Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Able написал 23 минуты назад:

Будут просто в гражданском браке жить

штамп в паспорте это и есть гражданский брак

 

а до того это конкубинат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе, имею в виду то, что все им называют

Сожительство то бишь


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 1 час назад:
NaxrenApm написал 14 часов назад:

а разводов в хуй знает сколько раз больше.

"Сегодня по данным Единой межведомственной информационно-статистической системы распадается 68 браков из 100"
один из самых высоких показателей в мире. Победили получается? 

там еще ради пособий часто так делают


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница вообще от кого ребенок? Если ты его будешь воспитывать, он тебя будет папой называть, вам реально не похуй на гены, какуюто ещё хуйню, которую даже в микроскоп не разглядеть? Вы ебанутые?

Веточка-, Rapist и VovaZbest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 7 минут назад:

Какая разница вообще от кого ребенок? Если ты его будешь воспитывать, он тебя будет папой называть, вам реально не похуй на гены, какуюто ещё хуйню, которую даже в микроскоп не разглядеть? Вы ебанутые?

Это ты объективно рассуждаешь. Есть ряд популярных ситуаций, когда це вполне уместно.

Nely понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины умеют хорошо делать только две вещи это рожать детей и выбирать отца для своих детей. Если твоя жена или девушка забеременела не от тебя, то это означает, что она нашла мужчину объективно лучше. Тут остаётся только сказать спасибо, ведь твой ребенок будет здоровее, сильнее, умнее.

У меня первый сын тоже чёрненький и на меня не похож, зато самый высокий в классе, на соревнования по борьбе ездит регулярно, я горжусь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй женщин и детей

у меня хотят мою прелесть забрать, че делац(9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 16 минут назад:

Женщины умеют хорошо делать только две вещи это рожать детей и выбирать отца для своих детей. Если твоя жена или девушка забеременела не от тебя, то это означает, что она нашла мужчину объективно лучше. Тут остаётся только сказать спасибо, ведь твой ребенок будет здоровее, сильнее, умнее.

У меня первый сын тоже чёрненький и на меня не похож, зато самый высокий в классе, на соревнования по борьбе ездит регулярно, я горжусь им.


Пара лет и он будет пиздить тебя, если зарплату не отдашь всю. Но такого не произойдет, ведь для любимого чада ничего не жалко, да?




А моторшоу вы тут держите, типа как мальчик обезьянку заводит?


Изменено пользователем alcobastard

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 49 минут назад:

Женщины умеют хорошо делать только две вещи это рожать детей и выбирать отца для своих детей. Если твоя жена или девушка забеременела не от тебя, то это означает, что она нашла мужчину объективно лучше. Тут остаётся только сказать спасибо, ведь твой ребенок будет здоровее, сильнее, умнее.

У меня первый сын тоже чёрненький и на меня не похож, зато самый высокий в классе, на соревнования по борьбе ездит регулярно, я горжусь им.

фактишь нереально :corona:

борец >>>бездельника :nate:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 58 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Женщины умеют хорошо делать только две вещи это рожать детей и выбирать отца для своих детей. Если твоя жена или девушка забеременела не от тебя, то это означает, что она нашла мужчину объективно лучше. Тут остаётся только сказать спасибо, ведь твой ребенок будет здоровее, сильнее, умнее.

У меня первый сын тоже чёрненький и на меня не похож, зато самый высокий в классе, на соревнования по борьбе ездит регулярно, я горжусь им.


Пара лет и он будет пиздить тебя, если зарплату не отдашь всю. Но такого не произойдет, ведь для любимого чада ничего не жалко, да?




А моторшоу вы тут держите, типа как мальчик обезьянку заводит?

 

Ты бтв с нейросетью общаешься на серьезных щщах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ни 1 спонсора в личке чисто 99% форума наносеки сидят 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 9 минут назад:

Пиздец ни 1 спонсора в личке чисто 99% форума наносеки сидят 

Я простой инженер на сотню рублей:monkas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 6 часов назад:
NaxrenApm написал 19 часов назад:

а разводов в хуй знает сколько раз больше.

"Сегодня по данным Единой межведомственной информационно-статистической системы распадается 68 браков из 100"
один из самых высоких показателей в мире. Победили получается? 

высокую статистику разводов я не считаю поражением, скорее это победа. люди с мозгами бунтуют против института брака, ибо нахуй он нужен, я сам в это дерьмо по-молодости вляпался, теперь понимаю что отношения ваще в целом не нужны как таковые

MotorShoW написал 3 часа назад:

Нахуй женщин и детей

у меня хотят мою прелесть забрать, че делац(9

какая падла хочет отнять вторую руку?!?!?

