Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (2 пользователя, 16 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 24 минуты назад:

. Опять же, я думаю если ты перед вратами рая сможешь пояснить, почему ты так поступил, то Михаил тебя поймет

ты какую-то неправильную библию читал, там пояснялкины уезжают в тартар нахуй, у данте там тока насильники и предатели родины ниже чем пояснятели

Привет, я про то что Господь и так все знает почему и из каких побуждений мы это сделали

Пояснение чисто фигуральное

Допустим ты какой-то поступок совершил, у которого неоднозначная трактовка, а потом про себя думаешь почему ты это сделал и прославлял ли Христа в этом поступке. Если ответ на последний вопрос положителен, то дорога тебе открыта.

 

Ясное дело пояснять никому ничего не надо. Фарисеи, показательно молящиеся на публику и следовавшие канонам церкви ради внимания осуждались Христом, тут ты прав


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova said 5 hours ago:
Rintz said 6 hours ago:
dokinzo said 14 hours ago:

Нет такого дела которые мужики делают хуже баб

На самом деле это не правда. Мужиков просто больше на экстремальных значениях, т.е. дегенератов и выдающихся людей. Но в среднем мы вас умнее и лучше. Возьми то же образование: девочек отличниц всегда больше чем парней, женщин с ВО больше чем парней. 

То есть мы с моей сеструхой Жумой с большой долей вероятности круче тебя, рустера и остальных.

 

 

ПД это уже в среднем топ 10% элита общества вообщето

 

Так что будучи средней ты тут самое дно

Вова да, выебал меня и в рот, и в жопу, и в писю, и между моих грудей))))) Мое говнецо из жопы до сих пор висит на члене хуястого альфа-Вовы. Лол.
Вау, не может быть, (ШОК) умнейший успешнейший человек мира смог поставить на место девочку из Алматов.
Я уже не первый раз признаю поражения, и сейчас я его признала! Мне не привыкать. Я умею это делать и не стыжусь этого. Да, идти против хуястого Вовы - было в первую очередь моей ошибкой, и я извиняюсь за это перед продотерами. Я просто поймала кураж и меня понесло.
 


Изменено пользователем Rintz
JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:

. Опять же, я думаю если ты перед вратами рая сможешь пояснить, почему ты так поступил, то Михаил тебя поймет

ты какую-то неправильную библию читал, там пояснялкины уезжают в тартар нахуй, у данте там тока насильники и предатели родины ниже чем пояснятели

малой ещё не в курсе, шо благими намеерениями вымощена дорога в ад:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 20 минут назад:

и между моих грудей)))))

 

Между виртуальных нарисованных в воздухе?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 часа назад:
ALF™ написал 8 часов назад:
LynTeek написал 15.08.2022 в 17:20:

Чееееел, что ты, блять, вообще несешь, ты себя слышишь? Где хоть одна позиция, в которой я отрицаю секс? 

 

Я говорю что секс вне брака - страшный грех, за который архангел Михаил с тебя спросит у врат Рая и не пустит внутрь. Секс - это хорошо, потому что после него появляются дети. Секс же вне брака почти что всегда не влечет за собой детей. В этом и греховность, ты это понимаешь? В здоровой семье должно быть как минимум 10-12 детей. Сейчас из-за таких как ты у нас коэффициент рождаемости меньше 2. Коммунисты, конечно, разрушили институт фертильной семьи, это без вопросов.

 

Действует целое секс-лобби, которое пропагандирует помимо всякой содомии по типу лгбт еще и контрацепцию, они ввели в рамки дозволенного гедонистический секс, разрушен институт семьи, который существовал 110 лет назад, где женщина даже спать не имеет права в одном доме с мужчиной, если они не женаты. Что уж говорить о второсортности женщин, вступающих в брак не девственницами. Сейчас же быть девственницей до брака считается не благодетелем, а пороком и чем-то стыдным. Тебе самому не противно жить в такой институциональной среде?

 

Зачем ты меня пытаешься убедить в том, что секс - это хорошо? Я знаю, что это хорошо, когда он происходит в дозволительных рамках. 

Ты можешь пойти обвенчаться в церкви и тогда Господ благословит твои половые связи с партнером, а я тебе похлопаю. В другой ситуации не пытайся оперировать бесхребетными фактами, которые неспособны разрушить единственно правильное представление о взаимоотношении мужчин и женщин

 

@LynTeekА оральный секс - это секс в твоем понимании или нет?

Когда жемчужину ее языком своим находишь в раковине.

 

привет, вопрос хороший, а главное - провокационный

я думаю оставим эти дела за скобками

:clown:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
Ilze написал 4 часа назад:
LynTeek написал 5 часов назад:

. Опять же, я думаю если ты перед вратами рая сможешь пояснить, почему ты так поступил, то Михаил тебя поймет

ты какую-то неправильную библию читал, там пояснялкины уезжают в тартар нахуй, у данте там тока насильники и предатели родины ниже чем пояснятели

малой ещё не в курсе, шо благими намеерениями вымощена дорога в ад:onneponimaet:

привет я знаю ты богат на прочитанные книги, ни одна метафора не сможет скрыть от тебя ее истинную суть

можешь пояснить че строчки твои значат

типа надо тока плохое делать, тогда дорога в рай открыта?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 32 минуты назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
Ilze написал 5 часов назад:
LynTeek написал 5 часов назад:

. Опять же, я думаю если ты перед вратами рая сможешь пояснить, почему ты так поступил, то Михаил тебя поймет

ты какую-то неправильную библию читал, там пояснялкины уезжают в тартар нахуй, у данте там тока насильники и предатели родины ниже чем пояснятели

малой ещё не в курсе, шо благими намеерениями вымощена дорога в ад:onneponimaet:

привет я знаю ты богат на прочитанные книги, ни одна метафора не сможет скрыть от тебя ее истинную суть

можешь пояснить че строчки твои значат

типа надо тока плохое делать, тогда дорога в рай открыта?

image.png.951d7ab562a0423af51a8cd1184ba120.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пьюре дохуя тянусов 170+ чё за прек0л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы юзлесс создания 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, первый день можно выцепить секс но хотят ебаца только жирухи либо милфы 20 кг 150 ростом. 

продолжаем поиск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал ощущать какую то привязанность к девушке, к которой катит друг вот уже 3 год))))))), чё делать, парни? Забить хуй просто? Бляяяяя,как меня это грызет, мы а ней общаемся , пересписываемся час от часа и я начал ощущать какую то тягу, просто раньше было похуй, ща почему-то нет, ребята, просто забить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что друг, 3 года просто дрочит на её фотки ци шо?

В итоге решать все равно ей. Но будь готов проебать друга, которому возможно нихуя и не светило изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебать друга ради какой-то пизды:chel:

DDamager, catchMe, feelmyfrenzy и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг катит к ней 3 ебаных года, она его отшивает, как парня, но какдруга держит на привязи, она часто мне говорила, что они просто друзья и он лучший друг из всех, он с этим не может смириться, мне как то похуй раньше было на нее, ну катит и чё, но ща какого то хуя яс ней стал ближе, часто переписываюсь, гуляю в компании и тд, вот недавно даже медляк танцевали, когда с ним она тупо бухает и катается на тачке, даже ревнует к тёлкам меня, но я ему пообещал, что нихуя не будет и это все тупо рофл, чтобы занять время на таксе, но, сука, почему я начал о нейдумать, мне было так похуй,вообще , ядумал, что я ее не увижу никогда после первой встрече выебал её знакомую)))))) пиздеы́цццц, а потом просто как то он дальше с ней и общается и общается, и я с ними, мы там флиртуем, подкалываем его, что мы пара , а в итоге я ща просто на серьезных шах начал думать, что она моя, и это пиздец, мне рли хуево, просто хочется оградиться, не общаться ними, но что то манит это делать, и вот недавно я просто пришел к ней и подругам без него ,впервые, она сама позвала после переписки и мы потом так классно погуляли, танцевали, потом приехал он, и она перестала как-то ко мне обращаться, я, когда он ушел, спросил чё за хуйня , она сказала,что не хочет,чтобы он обижался, хотя мы с ним норм общались даже вовремя всей этой темы, а потом  я пошел к другу на летнее кафе, угас там рядом, мыпиздели за жизк, и они свалили, когда я вернулся ниокгоо не было и я пошел домой, язарядил тел и она набрала и она пзидеал со мной час, я ей пел песни  покуда не уснула, и ... Я хз меня это как-то тронуло, я не знаю, я весь такой чёрствый и опыт прошлых отношений ещё в студенческие годы меня убил, я ваще был на похуях , жил своей жизнью , занимался только собой и ни о чем другом не думал, но , сука, ща, как то тронуло, поэтому мб было у кого что то похожее, может рли это какая то мимолётная хуйня и мне стоит забить хуй и дальше заниаматься собой, она с ним общается, ездит там по вечерам, но близко не подпускает, очень близко, я понимаю,что разводит, но все же, каким то хуем она влезла в мой мозг, как чутьчтовыбросить, просто в шоке, не могу понять, яжетак хорошо жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь готов выебать друга

про женщину забудь


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 8 minutes ago:

3года катит к тёлке это как? Из Владивостока в Калининград?

Так бывает,мы сами рофлим над ним , типо по лкак так можно, да забей тыхуй и тд, но что то его держит, и он возвращается к пиздостраданиям и в итоге они опять тупо гуляют, катаются, буахют и тд и все, но это вот максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужской дружбы не существует, это всего лишь секс, отложенный на потом

не бросай своего друга


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 14 минут назад:

может рли это какая то мимолётная хуйня и мне стоит забить хуй и дальше заниаматься собой, она с ним общается, ездит там по вечерам, но близко не подпускает, очень близко, я понимаю,что разводит, но все же, каким то хуем она влезла в мой мозг, как чутьчтовыбросить, просто в шоке, не могу понять, яжетак хорошо жил

Дропай эту затею нахуй, ты должен понимать, что по итогу потеряешь и её и друга, вернись в реальность чел:chel:

А если у друга пиздострадания (если это реально твой друг), то ты уже ведешь себя как мразь, не смотря на то, что он долбоеб, имхо.

sviper, LetMeHandleThat, IMMORTALBOY и 1 другому понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...