Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Бутусаф написал 6 минут назад:

хули тут думать тётя типичная собачница, прошла по вагону пока 2 минуты остановочка, шептуна напустила мол будить вас не хочу но не знаете кота? Если б она нормально проговорила, за кота как обычно бы полвагона вступилось. Вы видели что происходит с женщинами если им кто-то говорит что рядом халявный кот? Сбежались бы и может приютили даже. Посмотрите на фото, разве может быть у такого хота хозяин алкаш руский вонючий, кот не знает ни бед ни холода, умер за 10 минут как обычный домашний додик дотер. Уверен что хозяин такой же добрый, для него это большое горе.

те кто пишет тип там полвагона бы от бешенства сдохло это быдло ебаное, которое на работе всё по бумажке делает абы что не случилось. Из-за таких мы в говне тонем, по инструкции потому что положено. Проводники в этих поездах чего только не делают противозаконного, и ничего, а как кот, так всё нахуй 100 пудов бешеный. Вы его глаза видели? у русских 99% глаза более звериные чем у него

Ладно идите нахуй

Хозяева и перевозивший кота родственник - пидорахи и долбоебы. Какого хуя переноска была так хреново закрыта, что кошак умудрился оттуда выбраться? Каким хуем кошак умудрился дверь купе открыть? Родственник, который кота вёз, явно что-то не договаривает. Какого хуя кошак был без ошейника? Ведь если бы был ошейник, то проводница точно бы поняла, что он не с улицы припёрся и точно бы нашла этого спящего долбоеба, который умудрился его проебать. Но какого-то хера, все накинулись на эту проводницу... А вы в курсе, додяны, что за наличие свободно шляющегося животного в вагоне (даже если в вагоне разрешен провоз животных, они должны быть в перевозке, согласно правилам провоза животных) проводнику въебут выговор дисциплинарный? Да-да, не хозяину, а проводнику ибо она должна была разъяснить этому мудозвону, что кися должна быть в переноске все время следования в поезде и По-любому эту разъяснила, т. к. на планерках состав поезда на тему безбилетных животных и безбилетных пассажиров постоянно ебут, а при их обнаружении сразу следует проверка, выговор/штраф/лишение премии. Откуда ей было знать, что он имеет хозяина, если на нем не было ошейника? Более того, в переноске то сраной толком не разглядишь в подробностях, что это за кот и как он выглядит, чтобы потом заниматься его опознанием. Ещё больше того, вроде как неизвестно, в каком конкретно выгоне Твикса проводница обнаружила. Он с тем же успехом мог учапать в другой вагон, где провоз животных запрещён, где его и обнаружили. Более того, проводница эта ходила и опрашивала пассажиров в своём вагоне, мол, ваш кот или нет. Естественно, хозяева не нашлись ибо долбоеб, его перевозивший, спал (кота, если что, выкинули где-то в обеденное время, а не ночью, как пиздит этот родственник-перевозчик, даже запись с камеры есть, где видно, что было светлое время суток). Оставить кисю себе проводница не могла ибо влетела бы дисциплинарка от начальства за нахождение постороннего животного и у ней тупо не было выбора. Более того, на одном из новостных сайтов читал, что она таки с этим котом пришла к начальнику поезда и спросила "чё делать?", а тот ей "по регламенту иначе выговор въебу", а по регламенту посторонних животных быть не должно и ей просто не оставолось выбора. Ещё раз, если б на Твиксе был ошейник, то она бы его не выкинула ибо ошейник показатель того, что он не уличный, а чей-то и пошла бы заебывать уже весь поезд и рано или поздно наш сонный долбоеб бы проснулся и ему бы вернули потеряшку. Но нет, блять, пидорахи и зоошиза хотят линчевать проводницу, которая была заложницей тупых инструкций РЖД и постоянными проверка и на соблюдение правил перезки (добавляем ещё сюда вечные бдения из-за наличия в вагонах бухих вахтовиков, бухих дембелей, просто интересных личностей, составляющих после себя лютый срач, который убирать приходится проводнику ибо за чистоту вверенного вагона спрашивать будут в первую очередь с неё), а к тупым долбоебом, которые не догадались повесить на кота ошейник, который был бы показателем того, что он не уличный и к тому долбоебу, который хуево закрыл переносу и проебал кота, претензий почему-то, сука, нету. Дебилы, блять


