Kingsman #10561 17 апреля интересное мнение, записал в блокнот, позже буду анализировать, хорошего дня Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #10562 17 апреля Ни одного сообщения про прагмату вас че, убило хайпом ?? DVAHAS понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
unloder1 #10564 17 апреля (изменено) как фантик открытых миров ставлю метро 2039 диз не ну это надо сделать наиахуительный аттракцион с разнообразными локами, сайдквестами и секретками, чтобы потом на серьезном ебале опять в подвал спустится самые худшие моменты исхода эта ебаный подвал, который кстати только в самом конце вкушаешь где тупо ноль свободы действий и тебя чейсят какие-то гориллы ебучие и причем метро это не хоррор никакой, т.е. эта коридорность вообще не в кассу а ламповость они подвозить более не хотят, чисто нравоучения от зигующих долбаебов. вообще всю шизофрению что они высрали в этом анонсе можно было уложить в 1 сайд квест в полноценной игре, тут же идет фулл сралкер 2 ноубрейн подход. Изменено 17 апреля пользователем unloder1 Цитата ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Defog #10565 17 апреля ооо, вестерны обнаружили, что Дима так сказать (((Глуховский))) большой любитель расстрелов идфом палестинских мальчиков в трусиках, в сраче открыт второй фронт Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #10566 18 апреля Илюка Мэд База назвал атомик харт эталонной игрой, ваши мнения? Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
octo #10567 18 апреля DVAHAS написал 14 минут назад: Илюка Мэд База назвал атомик харт эталонной игрой, ваши мнения? Верим, этот еще никогда не пиздел (за чемодан денег от Дианочки). Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #10568 18 апреля octo написал 2 минуты назад: DVAHAS написал 18 минут назад: Илюка Мэд База назвал атомик харт эталонной игрой, ваши мнения? Верим, этот еще никогда не пиздел (за чемодан денег от Дианочки). Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #10569 18 апреля хуй там у конторских корпоратив в атомике Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10570 18 апреля спящие бизнесмены смотрят атомик Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #10571 18 апреля octo написал 2 часа назад: Верим, этот еще никогда не пиздел (за чемодан денег от Дианочки). А я верю Илюше. И то что ему подкручивают ботов враги, тоже верю. Суки, жизни не дают честному человеку. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #10572 18 апреля (изменено) del. Изменено 18 апреля пользователем R0ss0ha Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mylene #10573 18 апреля Метро - говноигры. Только в первой части отрывок с Бурбоном норм, остальное говно. Из книг только первая интересная, вторая говно, третья трижды переваренное говно. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #10574 18 апреля Пропустил косплей от АлиныРинРин Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #10575 18 апреля ZIGKel написал 7 минут назад: Пропустил косплей от АлиныРинРин держи малой 17763721980180249890.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_04/17763721980180249890.mp4.77512fef0770bbc2d6fc9dd5b5540d55.mp4 phosphorique, Allfather, Baza_KAiF и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sergun_dota #10577 18 апреля pjon said 18 hours ago: Ни одного сообщения про прагмату вас че, убило хайпом ?? прагмата ща в раннем доступе, хайп спадёт потом допилят. кароч ждать проще чем играть в сырую Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10578 18 апреля скоро продолжу марафон мафии. я так понял "ремастер" второй части это кусок говна и лучше залетать в оригинал. есть аргументы в пользу ремастера у альтернативно одарённых обитателей нижнего интерната? R0ss0ha понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #10579 18 апреля Kingsman написал 1 час назад: скоро продолжу марафон мафии. я так понял "ремастер" второй части это кусок говна и лучше залетать в оригинал. есть аргументы в пользу ремастера у альтернативно одарённых обитателей нижнего интерната? нет играй оригинал вперед КИНГСМАНЖИЩЕ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10580 18 апреля R0ss0ha написал 28 минут назад: Kingsman написал 1 час назад: скоро продолжу марафон мафии. я так понял "ремастер" второй части это кусок говна и лучше залетать в оригинал. есть аргументы в пользу ремастера у альтернативно одарённых обитателей нижнего интерната? нет играй оригинал вперед КИНГСМАНЖИЩЕ благодарю за поддержку! я уже когда-то давно прошёл эту игру, но надо освежить память + оценить её через призму экспертного объективизма, которой я теперь обладаю. кстати 10 дней ноуфап R0ss0ha понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение