Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 3 минуты назад:

не я просто проверить хотел

если бы ответила позвал бы пива попить но потом сказал не получается (объелся жеска)

норм многоходовка позвал бы пива попить но сказал не получается 

манипуляция by letmehandle

Dream. понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем познакомился я с кралей. да просто взял как альфач зашел в пекарню и познакомился. вам так лошарам и не снилось блять. сидите дальше в своих сайтах знакомств и тыкайте по кнопкам или чем вы там блять занимаетесь. на самом деле это было довольно кринжово и я чуть не обдристал штаны. однако предприятие привело к успеху и я пошел со своей новой знакомой на залив глушить вискарь и демонстрировать свои навыки виртуозной игры на гитаре и пения песен ртом. её это все весьма впечатлило и мы пошли ко мне. я был уже изрядно бухой потому что мы вточили 0.5 крепкого пойла на двоих а я ваще редко бухаю и меня быстро сносит от такого количества выпитого. она при своих 40 кг веса или скока там, я предпологал что тоже не особо трезвая была. короче пошло дело вроде как к сексу. но чето закончилось тем что она мне не дала (фууууууу лох ебаный, мы то ебемся в первые 5 минут знакомства, да что там еще - даже до знакомства бывает секс, скажет геркулес, вувку и вова но мне похуй), и короче мы просто заснули вдвоем. я проснулся голый и презик на полу валялся а она вот голой почему-то не была.

но да ладно суть да дело. короче мы еще встретились разок-другой, и из её разгоров я понял что у нее секса было в жизни даже меньше чем у меня (сложно в это поверить, но либо тян пиздит либо так действительно бывает). для справки я общался с другой своей хорошей подругой на эту тему, и она не сказать что топ модель, но в какой-то момент жизни у нее было 32 партнера а потом она просто перестала считать. и в целом я думаю это средняя температура по больнице для тян, а в реале наверное и часто к сотке подходит цифра, хотя могу и ошибаться. короче у этой по ее словам секс только в отношениях случается в основном. мне вы как понимаете отношения нахуй не упали и я подумал что это будет гемор и решил сливать эту кралю. и говорю слушай ты как бы прикольная и все такое но я животное и хочу ебаться, а для тебя это видимо какой-то серьезный шаг поэтому давай заканчивать. но она как будто пропустила эти слова мимо ушей и продолжила мне написывать после этой встречи. я теперь не знаю что делать с ней, вдруг еще раз встретимся и поебемся?

это история без морали и без панчлайна, просто так чтобы было

ewok, Herokills, zfbjnk603 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой подкат использовал? 


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 31 минуту назад:

В общем познакомился я с кралей. да просто взял как альфач зашел в пекарню и познакомился. вам так лошарам и не снилось блять. сидите дальше в своих сайтах знакомств и тыкайте по кнопкам или чем вы там блять занимаетесь. на самом деле это было довольно кринжово и я чуть не обдристал штаны. однако предприятие привело к успеху и я пошел со своей новой знакомой на залив глушить вискарь и демонстрировать свои навыки виртуозной игры на гитаре и пения песен ртом. её это все весьма впечатлило и мы пошли ко мне. я был уже изрядно бухой потому что мы вточили 0.5 крепкого пойла на двоих а я ваще редко бухаю и меня быстро сносит от такого количества выпитого. она при своих 40 кг веса или скока там, я предпологал что тоже не особо трезвая была. короче пошло дело вроде как к сексу. но чето закончилось тем что она мне не дала (фууууууу лох ебаный, мы то ебемся в первые 5 минут знакомства, да что там еще - даже до знакомства бывает секс, скажет геркулес, вувку и вова но мне похуй), и короче мы просто заснули вдвоем. я проснулся голый и презик на полу валялся а она вот голой почему-то не была.

