Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ezequel said 4 minutes ago:
GG.ShadoW said 5 minutes ago:
ezequel said 8 minutes ago:

логика казахской бляди конечно поражает и прочих дегнератов с лоуптс которые думают, что у ББ игроки виноваты на 99%

импакт чма на булке во всех снг тимах:

развалил состав ВП

развалил гамботов

крайне хуевые показатели на ланах в новых ВП и ББ до топ турниров

на топ турнирах игроки набирают форму и сын бляди пикает уже неработующее дерьмо после лузовой карты, буквально, проебал карту пикнул ТОЖЕ САМОЕ и снова проебал против ТОГО ЖЕ САМОГО

 

я считаю ни в 1 команде булк не был виноват! провалы - просто совпадения 

 

 

дружище я на поз 5 апал 300 ранг, я думаю ты подобные цифры только строке своего рейтинга видел, ебанат поехавший)

крутой контраргументы на факты хуевости булка 

я тебе не пытаюсь доказать что булк гений или молодец

в моем понимании он гениальный приспособленец, он оказался в свое время в нужном месте.

мой тейк заключается в том что вы путаете булка с каким то ксяо из китая или ротк, который действительно может отвечать за все аспекты внутри команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

без шуток даже ебнутый даксак на слот в 20 раз успешнее будет, чем ебанько которое фпшит тайдуху 

это если в отрыве от личностей брать

Ну это типо модно хуесосить дахака. На деле он ебет в с любым ростером. То есть чел впечатляет даже больше чем пупей в этом плане 

DZappa понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я до сих пор в ахуях с гениальных банов мидовых контр медузе прямо перед пиком героя на мид от выскококислородного

а проблемка вечная для всего снг

у нас нет чела который крепко ебет на панго на тир1 сцене и в решающий момент когда панго был бы очень неплох тебе некому его пикнуть и приходится банить


Изменено пользователем armen_dno
ezequel понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garlic написал 1 минуту назад:

Дауны до сих пор не понимают, что тренер и должен учить команду макро-игре.

Но как это будет делать пидарас 4к - не понятно

 

Так киберсру открой. Заголовки от бывших про игроков выглядят примерно так "Мира, колапс и сейв - это новые гении старой игры".

6к булк специально подсовывает говно героя, чтобы самоутвердится над зумером, вогнать в ситуацию чтобы молодой всегда превозмогал.

З.ы. это трехслойная если че


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, мы горим как раз потому, что это чмо  "гениальный приспособленец, он оказался в свое время в нужном месте" и занимает слот наебывая гоев на менеджерах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

я до сих пор в ахуях с гениальных банов мидовых контр медузе прямо перед пиком героя на мид от выскококислородного

Это просто паразит мразь, это раковая опухоль снг доты, это толя волк


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если вы верите, что если заменить Булка на какого-то рандом про игрока и ББ начнут занимать места выше, а их пул разширится в 3 раза, то флаг вам в руки, как-будто они тотал дауны и какой-нибудь Пьюр не понимает, что у него пул из 3 героев. 

 

Дарачью это бтв не мешает занимать топ 1 везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

ксяо из китая или ротк, который действительно может отвечать за все аспекты внутри команды

:agaaga: это то есть тот самый чел, которого обоссало 2 жены, которые поставили его на бабки, а потом публично унижали? После чего петух ходил в китайский давай поженимся и плакал на прямой трансляции? Моя такса сможет отвечать в этой команде за любые вещи лучше чем этот говноед

FROST LIGHT, Drainbead и Ravnodushie понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said Just now:
GG.ShadoW said 3 minutes ago:

ксяо из китая или ротк, который действительно может отвечать за все аспекты внутри команды

:agaaga: это то есть тот самый чел, которого обоссало 2 жены, которые поставили его на бабки, а потом публично унижали? После чего петух ходил в китайский давай поженимся и плакал на прямой трансляции? Моя такса сможет отвечать в этой команде за любые вещи лучше чем этот говноед

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 5 минут назад:

без шуток даже ебнутый даксак на слот в 20 раз успешнее будет, чем ебанько которое фпшит тайдуху 

это если в отрыве от личностей брать

 

Так-то дахак собрал себе команду мусоров всяких и вышел в див1 европки. Посади его вместо булька, каждый 2 драфт был бы выигран в салат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

я до сих пор в ахуях с гениальных банов мидовых контр медузе прямо перед пиком героя на мид от выскококислородного

а проблемка вечная для всего снг

у нас нет чела который крепко ебет на панго на тир1 сцене и в решающий момент когда панго был бы очень неплох тебе некому его пикнуть и приходится банить

 

а лари вчера?:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь вся надежда на 9панд, но блять, пройти три тимы до ГФ пиздец тяжело. КАКЖЕ ХОЧУ СНГ ФИНАЛ В ИНТЕ ОТ ШЕЙХОВ!!!!  :pepehands:


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам такое.

Поменять Торонто на Соло, выкинуть Эпилептика и взять Рамзеса, убрать ГПК и взять киотаку, тренера не брать вообще. По-моему очень хороший состав.

Drainbead, Encantador и Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mingrevone написал 1 минуту назад:
armen_dno написал 6 минут назад:

я до сих пор в ахуях с гениальных банов мидовых контр медузе прямо перед пиком героя на мид от выскококислородного

а проблемка вечная для всего снг

у нас нет чела который крепко ебет на панго на тир1 сцене и в решающий момент когда панго был бы очень неплох тебе некому его пикнуть и приходится банить

 

а лари вчера?:popavs:

 

лари это 50 на 50


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал Только что:

Как вам такое.

Поменять Торонто на Соло, выкинуть Эпилептика и взять Рамзеса, убрать ГПК и взять киотаку, тренера не брать вообще. По-моему очень хороший состав.

На керри крылата, а на 5 дукалиса и я согласен 

1 1 понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал Только что:

Как вам такое.

Поменять Торонто на Соло, выкинуть Эпилептика и взять Рамзеса, убрать ГПК и взять киотаку, тренера не брать вообще. По-моему очень хороший состав.

Ты же просто свапнул составы


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс сказал что Найтфол сыграл идеально, и МВП этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
1 1 написал 1 минуту назад:

Как вам такое.

Поменять Торонто на Соло, выкинуть Эпилептика и взять Рамзеса, убрать ГПК и взять киотаку, тренера не брать вообще. По-моему очень хороший состав.

Ты же просто свапнул составы

Я апдейтнул, мы нашли консенсус. Нужно шафлить как можно быстрее до инта


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
1 1 написал 1 минуту назад:

Как вам такое.

Поменять Торонто на Соло, выкинуть Эпилептика и взять Рамзеса, убрать ГПК и взять киотаку, тренера не брать вообще. По-моему очень хороший состав.

Ты же просто свапнул составы

Соединил лучшее из обоих. Не будем же мы оспаривать бесполезность тувинца и 5кммрового еблана с керри(а он 5к ммр и попал в хай ммр когорту из-за новой функции апа в рейтинге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 минуту назад:

Как вам такое.

Поменять Торонто на Соло, выкинуть Эпилептика и взять Рамзеса, убрать ГПК и взять киотаку, тренера не брать вообще. По-моему очень хороший состав.

Антарес лучше сейва, втф о чем ты

Noise in my head... и emailll понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...