WizardDemon #10601 20 апреля в следующей части будет тарас чтоб вопросов не было Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Allfather #10602 20 апреля ну кстати в прагмате очень хорошая русская озвучка игра в целом тож очень хорошая - норм левел дизайн, интересная боёвка, диана просто топ пиздюк, хорошая оптмизация по сюжету пока не понятно, но в целом интересно узнать что там будет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #10603 20 апреля (изменено) Kingsman написал 6 часов назад: терплю. уши соседей могут быть спокойны в этот раз короче не уверен, но кажись черные забрали у артема возможность балакать в детстве то он говорил в ролике прошел ласт лайт дааа, она не то чтобы выше на голову чем 33, я бы сказал на две как в плане постановки, атмосферы, сюжета и происходящего на экране возможно даже лучше чем исход, местами Изменено 20 апреля пользователем JohnCraft Kingsman понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10604 20 апреля JohnCraft написал 2 часа назад: короче не уверен, но кажись черные забрали у артема возможность балакать сто проц нет, в некоторых ситуациях дают понять, что чел что-то с кем-то обсуждал за экраном. в целом всё обыгрывается так, будто он молчит только когда мы наблюдаем за ним, а вне этого он нормально общается. квантовый артёмыч Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Defog #10605 20 апреля Allfather написал 4 часа назад: ну кстати в прагмате очень хорошая русская озвучка игра в целом тож очень хорошая - норм левел дизайн, интересная боёвка, диана просто топ пиздюк, хорошая оптмизация по сюжету пока не понятно, но в целом интересно узнать что там будет Та игра, где норм тема поиграть и в озвучке Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #10606 20 апреля Kaktys написал 07.02.2026 в 18:24: не солдат/подрывник мимо выбрал максимально не скиллбейсед класс переделывай все равно что обезьяну в овервотче взять Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #10607 20 апреля PIXMELLo написал 9 минут назад: Kaktys написал 07.02.2026 в 18:24: не солдат/подрывник мимо выбрал максимально не скиллбейсед класс переделывай все равно что обезьяну в овервотче взять Кстати самый большой стрик килов у меня как раз на циклопе был, при чём я его примерно в тоже время и сделал. Я просто вход в кишку с воды (первый поворот) минировал и когда его кто-то рашил взрывал и так дохуя фрагов набил не умирая. Но я понимаю о чём ты говоришь, но дело в том, что на 2 форте ты особо не попрыгаешь на солдате/демо Ну разве что снайперов покошмарить немного и то от ситуации сил зависит. На Снайпере у меня кста дохуя таких скринов с большой статой есть, но больше всего наиграно у меня на Спае, но это было давно +- во время выхода 2 доты. Тогда я только на Крысе и играл, видосы смотрел, учился трикстабы всякие делать, карты изучал, где чё можно лучше подкрысить. А ща же если и играю то только на ру-серваках 2форта в основном за Хэви, или Снайпера по настроению. Спаем на этой карте тяжело из-за узких проходов и 64 человек онлайна. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #10608 20 апреля Kingsman написал 1 час назад: JohnCraft написал 4 часа назад: короче не уверен, но кажись черные забрали у артема возможность балакать сто проц нет, в некоторых ситуациях дают понять, что чел что-то с кем-то обсуждал за экраном. в целом всё обыгрывается так, будто он молчит только когда мы наблюдаем за ним, а вне этого он нормально общается. квантовый артёмыч а ты прав я чет забываю что во время загрузок все говорят) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #10609 21 апреля вы ебанутые? или вы долбоебы? почему до сих пор нет темы про прагмату? Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Allfather #10610 21 апреля (изменено) Defog написал 5 часов назад: Allfather написал 9 часов назад: ну кстати в прагмате очень хорошая русская озвучка игра в целом тож очень хорошая - норм левел дизайн, интересная боёвка, диана просто топ пиздюк, хорошая оптмизация по сюжету пока не понятно, но в целом интересно узнать что там будет Та игра, где норм тема поиграть и в озвучке Ну я в целом уже очень давно не играл в игры с ру озвучкой, их чёт уже совсем нет почти Изменено 21 апреля пользователем Allfather Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #10611 21 апреля Allfather написал 2 часа назад: Defog написал 7 часов назад: Allfather написал 11 часов назад: ну кстати в прагмате очень хорошая русская озвучка игра в целом тож очень хорошая - норм левел дизайн, интересная боёвка, диана просто топ пиздюк, хорошая оптмизация по сюжету пока не понятно, но в целом интересно узнать что там будет Та игра, где норм тема поиграть и в озвучке Ну я в целом уже очень давно не играл в игры с ру озвучкой, их чёт уже совсем нет почти На самом деле, не то чтобы раньше, их было намного больше Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10612 21 апреля стартануть в Throne and Liberty или нет смысла Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Undertraher #10613 21 апреля Я затраю, но если народа не будет - будет хуета На ЕУ плеил, там уже онлайн начал пропадать, города пустые, ничего не происходит, скука Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10614 21 апреля (изменено) ворвусь тогда сегодня на хиле надеюсь там норм хилы а не затычка ебаная с 1 скиллом на хил гайды хуй надешь с учетом что версия у нас старая будет Изменено 21 апреля пользователем WizardDemon Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Allfather #10615 21 апреля там же збт просто, не? куда врываться собрался игра к слову так себе, айон 2 сильно лучше Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Undertraher #10616 21 апреля Allfather написал 24 минуты назад: там же збт просто, не? Ну, на збт не вижу смысла врываться сильно, учитывая, что там довольно скучная прокачка Потом на актуале опять качаться Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Allfather #10617 21 апреля у мыла ещё обычно ~1 год с збт до релиза проходит, так что какие-то страты тестить нет смысла т.к. всё забудешь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10618 21 апреля (изменено) хули им там долго тестировать когда игра уже в 2 регионах вышла и сдохнуть успела Изменено 21 апреля пользователем WizardDemon Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #10619 21 апреля гайз подскажите где еще можно покупать игры в стим кроме купикода Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Undertraher #10620 21 апреля Да самое тупое реально то, что те, кто хотел попробовать, уже на еу попробовали, как будто народу ваще будет немного, хотя буду рад ошибаться DVAHAS написал Только что: гайз подскажите где еще можно покупать игры в стим кроме купикода ggsel или сменить регион на кз DVAHAS понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение