Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

MacJei написал 1 минуту назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png

Спасибо за инсайд:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:

можно на другие твои заметки взглянуть? 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам инсайд Гайс:

майли сайрус умрет от передоза или суицида в ближайшие 3 года 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря он Козырь


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представили ебала челов рядом с погибшим типом когда все на радостях начинают скандировать?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорахи до сих пор верят что президент ЮЭСЭЙ че-то решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 22 минуты назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png


нихера себе. У нас человек на ПД со способностями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 1 minute ago:

представили ебала челов рядом с погибшим типом когда все на радостях начинают скандировать?

Последняя серия 3 сезона Пацаны

Трамп еще не выполнил свое предназначение, сами ангелы его спасли. Еще не пришло его время.

Что с ебалом атеисты?

:popavs:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было в симпсонах


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка, конечно, у него получилась ебейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 31 минуту назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_07/doc_2024-07-14_14-49-34.mp4.d63e8ef5245092ec6128159b2817d4fa.mp4
anfisaextrasmak понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 6 минут назад:

Фотка, конечно, у него получилась ебейшая.

ради нее всё и затевалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покушение снайпера на Трампа, видео с дрона

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 часа назад:

А ведь чел мог реально промахнуться, и попасть в голову. :monkamega:

Именно за это его и убили 

Rooster понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png

дневник сновидений ведёшь?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2024 спецслужба не знает как сделать так, чтобы объект её охраны не расстреливали средь бела дня. Представьте уровень компетентности в других сферах. 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё думал, когда же ты появишься :suda:

падажи и это всё? а разоблачение заговора? а баллистическая экспертиза и анализ паттерна крови на лице? 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 14 минут назад:

В 2024 спецслужба не знает как сделать так, чтобы объект её охраны не расстреливали средь бела дня. Представьте уровень компетентности в других сферах. 

возможно небыло никакой опасности и по обьекту никто не стрелял - что многое тогда обьясняет :avtorklif:

и с компетентностью там все на уровне - ложного стрелка сразу же захуярили

а ток кто стрелял на самом деле свалил - все по плану вобщем  


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...