Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

@SkyOfflaneOnly

Навальный умер

Рекомендованные сообщения

ewok написал 2 минуты назад:

не понимаю, почему у вас нет претенщий к лёгкости получения гражданства для мигрантов.

сами мигранты:jokerge:

ewok, MacJei и ElGobedano понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот спокойно прождал свои 10 лет и не выебываюсь :dunno:

ваще ноль проблем. с первым внж получил идентичные права (а с пмж в аэропортах уже стою в очередях для граждан) и радуюсь жизни.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 29 минут назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
Mr Scuf написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Угадай мою национальность ради интереса 

IMG20231216173746.jpg

национальность - урод :jokerge:

Дали бурятскому кунчику еврейский нос - получился объебос


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 23 минуты назад:
ewok написал 33 минуты назад:
Drainbead написал 1 час назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:
ivanzhu90 написал 4 часа назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

мне не похуй, я два сообщения уже написал что согласился с тобой
да там целый процент, я реально прям ссусь всех узбеков и таджиков

Ну для тебя это нормально иметь в два раза больший шанс получения пиздюлей от одной группы, нежели от граждан страны, в которой ты живешь?
Разговор окончен.

s5cfxf написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:
ivanzhu90 написал 4 часа назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

выебываешься на хохлов и либъерах в интернетике 

@

ссышься при виде узбека и таджика в реале

 

ребят жиза ?

Свинка, никто не говорит о страхе узбеков или таджиков.
Тебе говорят о том, что шанс извлечь из встречи конфликтную ситуацию выше. Но ты главное продолжай думать, что узбеков и таджиков все боятся, ебораш

Зачем ты меня постоянно спрашиваешь, если я четко дал тебе ответ 

Спасибо за твои сообщения и очень интересную статистику, после этого я действительно задумался и теперь реально ссусь всех таджиков и узбеков ведь там аж целый один процент преступлений

Ссать не надо - было бы интересно ввести легальную процедуру, подразумевающую априори более строгое наказание для мигрантов за одни и те же преступления, по крайней мере тяжкие и о/т. Хочешь грабить / насиловать - делай это в стране своего первого гражданства, приезжаешь в другое общество - будь готов к тому, что за нарушение его законов тебя выебут в жопу сильнее, чем его граждан. Ну и лишать гражданства по дефолту за тяжкие и о/т, если гражданство было получено не по рождению.

 

Согласен?

ага, делим граждан на сорта. может след шагом повязки заставим носить?

Привет, так как ты айтишник(т.е. тупой), я разъясню.

 

Целью моей работы является не модерновая хуйня, которую называют "гражданством" и раздают в 99% случаях по принципу геолокации выпадения т.н. ребенка из ж*нщины, по лотерейным билетам и прочим противным Богу вещам, а реставрация подданства на новом витке социальных отношений, где помазанник десакрализован и наследование титула в отдельно взятой семье не выступает в качестве источника легитимности; гражданство как привилегия, которой дорожат, а не товар на рынке, которым торгуют в посольствах иностранных разведок за мелкий прайс.

 

Будут вопросы - задавай, хохол ебаный.

 

 

 

 

Для етова есть резидентство


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 9 минут назад:
ivanzhu90 написал 12 минут назад:
ewok написал 16 минут назад:
ivanzhu90 написал 27 минут назад:
ewok написал 35 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:
ivanzhu90 написал 4 часа назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

мне не похуй, я два сообщения уже написал что согласился с тобой
да там целый процент, я реально прям ссусь всех узбеков и таджиков

Ну для тебя это нормально иметь в два раза больший шанс получения пиздюлей от одной группы, нежели от граждан страны, в которой ты живешь?
Разговор окончен.

s5cfxf написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 2 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:
ivanzhu90 написал 4 часа назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

выебываешься на хохлов и либъерах в интернетике 

@

ссышься при виде узбека и таджика в реале

 

ребят жиза ?