но да ладно суть да дело. короче мы еще встретились разок-другой, и из её разгоров я понял что у нее секса было в жизни даже меньше чем у меня (сложно в это поверить, но либо тян пиздит либо так действительно бывает). для справки я общался с другой своей хорошей подругой на эту тему, и она не сказать что топ модель, но в какой-то момент жизни у нее было 32 партнера а потом она просто перестала считать. и в целом я думаю это средняя температура по больнице для тян, а в реале наверное и часто к сотке подходит цифра, хотя могу и ошибаться. короче у этой по ее словам секс только в отношениях случается в основном. мне вы как понимаете отношения нахуй не упали и я подумал что это будет гемор и решил сливать эту кралю. и говорю слушай ты как бы прикольная и все такое но я животное и хочу ебаться, а для тебя это видимо какой-то серьезный шаг поэтому давай заканчивать. но она как будто пропустила эти слова мимо ушей и продолжила мне написывать после этой встречи. я теперь не знаю что делать с ней, вдруг еще раз встретимся и поебемся?

это история без морали и без панчлайна, просто так чтобы было

я не понял это паста ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost.DvX написал 18 минут назад:

Какой подкат использовал? 

 

влево +b +c

подкатил я не поверите тоже с помощью гитары. там был стаканчик ну знаете эта чаша для подояний которая обычно в кофейнях стоит. с надписью типа "пить кофе уже не помогает поэтому собираю на бухло". а там было 2 телки. мне похуй было кто из них со мной пойдет, в идеале я конечно бы хотел с двумя сразу. и я им сочинил песню абсолютно одноклеточную, состоящую из двух аккордов и трех прихлопов, с текстом на уровне "водка это ахуенно, не найдешь ты ей замены". посыл там был такой что я купил бутылку коньяка и гоу бухать (оно так и было на самом деле). пришел такой с гитарой и говорю девченки я тут увидел у вас надпись на стаканчике и сочинил тематическую песню. хотите послушать? более кринжово блять я себя в жизни не чувствовал. но назад было поздно идти. кстати заметил такую тему что если говориш телке, что ты сочинил/сделал/создал что-то СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЁ (даже если ты натурально перданул в микрофон), то эффект будет 100 %. в общем так и получилось, в итоге у одной из них был парень и она слилась, вторая со мной пошла, вот такие дела

umad и JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 13 минут назад:
Frost.DvX написал 36 минут назад:

Какой подкат использовал? 

 

влево +b +c

подкатил я не поверите тоже с помощью гитары. там был стаканчик ну знаете эта чаша для подояний которая обычно в кофейнях стоит. с надписью типа "пить кофе уже не помогает поэтому собираю на бухло". а там было 2 телки. мне похуй было кто из них со мной пойдет, в идеале я конечно бы хотел с двумя сразу. и я им сочинил песню абсолютно одноклеточную, состоящую из двух аккордов и трех прихлопов, с текстом на уровне "водка это ахуенно, не найдешь ты ей замены". посыл там был такой что я купил бутылку коньяка и гоу бухать (оно так и было на самом деле). пришел такой с гитарой и говорю девченки я тут увидел у вас надпись на стаканчике и сочинил тематическую песню. хотите послушать? более кринжово блять я себя в жизни не чувствовал. но назад было поздно идти. кстати заметил такую тему что если говориш телке, что ты сочинил/сделал/создал что-то СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЁ (даже если ты натурально перданул в микрофон), то эффект будет 100 %. в общем так и получилось, в итоге у одной из них был парень и она слилась, вторая со мной пошла, вот такие дела

Ну ты зашол с козырей, считай предложение сделал, так что она будет тебя в отношения втягивать для секса, держись

DavidB1ane777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга подрубила, скидывайте фото, мб кто поебётся седня

 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

В общем познакомился я с кралей. да просто взял как альфач зашел в пекарню и познакомился. вам так лошарам и не снилось блять. сидите дальше в своих сайтах знакомств и тыкайте по кнопкам или чем вы там блять занимаетесь. на самом деле это было довольно кринжово и я чуть не обдристал штаны. однако предприятие привело к успеху и я пошел со своей новой знакомой на залив глушить вискарь и демонстрировать свои навыки виртуозной игры на гитаре и пения песен ртом. её это все весьма впечатлило и мы пошли ко мне. я был уже изрядно бухой потому что мы вточили 0.5 крепкого пойла на двоих а я ваще редко бухаю и меня быстро сносит от такого количества выпитого. она при своих 40 кг веса или скока там, я предпологал что тоже не особо трезвая была. короче пошло дело вроде как к сексу. но чето закончилось тем что она мне не дала (фууууууу лох ебаный, мы то ебемся в первые 5 минут знакомства, да что там еще - даже до знакомства бывает секс, скажет геркулес, вувку и вова но мне похуй), и короче мы просто заснули вдвоем. я проснулся голый и презик на полу валялся а она вот голой почему-то не была.

но да ладно суть да дело. короче мы еще встретились разок-другой, и из её разгоров я понял что у нее секса было в жизни даже меньше чем у меня (сложно в это поверить, но либо тян пиздит либо так действительно бывает). для справки я общался с другой своей хорошей подругой на эту тему, и она не сказать что топ модель, но в какой-то момент жизни у нее было 32 партнера а потом она просто перестала считать. и в целом я думаю это средняя температура по больнице для тян, а в реале наверное и часто к сотке подходит цифра, хотя могу и ошибаться. короче у этой по ее словам секс только в отношениях случается в основном. мне вы как понимаете отношения нахуй не упали и я подумал что это будет гемор и решил сливать эту кралю. и говорю слушай ты как бы прикольная и все такое но я животное и хочу ебаться, а для тебя это видимо какой-то серьезный шаг поэтому давай заканчивать. но она как будто пропустила эти слова мимо ушей и продолжила мне написывать после этой встречи. я теперь не знаю что делать с ней, вдруг еще раз встретимся и поебемся?

это история без морали и без панчлайна, просто так чтобы было

Изначально неправильный подход к знакомству для ебли на первой встрече ты выбрал, так кринжевать можно (никогда нельзя) только если для тебя она там 10/10 и ты сам хочешь отношений

почему банально не подойти заказать там любое кофе, дать ей свой телефон и сказать чтобы нашла сама себя в инсте (или любой другой соц сети) и предложить встретиться вечером, а там уже о деталях в переписке обсудите, изи профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что я не ставил себе цели кого-то там ебать, мне просто захотелось бухнуть в моменте и провести время в женской компании, ебля в тот же вечер была бы просто как приятное дополнение. + потестить свои яйца на прочность и смогу ли я совершить такой ебанутый поступок как залететь в кофейню к рандомным телкам и начать играть им на гитаре будучи при этом абсолютно трезвым. если бы я поступил по твоей схеме то да, я бы затратил намного меньше ресурсов, но и выход был бы намного меньше, я бы не испытал такого кринжа и драйва и адреналина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rapist написал 1 час назад:
Frost.DvX написал 2 часа назад:

Какой подкат использовал? 

 

влево +b +c

подкатил я не поверите тоже с помощью гитары. там был стаканчик ну знаете эта чаша для подояний которая обычно в кофейнях стоит. с надписью типа "пить кофе уже не помогает поэтому собираю на бухло". а там было 2 телки. мне похуй было кто из них со мной пойдет, в идеале я конечно бы хотел с двумя сразу. и я им сочинил песню абсолютно одноклеточную, состоящую из двух аккордов и трех прихлопов, с текстом на уровне "водка это ахуенно, не найдешь ты ей замены". посыл там был такой что я купил бутылку коньяка и гоу бухать (оно так и было на самом деле). пришел такой с гитарой и говорю девченки я тут увидел у вас надпись на стаканчике и сочинил тематическую песню. хотите послушать? более кринжово блять я себя в жизни не чувствовал. но назад было поздно идти. кстати заметил такую тему что если говориш телке, что ты сочинил/сделал/создал что-то СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЁ (даже если ты натурально перданул в микрофон), то эффект будет 100 %. в общем так и получилось, в итоге у одной из них был парень и она слилась, вторая со мной пошла, вот такие дела

так играл?


Изменено пользователем IMMORTALBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормально ты все наделал зачилься 

замутил полный кринж - вырос ментально - плюс забрал бабу 

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 46 минут назад:

дело в том что я не ставил себе цели кого-то там ебать, мне просто захотелось бухнуть в моменте и провести время в женской компании, ебля в тот же вечер была бы просто как приятное дополнение. + потестить свои яйца на прочность и смогу ли я совершить такой ебанутый поступок как залететь в кофейню к рандомным телкам и начать играть им на гитаре будучи при этом абсолютно трезвым. если бы я поступил по твоей схеме то да, я бы затратил намного меньше ресурсов, но и выход был бы намного меньше, я бы не испытал такого кринжа и драйва и адреналина

Не ну тогда вопросов нет, захотелось сделать, сделал

а по поводу того, что она продолжает написывать после того как ты явно дал понять что не хочешь отношений, а только разовые встречи, можешь дать еще один шанс на встречу, сильно много ты от этого не проебешь, я думаю все сложится заебца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 51 минуту назад:

дело в том что я не ставил себе цели кого-то там ебать, мне просто захотелось бухнуть в моменте и провести время в женской компании, ебля в тот же вечер была бы просто как приятное дополнение. + потестить свои яйца на прочность и смогу ли я совершить такой ебанутый поступок как залететь в кофейню к рандомным телкам и начать играть им на гитаре будучи при этом абсолютно трезвым. если бы я поступил по твоей схеме то да, я бы затратил намного меньше ресурсов, но и выход был бы намного меньше, я бы не испытал такого кринжа и драйва и адреналина

Зовёшь на следующую встречу на рэп концерт и исполняешь трек с её любимым исполнителем, даст прямо там + ещё себя тестанешь, глядишь станешь новым дорном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня назад поебался с какой-то дурой, нашел ее в украинском аналоге дв. В анкете - 23 ода, по факту - СЕМНАДЦАТЬ НАХУЙ

 

Потрахались, очень даже неплохо, сразу видно - скилл с лет 14-ти апала. Я забил болт, отписывал онли да-да-нет-нет-дела нормально и так далее, ибо ебать детей - это пиздец

 

И тут мне сегодня пишет какой-то кент этой 17-летней :onneponimaet::onneponimaet::omegalul::omegalul:

 

"Она тебя не любит", "осматривайся" :dablya: и все в таком духе

 

Блять еб твою мать. Всякое было в плане секса, вплоть до венеры, но дети мне еще ебало бить не угрожали

 

Baza_KAiF, Moscow754, toxjq и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 минуту назад:

2 дня назад поебался с какой-то дурой, нашел ее в украинском аналоге дв. В анкете - 23 ода, по факту - СЕМНАДЦАТЬ НАХУЙ

 

Потрахались, очень даже неплохо, сразу видно - скилл с лет 14-ти апала. Я забил болт, отписывал онли да-да-нет-нет-дела нормально и так далее, ибо ебать детей - это пиздец

 

И тут мне сегодня пишет какой-то кент этой 17-летней :onneponimaet::onneponimaet::omegalul::omegalul:

 

"Она тебя не любит", "осматривайся" :dablya: и все в таком духе

 

Блять еб твою мать. Всякое было в плане секса, вплоть до венеры, но дети мне еще ебало бить не угрожали

 

Напиши ему, чтобы это он осматривался, так как ты в военкомате работаешь

Able, Snitch_91, umad и 7 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 2 минуты назад:
Хантер написал 4 минуты назад:

2 дня назад поебался с какой-то дурой, нашел ее в украинском аналоге дв. В анкете - 23 ода, по факту - СЕМНАДЦАТЬ НАХУЙ

 

Потрахались, очень даже неплохо, сразу видно - скилл с лет 14-ти апала. Я забил болт, отписывал онли да-да-нет-нет-дела нормально и так далее, ибо ебать детей - это пиздец

 

И тут мне сегодня пишет какой-то кент этой 17-летней :onneponimaet::onneponimaet::omegalul::omegalul:

 

"Она тебя не любит", "осматривайся" :dablya: и все в таком духе

 

Блять еб твою мать. Всякое было в плане секса, вплоть до венеры, но дети мне еще ебало бить не угрожали

 

Напиши ему, чтобы это он осматривался, так как ты в военкомате работаешь

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

Он диалог удалил, я че-то не додумался

 

Ладно, хуй с ним

 

Терь онли паспорт на стол + письменное согласие + клятва что нет бывших во френдзоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бестактные и пошляки мимо


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 9 часов назад:

Блять еб твою мать. Всякое было в плане секса, вплоть до венеры, но дети мне еще ебало бить не угрожали

 

Ты это, оборачивайся когда сам ходить будешь. Зумеры они такие... 

Хантер понравилось это

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел написал "осматривайся" = можно забить хуй на 100%.

Имеджин предупреждать кого-то, что хочешь набить ему ебало, а не просто приезжать и набивать ему ебало.

IMMORTALBOY, Snitch_91 и NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...