Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Serg121

Ваши планы на жизнь

Рекомендованные сообщения

Серега, привет :metalhead:

Знаешь, Серег, я когда студентом был – жил тысяч на 8 в месяц. А в 23 года получал зарплату 20 тысяч в месяц. На Сейшелы не летал, да и в Тайланд тоже. Из досуга доступно было только погулять и c лучшими пацанами в мире в конфе в скайпе посидеть и в Доту поебашиться. В той же конфе с залетными девчатами знакомиться, танцевать водить.

 

Ты можешь сильно удивиться, но те времена были для меня очень счастливыми. Сейчас я тоже чувствую себя в полной мере счастливым.

Если смотреть по обертке, то этапы моей жизни выглядели совершенно по-разному. Разный достаток, разный досуг, разное семейное положение, разное место и образ жизни.

 

Но было в них и кое-что общее – удивительно теплое, согревающее ощущение внутри, когда оставаешься наедине с собой и со своими мыслями.

Тебе от всей души желаю того, чтобы ты тоже это чувство внутри себя обрел и никогда не терял. Вместе с обретением этого чувства ты и в гармонии с окружающими в два щелчка научишься быть. Даже вниманиеблядствовать не придется, чтобы получить общение и признание – люди сами к тебе и твоему внутреннему теплу потянутся.

Methamphetamine, Qreeq, scarppy и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
irhold111 написал 6 часов назад:

этот долбоеб срал везде где только можно и его везде нахуй посылали (включая дота2.сру, даже там над ним все ржут) и он думает до сих пор что все вокруг идиоты, а он один супер человек. Он даже на хабре где супер лояльная аудитория и готова терпеть многое, довел людей

ахуенно в помойке даже иметь рейтинг -1630 

 

  Показать содержимое

image.png.22e85ff156fc981dce6f57d99a2111fe.png




Он блять свое ебало (неее он не нарцисс и не старается привлечь к себе внимание, это все враки) даже блять на аватарку в доте поставил (https://ru.dotabuff.com/players/100599856)
 

  Показать содержимое

image.png.82f8d351ae4fd8660a8d7aceac8c0124.png



и он везде высирает не относящиеся к теме вещи и считает это нормальным, а все вокруг тупые

 

  Показать содержимое

image.png


он блять инвестор, который не понимает, почему нельзя сравнивать компании из разных сфер по маржинальности и другим показателям

 

  Показать содержимое

image.png.fe8d691082f85d7c25366a30c9710263.png

 


 

  Показать содержимое

image.png.307feb81a679f7a9489f2d40c7253faa.png



ему блять уже 32 года и он пытается хвастаться 4 млн рублей накопленными с зп 400+к и квартирой 20 квадрат купленной под сдачу (живя сам за мкадом в 30+ квадратов https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.417410%2C55.617217&z=16) с покупкой этой квартиры ему помогли родители

его старые посты на пикабу отдельное искусство (https://pikabu.ru/@Serg121/mine)

просто шок нахуй, он что то говорит про успех, когда сам блять ебанный нищук, которому помогали родители (у которых бизнес свой есть) и считает что добился всего сам и все в равных условиях начинают

Его с Соней свести надо, два самых умных на свете человека и чем то похожи (алименты, ходят давно СЛУХИ что этот "не нищук", не платит https://dota2.ru/forum/threads/on-vam-ne-serg121.1383563/,  https://www.meme-arsenal.com/create/meme/3046929 , https://dota2.ru/forum/threads/specialnoe-rassledovanie-serg121.1549461/)

дайте ему гавно под авой, заебал срать и оскорблять уважаемых юзеров "нищуками", "рабами", неполноценными" 

:ponimau::ponimau::ponimau:



мини расследование в память о @Тигрёнок , который обоссал другого СЮДА ГАВНО

 

 

 

 

 

После этого ты будешь отрицать, что у тебя знатная тряска? :pdanus:

 

Кстати в ряде моментов у тебя устаревшая или неправильная инфа. Старайся лучше. 

cu1tureshock написал 3 часа назад:

Серега, привет :metalhead:

Знаешь, Серег, я когда студентом был – жил тысяч на 8 в месяц. А в 23 года получал зарплату 20 тысяч в месяц. На Сейшелы не летал, да и в Тайланд тоже. Из досуга доступно было только погулять и c лучшими пацанами в мире в конфе в скайпе посидеть и в Доту поебашиться. В той же конфе с залетными девчатами знакомиться, танцевать водить.

 

Ты можешь сильно удивиться, но те времена были для меня очень счастливыми. Сейчас я тоже чувствую себя в полной мере счастливым.

Если смотреть по обертке, то этапы моей жизни выглядели совершенно по-разному. Разный достаток, разный досуг, разное семейное положение, разное место и образ жизни.

 

Но было в них и кое-что общее – удивительно теплое, согревающее ощущение внутри, когда оставаешься наедине с собой и со своими мыслями.

Тебе от всей души желаю того, чтобы ты тоже это чувство внутри себя обрел и никогда не терял. Вместе с обретением этого чувства ты и в гармонии с окружающими в два щелчка научишься быть. Даже вниманиеблядствовать не придется, чтобы получить общение и признание – люди сами к тебе и твоему внутреннему теплу потянутся.

Счастливым можно быть и бездомным и без денег в теории. Ктож спорит. 

123И47 написал 5 часов назад:
Serg121 написал 9 часов назад:
pilotsevsk написал 9 часов назад:
Serg121 написал 9 часов назад:
pilotsevsk написал 9 часов назад:

 

Я не увидел аргументов, только тряску. 

ну так ты не видишь аргументов всё ещё потому что ты дурачок, всё норм

ты попал на ресурс, на котором буквально все отписывающиеся трясутся от одного факта твоего существования, реальность именно такова, старина!

Значит я крут. Что тут ещё сказать. От одного моего виде у нищуков тряска. Кайф 

Чел, трясет от чего? Ты после некоторых личностей отсюда,  как сявка нищая тут понтуешься. 

Дефолт чел уровня среднего москвича на продоте понтуется. :lol:  

По сабжу, есть 5 квартир, особо думать не надо и тоже в ОЙТИ. 

 

Где я понтуюсь? Я же и пишу, что обычный работяга. 

 

Где твои 5 квартир? Как на них заработал? За сколько сдаёшь? Как управляешь? Сколько это времени у тебя отнимает? 


Изменено пользователем Serg121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 5 часов назад:

121 что значит то?

Номер пейджера :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 10 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 28 минут назад:
Serg121 написал 11 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Я в полном покое и гармонии с собой. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 7 часов назад:
123И47 написал 9 часов назад:

есть 5 квартир

сам ими занимаешься? этож гемор нереальный

да моих там только одна + еще одно строится, остальными родители занимаются. 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 11 минут назад:
SapFIRE написал 8 часов назад:
123И47 написал 9 часов назад:

есть 5 квартир

сам ими занимаешься? этож гемор нереальный

да моих там только одна + еще одно строится, остальными родители занимаются. 

 

То есть ты в наглую наврал ради понтов? :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 2 часа назад:
Serg121 написал 13 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 2 часа назад:
Qreeq написал 2 часа назад:
Serg121 написал 13 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Показать больше  

Я в полном покое и гармонии с собой. :nate:

Привет, дай денег 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 24 минуты назад:
Qreeq написал 2 часа назад:
Serg121 написал 13 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

при чем тут психологи к инфоцыганам?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 26 минут назад:
Qreeq написал 2 часа назад:
Serg121 написал 13 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

К счастью не пользуюсь услугами психологов. 

Swifty777 написал 17 минут назад:
Serg121 написал 2 часа назад:
Qreeq написал 2 часа назад:
Serg121 написал 13 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Показать больше  

Я в полном покое и гармонии с собой. :nate:

Привет, дай денег 

Ищи мою телегу, помимо 30к кэшбэка ещё одну акцию на 20к нашел. Итого 50к, плюс за открытие по рефералке чёт дадут. 

 

 

Screenshot_2024-08-15-11-58-32-328_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 6 минут назад:
Leibster написал 31 минуту назад:
Qreeq написал 3 часа назад:
Serg121 написал 13 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем "психологи" так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

при чем тут психологи к инфоцыганам?

Зевнул второй раз кавычки поставить, извиняюсь

Ну типа они свое инфоцыганство производят в кабинетах, где написано "психолог" (по крайней мере со слов ебанутых коллег). Я конечно их не считаю психологами, но в теме не разбираюсь, так что если что сказал не так, поправь


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 38 минут назад:

Я нищук, меня трясёт :prichina_tryaski:

Это похмелье и мандраж перед вечерним стримом небезызвестного персонажа. Всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 50 минут назад:
Qreeq написал 3 часа назад:
Serg121 написал 14 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

Я б сказал наоборот, это скорее либерально-инфоцыганская повестка, а бедолаги психологи пытаются все это разгрести. Но психология молодая наука и еще далеко не все специалистами стали, поэтому психология тоже не панацея пока что, хотя вроде как единственный более-менее рабочий вариант. 

 

Тут какая цепочка мне представляется: живешь ты такой в хуй не дуешь. Хуяк там мерседес проехал, там начальник хату купил, в инстаграме че-то у всех все прям хорошо и вот он в тебя закрадывается червячок сомнения - а не мудак ли я. Надо проверить. Идешь в интернеты, читаешь: одни говорят, что все мы рабы и нищуки потому что депутаты спиздили все наши деньги, поэтому надо собраться в кучку и дать им пизды, и тогда будет всем по мерседесу. Другие говорят, что мы все рабы и нищуки, потому что неправильно двигаемся по жизни и за бабки они расскажут как двигаться надо и вот тогда будет мерс. 2 стула - выбирай. И красиво ведь стелят суки. 

 

Ты выбираешь стул и начинаешь в полный рост с него пропитываться негативными эмоциями - в основном завистью и задетым самолюбием. Копится уровень стресса, ты начинаешь хуево спать, жрать, рушатся социальные связи, карьера, но пока еще надежда на светлое будущее жива. Со временем ты понимаешь, что че-то депутаты опиздюливаться не особо торопятся, а инструкция для действий по жизни какая-то липовая. В один момент воздушные замки тают и остаешься ты - в говне и моче, без мерседеса, с кучей психологических расстройств в состоянии: еще хуже чем было на старте. И шо теперь с этим стрессом делать? 

 

И тут уже вступает в силу букет всем известных деструктивных элементов, от которых обычно 5 минут радости и 2 недели слез: наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи, игромания, воровство, разводки и другие преступления, агрессия и унижение человеческого достоинства (реализация за счет других) - выбирай не хочу.  Так появляются больные люди (мудаки), которые пидорируют здоровых людей, делая их больными и тд. 

 

А на деле что? Ну да, все мы рабы. Просто со временем стало понятно сильным мира сего, что осел лучше работает не тогда, когда его пиздят палкой, а когда перед ним вешют морковку. И на том спасибо. Поэтому рабство трансформировалось. Звучит грубо, но надо понимать, что люди - это племя, у него есть вождь, у остальных так же соплеменников есть свои роли. Поэтому помимо того, что ты человек, ты еще и часть механизма. Вот тебе предлагают сегодня - выбирай профессию, учись, занимай свое место в строю, покупай машину, хату, выбирай жену, заводи детей. Вечерами и на выходных кайфуй. Хочешь больше? Учись еще, обретай навыки, приноси больше пользы, тебе за это заплатят. Хочешь больше? Брось вызов вождю, но не удивляйся, что тебе могут ебало разбить, потому что вождь как правило занимает свое место по праву сильного. А вождь пиздится с другими вождями, но это уже другая история. 

 

Поэтому психологи берут эти изъебанные огрызки людей и объясняют им, что не надо в космос лететь, чтобы быть счастливым. Надо восстановиться, вернуться на путь, который естественный для людей в твоих обстоятельствах и жить кайфовать. Так сказать поворот не туда произошел, но все можно еще исправить. Такая хуйня. 

 

drudge, Leibster, pilotsevsk и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 11 минут назад:
Leibster написал 1 час назад:
Qreeq написал 4 часа назад:
Serg121 написал 14 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

Я б сказал наоборот, это скорее либерально-инфоцыганская повестка, а бедолаги психологи пытаются все это разгрести. Но психология молодая наука и еще далеко не все специалистами стали, поэтому психология тоже не панацея пока что, хотя вроде как единственный более-менее рабочий вариант. 

