Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

gRUzz said 1 minute ago:

что такое бчб?

Бело-красно-белый флаг белорусов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жыве Виталя :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 18 минут назад:

@Kefa Знаешь какую разницу заметил которая очень бросается в глаза. В Пинокио мобы на локациях очень слабые, на протяжении всей игры, не было наверно ни одного момента где я бы сдох больше одного раза изучая локацию, насчет боссов сказать не могу, так как зачастую юзал визарда. В ДС3 именно что локации сложнее чем боссы, вот ты думаешь что ты можешь заспидранить локу после смерти и все типо вернешься к тому от чего начал, но за тобой бежит какая то припизднутая крокозябра и в спину тебе хуячит, а еще самое веселое когда ты зажимаешься и тебе в спину уже бегут уебаны и ты от безнадеги просто руки от клавы убираешь и читаешь - ты сдох чел. А вот с боссами пока какая то беда, я наслышан о том что в Пинокио даже начальные боссы дают какой-то челендж, тот же Ментяра и так далее, а вот боссы в ДС3 пока никакого челенджа не дают, даже есть рарники которые мне столько духоты приносят, что забиваешь хуй и как даун бегаешь от них :onneponimaet:

Да кстати, ебал в рот дебила который придумал собак в ДС3, самый ублюдский моб 

Ты всё правильно написал, в соулсах саму локу зачастую пройти сложнее чем босса, за редким исключением. Если тебе эт не нравится, то можно дропать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:
Криминал написал 21 минуту назад:

@Kefa Знаешь какую разницу заметил которая очень бросается в глаза. В Пинокио мобы на локациях очень слабые, на протяжении всей игры, не было наверно ни одного момента где я бы сдох больше одного раза изучая локацию, насчет боссов сказать не могу, так как зачастую юзал визарда. В ДС3 именно что локации сложнее чем боссы, вот ты думаешь что ты можешь заспидранить локу после смерти и все типо вернешься к тому от чего начал, но за тобой бежит какая то припизднутая крокозябра и в спину тебе хуячит, а еще самое веселое когда ты зажимаешься и тебе в спину уже бегут уебаны и ты от безнадеги просто руки от клавы убираешь и читаешь - ты сдох чел. А вот с боссами пока какая то беда, я наслышан о том что в Пинокио даже начальные боссы дают какой-то челендж, тот же Ментяра и так далее, а вот боссы в ДС3 пока никакого челенджа не дают, даже есть рарники которые мне столько духоты приносят, что забиваешь хуй и как даун бегаешь от них :onneponimaet:

Да кстати, ебал в рот дебила который придумал собак в ДС3, самый ублюдский моб 

Ты всё правильно написал, в соулсах саму локу зачастую пройти сложнее чем босса, за редким исключением. Если тебе эт не нравится, то можно дропать

Не, пока все норм, я ее пройду


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"товарищь таракан, произошла чудовещная ошибка!!! я поддерживал все твои начинания, проигнорил начало войны, а потом начал называть ее сво. как так то?"


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем по дню кто оффтопает

дс говно

GoldRobot, Defog и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны не извиняются 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 6 hours ago:

@Kefa Знаешь какую разницу заметил которая очень бросается в глаза. В Пинокио мобы на локациях очень слабые, на протяжении всей игры, не было наверно ни одного момента где я бы сдох больше одного раза изучая локацию, насчет боссов сказать не могу, так как зачастую юзал визарда. В ДС3 именно что локации сложнее чем боссы, вот ты думаешь что ты можешь заспидранить локу после смерти и все типо вернешься к тому от чего начал, но за тобой бежит какая то припизднутая крокозябра и в спину тебе хуячит, а еще самое веселое когда ты зажимаешься и тебе в спину уже бегут уебаны и ты от безнадеги просто руки от клавы убираешь и читаешь - ты сдох чел. А вот с боссами пока какая то беда, я наслышан о том что в Пинокио даже начальные боссы дают какой-то челендж, тот же Ментяра и так далее, а вот боссы в ДС3 пока никакого челенджа не дают, даже есть рарники которые мне столько духоты приносят, что забиваешь хуй и как даун бегаешь от них :onneponimaet:

Да кстати, ебал в рот дебила который придумал собак в ДС3, самый ублюдский моб 

Щит юзай против собак просто, я только ради них и имею щит в билде всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 часов назад:

АХАХХАХАХАХАХАХА

 

съеби в загон мразота

Helloholdfast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Quest 3, кто юзал VR, подскажите хорошие приложухи плз.

Можно платные


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:

Купил Quest 3, кто юзал VR, подскажите хорошие приложухи плз.

Можно платные

virt-a-mate

Allfather понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 8 часов назад:

Купил Quest 3, кто юзал VR, подскажите хорошие приложухи плз.

Можно платные

Ставишь rookie sideloader на комп, делаешь режим разработчика на очках и устанавливаешь бесплатно все игры! 

По крайней мере на втором квесте так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заебался с активацией, два дня не могу запустить. С ноута почему-то не раздается вайфай, через бутлоадер ничего не произошло, раздаю с телефона, но шлем постоянно вырубается из-за неактивности. 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 9 минут назад:

Я заебался с активацией, два дня не могу запустить. С ноута почему-то не раздается вайфай, через бутлоадер ничего не произошло, раздаю с телефона, но шлем постоянно вырубается из-за неактивности. 

 

ра си я

впн надо ставить то ли на ноут и телефон то ли даже на роутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 14 минут назад:
gRUzz написал 25 минут назад:

Я заебался с активацией, два дня не могу запустить. С ноута почему-то не раздается вайфай, через бутлоадер ничего не произошло, раздаю с телефона, но шлем постоянно вырубается из-за неактивности. 

 

ра си я

впн надо ставить то ли на ноут и телефон то ли даже на роутер

я ставил и на роутер. и на ноут, ноут почему-то не раздает нормально вайфай, купил свисток на пк, попробую


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на седьмой в топике игро-куколдов и любителей нахуй никому не нужных японских игр категории с


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс инфа про игрокуколдов от чела, жрущего всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже беспризорник попускает инфантильных консоледаунов

Джииииизууус


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...