Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

Навальный умер

Рекомендованные сообщения

ivanzhu90 написал 4 часа назад:

Вчера ещё смеялся :pepehands:

 

 

почему федеральный судья выглядит как буд-то только школу закончил?

picwjyI.png

MacJei и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 1 минуту назад:

Хуй знает, смешанные чувства, чел сам выбрал такой конец, когда решил бекнуть в Россию

Нехуй думать, шо ты апостол бессмертный, сидел-бы в Германии донейшен собирал да по Оскарам с семьей гонял

такой великий человек не мог скатиться до второсортного эмигранта либерашки 

 

Finesku и FantSayHello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствие небесное Анатоличу, жаль его, чисто как обычного мужичка, которого наебали, как обычного гоя:dablya:

Lorenest, goodmood, Qreeq и 11 другим понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша гибель неизбежна - навальный в тюрьме


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

Я не знаю страны с более мемной оппозицией

 

Это реально как будто зумеры с тик тока 

Я знаю - украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 53 минуты назад:

Не умеет конечно Пыпа в damage control. Если бы у меня Навальный внезапно умер в тюрьме, то я бы ловко переодел его в военную форму Шторм Z и привез бы труп куда-нибудь под Авдеевку, а далее сделал бы героическую фотосессию о том, что Алексей погиб смертью храбрых пытаясь искупить собственную вину кровью. Быть добру!

Его адвокаты (считай западные кураторы) мониторили постоянно, тут особо не попляшешь

Он может и сам был бы рад в шторм зет записаться, до с тонущей лодки прыгать - только тонуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 11 минут назад:
Kingsman написал 24 минуты назад:

кек конечно с того как чел добровольно вернулся и сел в тюрьму. наверно думал что за него впрягутся и это приведёт к изменениям, но даже он недооценил терпильность рабсеян

Долбоеб, напиши ник хоть одного пользователя про доты, который уважает твоё мнение на тему политики, про которую ты усиленно читал и активно думал каждый день.

вот что нас отличает, рабсеянин, мне не нужно чьё-то уважение или одобрение чтобы продолжать высказывать своё мнение. тем более что среди достойных людей многие со мной согласны по ряду проблем


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvpKAKdcp написал 12 минут назад:
phosphorique написал 5 часов назад:

Тупая либераха вернулась в РФ зная что его тут не ждут, ничего другого и не ожидалось.

думайте сами

Ну да ты за консервативных дружков пукина что патриоты скупают хаты и отдают своих детей в зарубежные колкджы университеты итд, не был он либерахой 

алло балдаёб, элита есть при любой власти


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 часа назад:
NaxrenApm написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
NaxrenApm написал 4 часа назад:

На самом деле тромб не шутка. После ковида или вакцины от него пиздец сколько людей поумирали от тромбов и молодых здоровых. И обгаружить эту хуйню далеко не всегда можно заранее. Фсиновцев конечно выебут но сука как то сильно невовремя (или вовремя)

 

Смерть лёхи не произведёт сильного эффекта на общество что воюет два года, людям не до этого. К тому же много инакомыслящих уехало за последние годы, остались смирившиеся и те кто поддерживает происходящее до поры до времени. 

На наше - нет. Но на западе попытаются разыграть. Хохлы побесоебят на эту тему. 

 

Хуже чем начало СВО всё равно не будет. Умер под шумок войны 8(

Теперь властям спокойней жить, зная что нет столь харизматичного лидера, который в случае получения информационного ресурса, сможет легко заручиться поддержкой населения. Западу будет сложно найти замену, учитывая что инакомыслящие или разумно помалкивают или уезжают.

Привет, расскажи как твой харизматичный лидер пережил дебаты с чубайсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 9 минут назад:

Царствие небесное Анатоличу, жаль его, чисто как обычного мужичка, которого наебали, как обычного гоя:dablya:

Кто его наебал?


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:
dvpKAKdcp написал 14 минут назад:
phosphorique написал 5 часов назад:

Тупая либераха вернулась в РФ зная что его тут не ждут, ничего другого и не ожидалось.

думайте сами

Ну да ты за консервативных дружков пукина что патриоты скупают хаты и отдают своих детей в зарубежные колкджы университеты итд, не был он либерахой 

алло балдаёб, элита есть при любой власти

Любую страну чья экономика зависит от на цены от нефти возьми и смотри как там тратят деньги и как в рфии разница между элитами есть ,покажи мне страну где ченуши патриоты на западе  отправляют своих детей жить учится во враждебные страны а сами орут про патриотизм. Таких нет кроме рфии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png

 

 


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 40 minutes ago:

кек конечно с того как чел добровольно вернулся и сел в тюрьму. наверно думал что за него впрягутся и это приведёт к изменениям, но даже он недооценил терпильность рабсеян

почему ты не впрягся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байден говорит 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvpKAKdcp написал 5 минут назад:
phosphorique написал 9 минут назад:
dvpKAKdcp написал 22 минуты назад:
phosphorique написал 6 часов назад:

Тупая либераха вернулась в РФ зная что его тут не ждут, ничего другого и не ожидалось.

думайте сами

Ну да ты за консервативных дружков пукина что патриоты скупают хаты и отдают своих детей в зарубежные колкджы университеты итд, не был он либерахой 

алло балдаёб, элита есть при любой власти

Любую страну чья экономика зависит от на цены от нефти возьми и смотри как там тратят деньги и как в рфии разница между элитами есть ,покажи мне страну где ченуши патриоты на западе  отправляют своих детей жить учится во враждебные страны а сами орут про патриотизм. Таких нет кроме рфии

дети диктаторов кндр учатся во франции, швейцарии и германии

это считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимый блогер был без рофлов жаль


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...