 

Тут какая цепочка мне представляется: живешь ты такой в хуй не дуешь. Хуяк там мерседес проехал, там начальник хату купил, в инстаграме че-то у всех все прям хорошо и вот он в тебя закрадывается червячок сомнения - а не мудак ли я. Надо проверить. Идешь в интернеты, читаешь: одни говорят, что все мы рабы и нищуки потому что депутаты спиздили все наши деньги, поэтому надо собраться в кучку и дать им пизды, и тогда будет всем по мерседесу. Другие говорят, что мы все рабы и нищуки, потому что неправильно двигаемся по жизни и за бабки они расскажут как двигаться надо и вот тогда будет мерс. 2 стула - выбирай. И красиво ведь стелят суки. 

 

Ты выбираешь стул и начинаешь в полный рост с него пропитываться негативными эмоциями - в основном завистью и задетым самолюбием. Копится уровень стресса, ты начинаешь хуево спать, жрать, рушатся социальные связи, карьера, но пока еще надежда на светлое будущее жива. Со временем ты понимаешь, что че-то депутаты опиздюливаться не особо торопятся, а инструкция для действий по жизни какая-то липовая. В один момент воздушные замки тают и остаешься ты - в говне и моче, без мерседеса, с кучей психологических расстройств в состоянии: еще хуже чем было на старте. И шо теперь с этим стрессом делать? 

 

И тут уже вступает в силу букет всем известных деструктивных элементов, от которых обычно 5 минут радости и 2 недели слез: наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи, игромания, воровство, разводки и другие преступления, агрессия и унижение человеческого достоинства (реализация за счет других) - выбирай не хочу.  Так появляются больные люди (мудаки), которые пидорируют здоровых людей, делая их больными и тд. 

 

А на деле что? Ну да, все мы рабы. Просто со временем стало понятно сильным мира сего, что осел лучше работает не тогда, когда его пиздят палкой, а когда перед ним вешют морковку. И на том спасибо. Поэтому рабство трансформировалось. Звучит грубо, но надо понимать, что люди - это племя, у него есть вождь, у остальных так же соплеменников есть свои роли. Поэтому помимо того, что ты человек, ты еще и часть механизма. Вот тебе предлагают сегодня - выбирай профессию, учись, занимай свое место в строю, покупай машину, хату, выбирай жену, заводи детей. Вечерами и на выходных кайфуй. Хочешь больше? Учись еще, обретай навыки, приноси больше пользы, тебе за это заплатят. Хочешь больше? Брось вызов вождю, но не удивляйся, что тебе могут ебало разбить, потому что вождь как правило занимает свое место по праву сильного. А вождь пиздится с другими вождями, но это уже другая история. 

 

Поэтому психологи берут эти изъебанные огрызки людей и объясняют им, что не надо в космос лететь, чтобы быть счастливым. Надо восстановиться, вернуться на путь, который естественный для людей в твоих обстоятельствах и жить кайфовать. Так сказать поворот не туда произошел, но все можно еще исправить. Такая хуйня. 

 

Рад таким адекватам тут. 

 

Хорошо, что у меня инструкции рабочие. :popavs:


Изменено пользователем Serg121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чел, мне 12 лет. И что? Поэтому я хуже тебя? Ору нах, чел. Я сижу круглые сутки за компиком, и никто мне слова не скажет, бабушка пирожки передает, я их кушаю. Мне не надо искать работу или тем более ходить на нее, сидеть там по 8 часов за хуевым монитором и совершать скучные однообразные действия, от которых меня тошнит, а еще хуже - хуярить на заводе. Я хозяин своей жизни, чел. У меня топовая пекарня, которую мне подарили за отличную учебу, и все, что я делаю, это играю с друганами в доту и прочие игры. А через пару-тройку лет меня вообще за это начнут хвалить родители, ведь я не пью, не курю, не шляюсь где попало и с кем попало. Я не страдаю по тяночке, они протсто неинтересны мне сейчас, чел. У меня сейчас лучший период моей жизни, а вот у тебя, мой 20+ летний дружочек, уже все позади, и дальше будет только хуже - ненавистная работа, жирная жена, личинка, ипотека, проблемы со здоровьем. Я могу продолжать этот список до бесконечности, но зачем же мне вдавливать тебя в землю еще сильнее?..

Vova, Веточка-, JDS и 10 другим понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...