Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
trallfays написал 11 минут назад:
123И47 написал 1 час назад:
Astari написал 13.08.2022 в 17:43:

Ебал замужнюю которая по всем этим пунктам подходит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да кого ты ебал XD
 

твою мать и тебя в утробе. =) 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 1 минуту назад:
trallfays написал 12 минут назад:
123И47 написал 1 час назад:
Astari написал 13.08.2022 в 19:43:

Ебал замужнюю которая по всем этим пунктам подходит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да кого ты ебал XD
 

твою мать и тебя в утробе. =) 

 

пошел нахуй лошня ебаная))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 13 часов назад:

если что тут цифры пишет читать вообще можно свихнуться 

 

дебилизм полноценный, основанный на религиозном убеждении что вот женщина не такой же человек как мужчина, все на чем это основано это кривая трактовка более высокой агрессивности, веса и количества мыщц из за тестостерона как возвышающие качества 

женщина не такой же человек как мужчина из-за разной социализации 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
trallfays написал 21 минуту назад:
123И47 написал 1 час назад:
Astari написал 13.08.2022 в 17:43:

Ебал замужнюю которая по всем этим пунктам подходит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да кого ты ебал XD
 Посмотри на меня и на себя придурка

изображение.png

КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ ТАК ШУМИШЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
trallfays написал 22 минуты назад:
123И47 написал 1 час назад:
Astari написал 13.08.2022 в 19:43:

Ебал замужнюю которая по всем этим пунктам подходит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да кого ты ебал XD
 Посмотри на меня и на себя придурка

изображение.png

КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ ТАК ШУМИШЬ 

да меня ебашили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже в плане социализации мы намного лучше мужчин.

У нас во-первых есть два пути:

- Имеешь амбиции? иди работай создавай бизнес етц.

- Лень что-то делать? найди себе раба-мужичка который будет за тебя пахать.

И, главное, что оба варианта приемлемы обществом.

 

Далее мы намного более красивые существа, из-за чего нам намного проще получить то чего мы хотим, можем манипулировать тупыми хуемразями давя на жалость или на что-то еще, тупо из-за миловидных голоса, внешности, поведения.

Партнёра для секса найти также намного легче из-за этого.

 

Такие все из себя охуевшие патриархи типа Криюхи это 1% всех мужчин, поэтому их можно тупо игнорировать, да и в целом в 21 веке не все такое поддерживают, посмотрите сколько Хованский жалуется на неодобрительные комменты за разрыв со своей тянкой.

 

Далее, если ваше государство в состоянии войны. Кого оно посылает умирать за царя/евросовок? правильно иванов и микол, а не натах с оксанками. За что воюете Иваны с Миколами? :petro:

 

Поэтому мужички и делают поголовно транс переходы, в то время как мы наслаждаемся победой в биологической рулетке. :EZ:


Изменено пользователем Rintz
feelmyfrenzy и Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 минуты назад:

Даже в плане социализации мы намного лучше мужчин.

У нас во-первых есть два пути:

- Имеешь амбиции? иди работай создавай бизнес етц.

- Лень что-то делать? найди себе раба-мужичка который будет за тебя пахать.

И, главное, что оба варианта приемлемы обществом.

 

Далее мы намного более красивые существа, из-за чего нам намного проще получить то чего мы хотим, можем манипулировать тупыми хуемразями давя на жалость или на что-то еще, тупо из-за миловидных голоса, внешности, поведения.

Партнёра для секса найти также намного легче из-за этого.

 

Такие все из себя охуевшие патриархи типа Криюхи это 1% всех мужчин, поэтому их можно тупо игнорировать, да и в целом в 21 веке не все такое поддерживают, посмотрите сколько Хованский жалуется на неодобрительные комменты за разрыв со своей тянкой.

 

Далее, если ваше государство в состоянии войны. Кого оно посылает умирать за царя/евросовок? правильно иванов и миколу, а не натах с оксанками. За что воюете Иваны с Миколами? :petro:

 

Поэтому мужички и делают поголовно транс переходы, в то время как мы наслаждаемся победой в биологической рулетке. :EZ:

 

 ТЫ ВХОДИШЬ В МОЙ АХУЕВШИЙ ТОП ЕБАНУТЫХ ТЕЛОК КОТОРЫХ БЫ Я КАМНЕМ ЗАБИЛ.
ТАКУЮ ХУЙНЮ БАНАЛЬНУЮ В ТАКИХ СТРОЧКАХ РАЗЪЯСНЯТЬ НАДО БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ТУПОЙ ШКУРОЙ. . .

Rintz написал 7 минут назад:

в то время как мы наслаждаемся победой

Я ТЕБЕ РЫЛО ХУЕМ ЗАТКНУ БУДЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЧЛЕНОМ А НЕ ПОБЕДОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Rintz написал 10 минут назад:

Даже в плане социализации мы намного лучше мужчин.

У нас во-первых есть два пути:

- Имеешь амбиции? иди работай создавай бизнес етц.

- Лень что-то делать? найди себе раба-мужичка который будет за тебя пахать.

И, главное, что оба варианта приемлемы обществом.

 

Далее мы намного более красивые существа, из-за чего нам намного проще получить то чего мы хотим, можем манипулировать тупыми хуемразями давя на жалость или на что-то еще, тупо из-за миловидных голоса, внешности, поведения.

Партнёра для секса найти также намного легче из-за этого.

 

Такие все из себя охуевшие патриархи типа Криюхи это 1% всех мужчин, поэтому их можно тупо игнорировать, да и в целом в 21 веке не все такое поддерживают, посмотрите сколько Хованский жалуется на неодобрительные комменты за разрыв со своей тянкой.

 

Далее, если ваше государство в состоянии войны. Кого оно посылает умирать за царя/евросовок? правильно иванов и микол, а не натах с оксанками. За что воюете Иваны с Миколами? :petro:

 

Поэтому мужички и делают поголовно транс переходы, в то время как мы наслаждаемся победой в биологической рулетке. :EZ:

 

 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 25 минут назад:
SoEmpty написал 14 часов назад:

если что тут цифры пишет читать вообще можно свихнуться 

 

дебилизм полноценный, основанный на религиозном убеждении что вот женщина не такой же человек как мужчина, все на чем это основано это кривая трактовка более высокой агрессивности, веса и количества мыщц из за тестостерона как возвышающие качества 

женщина не такой же человек как мужчина из-за разной социализации 
 

мужчина А не такой же человек как мужчина Б из-за разной социализации 

exec понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 минут назад:
MeF написал 32 минуты назад:
SoEmpty написал 14 часов назад:

если что тут цифры пишет читать вообще можно свихнуться 

 

дебилизм полноценный, основанный на религиозном убеждении что вот женщина не такой же человек как мужчина, все на чем это основано это кривая трактовка более высокой агрессивности, веса и количества мыщц из за тестостерона как возвышающие качества 

женщина не такой же человек как мужчина из-за разной социализации 
 

мужчина А не такой же человек как мужчина Б из-за разной социализации 

ПИЗДА А ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК И ПИЗДА Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
trallfays said 16 minutes ago:

Я ТЕБЕ РЫЛО ХУЕМ ЗАТКНУ БУДЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЧЛЕНОМ А НЕ ПОБЕДОЙ

У чела встал только от моей смски здесь, он даже не видел и не слышал меня, а уже согласен быть моим рабом. Какие же хуемрази всё таки жалкие иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
trallfays написал 18 минут назад:

Я ТЕБЕ РЫЛО ХУЕМ ЗАТКНУ БУДЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЧЛЕНОМ А НЕ ПОБЕДОЙ

У чела встал только от моей смски здесь, он даже не видел и не слышал меня, а уже согласен быть моим рабом. Какие же хуемрази всё таки жалкие иногда

У МЕНЯ ВСТАЛ ТОЛЬКО ОТ МЫСЛИ ЧТО Я ТЕБЕ КИРПИЧЕМ ЛИЦО РАЗМАЖУ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окстись, мужичок. У меня ирл своих рабов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 13.08.2022 в 17:43:

В списке нет "любит кунилингус (очень)", поэтому я этот "список" забраковываю.

dokinzo, LynTeek и gireslav понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:

Окстись, мужичок. У меня ирл своих рабов хватает

да какие тебе рабы гнилозубая жирная мразь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, конечно, последние страниц 6 обсуждения того, как человек из каких-то якобы благих побуждений для себя не трахается сексом и не мастурбирует, забыв о том, для чего человеку нужны половые органы и как у него устроен гормональный цикл, чтобы регулировать его либидо, оставляя в стороне медицинскую точку зрения на отсутствие половых связей для психики, считая, что он славненько потрахается в ментальном экстазе с той единственной (нет). И вторая часть обсуждения о том, что эррор постоянно пишет про тестостерон.

 

А где обсуждения сексов и отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
trallfays said 2 minutes ago:
Rintz said 3 minutes ago:

Окстись, мужичок. У меня ирл своих рабов хватает

да какие тебе рабы гнилозубая жирная мразь

 

я спортсменка, кендо занимаюсь, тут ты мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 4 минуты назад:
Astari написал 13.08.2022 в 17:43:

В списке нет "любит кунилингус (очень)", поэтому я этот "список" забраковываю.

Братишка, пусть эта личность твоя почаще выходит погулять. По тебе тут скучали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 21 минуту назад:

пиздец, конечно, последние страниц 6 обсуждения того, как человек из каких-то якобы благих побуждений для себя не трахается сексом и не мастурбирует, забыв о том, для чего человеку нужны половые органы и как у него устроен гормональный цикл, чтобы регулировать его либидо, оставляя в стороне медицинскую точку зрения на отсутствие половых связей для психики, считая, что он славненько потрахается в ментальном экстазе с той единственной (нет). И вторая часть обсуждения о том, что эррор постоянно пишет про тестостерон.

 

А где обсуждения сексов и отношений?

Напомни, почему медицинская точка зрения является на сто процентов верной?  Тысячелетие назад величайшие умы человечества считали, что Земля плоская и солнце вращается вокруг нее. Были времена, когда считали, что лечить раковые опухоли кобальтовым излучением, тяжелые опиоидные наркотики прописывались врачами без задней мысли. Но от этого почему-то отказались. Все научное сообщество всего лишь 80 лет назад считало, что меньше атома ничего нет, а потом оказалось, что его можно разрезать и узнать его составные частицы.

Так вот, ты согласишься со мной, что есть шанс, даже маленький шанс, ну даже блять 1 на 100 миллионов, что твои предубеждения, основанные на современной науке, касаемые всех этих сказок с гормонами, окажутся неверны?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...