Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

yellyex

Я поехал

Recommended Posts

Если все наладится, то продолжу. Прсмотрим завтра я с ними поговорю.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Share this post


Link to post
yellyex написал 2 минуты назад:

Иди проспись лучше. Я так приольные коементы шизанутые лайкаю.

 

дай пруф на ментов

просто так они ничего забрать не могут, бумажку покажи

Methamphetamine likes this

  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Share this post


Link to post
yellyex написал 36 минут назад:

Землянка отменяется. Пришли менты с телкой из администрации, потому что Сергей (тот у кого я снимаю хату позвонил им и сказал, что сам человека он не видел в лицо и надо бы проверить. А телка это его двоюродна сестра. Теперь меня тут шмонали, вопросы задавали и на учет поставили, мало ли что. Потому что я может маньяк какой и приехал бабушек ихних бензопилой резать и бензином сжигать. Бензопилу забрали, чтобы поставить на учет. Сняли отпечатки пальцев у меня, бензин опечатали канистру, так как тачки у меня нет, а бензопилу по назначению не использую. В общем накинулись, как на террориста. Завтра сказали придут бензин заберут, а деньги за него отдадут 600 рублей. Сказали, чтобы я тут просто гулял, смотрел и всё. Ну и домой посоветовали ехать. Всё ггвп. Я пошел отдыхать!

 

Привет, извини. По твоим фото и видео в ТГ я смог сдеанонить твоё точное местоположение и нанял актёров, с несколькими целями:
1) Лёгкий профит в виде пилы, бензина и другого хоз. инвентаря, ты слишком наивен, и тебя легко обмануть.
2) В любой истории успеха должен быть момент, когда главный герой теряет всё, и медленно возвращает нажитое, это известный и популярный троп.
3) Не хотелось, чтобы ты отпилил себе ногу или руку бензопилой. Под учётом имелось в виду это.
4) Инструменты слишком сильно облегчают тебе задачу. Изначальная лопата была на пике производительности, мы теряем этот контент из-за этих инструментов, произведённых механически, без души

Обращаю внимание, что я отдельно проинструктировал актёров не запрещать тебе ходить в лес, и даже наоборот поощрять (гуляй, смотри) и попросил их как-то выгонять тебя из квартиры, чтобы контент шёл не останавливаясь. Ещё раз извини за интервенцию, но тебе явно нужна была помощь с этим проектом, если бы ты хотел добиться успеха.


Edited by mezotaken

Share this post


Link to post
mezotaken написал 12 минут назад:
yellyex написал 48 минут назад:

Землянка отменяется. Пришли менты с телкой из администрации, потому что Сергей (тот у кого я снимаю хату позвонил им и сказал, что сам человека он не видел в лицо и надо бы проверить. А телка это его двоюродна сестра. Теперь меня тут шмонали, вопросы задавали и на учет поставили, мало ли что. Потому что я может маньяк какой и приехал бабушек ихних бензопилой резать и бензином сжигать. Бензопилу забрали, чтобы поставить на учет. Сняли отпечатки пальцев у меня, бензин опечатали канистру, так как тачки у меня нет, а бензопилу по назначению не использую. В общем накинулись, как на террориста. Завтра сказали придут бензин заберут, а деньги за него отдадут 600 рублей. Сказали, чтобы я тут просто гулял, смотрел и всё. Ну и домой посоветовали ехать. Всё ггвп. Я пошел отдыхать!

 

Привет, извини. По твоим фото и видео в ТГ я смог сдеанонить твоё точное местоположение и нанял актёров, с несколькими целями:
1) Лёгкий профит в виде пилы, бензина и другого хоз. инвентаря, ты слишком наивен, и тебя легко обмануть.
2) В любой истории успеха должен быть момент, когда главный герой теряет всё, и медленно возвращает нажитое, это известный и популярный троп.
3) Не хотелось, чтобы ты отпилил себе ногу или руку бензопилой. Под учётом имелось в виду это.
4) Инструменты слишком сильно облегчают тебе задачу. Изначальная лопата была на пике производительности, мы теряем этот контент из-за этих инструментов, произведённых механически, без души

Обращаю внимание, что я отдельно проинструктировал актёров не запрещать тебе ходить в лес, и даже наоборот поощрять (гуляй, смотри) и попросил их как-то выгонять тебя из квартиры, чтобы контент шёл не останавливаясь. Ещё раз извини за интервенцию, но тебе явно нужна была помощь с этим проектом, если бы ты хотел добиться успеха.

 

Работают люди в сером.

Share this post


Link to post
yellyex написал 1 час назад:

Землянка отменяется. Пришли менты с телкой из администрации, потому что Сергей (тот у кого я снимаю хату позвонил им и сказал, что сам человека он не видел в лицо и надо бы проверить. А телка это его двоюродна сестра. Теперь меня тут шмонали, вопросы задавали и на учет поставили, мало ли что. Потому что я может маньяк какой и приехал бабушек ихних бензопилой резать и бензином сжигать. Бензопилу забрали, чтобы поставить на учет. Сняли отпечатки пальцев у меня, бензин опечатали канистру, так как тачки у меня нет, а бензопилу по назначению не использую. В общем накинулись, как на террориста. Завтра сказали придут бензин заберут, а деньги за него отдадут 600 рублей. Сказали, чтобы я тут просто гулял, смотрел и всё. Ну и домой посоветовали ехать. Всё ггвп. Я пошел отдыхать!

 

Фух, легко отделался. Всего-то бензопилу и бензин отжали. Пальчики сняли. Главное - воровской карман не распотрошили, так что считай вышел сухим из воды. 

Жаль, что землянку не достроил. Столько трудов насмарку. 

Share this post


Link to post
Balabosi написал 27.10.2025 в 14:41:

Кста, а тебя местные петровичи/бдительные бабки Сраки/участковый еще не заебывали? Кто такой? Зачем приехал? Почему каждый день в лес ходишь?

Было прочитано еще в понедельник:EZ:

KoriZzza and Massya like this

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Balabosi написал Только что:
Balabosi написал 27.10.2025 в 14:41:

Кста, а тебя местные петровичи/бдительные бабки Сраки/участковый еще не заебывали? Кто такой? Зачем приехал? Почему каждый день в лес ходишь?

Было прочитано еще в понедельник:EZ:

но он же не ходил никуда после заселения?
токо в озон за пилой

Share this post


Link to post
pjon написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 3 минуты назад:
Balabosi написал 27.10.2025 в 14:41:

Кста, а тебя местные петровичи/бдительные бабки Сраки/участковый еще не заебывали? Кто такой? Зачем приехал? Почему каждый день в лес ходишь?

Было прочитано еще в понедельник:EZ:

но он же не ходил никуда после заселения?
токо в озон за пилой

ну все равно в маленьком мухосранске, просто так чужачков без внимания не оставят. 

Пришли, как раз после того, как чел забрал бензопилу с озона


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post

Не исключено, что вышел в лес, завел пилу, разрубил сучек. Пришли на звук мусора из села и сказали, что либо пилу отдаешь и все что есть, или сейчас за браконьерство оформляться поедем. 

Share this post


Link to post

Да этого дурачка ща могут норм раскрутить.

Пойдут этой пилой дерево спилят сами.

Завтра ему отдадут ее назад и через час нагрянут ебать маленького за незаконную вырубку:onneponimaet:

Экспертиза покажет, что именно этой пилой было спилено дерево и погнали :omegalul:

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post

Да так и есть. кто то ему бабок скинул а он дота плюс оплатит и играет щас на архонтах пла взял и хуй сасет 3 к на 10-ой и рофлит с вас 


Edited by Son of Anarchy

Share this post


Link to post

мне не нравится такой сценарий. Хочу чтоб его приключения не кончались 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post

бензопилу в резиновых перчатках не трогая за ручку забирали?

Share this post


Link to post

@yellyex свыш мавой, я те подкинул норм идею. Завтра к вечеру можешь начинать просить донаты на откуп от местных проходимцев и оборотней в погонах. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post

Местные васяны увидели додика и наебали на бензопилу и сральное ведро :roflanebalo:

Share this post


Link to post
KoriZzza написал 1 час назад:

Местные васяны увидели додика и наебали на бензопилу и сральное ведро :roflanebalo:

челик из Озона наводку дал

Share this post


Link to post

То есть чел 63 страницы шел к тому, чтобы его его же арендодатель на кукан посадил, ну ебанный твой в рот блять, ну доколе...


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post

Он че опять спать ушел? ну пздц где контент


мемолог

 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...