Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Хантер написал 13 часов назад:
Zellar написал 13 часов назад:
Хантер написал 13 часов назад:

2 дня назад поебался с какой-то дурой, нашел ее в украинском аналоге дв. В анкете - 23 ода, по факту - СЕМНАДЦАТЬ НАХУЙ

 

Потрахались, очень даже неплохо, сразу видно - скилл с лет 14-ти апала. Я забил болт, отписывал онли да-да-нет-нет-дела нормально и так далее, ибо ебать детей - это пиздец

 

И тут мне сегодня пишет какой-то кент этой 17-летней :onneponimaet::onneponimaet::omegalul::omegalul:

 

"Она тебя не любит", "осматривайся" :dablya: и все в таком духе

 

Блять еб твою мать. Всякое было в плане секса, вплоть до венеры, но дети мне еще ебало бить не угрожали

 

Напиши ему, чтобы это он осматривался, так как ты в военкомате работаешь

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

Он диалог удалил, я че-то не додумался

 

Ладно, хуй с ним

 

Терь онли паспорт на стол + письменное согласие + клятва что нет бывших во френдзоне 

Сдайте друг друга военкому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:

Чел написал "осматривайся" = можно забить хуй на 100%.

Имеджин предупреждать кого-то, что хочешь набить ему ебало, а не просто приезжать и набивать ему ебало.

Я тебя по айпи вычислю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 21 час назад:
Dream. написал 21 час назад:

дивертито пиздабол не работает игнор 2 неделт
image.png.4c9890a640373dcd5d8a632649684650.png

@MotorShoW
тут на твоего кумира выебываются 

Нахуя ты мне его в кумиры записал? 
Меня вчера твои кумиры чуть говном в зоопарке не закидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 1 час назад:
IMMORTALBOY написал 22 часа назад:
Dream. написал 22 часа назад:

дивертито пиздабол не работает игнор 2 неделт
image.png.4c9890a640373dcd5d8a632649684650.png

@MotorShoW
тут на твоего кумира выебываются 

Нахуя ты мне его в кумиры записал? 
Меня вчера твои кумиры чуть говном в зоопарке не закидали

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 6 часов назад:

Чел написал "осматривайся" = можно забить хуй на 100%.

Имеджин предупреждать кого-то, что хочешь набить ему ебало, а не просто приезжать и набивать ему ебало.

он имел в виду что его тян заразная и надо сходить на осмотр

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это должен был скинуть юзер с какой-то пиздой в маске на аве

P0JIT0H понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 5 часов назад:

это должен был скинуть юзер с какой-то пиздой в маске на аве

Он меня за главного оставил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 07.10.2023 в 08:54:

В общем познакомился я с кралей. да просто взял как альфач зашел в пекарню и познакомился. вам так лошарам и не снилось блять. сидите дальше в своих сайтах знакомств и тыкайте по кнопкам или чем вы там блять занимаетесь. на самом деле это было довольно кринжово и я чуть не обдристал штаны. однако предприятие привело к успеху и я пошел со своей новой знакомой на залив глушить вискарь и демонстрировать свои навыки виртуозной игры на гитаре и пения песен ртом. её это все весьма впечатлило и мы пошли ко мне. я был уже изрядно бухой потому что мы вточили 0.5 крепкого пойла на двоих а я ваще редко бухаю и меня быстро сносит от такого количества выпитого. она при своих 40 кг веса или скока там, я предпологал что тоже не особо трезвая была. короче пошло дело вроде как к сексу. но чето закончилось тем что она мне не дала (фууууууу лох ебаный, мы то ебемся в первые 5 минут знакомства, да что там еще - даже до знакомства бывает секс, скажет геркулес, вувку и вова но мне похуй), и короче мы просто заснули вдвоем. я проснулся голый и презик на полу валялся а она вот голой почему-то не была.

но да ладно суть да дело. короче мы еще встретились разок-другой, и из её разгоров я понял что у нее секса было в жизни даже меньше чем у меня (сложно в это поверить, но либо тян пиздит либо так действительно бывает). для справки я общался с другой своей хорошей подругой на эту тему, и она не сказать что топ модель, но в какой-то момент жизни у нее было 32 партнера а потом она просто перестала считать. и в целом я думаю это средняя температура по больнице для тян, а в реале наверное и часто к сотке подходит цифра, хотя могу и ошибаться. короче у этой по ее словам секс только в отношениях случается в основном. мне вы как понимаете отношения нахуй не упали и я подумал что это будет гемор и решил сливать эту кралю. и говорю слушай ты как бы прикольная и все такое но я животное и хочу ебаться, а для тебя это видимо какой-то серьезный шаг поэтому давай заканчивать. но она как будто пропустила эти слова мимо ушей и продолжила мне написывать после этой встречи. я теперь не знаю что делать с ней, вдруг еще раз встретимся и поебемся?

это история без морали и без панчлайна, просто так чтобы было

 

Ты сам себе противоречишь

 

В одном месте пишешь что хотел просто угарнуть и провести с тней время вместе

 

В другом что общаться с ней без потрахушек в формате friends with benefits не хочешь

 

Вувка всегда учил что ты просто делаешь то что тебе самому по кайфу

 

Ты правда так и написал ей "я хочу ебаться а ты мне не дала поэтому давай заканчивать"???

 

:roflanebalo:

 

Или этот диалог произошел у тебя в голове


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы бабе верить, сколько у нее секса было

 

Ты никогда не узнаешь о ее количестве половых партнеров, ни-ко-гда. Самый большой страх бабы - это выглядеть в твоих глазах шлюхой. Ну так они обычно думают:

- Сколько у тебя было половых партнеров?
- 50 (2, 5, 10, 100 - не важно)

- Фууу шлюха гоните ее насмехайтесь над ней

 

 


Изменено пользователем Хантер
goodmood и MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бля нахуя ваще трахаться хз

Пускай эти шлюхи ебутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда получается нужно просто сказать что она для тебя в любом случае будет шлюхой и тогда будет шанс на честный ответ. Ловите логичный лайфхак 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB said 58 minutes ago:

Просто бля нахуя ваще трахаться хз

Пускай эти шлюхи ебутся

прально, мужчина трахается только с ремонтом в квартире

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера шпилил чужую жену 

Осуждается?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 10 минут назад:
AEAZZB написал 1 час назад:

Просто бля нахуя ваще трахаться хз

Пускай эти шлюхи ебутся

прально, мужчина трахается только с ремонтом в квартире

гораздо более перспективная ветка развития персонажа

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 07.10.2023 в 22:31:

"Она тебя не любит"

Не понимал этого никогда. Если ты осознал, что человек спит с кем-то еще, то он просто умирает внутри тебя и все. 

Вот еще доказывать кому-то разбираться кто кого больше любит, за кого-то воевать. Кринжуха


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@012314567890  почему ты не хочешь проспонсировать, чтобы томасу сняли ху ?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 часов назад:
Rapist написал 07.10.2023 в 18:54:

В общем познакомился я с кралей. да просто взял как альфач зашел в пекарню и познакомился. вам так лошарам и не снилось блять. сидите дальше в своих сайтах знакомств и тыкайте по кнопкам или чем вы там блять занимаетесь. на самом деле это было довольно кринжово и я чуть не обдристал штаны. однако предприятие привело к успеху и я пошел со своей новой знакомой на залив глушить вискарь и демонстрировать свои навыки виртуозной игры на гитаре и пения песен ртом. её это все весьма впечатлило и мы пошли ко мне. я был уже изрядно бухой потому что мы вточили 0.5 крепкого пойла на двоих а я ваще редко бухаю и меня быстро сносит от такого количества выпитого. она при своих 40 кг веса или скока там, я предпологал что тоже не особо трезвая была. короче пошло дело вроде как к сексу. но чето закончилось тем что она мне не дала (фууууууу лох ебаный, мы то ебемся в первые 5 минут знакомства, да что там еще - даже до знакомства бывает секс, скажет геркулес, вувку и вова но мне похуй), и короче мы просто заснули вдвоем. я проснулся голый и презик на полу валялся а она вот голой почему-то не была.

но да ладно суть да дело. короче мы еще встретились разок-другой, и из её разгоров я понял что у нее секса было в жизни даже меньше чем у меня (сложно в это поверить, но либо тян пиздит либо так действительно бывает). для справки я общался с другой своей хорошей подругой на эту тему, и она не сказать что топ модель, но в какой-то момент жизни у нее было 32 партнера а потом она просто перестала считать. и в целом я думаю это средняя температура по больнице для тян, а в реале наверное и часто к сотке подходит цифра, хотя могу и ошибаться. короче у этой по ее словам секс только в отношениях случается в основном. мне вы как понимаете отношения нахуй не упали и я подумал что это будет гемор и решил сливать эту кралю. и говорю слушай ты как бы прикольная и все такое но я животное и хочу ебаться, а для тебя это видимо какой-то серьезный шаг поэтому давай заканчивать. но она как будто пропустила эти слова мимо ушей и продолжила мне написывать после этой встречи. я теперь не знаю что делать с ней, вдруг еще раз встретимся и поебемся?

это история без морали и без панчлайна, просто так чтобы было

 

Ты сам себе противоречишь

 

В одном месте пишешь что хотел просто угарнуть и провести с тней время вместе

 

В другом что общаться с ней без потрахушек в формате friends with benefits не хочешь

 

Вувка всегда учил что ты просто делаешь то что тебе самому по кайфу

 

Ты правда так и написал ей "я хочу ебаться а ты мне не дала поэтому давай заканчивать"???

 

:roflanebalo:

 

Или этот диалог произошел у тебя в голове

человек полон противоречий

такова жизнь вов

 

Able написал 2 часа назад:

Позавчера шпилил чужую жену 

Осуждается?

нет

шпилить чужую жену - богоугодное дело

посуди сам, если она пошла налево, значит в браке что-то не ок

ты зарядил ее эмоциями и теперь их семейная жизнь пойдет в гору после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...