Свинка, никто не говорит о страхе узбеков или таджиков.
Тебе говорят о том, что шанс извлечь из встречи конфликтную ситуацию выше. Но ты главное продолжай думать, что узбеков и таджиков все боятся, ебораш

Зачем ты меня постоянно спрашиваешь, если я четко дал тебе ответ 

Спасибо за твои сообщения и очень интересную статистику, после этого я действительно задумался и теперь реально ссусь всех таджиков и узбеков ведь там аж целый один процент преступлений

Ссать не надо - было бы интересно ввести легальную процедуру, подразумевающую априори более строгое наказание для мигрантов за одни и те же преступления, по крайней мере тяжкие и о/т. Хочешь грабить / насиловать - делай это в стране своего первого гражданства, приезжаешь в другое общество - будь готов к тому, что за нарушение его законов тебя выебут в жопу сильнее, чем его граждан. Ну и лишать гражданства по дефолту за тяжкие и о/т, если гражданство было получено не по рождению.

 

Согласен?

ага, делим граждан на сорта. может след шагом повязки заставим носить?

 

Ну это разумно, человек в сознательном возрасте получивший гражданство России и по рождению они как бы отличаются. В первом случае ты обязуешься соблюдать и чтить законы страны гражданство которой ты получаешь, во втором ты никому ничего не обещаешь, а получаешь его по праву рождения. Никто не упрашивает мигрантов приезжать в Россию, это их сознательный выбор.

без проблем, давай разные паспорта выдадим или штаны разноцветные носить заставим.

 

Ты этим подходом ящик пандоры открываешь.


зачем разные паспорта? Во многих странах итак есть возможность лишения приобретённого гражданства, за тяжкие преступления. Как видишь никакого ящик пандоры нет. Я просто тебе говорю что в разном судебном преследовании есть логика

не знаю ни об одном гос-ве где существует два параллельных ук. для перво и второсортных граждан.

 

не понимаю, почему у вас нет претенщий к лёгкости получения гражданства для мигрантов.

 

Ну гугли лишение натурализованного гражданства. С чего ты решил что у меня нет претензий таких? Я просто ответил на твое сообщение, что в этом есть логика. Для этого не обязательно какие то подзаконные акты принимать, что вот натурализованных ебем, а по рождению нет. Каждый судья когда выносит приговор опирается в том числе на характеристику человека, как он характеризуется на работе, дома и прочее прочее. Этот судья точно также может оценить тяжесть обмана подсудимым государства, когда он условно клялся чтить и выполнять законы страны (я хз есть ли такая клятва есть или нет), в общем это тоже своего рода характеристика чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Кац 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 48 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:
ewok написал 1 час назад:
Drainbead написал 2 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:
ivanzhu90 написал 5 часов назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

мне не похуй, я два сообщения уже написал что согласился с тобой
да там целый процент, я реально прям ссусь всех узбеков и таджиков

Ну для тебя это нормально иметь в два раза больший шанс получения пиздюлей от одной группы, нежели от граждан страны, в которой ты живешь?
Разговор окончен.

s5cfxf написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:
ivanzhu90 написал 5 часов назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

выебываешься на хохлов и либъерах в интернетике 

@

ссышься при виде узбека и таджика в реале

 

ребят жиза ?

Свинка, никто не говорит о страхе узбеков или таджиков.
Тебе говорят о том, что шанс извлечь из встречи конфликтную ситуацию выше. Но ты главное продолжай думать, что узбеков и таджиков все боятся, ебораш

Зачем ты меня постоянно спрашиваешь, если я четко дал тебе ответ 

Спасибо за твои сообщения и очень интересную статистику, после этого я действительно задумался и теперь реально ссусь всех таджиков и узбеков ведь там аж целый один процент преступлений

Ссать не надо - было бы интересно ввести легальную процедуру, подразумевающую априори более строгое наказание для мигрантов за одни и те же преступления, по крайней мере тяжкие и о/т. Хочешь грабить / насиловать - делай это в стране своего первого гражданства, приезжаешь в другое общество - будь готов к тому, что за нарушение его законов тебя выебут в жопу сильнее, чем его граждан. Ну и лишать гражданства по дефолту за тяжкие и о/т, если гражданство было получено не по рождению.

 

Согласен?

ага, делим граждан на сорта. может след шагом повязки заставим носить?

Привет, так как ты айтишник(т.е. тупой), я разъясню.

 

Целью моей работы является не модерновая хуйня, которую называют "гражданством" и раздают в 99% случаях по принципу геолокации выпадения т.н. ребенка из ж*нщины, по лотерейным билетам и прочим противным Богу вещам, а реставрация подданства на новом витке социальных отношений, где помазанник десакрализован и наследование титула в отдельно взятой семье не выступает в качестве источника легитимности; гражданство как привилегия, которой дорожат, а не товар на рынке, которым торгуют в посольствах иностранных разведок за мелкий прайс.

 

Будут вопросы - задавай, хохол ебаный.

 

 

 

 

Для етова есть резидентство

я резидент зла 

и я недоволен темпами унавоза хохлов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 15 минут назад:

горюет 

screenshot-www.youtube.com-2024.02.18-14_57_36.png

шлюха еврейская ручки потирает


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за очереди для граждан? получается есть очереди для неграждан

это типа как шоколад для бедных


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 час назад:

я вот спокойно прождал свои 10 лет и не выебываюсь :dunno:

ваще ноль проблем. с первым внж получил идентичные права (а с пмж в аэропортах уже стою в очередях для граждан) и радуюсь жизни.

 

Тут бред происходит, одна рука раздает паспорта, другая охуевает и пытается придумать как пофиксить. Это шизофренией или как называется?

Экзамен по русскому легко покупается здесь, недавно в Калуге сам губернатор офигел в миграционном центре когда почти никто ничего не понимал на русском.

ewok понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 2 часа назад:
Drainbead написал 2 часа назад:
ewok написал 3 часа назад:
Drainbead написал 3 часа назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:
Finesku написал 6 часов назад:
ivanzhu90 написал 7 часов назад:
Finesku написал 7 часов назад:
Mr Scuf написал 7 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

мне не похуй, я два сообщения уже написал что согласился с тобой
да там целый процент, я реально прям ссусь всех узбеков и таджиков

Ну для тебя это нормально иметь в два раза больший шанс получения пиздюлей от одной группы, нежели от граждан страны, в которой ты живешь?
Разговор окончен.

s5cfxf написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:
Finesku написал 5 часов назад:
Mr Scuf написал 5 часов назад:
Finesku написал 6 часов назад:
ivanzhu90 написал 7 часов назад:
Finesku написал 7 часов назад:
Mr Scuf написал 7 часов назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

 

Там большинство преступлений это мелкие кража и мошенничество (53%), 1/4 вообще связанная с интернет мошенничеством, что мигранту провернуть сложно.

Надо смотреть тяжкие преступления, там 11.000 было совершено мигрантами.

 

image.png.7860a566e4884100ef395d36be01fd2a.png

и много эти 11к занимают от общего числа?

Это дохуище впринципе для малочисленной на фоне количества граждан РФ группы. Не разводи демагогию.

Процент целый это дохуище я тебя прекрасно понял 

Да, это дохуище. Потому что при условной встрече с гражданином РФ шанс получить пиздюлей намного меньше, чем получить пиздюлей от мигранта. Примерно в два раза, как раз. Но тебе похуй)

 

выебываешься на хохлов и либъерах в интернетике 

@

ссышься при виде узбека и таджика в реале

 

ребят жиза ?

Свинка, никто не говорит о страхе узбеков или таджиков.
Тебе говорят о том, что шанс извлечь из встречи конфликтную ситуацию выше. Но ты главное продолжай думать, что узбеков и таджиков все боятся, ебораш

Зачем ты меня постоянно спрашиваешь, если я четко дал тебе ответ 

Спасибо за твои сообщения и очень интересную статистику, после этого я действительно задумался и теперь реально ссусь всех таджиков и узбеков ведь там аж целый один процент преступлений

Ссать не надо - было бы интересно ввести легальную процедуру, подразумевающую априори более строгое наказание для мигрантов за одни и те же преступления, по крайней мере тяжкие и о/т. Хочешь грабить / насиловать - делай это в стране своего первого гражданства, приезжаешь в другое общество - будь готов к тому, что за нарушение его законов тебя выебут в жопу сильнее, чем его граждан. Ну и лишать гражданства по дефолту за тяжкие и о/т, если гражданство было получено не по рождению.

 

Согласен?

ага, делим граждан на сорта. может след шагом повязки заставим носить?

Привет, так как ты айтишник(т.е. тупой), я разъясню.

 

Целью моей работы является не модерновая хуйня, которую называют "гражданством" и раздают в 99% случаях по принципу геолокации выпадения т.н. ребенка из ж*нщины, лотерейных билетов и прочих противных Богу вещей, а реставрация подданства на новом витке социальных отношений, где помазанник десакрализован и наследование титула в отдельно взятой семье не выступает в качестве источника легитимности; гражданство как привилегия, которой дорожат, а не товар на рынке, которым торгуют в посольствах иностранных разведок.

 

Будут вопросы - задавай, хохол ебаный.

 

 

 

мог бы просто сказать что ты из дебилов. спасибо, хорошего дня.

Ты не сегодня потерял состоятельность как собеседник, зря только пыжишься. Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 написал 11 часов назад:
Бутусаф написал 19 часов назад:
ivanzhu90 написал 21 час назад:
Бутусаф написал 22 часа назад:
Mr Scuf написал 23 часа назад:
Бутусаф написал 17.02.2024 в 19:11:
Mr Scuf написал 17.02.2024 в 18:45:

Дааа, в рашке добиться невозможно чего либо
Потому что такие долбаебы как бутусаф на любые начинания, в виде, скажем, нового продукта, которого не производили в стране, начнут пиздеть, мол
"Да это все китайское, мало ли там че собирают у нас"
"Да как всегда говно получится"
"Да это хуйня, зачем это надо если можно купить АМЭРИКАНСКОЕ, оно же лучше чем это"
Ну и так проебываются рынки. Зато лишний раз на форуме по уебанской игре можно попиздеть, как же люди не достигают успехов в РФ.
А самое смешное, суки ебаные либерашьи, сюда в страну приезжают Джоны да староверы и путем упорного труда имеют высокие прибыли, пока вы, сидите и дрочите свое ебаное айти, где вы ни бэ ни мэ нихуя не понимаете, а лишь в роли "альбертика" просите скилловых чуваков за вас доделать таск или вашу часть проекта доделать, а до релиза вы вместо хотя бы четырех часов работы попиздуете в ебаную кальянку, в дрочильню, смотреть футбик, играть в доту, да что сука угодно, только не делать работу.
Музыки нет но вы все торчите в ебаном рэп топане и обсуждаете фрешменов и прочую поебень
Кина нет, а мож вы его просто не смотрите? Большинство полупидоров-либерашек это помойные гикари с нулевым вкусом к кино, но вот, им дают супергероику в виде майора грома, а они его засирают, потому что своим больным мозгом они обнаружили там несуществующую пропаганду.
Науки нет, конечно, именно поэтому ядерщики у нас на пиздатом уровне, фармакология высоко развита, химия высоко развита, а вот гуманитарные науки да, сильно отстают, куда уж нам до западных господ с их гендер стадисами и прочей залупой. А про военку поржал с этого либерашки. Сделали гиперзвук? Хуйня. Заебашили ланцеты, которые лучше и дешевле израильского аналога? Хуйня. Я либерашка и я лучше знаю. А вот дааа, ФУТБОЛИСТЫ это же САМЫЕ ВАЖНЫЕ СПОРТСМЕНЫ. Куда уж там до воллейболистов, фигурочек, хоккеистов, борцунов, стрелков и гимнастов. Вот футболисты, даааа, самое важное, для страны то, которая имеет полный сезонный ряд от зимы до лета. Айти кстати вопреки, но я знаю почему, потому что либеральное говно не любит работать а любит получать бабки просто так пока за них закрывают задачи. И при этом либеральное говно лутает тонну бабла за нихуянеделание, от чего в своих тифлисах да баку охуевает от несправедливости, как это так, им за их нихуянеделание платят копейки.
А вот еще кстати, среднестатистический русский это же раб, так, лох. Куда уж среднестатистическому русскому до среднестатистического китайца, америкоса, поляка или британца.
Проблема рашки в том, что самое пиздливое и громкое меньшинство в лице либерашек лезет во все сферы и заговнячивает все, к чему прикасается, будь то заданное неадекватное мнение, будь то сама работа с продуктом.
А еще я помню мне либерашье говно до 2022 года пиздело и пиздело про то, как же дохуя в рашке бюрократии, как же трудно в рашке пользоваться услугами и то, что в швитом западе в этом плане чуть ли не по отпечатку пальцев можно закрывать все свои потребности в услугах и в государственных делах. Жаль ток сьебавшись из страны либерашье говно столкнулось с очень неприятным фактом, что там то в разы хуже со всем этим.
тл др, но мне похуй. Меня бесит, что с какого-то перепугу долбаеб, посвятивший всю жизнь, я так понимаю, игре в доту, просмотру футбола и чтению низкосортных книжек ниразу не занявшись реальным образованием ни в сфере своей работы ни в целом, делает вид и пытается казаться тем самым разбирающимся полит технологом, что УЖ ТОЧНО знает в каком направлении должна развиваться страна. А во всех проблемах виновны лично Путин, коррупция и народнетот. Подумать то, что проблемы заключаются в фундаментально других вещах - религия не позволяет. Пшол нахуй, чушпан.

ты за меня тут почти всё додумал, а где не додумал ввиду своей тупости написал хуйню.

смотри, я родом из глубинки, в моей глубинки нет либерастов, а говно есть. Кроме говна правда ничего нет. Есть талантливые физики, но они на подсосе у названного в предыдущем посте скота. Они там живут на вторых ролях и не высказываются толком. Мне больно на это смотреть.

с кино ты от большого ума за весь народ решил что не нужен марвел. С чего ты это решил? Откуда эта мысль на уровне нуууу тупые смотрят марвел, запретить, пусть все смотрят умное и будут умными. Это дискрус умственно неполноценного дикаря. Ты думаешь я с тобой буду что-то обсуждать? Ты через слово написал необразованную хуйню, а сам пеняешь на образование

в своей области я шарю хорошо и вижу какой в ней пиздец. И этот пиздец за любовью к родине и прочей водой я прятать не буду

Да не пизди, слышишь. Ничего я не додумывал.
Смотрю. Ну вот, ты делаешь акцент на своей глубинке, но че это нам говорит? Да ровным счетом нихуя. Помимо твоей глубинки есть еще другие глубинки в таком же дерьме. А есть облизанные, не в дерьме. Вы все такие дохуя "образованные" до сих пор не понимаете, что глубинки в РФ это не глубинки на западе, не глубинки на востоке, просто потому что тут ебейшие расстояния. Россия огромна нахуй. В конечном итоге правильнее было бы смотреть среднюю температуру по палате, но вам похуй, вы видите свою глубинку и схуяли то решили, что так везде, а вот хуй, не везде. А про "не высказываются толком", и то, что тебе больно, а схуяли должны? Люди должны работать а не пиздеть. Физик не должен тебе затирать за политику, математик тебе не должен затирать за политику, потому что они просто напросто не знают внутреннюю кухню этой помойки. Смекаешь? Не нравится - переезжай в город с возможностями, увы и ах, но в больших городах и близлежащих нп куда проще и продуктивнее развивать и инфраструктуру и любую из отраслей. Это называется централизация. И я со многими познакомился в процессе обучения и деятельности на своей работе, и каждый кто мало мальски делал импакт - достигал определенных успехов. И живет не в говне. А уж о "бездарных", к сожалению, капитализм не беспокоится, ну что поделать? Живем вот в такой говняной формации.
По поводу кинца - я ничего и не решал. Я написал конкретно, людям дали российский марвел - они его обхуесосили по абсолютно надуманным причинам. Причем, картина была проработаннее очередного любого фансервисного гикарского говна, клепаемого последние 15 лет. Я ничего не предлагал запретить. Видишь, ты САМ додумываешь и приписываешь эту хуйню мне. Вот и весь твой уровень дискуссии. Он нищий, он строится на мнении исключительно лишь тебя и строится вокруг лишь твоей жизни. Когда в нашей необъятной стране живут миллионы. Да и я не заявлял, что я эталон образованности. Мне даже словарного запаса порой не хватает, чтоб писать более красивые тексты на этой помойке. Зато я очень подкован в своей профессии, и мне этого хватает с лихвой. Не надо мне приписывать того, чего я не говорил.
А про то, что ты в своей области дохуя шаришь - я не сомневаюсь, да только опять же, смотря на то, как ты все оцениваешь исключительно со своей колокольни, я не уверен, что другая часть из твоей области будет с тобой согласна, и более того, я уверен, что "внутреннюю кухню" они могут знать куда лучше, чем ты.
И не надо ниче прятать за любовью к родине и водой. Надо говорить конкретику а не ебаную популистскую хуйню про коррупцию, отсутствующую свободу слова и шизу про дерьмократию.

 

Отбросим кино. В спорте преуспевают несистемные спорты, там где не сделаешь бабло (и там где часто нет конкуренции).

 

Хоккей, теннис ну да ну да, пошли мы нахер, вообще из всех конкурентных массовых видов спорта и коммерческих, то у нас плохо только в баскетболе, в остальном +- нормально. Сложно преуспевать в футболе, когда у тебя 9 месяцев зима на большинстве территории. Но и там мы выше Украины которую ты приводил в пример, полуфинал ЧЕ 2008 и 1/4 ЧМ 2018, Украина может похвастаться только 1/4 ЧМ 2006. Бтв также можешь сравнить количество выходов на ЧМ и ЧЕ, где у нас неоспоримое преимущество, причем эти выходы были когда там участвовало 16 команд, а не 24 как сейчас. Что до украинских футболистов, многие из которых играют в Европе, ну они и едут в Европу потому что там больше платят чем на Украине. Когда нашим поленьям нормально платят в стране, зачем им ехать на оклад в 2-3 раза меньше в неизвестный чемпионат? Да и мне как болельщику и зрителю РПЛ, выгоднее чтобы качественные спортсмены оставались у нас в чемпионате и развивали его, чем развивали бы другие чемпионаты, чтобы форумного шиза удовлетворить и он мог сказать что очередное полено играет в Англии.

ну епт хоккей это спорт трёх с половиной стран. Об успехах в нем судить не берусь, но насколько я понимаю тоже несладко. теннис это не массовый спорт, зачем его упоминать в разговоре о менталитете. Там половина наших спортсменов учится хуй пойми где, у них тренера бывшие обладатели шлемов и тд. Об успехах также промолчу.

Про футбол, вопрос зарплат имеет место, имеет место и много других причин которые приводят к тому что мы варимся в собственном соку. И потом когда наш сок сталкивается с соком коллективного конкурентного мира, это выглядит смешно. Надо сказать что даже будь мы толковой страной нам было бы непросто. Но в 2024 наши тренеры говорят словами из 90ых, понимают тактику также, игроки такие же, работа с физикой и техникой такие же. Выход из этого очевиден и совпадает с украинским.

Вообще все примеры говорят об одном – противопоставлять себя западу это глупо. Литература вся под корень спижжена, и спиздили хорошо. Всё искусство было частью общемирового и шло хорошо, наука тоже. Не будь икеи мы бы до сих пор трахались с коврами и уебищной мебелью (а многие до сих пор). Всё от гордыни и величия. Измениться не так сложно когда видишь что не прав. Есть народы которые через это прошли и стартовали из более папуасной позиции чем мы и ничего. Коллективная терапия. Не вижу ничего стыдного в этом. А вот говорить что типа всё нормально у нас и указывать на одного головина и позорные успехи типа кубка уефа это пиздец. Сейм с кино военкой наукой и тд. Мы можем куда больше

 

Теннис не массовый вид?))) SHTO, по сравнению с чем? У кого из наших теннисистов тренеры обладатели шлемов? (вообще хай ранговые игроки, которые брали шлемы, почти никогда не становятся тренерами и тем более хорошими тренерами). Если наши учатся хуй пойми где, то почему у остальных стран нет такой массовости в рейтинге, как у нас? (кроме США и Чехии). Если мы берем взрослых теннисистов, то они сами составляют себе команду и место базирования, в основном это Европа, потому что оттуда проще добираться куда либо по соревнованиям, всегда есть спарринг партнеры хорошего уровня и хороший климат, а так большую часть времени они проводят в туре, турниры как бы каждую неделю начинаются. 

 

Ты ваще какие тогда виды спорта имел ввиду или для тебя виды спорта = футбол, если там нет успехов то все :onneponimaet:

И причем тут Кубок УЕФА, ты же ноешь что в Европе играет один Головин (что не так офк), т.е. ратуешь за то чтобы больше русских игроков сваливали в Европу, а как ты тогда клубный футбол собираешься поднимать, если лучшие будут уезжать в другие страны?))) С кем ты будешь хоть Кубок УЕФА, хоть ЛЧ или Лиги конференций брать? Ты определись че ты хочешь.

Про понимании тактики тренеров из 90х проорал, у тебя же просто нет нужной экспертизы и знания внутренней кухни чтобы че то судить, про все спизжено в литературе проорал еще больше. В остальном я думаю ты также далек от понимания.

Давай назови чисто русского классика. Чел выше написал верно про заимствования. Я про связь литературы и нашей страны прекрасной лучше скажу что каждый первый классик либо сидел, либо убит или раскомнадзорен, либо писал в стол, либо был закэнселен. Поржи с этого лучше, юморист

 

Про футбол конечно знаю. Это не сложно если голова на месте. Посмотри интервью русских тренеров и игроков. Посмотри на их риторику, категории которыми рассуждают. Вот Аршавин например как человек говорит, он и добился хоть чего-то (скамейки арсенала). Сходи на лужники посмотри как тренера с детьми работают. Как в регионах обстоят дела говорить не нужно даже. Ты если считаешь что после всей любви к спорту, всех денег положение вещей нормальное, то ты сам русофоб. 

Про теннис я уже сказал. Вид спорта не репрезентативен. Какой процент населения в него играет? 1? Ватанов? Нет. Про фигурки, где пара тренеров выращивают всех скажи ещё. Далее, в некоторых видах спорта преуспевать в принципе сифозно. В тех что связаны с глубоким особенно детским насилием. Футбол спорт ума на 90 процентов, лыжи заметно ниже. Там где нужно тупо еблшить мы неплохи. 

У футболе можно ещё пару томов написать, инфа на поверхности, только зачем если ты за все годы этого не заметил


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в третьем классе записался на соккер мне грят тока справку принеси что те можно заниматься соккером

ну я не думал что это пиздец какое дело и пошел с матухой к терапевту, а та грит ты че еблан, у тебя и так фляга свистит, а там мячом в жбан попадут и ваще улыбаться трамваям будешь, они там поголовно дауны - не дам справку, лучше запишись НА БОКС, туда дам

я подумал какая-то странная логика и вынудил мать вступить в коррупционные отношения с другой терапевтихой

но вот ща я гляжу на бутусафа - походу не так уж глупа была та старая мегера

игра ума нахуй :omegalul:

NaxrenApm и TesthuGGer понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в топике навального всем похуй на навального

goodmood, emailll, Massya и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 минуты назад:

даже в топике навального всем похуй на навального

закрывай и начинай новый том пыточной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то мы тут обсуждаем важные вопросы, которые смог бы решить президент Навальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами футболеры как и актеры часто тупенькие везде, но сути не меняет что индустрия построена не ебланами. Там счёт на миллиарды, конечно будет развитие, если этими миллиардами управляет не газпром. Газпром другие вещи беспокоят

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллиарды футбола построены на том же на чем и миллиарды рэпа - на отсталых детях до 14 лет

и "особых" ребятах постарше

эту хуйню надо вообще законодательно запретить, интеллектуальная составляющая игры заканчивается на в защите поуже в атаке пошире

пусть лучше в городки играют, там глазомер развивается, или в секу

 

MacJei, Mr Scuf и goodmood понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...