Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

101 написал Только что:
Corchel написал 1 минуту назад:
101 написал 4 минуты назад:

А продают-то кому? 

хохлам :pepethink:
 

101 написал 4 минуты назад:

Ну и не тебе, воздухану, кого-либо долбоебиной называть. Сиди в своей помойке и не отсвечивай.

пук срёньк помойка пук срёньк

придумай что-то новое петушок

Зачем мне придумывать что-то новое для воздухана? Большего не стоишь, твой уровень это помойка и есть.

Тебе не кажется что у тебя слишком маленький словарный запас для чела который работает головой

Прав был Тейка, когда сказал что ты мужская версия Миры, безработный пидарас, сидящий у бати на шее
Теперь оказалось что ты ещё и людоед - "умирайте суки но границы не закрывайте, чтобы я мог ездить с собакой по странам и шлёпки фоткать"

короче, сыночек чиновника, сри дальше своим пацифизмом себе в штаны и не квоть меня

Wa1n, fitonyash, alco_pony и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 7 минут назад:
alco_pony написал 9 минут назад:
101 написал 16 минут назад:
alco_pony написал 19 минут назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 3 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

:agaaga: Одного угля в донбасском бассейне на триллионы долларов - Россия уже отбила 50 таких войн

Здорово, его уже продали кому-то хотя бы на миллиард оттуда?

Theikaa написал 20 минут назад:
101 написал 27 минут назад:
akaBeaver написал 39 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 3 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт

интересно послушать кто же их возместит?

ты как экономист можешь это обьяснить наверное - чем поможет захват пустых разбомбленных городов стране, которая териториально заселена только на треть 

война может быть выгодной только когда она очень быстрая

Россия теряет бабло на войне - теряет из за санкций, простым людям каждый день только хуже 

мне кажеться иногда что ты в каком то паралельном мире живешь - но я все время забываю что ты не в рашке находишься - наверное всю инфу с первого канала берешь 

 

Очень просто ,условием для переговоров станет отказ Украины от материальных претензий ,разморозка ЗВР и отмена всех санкций начиная с 2014 года.Это обеспечит ммр лучше довоенного и отобьёт все потери(скорее всего даже людские ,не в смысле убитых ,а в смысле уехавших) на горизонте 7-10 лет.

Ну и восточные украинцы по человеческому потенциалу получше западных будут ,а они тоже достанутся РФ в том или ином виде

 

что-то я сомневаюсь что все санкции снимут.

 

главное чтобы кола в стекле вернулась и собачьи шляпки не пропали

Кола в стекле никуда не уходила чтобы возвращаться.

Понятия не имею. Хорошо хоть сильное и независимое государство может играть в длинную, на десятилетия вперед и со временем ресурс добудется и продастся

Ну ясно. Не более чем очередные мрии. Вдолгую мировое потребление угля будет падать если что.

Такие же очередные мрии. Как показывает история, цены на ресурсы довольно легко регулируются парочкой ракет в нужное место. На количество потребления тоже рычаги найдутся - была бы честь, была бы честь!

Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы всерьез считают что после подрыва ядерки у них на ебале нам что-то будет кроме санкций очередных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ядерки не будет - если только характер и темп конфликта не изменится полностью, что маловероятно. И тогда быстрее новую мобилизацию объявят.

Украины в НАТО не будет, если Зеленский на договорняк пойдёт в итоге. Это как бы основное требование РФ. 


Заморозка границы по текущей линии фронта = новый конфликт через 4-7 лет. Граница будет просто гигантская и не удобная. 

У РФ будет очень большой соблазн опытную и отдохнувшую армию пустить в дело и закрыть все вопросы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал Только что:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Можем ли мы вернуться к обсуждению ядерки?

Из всей этой вашей дискуссии я не увидел ответ на вопрос что будет если после применения ядерки по украинским городам или линии фронта в ответ как арсеналы грау начнут взрываться ваши АЭС с результатами по типу Чернобыля? Расчет что хохлы тупые и не смогут ответить подобным образом? А если смогут то что дальше? Или аэсы аналоговнетные и если по каждому блоку прилетит десяток толстых ракет то шансов что случится Чернобыль нету?

 

О каких средствах поражения мы говорим? БПЛА которыми обладает Украина, просто не в состоянии этого сделать, западными ракетами никто не даст это делать. А средствами наведения управляют зарубежные партнёры, так что, даже если микола захочет что то такое учудить, у него это тупо не получится. Да и что мешает, следуя твоей логики, в случае краха фронта и гарантированного поражения усрины, устроить тоже самое что ты написал?

Да и прилёт по нашей АЭС, снимет любые ограничения на применение стратегического ЯО, которые уже действительно сотрут украинские города с лица Земли и сделает эту территорию непригодной для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас хохол стоит на коленях перед барином и умоляет разрешить стрелять по рашкиным складам и аэродромам

но стоит в хохла кинуть ядеркой так сразу проснутся хохляцкие ячейки и все в рахе разнесут включая реакторы

верим тут поверили


Изменено пользователем Theikaa
Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим

 

Theikaa и lex5601 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает куда там пойдут твои клинья, но может в теме есть эксперты по АЭС.

Если после применения ядерки пара десяток шторминок снесут например два энергоблока Курчатовской АЭС то что дальше? Ну а потом ещё так несколько раз так само по другим аэскам, русские готовы жить на ядерном отстойнике и становится мутантами ради удара ядеркой по хохла? 

Этот вариант просчитывается или похуй, за Урал свалите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 3 минуты назад:

смотрим

 

новое ебало придумал

Bittersweet понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в идеале бы такую схему замутить. перемирие типа заморозка конфликта хохлы открывают границы и огромный кусок хохлов валит заграницу. и тут мы заходим в ослабевшую украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, конечно тут есть эксперты по аэс. Варианты не просчитали естественно


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 said 6 minutes ago:
Lore said 11 minutes ago:
ivanzhu90 said 2 hours ago:

Можем ли мы вернуться к обсуждению ядерки?

Из всей этой вашей дискуссии я не увидел ответ на вопрос что будет если после применения ядерки по украинским городам или линии фронта в ответ как арсеналы грау начнут взрываться ваши АЭС с результатами по типу Чернобыля? Расчет что хохлы тупые и не смогут ответить подобным образом? А если смогут то что дальше? Или аэсы аналоговнетные и если по каждому блоку прилетит десяток толстых ракет то шансов что случится Чернобыль нету?

 

О каких средствах поражения мы говорим? БПЛА которыми обладает Украина, просто не в состоянии этого сделать, западными ракетами никто не даст это делать. А средствами наведения управляют зарубежные партнёры, так что, даже если микола захочет что то такое учудить, у него это тупо не получится. Да и что мешает, следуя твоей логики, в случае краха фронта и гарантированного поражения усрины, устроить тоже самое что ты написал?

Да и прилёт по нашей АЭС, снимет любые ограничения на применение стратегического ЯО, которые уже действительно сотрут украинские города с лица Земли и сделает эту территорию непригодной для жизни.

Ну то есть такой вариант даже не рассматривается как я понял. Щас уебем ядеркой и победим! Вайбы февраля 22го года..

То есть украинские земли станут непригодны для жизни, а русские будут пригодны? Есть у вас АЭС на крупных речках типа Волги или дона?


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 6 минут назад:
101 написал 13 минут назад:
Corchel написал 14 минут назад:
101 написал 17 минут назад:

А продают-то кому? 

хохлам :pepethink:
 

101 написал 17 минут назад:

Ну и не тебе, воздухану, кого-либо долбоебиной называть. Сиди в своей помойке и не отсвечивай.

пук срёньк помойка пук срёньк

придумай что-то новое петушок

Зачем мне придумывать что-то новое для воздухана? Большего не стоишь, твой уровень это помойка и есть.

Тебе не кажется что у тебя слишком маленький словарный запас для чела который работает головой

Прав был Тейка, когда сказал что ты мужская версия Миры, безработный пидарас, сидящий у бати на шее
Теперь оказалось что ты ещё и людоед - "умирайте суки но границы не закрывайте, чтобы я мог ездить с собакой по странам и шлёпки фоткать"

короче, сыночек чиновника, сри дальше своим пацифизмом себе в штаны и не квоть меня

Молодец, подтверждаешь свой статус воздухана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, лор 

поэтому мы тогда просто въебем по Киевской дамбе 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
alco_pony написал 1 час назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

хуйлопан. ты на меня пиздел, что не даю ответы. 

ответь сам: что делаешь, если кинул ядерку, а война продолжается?)

Кидать вторую нужно в таком случае - это же очевидно

на каком десятке нужно понимать что страта нерабочая?

Ну а как она не рабочей-то может быть. Ты видал какие там разрушения от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 7 минут назад:
101 написал 17 минут назад:
alco_pony написал 19 минут назад:
101 написал 26 минут назад:
alco_pony написал 29 минут назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 3 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

:agaaga: Одного угля в донбасском бассейне на триллионы долларов - Россия уже отбила 50 таких войн

Здорово, его уже продали кому-то хотя бы на миллиард оттуда?

Theikaa написал 30 минут назад:
101 написал 36 минут назад:
akaBeaver написал 49 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 3 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт

интересно послушать кто же их возместит?

ты как экономист можешь это обьяснить наверное - чем поможет захват пустых разбомбленных городов стране, которая териториально заселена только на треть 

война может быть выгодной только когда она очень быстрая

Россия теряет бабло на войне - теряет из за санкций, простым людям каждый день только хуже 

мне кажеться иногда что ты в каком то паралельном мире живешь - но я все время забываю что ты не в рашке находишься - наверное всю инфу с первого канала берешь 

 

Очень просто ,условием для переговоров станет отказ Украины от материальных претензий ,разморозка ЗВР и отмена всех санкций начиная с 2014 года.Это обеспечит ммр лучше довоенного и отобьёт все потери(скорее всего даже людские ,не в смысле убитых ,а в смысле уехавших) на горизонте 7-10 лет.

Ну и восточные украинцы по человеческому потенциалу получше западных будут ,а они тоже достанутся РФ в том или ином виде

 

что-то я сомневаюсь что все санкции снимут.

 

главное чтобы кола в стекле вернулась и собачьи шляпки не пропали

Кола в стекле никуда не уходила чтобы возвращаться.

Понятия не имею. Хорошо хоть сильное и независимое государство может играть в длинную, на десятилетия вперед и со временем ресурс добудется и продастся

Ну ясно. Не более чем очередные мрии. Вдолгую мировое потребление угля будет падать если что.

Такие же очередные мрии. Как показывает история, цены на ресурсы довольно легко регулируются парочкой ракет в нужное место. На количество потребления тоже рычаги найдутся - была бы честь, была бы честь!

Бла бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторминок по АЭС тоже не будет, даже если допустить гипотетическое применение ЯО по вкраинчикам 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Proest написал 1 час назад:

Путин подписал закон о приостановке мониторинга численности населения до 2029 года

 

"...не смотрите вверх"

 

Ну да, не захотел деньги в 2026м тратить на перепись населения, с учётом более насущных трат. 

ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ (отложили перепись на 2 года)

Скрытый текст

 

Забавно ещё, что об этом написал чел, из страны, где единственная перепись была 23 года назад

 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе микропереписи населения на два года вперед. Соответствующий документ опубликован, 30 сентября с ним ознакомилась «Парламентская газета».

Согласно закону, выборочная перепись пройдет не в 2026 году, как планировалось, а в 2028-м. При этом, согласно законодательству, проходить она должна между всероссийскими переписями — не позднее чем через пять лет после проведения последней. Предыдущее такое всероссийское исследование прошло в 2021 году.

Подписанный президентом закон приостанавливает действие этой нормы до 1 января 2029 года.

 

 

 

Микропеперись должна проводиться по всей стране, но так как страна воюет и ворует территории соседа, нельзя точно определить границы где её проводить и как вообще её организовывать на территориях где идут боевые действия и при постоянном увеличении беженцев.

 

Перепись откладывают, расчитывая что всё утихнет к 28 году.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соснете хуев немытых, какя дамба

 

1 число, срочников на убой нахуй в курск с топана


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...