Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

y6u написал 50 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:
слепой старец написал 1 час назад:

норм видос, залил по самое не балуй

 

Это тот самый челик, который не знал, как работает двигатель Фау-1 и рассказывал, что Кинжал - обычная ракета и не является гиперзвуковым оружием?

 

Про Кинжал - он говорит это искандер, подвешенный под самолет

Что не так?

 

А видосы интересные, такого в российской школе не рассказывают. По нашим учебникам англичане и американцы вообще нихуя не делали.

Ага, ведь если для "спеца" нет разницы между пульсирующим дозвуковым двигателем Фау-1 и прямоточным сверхзуковым двигателем, то для него и искандер с кинжалом - одна и та же ракета. Ведь нет разницы между запуском двигателя с самолета из горизонтального полета и запуском из стационарного вертикального положения. А также нет разницы в наведении, когда ты стоишь неподвижно с ракетой и пуска в движении. А еще нет разницы в нагреве ракеты при полете в 3 маха в атмосфере и 7 махов. А еще при полете в воздухе также можно забивать на лобовое сопротивление, как и для ракеты, лежащей на пуской, ездящей по земле. Все одинаковое. Хорошо, что он вам все объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если чел в чем-то ошибся с двигателем ФАУ-1, то это всё, конец, доверия ему больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 11 минут назад:

Ну, если чел в чем-то ошибся с двигателем ФАУ-1, то это всё, конец, доверия ему больше нет.

Хуя, ошибся. Я бы понял, если бы разных типов реактивных двигателей было бы, как тех же лекарств, которых тысячи. Но когда ты делаешь выбор из десятка видов, то такая ошибка - безграмотность. Поэтому дальнейший пиздеж, что просто повесили искандер уже воспринимается как пиздеж идиота. Понятное дело, если ты сделал одну ракету, то сделать вторую - гораздо проще.  Но тебе все равно придется перерасчитать заново кучу мелочей.

Уже просто заявленная более высокая скорость полета вызывает вопросы, как этого добились, а также пришлось ли изменять конструкцию или усиливать защиту от нагрева, чтобы боеголовка нормально выдерживала торможение в атмосфере.

Вон любят говорить, что Т-90 катается на двигателе от Т-34. Вот только мощность движка у Т-34 была 500 лс, а у Т-90 мощность перевалила за 1000 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 20 minutes ago:

Ну, если чел в чем-то ошибся с двигателем ФАУ-1, то это всё, конец, доверия ему больше нет.

 

 

Не знаешь досконально - не берись пиздеть на публичную аудиторию.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 07.12.2023 в 23:54:
armen_dno написал 07.12.2023 в 23:47:

Путин за сутки переговорил лично со всеми ключевыми мусликами вокруг израиля. Это называется сверка часов, причем сверено на самом высоком уровне. Ох чувствую жидков ждут веселые времена скоро.

мой армянский побратым, ты ж как муся токо с другой резьбой в голове - тупо ни один твой прогноз не сбылся. 

какая же пизда палестинякам - пойду завтра свечку за упокой поставл.

мазл тов

чот в голос:onneponimaet:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики в трусиках :pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15 часов назад:
y6u написал 15 часов назад:

Ну, если чел в чем-то ошибся с двигателем ФАУ-1, то это всё, конец, доверия ему больше нет.

Хуя, ошибся. Я бы понял, если бы разных типов реактивных двигателей было бы, как тех же лекарств, которых тысячи. Но когда ты делаешь выбор из десятка видов, то такая ошибка - безграмотность. Поэтому дальнейший пиздеж, что просто повесили искандер уже воспринимается как пиздеж идиота. Понятное дело, если ты сделал одну ракету, то сделать вторую - гораздо проще.  Но тебе все равно придется перерасчитать заново кучу мелочей.

Уже просто заявленная более высокая скорость полета вызывает вопросы, как этого добились, а также пришлось ли изменять конструкцию или усиливать защиту от нагрева, чтобы боеголовка нормально выдерживала торможение в атмосфере.

Вон любят говорить, что Т-90 катается на двигателе от Т-34. Вот только мощность движка у Т-34 была 500 лс, а у Т-90 мощность перевалила за 1000 л.с.

у тебя устаревшая инфа, учи матчасть лучше

 

DimоnGnom понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, у америкосов ещё такая штука есть оказывается, не исключаю что она могла быть разработана нашими людьми из бывшего  Советского Союза

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал очень тревожная новость если учитывать сверку часов со всеми мусликами 3 дня назад.

 

 

Премьер-министр Израиля Нетаньяху прервал заседание правительства, чтобы поговорить с Путиным, он провел телефонный разговор с Путиным около 50 минут, пишут израильские СМИ

Международная изоляция 💪🏻

Поздняков. Подписаться


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 56 минут назад:

Я бы сказал очень тревожная новость если учитывать сверку часов со всеми мусликами 3 дня назад.

 

 

Премьер-министр Израиля Нетаньяху прервал заседание правительства, чтобы поговорить с Путиным, он провел телефонный разговор с Путиным около 50 минут, пишут израильские СМИ

Международная изоляция 💪🏻

Поздняков. Подписаться

Тревожно…


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало кто понимает, какая же пизда аргентосам, ну и похуй - это южноамериканские хохлы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid said 33 minutes ago:

мало кто понимает, какая же пизда аргентосам, ну и похуй - это южноамериканские хохлы

 

 

то есть до этого всё нормально было в стране рекордсмене по количеству дефолтов?

kve1 и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 38 минут назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

мало кто понимает, какая же пизда аргентосам, ну и похуй - это южноамериканские хохлы

 

 

то есть до этого всё нормально было в стране рекордсмене по количеству дефолтов?

 

Ну последние лет 10 получше, чем будет после этого либертарианца-скомороха. Зелепыня, который его поздравлял с назначением тоже либертарианец бтв :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либертарианские вперёд


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Россией и её добрыми союзниками и партнёрами будущее. Соединённые Штаты и их бессильных союзников ждёт жестокий удручающий т.н. reality check.

Человек далеко заблуждается. Не завидую аргетинскому народу.

Будем надеяться, что здравый смысл возобладет и Аргентина развернётся к России.

Человоечество будет ведомо странами БРИКС+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

мало кто понимает, какая же пизда аргентосам, ну и похуй - это южноамериканские хохлы

 

 

то есть до этого всё нормально было в стране рекордсмене по количеству дефолтов?

а ещё до выборов он был пидорундельским слоном ЗА БРИКС ХУИКС И ПРОЧУЮ ДРИСНЮ:omegalul:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Rintz написал 3 часа назад:
ImWithStupid написал 4 часа назад:

мало кто понимает, какая же пизда аргентосам, ну и похуй - это южноамериканские хохлы

 

 

то есть до этого всё нормально было в стране рекордсмене по количеству дефолтов?

а ещё до выборов он был пидорундельским слоном ЗА БРИКС ХУИКС И ПРОЧУЮ ДРИСНЮ:omegalul:

свинья опять пиздит. Он изначально отказывался от БРИКС. Это после победы ему уже пытались мозги вправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...