Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ALF™

Секс и Отношения #10

Recommended Posts

Почему никто не предложил вариант выебать друга 

Лунтик предложил ващет :chel:

ну самым лучшим вариком ряльно кажется послать эту дуру куда подальше, у вас там че блокада с тремя телками на село?

gireslav likes this

me

pink-guy-filthy-frank.gif

Совет от лучшего в мире

мда в стране итак мужиков меньше+вымерают, а тут двое взрослых баранов в одну закрытую пизду долбятся

запомните, братья: баб больше, они должны бегать за норм парнями

никак не наоборот

особенно к 30 годам и старше

часики тикают у них

мы всегда успеем завести семью

Astari написал 33 минуты назад:

Почему никто не предложил вариант выебать друга 

читай выше :zloy:

Fisura написал 10 часов назад:

Друг катит к ней 3 ебаных года, она его отшивает, как парня, но какдруга держит на привязи, она часто мне говорила, что они просто друзья и он лучший друг из всех, он с этим не может смириться, мне как то похуй раньше было на нее, ну катит и чё, но ща какого то хуя яс ней стал ближе, часто переписываюсь, гуляю в компании и тд, вот недавно даже медляк танцевали, когда с ним она тупо бухает и катается на тачке, даже ревнует к тёлкам меня, но я ему пообещал, что нихуя не будет и это все тупо рофл, чтобы занять время на таксе, но, сука, почему я начал о нейдумать, мне было так похуй,вообще , ядумал, что я ее не увижу никогда после первой встрече выебал её знакомую)))))) пиздеы́цццц, а потом просто как то он дальше с ней и общается и общается, и я с ними, мы там флиртуем, подкалываем его, что мы пара , а в итоге я ща просто на серьезных шах начал думать, что она моя, и это пиздец, мне рли хуево, просто хочется оградиться, не общаться ними, но что то манит это делать, и вот недавно я просто пришел к ней и подругам без него ,впервые, она сама позвала после переписки и мы потом так классно погуляли, танцевали, потом приехал он, и она перестала как-то ко мне обращаться, я, когда он ушел, спросил чё за хуйня , она сказала,что не хочет,чтобы он обижался, хотя мы с ним норм общались даже вовремя всей этой темы, а потом  я пошел к другу на летнее кафе, угас там рядом, мыпиздели за жизк, и они свалили, когда я вернулся ниокгоо не было и я пошел домой, язарядил тел и она набрала и она пзидеал со мной час, я ей пел песни  покуда не уснула, и ... Я хз меня это как-то тронуло, я не знаю, я весь такой чёрствый и опыт прошлых отношений ещё в студенческие годы меня убил, я ваще был на похуях , жил своей жизнью , занимался только собой и ни о чем другом не думал, но , сука, ща, как то тронуло, поэтому мб было у кого что то похожее, может рли это какая то мимолётная хуйня и мне стоит забить хуй и дальше заниаматься собой, она с ним общается, ездит там по вечерам, но близко не подпускает, очень близко, я понимаю,что разводит, но все же, каким то хуем она влезла в мой мозг, как чутьчтовыбросить, просто в шоке, не могу понять, яжетак хорошо жил

Оба 2 куколда

В мире миллионы точно таких же девушек

Ты и твой друг занимаетесь такой хуеней от отсутствия выбора Найди другую девушку извне и тебе тут же станет похуй на нее

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

Все так просто

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Fisura написал 3 часа назад:

Вот вроде проснулся,все норм, под вечер опять накатит эта хуйня,ну да ладно.

Хочу чтобы она просто сказала иди нахуй, и все будет заебись тогда. Но спросить то не могу, как то намекнуть тоже, я боюсь, что она расскажет ему или кто узнает, и тогда вообще пиздец будет,все рухнет, что с ней не связано. Да и сказать ей что то просто не хватит смелости(((.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

towBCf6.pngVk7gxeP.png

пизда глотает корабли....

просто в какой-то момент она коснулась тебя сиськой через футболку, твой огурчик среагировал и теперь он будет издеваться над твоим мозгом пока ты не нашампуришь эту крошку

gireslav and NoFA like this

Напомни что в ней такого особенного для тебя по сравнению с любой другой пиздой?

towBCf6.pngVk7gxeP.png

может у нее зеленая аркана на тб

me

Совет от лучшего в мире

Что за хуйню развели? Какого хуя 2 чела прикидываются бабами и до сих пор не набутылены? 

JDS написал 14 часов назад:

Проебать друга ради какой-то пизды:chel:

Как будто что-то плохое.

В нее можно мокать, ее можно лизать.

Будешь рофлить вечерами с ее сообщений в стиле "как мне с тобой повезло, ты такой ласковый, я пот тебе скучаю: я и моя сладкая ватрушка - приезжай!"

А потом если все будешь нормально сделать - она будет тебе другом, приручишь.

А что может дать тебе друг?

Rintz likes this

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

Drogbik написал 4 часа назад:

мда в стране итак мужиков меньше+вымерают, а тут двое взрослых баранов в одну закрытую пизду долбятся

никак не наоборот

часики тикают у них

Норм мантра

Но по факту баб в прайм возрасте меньше чем норм мужиков которые проявляют к ним интерес

Офк "бегать" ни за кем не нужно, но нужно проявлять какую-то инициативу по типу подойти к какой-то бабе и сказать привет вместо того чтобы ждать пока она сама за тобой побежит. Инициатива все таки на мужиках

ALF™ said 37 minutes ago:
JDS said 14 hours ago:

Как будто что-то плохое.

Будешь рофлить вечерами с ее сообщений в стиле "как мне с тобой повезло, ты такой ласковый, я пот тебе скучаю: я и моя сладкая ватрушка - приезжай!"

ну например баню поможет построить, а пизда что твоя, цветочки польет? :chel:

me

Совет от лучшего в мире

DDamager написал 25 минут назад:
Drogbik написал 5 часов назад:

никак не наоборот

часики тикают у них

Норм мантра

Но по факту баб в прайм возрасте меньше чем норм мужиков которые проявляют к ним интерес

Офк "бегать" ни за кем не нужно, но нужно проявлять какую-то инициативу по типу подойти к какой-то бабе и сказать привет вместо того чтобы ждать пока она сама за тобой побежит. Инициатива все таки на мужиках

Прайм возраст это какой? Тут вон шишкану, ерору, Никитке) итд подавай 30+ милф. Вове 18-

Это Праймы твои чи шо?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Прайм возраст у баб это до 25 лет, потом идет уже просрочка. 

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

ALF™ написал 25 минут назад:
JDS написал 14 часов назад:

Как будто что-то плохое.

Ты рофлишь что-ли? Эти сообщения заебут через месяц, а вот пиво пить и политику обсуждать будешь уже сам с собой.

По сабжу ну ты как не выкручивайся один хуй другу такую массу неприятных ощущений доставишь, может и на всю жизнь травма останется. И нахуя? Ради того чтобы получить призрачный шанс на крепкие и долгие отношения? На чем основан твой прогноз? Я лично в твоей истории особенных не вижу предпосылок к этому. По мне так вы просто пиздюки, которые рандомно в одну компанию сошлись и плетёте  интриги от скуки. Как и все остальные пиздюки, ничего особенного.

Или ты лукавишь и просто на поебаться рассчитываешь? А может ты боишься признаться, что разменялся на пизду? Опять же как по мне, то что у тебя перед глазами замаячили ништяки и ты тут же кинулся прикидывать, а насколько вообще мой друг мне друг, и могу ли я его кинуть, так это говорит только об одном, что ты гандон по своей сути. Это называется «где лучше там и я» и таких людей ни в каком обществе не любят.

Почему я так говорю, потому что именно эти ошибки мы проходили между собой с друзьями в подростковом возрасте, на них учились, оценивали последствия, извинялись. Хотя нам говорили старшие, что друзей на пизду не меняют, только не говорили почему, это мы сами узнали потом. И вот у тебя есть выбор, послушать людей или самому попрыгать на граблях. 

В общем, если я все правильно понял и ничего не упускаю, то у тебя классическая ситуация разменять пизду на друга. Ну. Я знаю примеры когда такое заканчивалось хорошо, семья, дети, счастье. Но неудачных примеров гораздо больше. Лично я для себя определил однажды, что я на такое идти не готов, для меня риск не стоит свеч и девушек друзей не ебал. Хотя варианты были, и не такие прозрачные как у тебя, а поступали конкретные предложения, если интересно потом расскажу.

Раз все равно длиннопост получился оставлю маленькую ремарку, что я говорю это все не для того, чтобы отхуесосить тебя, и не считаю своё мнение единственно верным, потому что всего не знаю. Но и ты пойми, что ты ситуацию доносишь субъективно и однобоко, может ты каждого второго другом называешь и тогда может и стоит попробовать.

Моя рекомендация - учись с молоду держать себя в руках, смотри дальше чем тебе обернётся твоё неудержимое желание. Ну тут как минимум, если ситуация всплывет где-то, можешь быть уверен общество твою сторону не займёт. Прослывёшь слабохарактерным гандоном, которому веры нет. И все это не потому что ты сам по себе человек плохой, а потому что опыта ещё нет.

Забудь о ней, не накручивай себя, выброси вообще из головы, а лучше приложи все усилия, чтобы отношения в вашем треугольнике остались как и прежде. Баб много, друзей мало, на доте тоже можно дружбу построить. Вон в июне летал в Москву виделся с другом, с которым первые 4 года просто играли в доту вместе. Нормально дружим уже лет 10, в доту что он что я не играем вообще почти.

А по поводу трёх лет, ну у меня старший брат за бабой тоже 3 года гонял, в итоге она ему дочь родила. Хуй знает, смотри сам. В целом у меня все.

Rilay likes this

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

Она родила дочь не ему, а себе. Надо пофиксить. 

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

бабы юзлесс создания 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Posted (edited)

Думал написать или не написать, ну короче я был в этой ситуации в школе на стороне друга. Я гонял за одноклассницей одной 10 и 11 класс, а потом случайно получилось, что я на вечеринку пришёл со своим другом и она в него влюбилась сильно. С его стороны особенных чувств не было, но встречаться все равно он с ней начал.

Был разговор, конечно, но он сам по себе такой тип чухловатый, он сразу сказал мол ниче не могу с собой поделать, делайте со мной что хотите. Ну и я подумал, что ну блять. Дам я ему пизды, и что. Если за 2 года у нас с ней не срослось, то пусть хотя бы она будет счастлива, раз так вышло. Своих эмоций не помню, обидно было, наверное. С ними разорвал контакты. Собрал вещи и съебался в Москву жить после школы сразу.

В итоге он ее девственности лишил, заразил какой-то венеричкой, провстречались года 3. А замуж она в итоге вышла за нефтяника, родила двоих детей и все там нормально сейчас, насколько я знаю. Я сам с ее лучшей подругой потом встречался 10 лет, и она говорит мол расставалась через слёзы, потому что понимала, что с этим чуханом жизнь не построишь. Такие дела.

Edited by LetMeHandleThat

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg