще можно замутить Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #36085 2 июня nho написал 33 минуты назад: есть инфа что змейку в храме все еще можно замутить да вроде также змейка работает, главное не юзать станки в комнатах как мне кажется у меня при замке на крайнюю комнату сохранился весь путь к ней да чо с игрой этой сука Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36086 2 июня Нет нельзя, у вас локов не хватит, если нет абуза со спаймастерами, мне их ебашит, локов не хватит на норм змею Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3A9LL #36087 2 июня гайс, а куда сейчас проходки к хозяину вставлять? у меня 5 штук лежит, а куда засунуть их я хз Цитата Я и Pgg Ловлю Респектосы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
istari #36088 2 июня 3A9LL написал 1 час назад: гайс, а куда сейчас проходки к хозяину вставлять? у меня 5 штук лежит, а куда засунуть их я хз В начальной зоне ритуала есть карта, в которую их ставишь. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
maku4ino #36089 2 июня maku4ino написал 7 часов назад: https://poe.ninja/poe2/builds/runesofaldur/character/BmPancake-7993/Spaghettidude?i=2&search=items%3DLiminal%2BCoil амулет наверное крыло от боинга стоит Разминировал парни После ЕД контага просто небо и земля в плане клира. Каст и крит шанс правда слабоват нада додуть еще как-то. Геймплейно чем-то еле хит из пое1 напоминает, только тут еще чейн балдежный. Там почему-то курса с другого слота оружия дает фул магнитуду из-за чего в соло таргет тоже нормально струляет. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36090 2 июня Храм, срал рандомно нууу гайс, я хз, он мне ща по 3 комнаты без лока удалил. Не совсем понимаю как дестабилизейшон работает, видимо ноды в атласе оч сильные, он физически не может уебать храм . Я найду лок, закрою атзири, постараюсь чёт норм постоить. Он точно удаляет Спаймастеров и Алхимки, точнее не удаляет а превращает в дороги (северный угол на скрине) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #36091 2 июня KyKyLLLka написал 26 минут назад: Храм, срал рандомно нууу гайс, я хз, он мне ща по 3 комнаты без лока удалил. Не совсем понимаю как дестабилизейшон работает, видимо ноды в атласе оч сильные, он физически не может уебать храм . Я найду лок, закрою атзири, постараюсь чёт норм постоить. Он точно удаляет Спаймастеров и Алхимки, точнее не удаляет а превращает в дороги (северный угол на скрине) спаймастеры лоу лвла идут убивать других спаймастеров. и если убили (комната пустая при входе в нее), эта пустая комната дестабилизируется поэтому когда ставишь спаймастера нужно замок в уме держать сразу только тут нельзя замки вешать когда храм уже открыт, а в ласт лиге можно было зайти посомтреть и залочить ну честно пофиг, думаю можно чето придумать чтоб 1 спай сразу 2 баракагрейдил то есть начинать круг армори-гариисон-спаймастер-гаррисон-армори-гаррисон-спаймастер-гаррисон вот тебе уже 4 зеленых гаррисона т4 с 2 спаймастерами которых изи задефать замочками. с пассивками атласа можно раскуриться как-то думаю но пока атзири раны мне видятся профитннее я еще хорошо поднялся с кузницами т4. валюту оттуда как пирожки разбирают и рума не брикается при заюзе станка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36092 2 июня Baza_KAiF написал 6 минут назад: спаймастеры лоу лвла идут убивать других спаймастеров. и если убили (комната пустая при входе в нее), эта пустая комната дестабилизируется поэтому когда ставишь спаймастера нужно замок в уме держать сразу Он спаймастера даже в замке не убьёт разве? И надо сразу двух лочить, но он потом энивей уебёт.. Baza_KAiF написал 7 минут назад: только тут нельзя замки вешать когда храм уже открыт, а в ласт лиге можно было зайти посомтреть и залочить Да, но похуй Baza_KAiF написал 7 минут назад: то есть начинать круг армори-гариисон-спаймастер-гаррисон-армори-гаррисон-спаймастер-гаррисон 1 из спаев тут превратится в дорогу Baza_KAiF написал 7 минут назад: но пока атзири раны мне видятся профитннее Нет ничего в мире профитнее построенного храма Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #36093 2 июня KyKyLLLka написал 2 минуты назад: 1 из спаев тут превратится в дорогу если оба т3 то не должны Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36094 2 июня Baza_KAiF написал 5 минут назад: KyKyLLLka написал 8 минут назад: 1 из спаев тут превратится в дорогу если оба т3 то не должны Тогда нужен 3й спаймастер который сдохнет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA #36095 3 июня (изменено) Внимание темплары храмовники строители шабители дрочители что впрочем одно и тоже Изменено 3 июня пользователем SINEGOSPROGIBA Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nho #36096 3 июня фан детектед Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rolling_in #36097 3 июня пиздос, наверное половина пассивок мастеров тупа не работает Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #36098 3 июня Челики пишут, что у легионера альт квалы тоже не работают, у некоторых скилов обычное квалити даже не подписывает Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #36099 3 июня В дереве брича не работает запрет на выпадение определенных каталистов, запрещай не запрещай они один хуй падают Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #36100 3 июня nho написал 50 минут назад: фан детектед Ясно, разраб на пд сидит, не палится бля ну пиздец они ща от страха рубильник ебанут, про храм забыть можно будет. Но есть шанс что мб дроп атзири бафнут Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение