Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

принц Зуко написал 4 часа назад:

какие же бабы шлюхи это просто жесть, каждый раз поражаюсь, когда от своей девушки слышу новые сплетни
мне бы это осознание в мои 18 (может тоже была бы папка "сучки"), сейчас офк изменять не буду и 0 желания мараться об эту грязь

в общем, чел по фактам написал, что вы какую то хуйню тут обсуждаете. сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

 

Изменяют своим парням?

В РФ почти 35-45% мужиков растят не своих детей - это статистика клиник по ген тестированию, т.к каждая вторая баба поебалась с коллегой, соседом, другом мужа, бывшим etc


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 49 минут назад:
принц Зуко написал 5 часов назад:

какие же бабы шлюхи это просто жесть, каждый раз поражаюсь, когда от своей девушки слышу новые сплетни
мне бы это осознание в мои 18 (может тоже была бы папка "сучки"), сейчас офк изменять не буду и 0 желания мараться об эту грязь

в общем, чел по фактам написал, что вы какую то хуйню тут обсуждаете. сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

 

Изменяют своим парням?

В РФ почти 35-45% мужиков растят не своих детей - это статистика клиник по ген тестированию, т.к каждая вторая баба поебалась с коллегой, соседом, другом мужа, бывшим etc

очевидная манипуляция данными

у тех кто идет в подобную клинику большие основания полагать, что ребенок чужой

правильно сказать про 35-45% среди тех кто обратился, мб общая там 1 на 99

Massya, Astari, Дэфрэл и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nDuD написал 28 минут назад:
MacJei написал 1 час назад:
принц Зуко написал 5 часов назад:

какие же бабы шлюхи это просто жесть, каждый раз поражаюсь, когда от своей девушки слышу новые сплетни
мне бы это осознание в мои 18 (может тоже была бы папка "сучки"), сейчас офк изменять не буду и 0 желания мараться об эту грязь

в общем, чел по фактам написал, что вы какую то хуйню тут обсуждаете. сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

 

Изменяют своим парням?

В РФ почти 35-45% мужиков растят не своих детей - это статистика клиник по ген тестированию, т.к каждая вторая баба поебалась с коллегой, соседом, другом мужа, бывшим etc

очевидная манипуляция данными

у тех кто идет в подобную клинику большие основания полагать, что ребенок чужой

правильно сказать про 35-45% среди тех кто обратился, мб общая там 1 на 99

"

От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом. Момент истины становится для них трагичным, потому что подсознательно представители сильного пола воспринимают ребёнка, которого они воспитывают, своим наследником. О том, почему женщины беременеют от мужчин на стороне, а детей растят с супругом, — в материале NEWS.ru.

Порой представительницы прекрасного пола выбирают себе в пару человека, который не сильно их восхищает, однако является спокойным, надёжным и семейным человеком. В то же время женщинам, как и другим самкам в природе, свойственно искать самого достойного претендента на роль генетического отца будущего ребёнка. По этой причине их подсознательно тянет к альфа-самцам — мужчинам, которые обладают высоким уровнем тестостерона, пользуются популярностью у девушек, но не факт, что станут примерными отцами. Об этом в разговоре с NEWS.ru рассказал клинический психолог и сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же девушка говорит, что он скоро станет «папой».

Более того, в том, что отцом ребёнка является супруг, женщина может убедить и саму себя. Иногда девушки даже забывают, что вступали в интимную близость с кем-то ещё, — это событие вытесняется из сознания в подсознание. То же самое иногда происходит с травматическим опытом. Так женщина чувствует себя более комфортно психологически — ей ведь теперь нужно растить этого ребёнка со своим мужем.

Валентин Денисов-Мельников клинический психолог и сексолог"


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко said 6 hours ago:

сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

Есть гайд? А то для меня это дело всей жизни :pepehands:

Dream., MotorShoW, vidurr и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

MacJei написал 2 часа назад:
nDuD написал 2 часа назад:
MacJei написал 3 часа назад:
принц Зуко написал 7 часов назад:

какие же бабы шлюхи это просто жесть, каждый раз поражаюсь, когда от своей девушки слышу новые сплетни
мне бы это осознание в мои 18 (может тоже была бы папка "сучки"), сейчас офк изменять не буду и 0 желания мараться об эту грязь

в общем, чел по фактам написал, что вы какую то хуйню тут обсуждаете. сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

 

Изменяют своим парням?

В РФ почти 35-45% мужиков растят не своих детей - это статистика клиник по ген тестированию, т.к каждая вторая баба поебалась с коллегой, соседом, другом мужа, бывшим etc

очевидная манипуляция данными

у тех кто идет в подобную клинику большие основания полагать, что ребенок чужой

правильно сказать про 35-45% среди тех кто обратился, мб общая там 1 на 99

"

От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом. Момент истины становится для них трагичным, потому что подсознательно представители сильного пола воспринимают ребёнка, которого они воспитывают, своим наследником. О том, почему женщины беременеют от мужчин на стороне, а детей растят с супругом, — в материале NEWS.ru.

Порой представительницы прекрасного пола выбирают себе в пару человека, который не сильно их восхищает, однако является спокойным, надёжным и семейным человеком. В то же время женщинам, как и другим самкам в природе, свойственно искать самого достойного претендента на роль генетического отца будущего ребёнка. По этой причине их подсознательно тянет к альфа-самцам — мужчинам, которые обладают высоким уровнем тестостерона, пользуются популярностью у девушек, но не факт, что станут примерными отцами. Об этом в разговоре с NEWS.ru рассказал клинический психолог и сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же девушка говорит, что он скоро станет «папой».

Более того, в том, что отцом ребёнка является супруг, женщина может убедить и саму себя. Иногда девушки даже забывают, что вступали в интимную близость с кем-то ещё, — это событие вытесняется из сознания в подсознание. То же самое иногда происходит с травматическим опытом. Так женщина чувствует себя более комфортно психологически — ей ведь теперь нужно растить этого ребёнка со своим мужем.

Валентин Денисов-Мельников клинический психолог и сексолог"

что это за желтушное говно и зачем ты это скинул?)

Rintz написал 1 час назад:
принц Зуко написал 7 часов назад:

сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

Есть гайд? А то для меня это дело всей жизни :pepehands:

наиболее правильная стратегия - родиться чедом

 


Изменено пользователем nDuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nDuD написал 54 минуты назад:

 

MacJei написал 2 часа назад:
nDuD написал 3 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
принц Зуко написал 8 часов назад:

какие же бабы шлюхи это просто жесть, каждый раз поражаюсь, когда от своей девушки слышу новые сплетни
мне бы это осознание в мои 18 (может тоже была бы папка "сучки"), сейчас офк изменять не буду и 0 желания мараться об эту грязь

в общем, чел по фактам написал, что вы какую то хуйню тут обсуждаете. сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

 

Изменяют своим парням?

В РФ почти 35-45% мужиков растят не своих детей - это статистика клиник по ген тестированию, т.к каждая вторая баба поебалась с коллегой, соседом, другом мужа, бывшим etc

очевидная манипуляция данными

у тех кто идет в подобную клинику большие основания полагать, что ребенок чужой

правильно сказать про 35-45% среди тех кто обратился, мб общая там 1 на 99

"

От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом. Момент истины становится для них трагичным, потому что подсознательно представители сильного пола воспринимают ребёнка, которого они воспитывают, своим наследником. О том, почему женщины беременеют от мужчин на стороне, а детей растят с супругом, — в материале NEWS.ru.

Порой представительницы прекрасного пола выбирают себе в пару человека, который не сильно их восхищает, однако является спокойным, надёжным и семейным человеком. В то же время женщинам, как и другим самкам в природе, свойственно искать самого достойного претендента на роль генетического отца будущего ребёнка. По этой причине их подсознательно тянет к альфа-самцам — мужчинам, которые обладают высоким уровнем тестостерона, пользуются популярностью у девушек, но не факт, что станут примерными отцами. Об этом в разговоре с NEWS.ru рассказал клинический психолог и сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же девушка говорит, что он скоро станет «папой».

Более того, в том, что отцом ребёнка является супруг, женщина может убедить и саму себя. Иногда девушки даже забывают, что вступали в интимную близость с кем-то ещё, — это событие вытесняется из сознания в подсознание. То же самое иногда происходит с травматическим опытом. Так женщина чувствует себя более комфортно психологически — ей ведь теперь нужно растить этого ребёнка со своим мужем.

Валентин Денисов-Мельников клинический психолог и сексолог"

что это за желтушное говно и зачем ты это скинул?)

Rintz написал 2 часа назад:
принц Зуко написал 8 часов назад:

сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

Есть гайд? А то для меня это дело всей жизни :pepehands:

наиболее правильная стратегия - родиться чедом

 

 

За тем, что это коррелируется с данными психологов/сексологов, где люди обычно честны. 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 часа назад:
принц Зуко написал 8 часов назад:

сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

Есть гайд? А то для меня это дело всей жизни :pepehands:

достаточно выглядеть не как уебище из канавы


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali said 1 hour ago:
Rintz said 4 hours ago:
принц Зуко said 10 hours ago:

сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

Есть гайд? А то для меня это дело всей жизни :pepehands:

достаточно выглядеть не как уебище из канавы

допустим внешку поправил, че дальше делать? ждать пока они сами на хуец запрыгнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 18 минут назад:

бро прими холодный душ)

and try to change haircut =)

Совет от чеда


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 9 часов назад:

бро прими холодный душ)

and try to change haircut =)

Ты про уверенность (двигать тазом) забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 13 часов назад:
coali написал 15 часов назад:
Rintz написал 18 часов назад:
принц Зуко написал 05.08.2024 в 14:41:

сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

Есть гайд? А то для меня это дело всей жизни :pepehands:

достаточно выглядеть не как уебище из канавы

допустим внешку поправил, че дальше делать? ждать пока они сами на хуец запрыгнут?

да похуй вообще на внешку
у меня майндсет раньше был, что секс на одну ночь - это только в американских молодежных комедиях и т.п. что нужно звать на свидания, ухаживать, найти общий язык, качать харизму)))
а по факту, все в разы проще, если речь идет именно про секс. если у тебя мышление поменяется, и бабы для тебя не будут чем то высоким. я столько моментов проебал, где нужно было быть чуть увереннее, где то инициативу проявить. под лежачий камень вода не течет, если ты будешь именно делать, а не бесконечно думать как правильно, то в любом случае найдешь

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 14 часов назад:
coali написал 15 часов назад:
Rintz написал 18 часов назад:
принц Зуко написал 05.08.2024 в 09:41:

сейчас найти варик поебаться - дело одного вечера

Есть гайд? А то для меня это дело всей жизни :pepehands:

достаточно выглядеть не как уебище из канавы

допустим внешку поправил, че дальше делать? ждать пока они сами на хуец запрыгнут?

Найди хобби или работу где тяночек много и все, я не знаю если честно, у меня никогда с этим проблем не было они сами ко мне подкатывают обычно. Ну типо там танцы советовали итд. На работе если тянка есть свободная ваще изи 


Изменено пользователем coali
Reality понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите лайфхак, юные падаваны. 
Я хожу на йогу в один и тот же клуб уже года три и все эти три года наблюдала эту "схему".
Приходит на занятие парень один-единственный среди 15 девушек. Скромный такой, стесняется, бурчит что-то тренеру, что врач прописал от болей в спине и т.д. 
На следующее занятие дамочки любопытно приглядываются. А далее среди жаждущих мужского внимания начинается конкуренция с инициативой. 
Типа "Подай коврик, вон тот сверху, мой любимый"; "Помоги потянуться"; " Встань со мной в пару, нужна крепкая рука" и т.д.
Через полтора месяца парень приходил и уходил на занятия уже за ручку с одной из девушек, а потом и вовсе перестали ходить. 
Спустя месяц-два приходит новый парень и говорит, мол, к вам ходил мой друг и очень рекомендовал. Приняли как родного. Схема сработала и через пару месяцев он тоже ушел за ручку с девушкой. 
За три года я наблюдала эту схему раз 5 или 6 и я думаю, что если бы я была бы скромным парнем, то это был бы идеальным способом познакомиться. 
Плюсов достаточно:
1. Все равны и от тебя никто не ждёт, что ты будешь сальтухи ебашить. Все в спортивной одежде, потеют. Не нужно демонстрировать силу и прочий всяческий атлетизм, как это бывает в тренажёрном зале.
2. Вытекающий из первого - сразу увидишь её без мейка-пушапа-корректирующего белья
3. Есть риск, что раз купил абонемент, то начнёшь реально заниматься и в форму придёшь
4. Не нужно никого никуда приглашать/ вести ради того чтобы перекинуться парой фраз и понять есть ли какая-то симпатия.
5. Всегда есть общая тема для диалога
6. Очень просто подобрать себе группу исходя из пожеланий к предполагаемой пассии.
Тут, наверное, стоит остановиться подробнее. 
Исходя из цены клуба. 
В самый дешёвый вариант ходят обычно по принципу ближайший к дому, либо очень экономящие. 
В самый дорогой вариант ходят либо дамы с соответствующим достатком (своим или мужа), либо девушки, которые хотят найти себе пассию с таким же достатком. 
Я бы посоветовала спортклуб средней цены, но с большой сетью. 
Потому что там более разнообразная аудитория и более разнообразные сами занятия. Не на одной йоге свет клином сошёлся. 
Время посещения. 
Самым ранним утром девчата приходят чтобы познакомиться с занятыми дядями. Потому что занятые дяди днём качают нефти свои, вечером с женами сидят и если ходят в тренажёру у, то только перед работой. 
Днём ходят дамы в декрете, студентки и меньшая часть - те кто работает по сменам/ фралансит/ блогеры и т.д. 
Соответственно, вечером тащатся работающие из офисов. 
Тут стоит обратить внимание на то, как быстро она уходит после тренировки. Тех, кто регулярно торопятся, не заскочив ни в бассейн, ни педали покрутить, скорее всего дома ждут. 
Ну и, собственно, само занятие. На аквааэробике будет большинство женщин 40+, крупных. На йоге в основном все стройные, но есть риск нарваться на веганку с открытыми чакрами. Вся фигня типа флекс, стрейч и их производные - та же йога, но без веганов. Кроссфит - будет много парней. В общем гуглите название занятия, если вам оно не понятно и есть сомнения. На полдэнс идти не рекомендую, пацаны не поймут)
Ну и да, рекомендации - помойся чисто и оденься соответственно. Носки со сланцами и грязь под ногтями испорят тебе нахрен всю схему.

Astari, NaxrenApm и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходишь на инцеле и все стараются занять место в зале подальше от тебя

eq4, Dream. и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:

Ловите лайфхак, юные падаваны. 
Я хожу на йогу в один и тот же клуб уже года три и все эти три года наблюдала эту "схему".
Приходит на занятие парень один-единственный среди 15 девушек. Скромный такой, стесняется, бурчит что-то тренеру, что врач прописал от болей в спине и т.д. 
На следующее занятие дамочки любопытно приглядываются. А далее среди жаждущих мужского внимания начинается конкуренция с инициативой. 
Типа "Подай коврик, вон тот сверху, мой любимый"; "Помоги потянуться"; " Встань со мной в пару, нужна крепкая рука" и т.д.
Через полтора месяца парень приходил и уходил на занятия уже за ручку с одной из девушек, а потом и вовсе перестали ходить. 
Спустя месяц-два приходит новый парень и говорит, мол, к вам ходил мой друг и очень рекомендовал. Приняли как родного. Схема сработала и через пару месяцев он тоже ушел за ручку с девушкой. 
За три года я наблюдала эту схему раз 5 или 6 и я думаю, что если бы я была бы скромным парнем, то это был бы идеальным способом познакомиться. 
Плюсов достаточно:
1. Все равны и от тебя никто не ждёт, что ты будешь сальтухи ебашить. Все в спортивной одежде, потеют. Не нужно демонстрировать силу и прочий всяческий атлетизм, как это бывает в тренажёрном зале.
2. Вытекающий из первого - сразу увидишь её без мейка-пушапа-корректирующего белья
3. Есть риск, что раз купил абонемент, то начнёшь реально заниматься и в форму придёшь
4. Не нужно никого никуда приглашать/ вести ради того чтобы перекинуться парой фраз и понять есть ли какая-то симпатия.
5. Всегда есть общая тема для диалога
6. Очень просто подобрать себе группу исходя из пожеланий к предполагаемой пассии.
Тут, наверное, стоит остановиться подробнее. 
Исходя из цены клуба. 
В самый дешёвый вариант ходят обычно по принципу ближайший к дому, либо очень экономящие. 
В самый дорогой вариант ходят либо дамы с соответствующим достатком (своим или мужа), либо девушки, которые хотят найти себе пассию с таким же достатком. 
Я бы посоветовала спортклуб средней цены, но с большой сетью. 
Потому что там более разнообразная аудитория и более разнообразные сами занятия. Не на одной йоге свет клином сошёлся. 
Время посещения. 
Самым ранним утром девчата приходят чтобы познакомиться с занятыми дядями. Потому что занятые дяди днём качают нефти свои, вечером с женами сидят и если ходят в тренажёру у, то только перед работой. 
Днём ходят дамы в декрете, студентки и меньшая часть - те кто работает по сменам/ фралансит/ блогеры и т.д. 
Соответственно, вечером тащатся работающие из офисов. 
Тут стоит обратить внимание на то, как быстро она уходит после тренировки. Тех, кто регулярно торопятся, не заскочив ни в бассейн, ни педали покрутить, скорее всего дома ждут. 
Ну и, собственно, само занятие. На аквааэробике будет большинство женщин 40+, крупных. На йоге в основном все стройные, но есть риск нарваться на веганку с открытыми чакрами. Вся фигня типа флекс, стрейч и их производные - та же йога, но без веганов. Кроссфит - будет много парней. В общем гуглите название занятия, если вам оно не понятно и есть сомнения. На полдэнс идти не рекомендую, пацаны не поймут)
Ну и да, рекомендации - помойся чисто и оденься соответственно. Носки со сланцами и грязь под ногтями испорят тебе нахрен всю схему.

 

Отличная конечно схема чтобы полностью прочувствовать какое ты ничтожество

 

Прикиньте ходить на такое ради баб несколько месяцев и ни с кем не познакомится

 

Коврики там какие-то подавать помогать бабам тянуться пока всякие Бобинские просто пишут "ну че трахадром освободился приезжай"

cu1tureshock, MacJei, NaxrenApm и 4 другим понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю они не для того потеют на ебучей йоге, чтобы потом дать какому-то неудачнику, ищущему баб  на йоге

BeautifulDream, Wehmut, scarppy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно инцелов по таким ответам когда никогда в жизни не находились в женском коллективе 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы в женском коллективе находиться, заняться нам больше нечем

D_E_C_T_P_O_E_P и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...