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:
mydear_friend написал 8 часов назад:
NaxrenApm написал 21 час назад:

а разводов в хуй знает сколько раз больше.

"Сегодня по данным Единой межведомственной информационно-статистической системы распадается 68 браков из 100"
один из самых высоких показателей в мире. Победили получается? 

высокую статистику разводов я не считаю поражением, скорее это победа. люди с мозгами бунтуют против института брака, ибо нахуй он нужен, я сам в это дерьмо по-молодости вляпался, теперь понимаю что отношения ваще в целом не нужны как таковые

MotorShoW написал 4 часа назад:

Нахуй женщин и детей

у меня хотят мою прелесть забрать, че делац(9

какая падла хочет отнять вторую руку?!?!?

Это уже не бунт, а малодушие

назвался груздем — полезай в кузовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 22 часа назад:

Я придумал чит, как сделать тест на ДНК и при этом, чтобы у бабы ебло не скрючило. Сказать:"А вдруг в роддоме перепутали, го тест". Типа ты выказываешь недоверие ни ей, а роддому

 

 

Гений

 

Ждем твоих новых озарений


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 30 minutes ago:
Zellar said 23 hours ago:

Я придумал чит, как сделать тест на ДНК и при этом, чтобы у бабы ебло не скрючило. Сказать:"А вдруг в роддоме перепутали, го тест". Типа ты выказываешь недоверие ни ей, а роддому

 

 

Гений

 

Ждем твоих новых озарений

Анус свой озари, пёс


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 28.08.2023 в 14:30:
Хантер написал 28.08.2023 в 12:06:
ЖУМОНГ написал 28.08.2023 в 11:15:
Хантер написал 28.08.2023 в 11:03:

А ведь в жару 34+ градуса еще кто-то ебется..

 

 

coali написал 28.08.2023 в 07:25:

18357669.jpg

@ЖУМОНГ

 

Согласилась бы сделать ДНК тест? Ток серьезно

 

 

это было бы странно, но да

я имею ввиду, если бы партнер предложил. Вот ты беременна, мужик грит давай сделаем ДНК тест. 

 

Ибо бытует мнение, что если мужик говорит про ДНК тест, значит нет доверия к женщине и нахера такие отношения вообще нужны

 

ну так в том и дело, что в нормальных гармоничных отношениях мч такое и не спросит

и ты мне по сути предлагаешь смоделировать не особо реальную ситуацию с реальным человеком - выходит дрисня

 

это как мет недавно спрашивал про «а вы ради своей второй половинки дропнете друзей/мафию/etc, если он(а) попросит?»

 

 

Гугл сказал что ДНК тест стоит всего 9000 к моему удивлению

 

Какие могут быть причины его не делать вообще?

 

Чисто хуйня на час времени со стоимостью 9000 которая закрывает этот вопрос навсегда


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9000 это ж средняя зарплата за мкадом 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 53 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 29.08.2023 в 00:30:
Хантер написал 28.08.2023 в 22:06:
ЖУМОНГ написал 28.08.2023 в 21:15:
Хантер написал 28.08.2023 в 21:03:

А ведь в жару 34+ градуса еще кто-то ебется..

 

 

coali написал 28.08.2023 в 17:25:

18357669.jpg

@ЖУМОНГ

 

Согласилась бы сделать ДНК тест? Ток серьезно

 

 

это было бы странно, но да

я имею ввиду, если бы партнер предложил. Вот ты беременна, мужик грит давай сделаем ДНК тест. 

 

Ибо бытует мнение, что если мужик говорит про ДНК тест, значит нет доверия к женщине и нахера такие отношения вообще нужны

 

ну так в том и дело, что в нормальных гармоничных отношениях мч такое и не спросит

и ты мне по сути предлагаешь смоделировать не особо реальную ситуацию с реальным человеком - выходит дрисня

 

это как мет недавно спрашивал про «а вы ради своей второй половинки дропнете друзей/мафию/etc, если он(а) попросит?»

 

 

Гугл сказал что ДНК тест стоит всего 9000 к моему удивлению

 

Какие могут быть причины его не делать вообще?

 

Чисто хуйня на час времени со стоимостью 9000 которая закрывает этот вопрос навсегда

делай, я не запрещаю

Edgarchik и phosphorique понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...