Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Можно было прямо сказать, мол, давай фильм досмотрим, это все-таки мстители, тут глубоко зарытая мораль вкупе с прекрасной операторской и режиссерской работой, но ты выбрал промолчать.

 

В этом да, ты ошибся


Изменено пользователем LynTeek
m2rkov и TVINKTOS понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 46 минут назад:

Можно было прямо сказать, мол, давай фильм досмотрим, это все-таки мстители, тут глубоко зарытая мораль вкупе с прекрасной операторской и режиссерской работой, но ты выбрал промолчать.

 

В этом да, ты ошибся

 

ну да и фильм посути новый тор про любовь

я хз че ты не согласился

(ну не ты а степа офк)


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснился сон где трахаю двух телок. Она струйнули одновременно)

 

Была у меня девушка которая просила нассать ей в рот, было странно но я сделал). И ноги она хотела облизывать, а я не фанат такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы никитка вернулся:BlessRNG:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДмитрийЯ написал 21 минуту назад:

Сегодня мне приснился сон где трахаю двух телок. Она струйнули одновременно)

 

Была у меня девушка которая просила нассать ей в рот, было странно но я сделал). И ноги она хотела облизывать, а я не фанат такого.

У меня тоже так было однажды

Проснулся, а пока спал бомжи мне две лужи нассали

r0ck понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 1 минуту назад:
ДмитрийЯ написал 24 минуты назад:

Сегодня мне приснился сон где трахаю двух телок. Она струйнули одновременно)

 

Была у меня девушка которая просила нассать ей в рот, было странно но я сделал). И ноги она хотела облизывать, а я не фанат такого.

У меня тоже так было однажды

Проснулся, а пока спал бомжи  выебали

сочувствую


Изменено пользователем ДмитрийЯ
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 часа назад:
Herokills написал 3 часа назад:

У меня не встает на толстых, как пофиксить?

хз, у меня первая женщина была свинка пеппа made in kazachstan, видимо от этого есть некая симпатия к ним + к азиаткам.

мне было 14 или 15, там было похуй, во что засовывать, она еще и отсосала тогда. 

кринжа не существует, все в твоей голове бро

 

У меня друг есть который драл бодипозитив пока я спал бухой, потом предлагал в двоем ее ебать

Но real чет хуйня какая-то в голове, хоть я и был жирным сам но биба не стоит на жирух.

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 8 минут назад:

но биба не стоит на жирух

ну, мб это больше плюс(size:trollface:) чем минус, не думаешь? 

я помню у меня был период, когда загонялся и член плохо стоял и из-за этого сильнее загонялся, один раз перед еблей виагру выпил и гештальт закрыл, осечек больше не было. 

можешь попробовать с жирухами

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 42 минуты назад:

можешь попробовать с жирухами

с радостью, если попадется красивая и встанет на нее


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как ту жируху выебал, у меня до сих пор психологическая травма. Если запястье не костлявое - сразу нахуй (определитель худобы). Онли худые стали нравятся, а ля Карина Шпак (прост как пример). От толстых или даже чуть пухлых сразу воротит, хочется сразу отстранится куда подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такая Карина Шпак? Чем знаменита?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepa_Babikov написал 5 часов назад:
LynTeek написал 5 часов назад:

Она тебе интересна как личность? Если нет - то инстинктивно правильно поступил. Не дай этим говноедам-объективизаторам из топика добиться своего. Сегодня эту тоже нахуй шли, если не понравится по интеллектуальным преференциям 

нет, там чисто бимба была. Но я не смог не потому что сознательно не хотел, а потому что загоны какие-то появились

у тебя просто хуй маленький. 

Kami_, Able и Stepa_Babikov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 5 часов назад:

давай фильм досмотрим, это все-таки мстители

:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepa_Babikov написал 6 часов назад:

недавно понял, что я фулл инцел по майндсету

Познакомился с тян через общих знакомых, начали общаться. Схоидили на пару свиданок, на втором уже засосались и она показывала, мол пора ебаться - липла ко мне и тд.

Пригласил ее на квартиру, предложил посмотреть что-нибудь типа аритмии, я на тот момент российское кино смотрел взахлеб, показалось что идея топовая.

Но она явно пришла не смотреть фильм, зафорсила какую-то жвачку типа марвела, про тора.

 

Начинаем смотреть и она весь фильм просто пиздит, то есть фильм вообще не интересен) Потом берет и ложится мне на коленки, а я сижу с каменным лицом. Так пообщались час и потом она уехала)):shitpalm:

Я еще сижу и думаю, ну надо уже чет делать, полапать и засосаться мб, но пиздец, как-будто духа не хватает, такое ощущение что если я дернусь - сразу слабость накатит и я обосрусь.

 

Записывайте в инцелы топана.

 

Сегодня вечером другая тян приедет, посмотрим че получится на этот раз:hmtroll:

Если в сексе новичок, то поможет коньячок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique said On 11/22/2022 at 5:34 PM:
MacJei said On 11/22/2022 at 4:15 PM:
phosphorique said On 11/22/2022 at 2:27 PM:
Herokills said On 11/22/2022 at 2:08 PM:
phosphorique said On 11/22/2022 at 1:52 PM:

Да вы че блять, это же не пост/мета ирония (хз чем отличаются) я пишу максимально жирно блять (привет роря) 

Да фотки хуевейшие, ещё и кофта какая-то ублюдская (в цвет помады шпиэль) но не настолько же чтобы прям убиваться из-за того что она типу там язык показала а мне нет. Мне дэшку грустно, но я совсем не грущу. 

ЖУМОНГ said On 11/18/2022 at 7:22 AM:
phosphorique said On 11/18/2022 at 6:29 AM:

Пиздец куколды в ахуе с вас. Вот я например буквально отдаю приказы тёлкам, типа покажи сердечко, прошепчи мой ник и всё такое, и у меня нет даже малейшего мандража, будто так и должно быть и это нормально. 

это ты пока молодой, вот вырастешь - поймешь!

С ней то понятно woman но с вами что случилось? 

52de9166731a96548d7191e04e86f569.jpg

Ну ты и урод, я думал у тебя искренняя любовь а ты всего лишь тролль 

Сука, перестал верить в человечность

Не ну я врубаю её стрим на фоне когда в хс играю (3 часа раз в 2 дня) и перед сном включаю, так засыпать прикольно. 

Бывает доначу минималку (30р) когда реально интересно о чём-то спросить по карману мне это очевидно никак не бьёт. 

На видосы похуй, их как будто бы прям смотреть надо а мне впадлу. На дваче сижу в её треде и всё читаю (начиная с 43 треда а сейчас 50) это в сумме как 170 страниц на продоте прочитать. 

Больше половины правда в общем, так что не наебывал просто это вы сами подхватили а я развил. 

Смотрю её в сумме около года, дефрелю ещё даже кидал (так что пруф того что смотрю давно есть) df сказал красивая но от асмр блевать тянет. За всё время закинул 700~р из них 500 пришлось на сигну

Что такое сигна?

я  ей говорю ты сделала полную залупу переделывай, она говорит типа вот на скринь ну я заскринил (у неё кстати вебка отзеркалина и мне ещё пришлось самому зеркалить)

  • даже как q пишется не знает :_:

LEna.jpg

Пиздец блять. Это точно баба? Больше на трапа похоже


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал Только что:
phosphorique написал 22.11.2022 в 17:34:
MacJei написал 22.11.2022 в 16:15:
phosphorique написал 22.11.2022 в 14:27:
Herokills написал 22.11.2022 в 14:08:
phosphorique написал 22.11.2022 в 13:52:

Да вы че блять, это же не пост/мета ирония (хз чем отличаются) я пишу максимально жирно блять (привет роря) 

Да фотки хуевейшие, ещё и кофта какая-то ублюдская (в цвет помады шпиэль) но не настолько же чтобы прям убиваться из-за того что она типу там язык показала а мне нет. Мне дэшку грустно, но я совсем не грущу. 

ЖУМОНГ написал 18.11.2022 в 07:22:
phosphorique написал 18.11.2022 в 06:29:

Пиздец куколды в ахуе с вас. Вот я например буквально отдаю приказы тёлкам, типа покажи сердечко, прошепчи мой ник и всё такое, и у меня нет даже малейшего мандража, будто так и должно быть и это нормально. 

это ты пока молодой, вот вырастешь - поймешь!

С ней то понятно woman но с вами что случилось? 

52de9166731a96548d7191e04e86f569.jpg

Ну ты и урод, я думал у тебя искренняя любовь а ты всего лишь тролль 

Сука, перестал верить в человечность

Не ну я врубаю её стрим на фоне когда в хс играю (3 часа раз в 2 дня) и перед сном включаю, так засыпать прикольно. 

Бывает доначу минималку (30р) когда реально интересно о чём-то спросить по карману мне это очевидно никак не бьёт. 

На видосы похуй, их как будто бы прям смотреть надо а мне впадлу. На дваче сижу в её треде и всё читаю (начиная с 43 треда а сейчас 50) это в сумме как 170 страниц на продоте прочитать. 

Больше половины правда в общем, так что не наебывал просто это вы сами подхватили а я развил. 

Смотрю её в сумме около года, дефрелю ещё даже кидал (так что пруф того что смотрю давно есть) df сказал красивая но от асмр блевать тянет. За всё время закинул 700~р из них 500 пришлось на сигну

Что такое сигна?

я  ей говорю ты сделала полную залупу переделывай, она говорит типа вот на скринь ну я заскринил (у неё кстати вебка отзеркалина и мне ещё пришлось самому зеркалить)

  • даже как q пишется не знает :_:

LEna.jpg

Пиздец блять. Это точно баба? Больше на трапа похоже

А ты прикинь, он ей еще и денех кидал....


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 said 2 minutes ago:
Zellar said 3 minutes ago:
phosphorique said On 11/22/2022 at 5:34 PM:
MacJei said On 11/22/2022 at 4:15 PM:
phosphorique said On 11/22/2022 at 2:27 PM:
Herokills said On 11/22/2022 at 2:08 PM:
phosphorique said On 11/22/2022 at 1:52 PM:

Да вы че блять, это же не пост/мета ирония (хз чем отличаются) я пишу максимально жирно блять (привет роря) 

Да фотки хуевейшие, ещё и кофта какая-то ублюдская (в цвет помады шпиэль) но не настолько же чтобы прям убиваться из-за того что она типу там язык показала а мне нет. Мне дэшку грустно, но я совсем не грущу. 

ЖУМОНГ said On 11/18/2022 at 7:22 AM:
phosphorique said On 11/18/2022 at 6:29 AM:

Пиздец куколды в ахуе с вас. Вот я например буквально отдаю приказы тёлкам, типа покажи сердечко, прошепчи мой ник и всё такое, и у меня нет даже малейшего мандража, будто так и должно быть и это нормально. 

это ты пока молодой, вот вырастешь - поймешь!

С ней то понятно woman но с вами что случилось? 

52de9166731a96548d7191e04e86f569.jpg

Ну ты и урод, я думал у тебя искренняя любовь а ты всего лишь тролль 

Сука, перестал верить в человечность

Не ну я врубаю её стрим на фоне когда в хс играю (3 часа раз в 2 дня) и перед сном включаю, так засыпать прикольно. 

Бывает доначу минималку (30р) когда реально интересно о чём-то спросить по карману мне это очевидно никак не бьёт. 

На видосы похуй, их как будто бы прям смотреть надо а мне впадлу. На дваче сижу в её треде и всё читаю (начиная с 43 треда а сейчас 50) это в сумме как 170 страниц на продоте прочитать. 

Больше половины правда в общем, так что не наебывал просто это вы сами подхватили а я развил. 

Смотрю её в сумме около года, дефрелю ещё даже кидал (так что пруф того что смотрю давно есть) df сказал красивая но от асмр блевать тянет. За всё время закинул 700~р из них 500 пришлось на сигну

Что такое сигна?

я  ей говорю ты сделала полную залупу переделывай, она говорит типа вот на скринь ну я заскринил (у неё кстати вебка отзеркалина и мне ещё пришлось самому зеркалить)

  • даже как q пишется не знает :_:

LEna.jpg

Пиздец блять. Это точно баба? Больше на трапа похоже

А ты прикинь, он ей еще и денех кидал....

Да я уже прикинул, я поэтому и в ахуе. Так это она еще накрашенная. Я бы такой даже в рот не стал бы давать. Максимальное серое уебище


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"донашивать телку друга зашквар?" 

@012314567890

в шоу бизе как к этому относятся, бтв

когда все с друг другом переебались 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...