Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

LynTeek

Философия Тайлера Дердена

Recommended Posts

Posted (edited)

Ты не лучше остальных: твоя принадлежность к нижнеинтернетовским движухам не является высшей ступенью культурологического просвещения.

Ты не умнее остальных: твои маргинальные политические взгляды не являются единственно верным способом построить лучшее общество.

Ты не превосходишь остальных: полдюжины прочитанных тобою книг не являются сборником лучших произведений искусства за всю историю человечества.

Ты такой же как и все. Перестань жить в манямирке, долбаёб

2vC1BMU7nok.jpg?size=1280x1581&quality=9

Хоакин Феникс из "Джокера", Райан Гослинг из "Драйва", Роберт Де Ниро из "Таксиста"...

Тебя так и норовит примкнуть к новомодным субкультурным двужихам, которые аккумулируют эстетику вокруг этих протагонистов и романтизируют их личностные качества. Это же так здорово, что персонаж "буквально ты", но при этом он не является зашуганным неудачником и слюнтяем. Если твой кумир смог не прослыть слабаком, то и ты с аналогичными жизненными установками сможешь сделать также, не правда ли?

Нет уж, друг, так не получится. Перестань культивировать свои самые худшие качества с помощью искусственно созданных образов массовой культуры, которые целенаправленно насаждались продюсерами для того, чтобы приумножать прибыль за счет эксплуатации "тонких душевных качеств" жалкой биомассы без личной жизни. Хватит летать в облаках и спустись же наконец на землю – в РЕАЛЬНЫЙ мир.

3hqDamDmiNk.jpg?size=1088x1394&quality=9

Edited by LynTeek
Murder, BRA_HAYFA, eGokku and 1 other like this

История одного хохляцкого пиздежа

spKFxKVhTW4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Украина всегда была в составе России, Киевская Русь — это было место где жили россияне

Cheetah_ likes this

ph0yAPF.png

профиль на пд - это уже как часть жизни современного русского школьника. наша зависимость от соц сетей и общения в интернете приводит к тому, что мы становимся совершенно недееспособными к реальному общению, становимся безинициативными в реальной жизни и проводим всё наше свободное время в переписках с нонеймами на дотерском форуме.

Неееттт... !111

Я 1в1 Джокер. image.png.523ad1f1043e2e571612d86738632eb3.png

Нитакой как фсе.. !1 Немного сумасшедший .. Хахах.. Жалкие людишки.. :honkler:

Из-за этих ваших ПД я с большим трудом сдерживаю себя, чтобы не обращаться к людям ирл "сюда говно". :ponimau:

a8f20aaf6964f2f115acdd6e267db41d.gif.b36a28c18648b6bc466f5779ab1a9043.gif

- тайлер, я сегодня сходил в качалку, там я отжимался 30 раз
- круто а я седня весь день пердел потом пошёл в магаз купил козинак и орешки

image.png.54949339f97f03430625282317759e3f.png

Boratik likes this

Тайлер быдло и тупая качкоблядь.

Джокер его в пыль сотрет своим умом и нестандартным подходом.. .. image.png.523ad1f1043e2e571612d86738632eb3.png

Lils2013 написал 2 минуты назад:

мне похуй на тебя, я джокер и не ебет

image.png.5d58c6ec691750d905a8eb4b2e1794ec.png Нет я Джокер! 

Raijindanger likes this

Шокичь написал 8 минут назад:

Тайлер быдло и тупая качкоблядь.

Джокер его в пыль сотрет своим умом и нестандартным подходом.. .. image.png.523ad1f1043e2e571612d86738632eb3.png

- Ты долбае...
- Ахахха, тайлер, прикуси свой ебальник, я чмо неудачник офисный клоп, и че дальше то, а?
Я не буду искать блядей, с котороми ты водишься, не буду крутым, жизнь не фильм епта, да я не умею драться, а что дальше то? Я что тебе негр из гетто, или месксиканец, люди с высоким iq не вступают в драки, а нахоят связи путем присмыкания перед более высокими людьми, тем самым пробивая путь наверх. Ты что книжек начитался, крутой? Сьебись мудак, у меня смена завтра.

Блять, вызовите уже шлюху лунтику, поц вообще в 4 стенах с ума сошёл. 

я фоакин хеникс

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

sB.Raven написал 1 минуту назад:

Блять, вызовите уже шлюху лунтику, поц вообще в 4 стенах с ума сошёл. 

Вот ты думаешь, что я тебя троллю, а все мои советы – набор смехуёчков в очередной мемной теме в таверне. Но сам подумай, к чему тебя приведет твой образ жизни: постоянное сидение дома в одиночестве через некоторое время приведет тебя к очень печальным последствиям. Ты закономерно словишь такую депрессию, из которой я тебя уже не смогу вывести. Так что давай уже по-хорошему – мы давно знакомы и ты сам знаешь че делать надо: убери компьютер, выйди на улицу, позови кентов, займись спортом и т.д.

sB.Raven likes this

одмены выпишете данному философу вспомнить 7 правил бойцовского клуба

me

pink-guy-filthy-frank.gif

Совет от лучшего в мире

Мне никогда не понять людей которые начинают жить полноценной жизнью только летом, и на каникулах/отпусках/выходных.
Ведь если так подумать, то большую часть своей жизни они не живут, а лишь существуют ежедневно утопая в рутине, и единственным ярким проблеском их жизни является ощущение приближения тех самых выходных на которых можно действительно жить, только вдумайтесь, люди сами загнали себя в рамки дрессированной обезьяны живущей по командам своих начальников/учителей и прочих, и их все устраивает..
К чему это я: живи полной жизнью бройлер, похуй какое сейчас время года, похуй какой день недели, похуй сколько времени на часах, ведь тот кто живет одними мечтами теряет самое драгоценное:настоящее время и попросту упускает момент.
Не позволяй вешать на себя ярлыки и живи согласно своей философии.
А я пожалуй въебу 3 подхода с 24-киллограмовой гирей.
image.png.acf764f0cc5524776be539c58e21630e.png

Murder likes this