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly
Qreeq и dimkosyan понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 3 минуты назад:

выздоравливай

Спасибо бро, я пасту с двача нашёл, слегка обрезал и сюда кинул. Но всё равно спасибо, и тебе всего наилучшего :teplolampovo:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Редакцию",  есть инфа, что его какой-то рандомный чел выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну по факту какого хуя она врала что не видела кота

и не надо тут звезды обвинять и баринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "Редакцию" занимай место в петушином углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chetut1 написал 1 минуту назад:

Посмотрел "Редакцию",  есть инфа, что его какой-то рандомный чел выкинул

так там видео есть.

 

у меня родственники возят с собой кота в поезде. Я знаю о чем говорю. Во-первых для него это стресс сидеть в переноске всё время, как и вся поездка в целом. Хозяин думает шароебится где-то рядом, а он в щель умыкнул и всё. Ошейники для пидоров

во-вторых, таких скандалов не происходит почти не потому что коты не сбегают, а потому что если они сбегают, проводники не дауны и нормально относятся к животному. Здесь скандал потому что проводник даун, твёрдо и чётко. Плюс когда в последний раз помните новость что из-за сбежавшего кота в поезде произошла биокатастрофа и полвагона сдохло от бешенства? Я не помню таких новостей, хоть мне и немногим больше 12 лет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 3 минуты назад:

Ошейники для пидоров

Ну тогда лузайте котов хуле) Лучше быть мертвым чем пидорасом :EZ:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинули кота, ахуеть, аж редакция выпустила видео, вот это новости которые заслужила страна. 
Как прекрсно жить зная что других проблем больших нет.
Только мелкие, а вот кот это да!

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 4 часа назад:

Опрос был произведён? Был. Хозяин сказал, что вот этот кот мой? Нет. Вопросы к проводнице? 

если хозяина нет то как у кота появился билет? включи мозг дружище)

Блять, хорошо, подыграю, значит вуман, работающая за 15к должна была провести поиск по билетам, потом обойти всех этих ребят, на это время изолировать кота, ибо ну опять же заразный может быть и успеть это сделать всё желательно до отбытия поезда с остановки, ведь хозяева могли проебаться и уйти без кота, а потом уже как вспоооомнить. Эх а ведь всё могло бы быть намного легче, если бы у кота был бы именной ошейник с номером хозяина. Ну или не будь хозяин долбаебом и нормально следив за котом, банально, перед тем как лечь спать/уйти курить, закрыв кота блять в контейнере для перевозки. Плюс реально не ясно в каком вагоне ехал этот долбаеб - СВ, купе или вообще плацкарт... Мозг блять включи))) ааххахахахахвх смешно

не знаю зачем ты дурочка включаешь если чекать билеты её работа, а разбираться бешенство или нет там у котов уже другие люди должны

я просто исхожу из реалий всж, где всем на друг друга похуй и именно от тебя самого зависит твоё благополучие, ну вот в десятый раз наверное напишу "А закрыл бы хозяин кота в контейнере, перед тем как откинуться" :popavs:

Upd. 15к зарплата у проводников в нелетнее время

Раскрой плз мысль, как зарплата связана с должностными обязанностями в контексте ситуации.

Ну смотри, ты женщина (та-дам-тсс :roflanebalo: ), имеющая офк семью из минимум одного ребёнка, я не думаю, что жена какого нибудь Игоря Ивановича, пошла бы проводницей работать за пятнашку, поэтому пусть её муж в лучшем случае хуярит на заводе и после смен ещё половина его зп уходит на алкашку. Ну и вот смотри, жизнь тебя выебала полностью, и тут блять какой то кот без (простите за joke) ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, у тебя в вагоне бегает. Мб хозяин с котом садились ночью и ты просто не успела разглядеть этого кота. Ну идешь говоришь про кота всём пассажирам своего вагона, это УЕБИЩЕ на хозяине не откликается и всё... Ну да конечно можно было бы пробить там у кого есть животные в этом вагоне и обойти их ещё раз, но опять же ты заебанная, работающая по минималке женщина и тут кот без ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ (та-дам-тсс х2), ну и первой твоей мыслью становится что это просто бродячий кот зашёл погреться, а поезд то уже уходит со станции и у тебя нет времени на то чтобы сбегать на вокзал и оставить его там. Плюс я не думаю что работники вокзала будут заебываться с этим котом, мб подержат его где нибудь ну день, а потом сдадут в приют и объявление создатут, мол найден кот. Ну че удачи ребят) 

Ты на приколе чи шо? Всем похуй, у кого там мужья алкаши, кто заёбанный, у кого какая зп. Подписал договор, вышел на работу - обязан выполнять должностные.

 

Авиадиспетчер спизданул хуйню и самолёт ёбнулся? Извините, был заёбанный.

Хирург отрезал хуй вместо аппендицита? Простите, у меня просто муж алкаш.

Инженер хуёво посчитал нагрузку и мост ёбнулся? Сорян, ребята, ребёнок дома остопиздел, не высыпаюсь.

 

Это всё не сравнения, а примеры работы такой логики. Не надо в ответ с пеной у рта лечить, что "она просто проводница в поезде", я осознаю, что уровень ответственности между ней и тем же хирургом разный. Что между ними одинаковое, так это всё тот же принцип: подписал договор, вышел на работу - обязан выполнять должностные.

 

Офк нихуя не ясно до сих пор, что там с регламентом ржд, и как проводники в вагонах с животными и при наличии у животных билета должны себя вести по процессу. В каждом качественном процессе должны быть точки контроля, чтобы ошибки не возникали или, если всё-таки возникли, не влияли на конечного потребителя продукта/услуги. Где-то они встраиваются в сам продукт (работающая микроволновка выключается, если ты открываешь дверцу, чтобы ты, долбоёб, не получил ожог), где-то прописаны в процессе (в твоём вагоне с животными гуляет животное? не бегай и спрашивай у людей, хуйня тупорылая, тут тебе не рынок, просто проверь по билетам), где-то реализуются отдельно с определённой регулярностью (калибровки, аудиты).

 

Хозяин долбоёб? Безусловно. Пассажиры-соседи дети шлюх? Разумеется. Переноска, которую может открыть кот после операции, хуйня? Сто процентов. Только все эти факторы нивелируются рабочей точкой контроля в виде проверки электронных документов, а не бабкой сракой, которая ПОСПРАШИВАЛА рандомов, а потом ПОДУМАЛА, что кот забежал на станции (:lolpalm:), поэтому СДЕЛАЛА хуйню.

see me fucked up и ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IMGO написал 1 минуту назад:

Выкинули кота, ахуеть, аж редакция выпустила видео, вот это новости которые заслужила страна. 
Как прекрсно жить зная что других проблем больших нет.
Только мелкие, а вот кот это да!

Отдельного, насколько мне известно, не выпускала, я смотрел их еженедельный выпуск, там был кусок про котяру. Там, кстати, говорят, что есть видос изнутри вагона и там видно, что выбросил кота рандомный чел-пассажир.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
mazt3r написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 4 часа назад:

Опрос был произведён? Был. Хозяин сказал, что вот этот кот мой? Нет. Вопросы к проводнице? 

если хозяина нет то как у кота появился билет? включи мозг дружище)

Блять, хорошо, подыграю, значит вуман, работающая за 15к должна была провести поиск по билетам, потом обойти всех этих ребят, на это время изолировать кота, ибо ну опять же заразный может быть и успеть это сделать всё желательно до отбытия поезда с остановки, ведь хозяева могли проебаться и уйти без кота, а потом уже как вспоооомнить. Эх а ведь всё могло бы быть намного легче, если бы у кота был бы именной ошейник с номером хозяина. Ну или не будь хозяин долбаебом и нормально следив за котом, банально, перед тем как лечь спать/уйти курить, закрыв кота блять в контейнере для перевозки. Плюс реально не ясно в каком вагоне ехал этот долбаеб - СВ, купе или вообще плацкарт... Мозг блять включи))) ааххахахахахвх смешно

не знаю зачем ты дурочка включаешь если чекать билеты её работа, а разбираться бешенство или нет там у котов уже другие люди должны

я просто исхожу из реалий всж, где всем на друг друга похуй и именно от тебя самого зависит твоё благополучие, ну вот в десятый раз наверное напишу "А закрыл бы хозяин кота в контейнере, перед тем как откинуться" :popavs:

Upd. 15к зарплата у проводников в нелетнее время

Раскрой плз мысль, как зарплата связана с должностными обязанностями в контексте ситуации.

Ну смотри, ты женщина (та-дам-тсс :roflanebalo: ), имеющая офк семью из минимум одного ребёнка, я не думаю, что жена какого нибудь Игоря Ивановича, пошла бы проводницей работать за пятнашку, поэтому пусть её муж в лучшем случае хуярит на заводе и после смен ещё половина его зп уходит на алкашку. Ну и вот смотри, жизнь тебя выебала полностью, и тут блять какой то кот без (простите за joke) ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, у тебя в вагоне бегает. Мб хозяин с котом садились ночью и ты просто не успела разглядеть этого кота. Ну идешь говоришь про кота всём пассажирам своего вагона, это УЕБИЩЕ на хозяине не откликается и всё... Ну да конечно можно было бы пробить там у кого есть животные в этом вагоне и обойти их ещё раз, но опять же ты заебанная, работающая по минималке женщина и тут кот без ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ (та-дам-тсс х2), ну и первой твоей мыслью становится что это просто бродячий кот зашёл погреться, а поезд то уже уходит со станции и у тебя нет времени на то чтобы сбегать на вокзал и оставить его там. Плюс я не думаю что работники вокзала будут заебываться с этим котом, мб подержат его где нибудь ну день, а потом сдадут в приют и объявление создатут, мол найден кот. Ну че удачи ребят) 

Ты на приколе чи шо? Всем похуй, у кого там мужья алкаши, кто заёбанный, у кого какая зп. Подписал договор, вышел на работу - обязан выполнять должностные.

 

Авиадиспетчер спизданул хуйню и самолёт ёбнулся? Извините, был заёбанный.

Хирург отрезал хуй вместо аппендицита? Простите, у меня просто муж алкаш.

Инженер хуёво посчитал нагрузку и мост ёбнулся? Сорян, ребята, ребёнок дома остопиздел, не высыпаюсь.

 

Это всё не сравнения, а примеры работы такой логики. Не надо в ответ с пеной у рта лечить, что "она просто проводница в поезде", я осознаю, что уровень ответственности между ней и тем же хирургом разный. Что между ними одинаковое, так это всё тот же принцип: подписал договор, вышел на работу - обязан выполнять должностные.

 

Офк нихуя не ясно до сих пор, что там с регламентом ржд, и как проводники в вагонах с животными и при наличии у животных билета должны себя вести по процессу. В каждом качественном процессе должны быть точки контроля, чтобы ошибки не возникали или, если всё-таки возникли, не влияли на конечного потребителя продукта/услуги. Где-то они встраиваются в сам продукт (работающая микроволновка выключается, если ты открываешь дверцу, чтобы ты, долбоёб, не получил ожог), где-то прописаны в процессе (в твоём вагоне с животными гуляет животное? не бегай и спрашивай у людей, хуйня тупорылая, тут тебе не рынок, просто проверь по билетам), где-то реализуются отдельно с определённой регулярностью (калибровки, аудиты).

 

Хозяин долбоёб? Безусловно. Пассажиры-соседи дети шлюх? Разумеется. Переноска, которую может открыть кот после операции, хуйня? Сто процентов. Только все эти факторы нивелируются рабочей точкой контроля в виде проверки электронных документов, а не бабкой сракой, которая ПОСПРАШИВАЛА рандомов, а потом ПОДУМАЛА, что кот забежал на станции (:lolpalm:), поэтому СДЕЛАЛА хуйню.

Наскок знаю проводники не несут ответсвенность за имущество пассажиров не несёт. Я банально устал уже писать про незафиксированную клетку... Ой стресс у кота от клетки, ну дак пусть путешествует на автомобиле и сидит с котиком спокойно))) 

chetut1 написал 2 минуты назад:

рандомный чел-пассажир

Эх бедная "тетя срака" просто словила хейт, а тут оказывается еще и не она кота вышвырнула с поезда, не повезло человеку


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у кошкошизов бомбит с того факта, что всем, абсолютно всем просто насрать на их шерстянных пидорасов

питомец это имущество, за сохранность имущества проводница не отвечает

если кто-то оставляет без присмотра ходячий контейнер с говном и мочой, то это прямая обязанность проводницы избавиться от этой хуйни

на месте ржд надо ей премию дать, чтоб хоть как-то компенисировать за травлю от зоофилов

в добавок повесить таблички, что животные без присмотра будут выброшены за борт, чтоб челы серьезно относились к своим блохастым, а не хуй забивали

Spawned, Encantador, pilotsevsk и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 16 часов назад:

image.png.e1725c62cc86097b24897b79723212a8.png

Screenshot_20240121-133537.png.02d5d7704c7769b8866b84ce9ee99eda.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько должно быть похуй хозяину, что его любимый кот съебался куда-то, а чел просто чиллит

предположим проводница увидела кота и тоже забила хуй, ничего делать не стала, а кот взял и сам выпргыгнул в открытую дверь или форточку

уверен, в такое случае зообляди все равно обвинили бы проводницу, что она не проследила за котом, долбаебы блять))

 

вы мать родную голодному тигру скормите, ведь это мимими котик, ему нельзя голодать))

вы все социопаты, ваше место в дурке вместе с вашими питомцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти "вы" сейчас здесь, в этой комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 5 минут назад:

насколько должно быть похуй хозяину, что его любимый кот съебался куда-то, а чел просто чиллит

предположим проводница увидела кота и тоже забила хуй, ничего делать не стала, а кот взял и сам выпргыгнул в открытую дверь или форточку

уверен, в такое случае зообляди все равно обвинили бы проводницу, что она не проследила за котом, долбаебы блять))

 

вы мать родную голодному тигру скормите, ведь это мимими котик, ему нельзя голодать))

вы все социопаты, ваше место в дурке вместе с вашими питомцами

пидораха, спок...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик поделился на челов, которым все должны, и на челов, которые несут ответственность за себя и за своё
по сабжу писал в топике рф, череда хуёвых событий привела к хуёвому результату, но почему-то истерия в инторнетах упала только на несчастную проводницу. Которая офк не заслуживает такого масштаба хейта и обвинений.

 

 

челы с позицией "блииин животиночку жалко даже если уличный похуй" - скажите, пожалуйста, на перестанке в -25 к поезду подбегает собачка бездомная, её тоже в вагон надо забирать? холодно же, замёрзнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел выше перегнул с матью, все знают что у дотеров мать умирает при родах :omegalul:. Но посыл правильный - какого хуя проводнику должно быть не похуй на кота, если самому хозяину похуй?)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твикс с хлебом, надеюсь? :onneponimaet:

Есть инфа, что хозяин сам долбоеб и пробухал кота. 

Вообще моралфаги забавные существа, они триггерятся только на маркерованную цель. Сколько за зиму умирает котов, но все вдруг агрятся на резонансную стори.

 

 


Изменено пользователем togipiforever
Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...