yellyex #1281 Posted October 31, 2025 Если все наладится, то продолжу. Прсмотрим завтра я с ними поговорю. Quote moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57: У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды Share this post Link to post
Herokills #1282 Posted October 31, 2025 yellyex написал 2 минуты назад: Иди проспись лучше. Я так приольные коементы шизанутые лайкаю. дай пруф на ментов просто так они ничего забрать не могут, бумажку покажи Methamphetamine likes this Quote Показать содержимое Share this post Link to post
mezotaken #1283 Posted October 31, 2025 (edited) yellyex написал 36 минут назад: Землянка отменяется. Пришли менты с телкой из администрации, потому что Сергей (тот у кого я снимаю хату позвонил им и сказал, что сам человека он не видел в лицо и надо бы проверить. А телка это его двоюродна сестра. Теперь меня тут шмонали, вопросы задавали и на учет поставили, мало ли что. Потому что я может маньяк какой и приехал бабушек ихних бензопилой резать и бензином сжигать. Бензопилу забрали, чтобы поставить на учет. Сняли отпечатки пальцев у меня, бензин опечатали канистру, так как тачки у меня нет, а бензопилу по назначению не использую. В общем накинулись, как на террориста. Завтра сказали придут бензин заберут, а деньги за него отдадут 600 рублей. Сказали, чтобы я тут просто гулял, смотрел и всё. Ну и домой посоветовали ехать. Всё ггвп. Я пошел отдыхать! Привет, извини. По твоим фото и видео в ТГ я смог сдеанонить твоё точное местоположение и нанял актёров, с несколькими целями: 1) Лёгкий профит в виде пилы, бензина и другого хоз. инвентаря, ты слишком наивен, и тебя легко обмануть. 2) В любой истории успеха должен быть момент, когда главный герой теряет всё, и медленно возвращает нажитое, это известный и популярный троп. 3) Не хотелось, чтобы ты отпилил себе ногу или руку бензопилой. Под учётом имелось в виду это. 4) Инструменты слишком сильно облегчают тебе задачу. Изначальная лопата была на пике производительности, мы теряем этот контент из-за этих инструментов, произведённых механически, без души Обращаю внимание, что я отдельно проинструктировал актёров не запрещать тебе ходить в лес, и даже наоборот поощрять (гуляй, смотри) и попросил их как-то выгонять тебя из квартиры, чтобы контент шёл не останавливаясь. Ещё раз извини за интервенцию, но тебе явно нужна была помощь с этим проектом, если бы ты хотел добиться успеха. Edited October 31, 2025 by mezotaken emailll, R0ss0ha, Drainbead and 23 others like this Quote Share this post Link to post
pilotsevsk #1284 Posted October 31, 2025 ГОСУДАРСТВО ИЗЫМАЕТ БЕНЗИН У ЧАСТНИКОВ РОБЕРТ РАБОТАЕТ Веточка-, mezotaken, Made_Of_Scars and 11 others like this Quote Share this post Link to post
mazt3r #1285 Posted October 31, 2025 mezotaken написал 12 минут назад: yellyex написал 48 минут назад: Землянка отменяется. Пришли менты с телкой из администрации, потому что Сергей (тот у кого я снимаю хату позвонил им и сказал, что сам человека он не видел в лицо и надо бы проверить. А телка это его двоюродна сестра. Теперь меня тут шмонали, вопросы задавали и на учет поставили, мало ли что. Потому что я может маньяк какой и приехал бабушек ихних бензопилой резать и бензином сжигать. Бензопилу забрали, чтобы поставить на учет. Сняли отпечатки пальцев у меня, бензин опечатали канистру, так как тачки у меня нет, а бензопилу по назначению не использую. В общем накинулись, как на террориста. Завтра сказали придут бензин заберут, а деньги за него отдадут 600 рублей. Сказали, чтобы я тут просто гулял, смотрел и всё. Ну и домой посоветовали ехать. Всё ггвп. Я пошел отдыхать! Привет, извини. По твоим фото и видео в ТГ я смог сдеанонить твоё точное местоположение и нанял актёров, с несколькими целями: 1) Лёгкий профит в виде пилы, бензина и другого хоз. инвентаря, ты слишком наивен, и тебя легко обмануть. 2) В любой истории успеха должен быть момент, когда главный герой теряет всё, и медленно возвращает нажитое, это известный и популярный троп. 3) Не хотелось, чтобы ты отпилил себе ногу или руку бензопилой. Под учётом имелось в виду это. 4) Инструменты слишком сильно облегчают тебе задачу. Изначальная лопата была на пике производительности, мы теряем этот контент из-за этих инструментов, произведённых механически, без души Обращаю внимание, что я отдельно проинструктировал актёров не запрещать тебе ходить в лес, и даже наоборот поощрять (гуляй, смотри) и попросил их как-то выгонять тебя из квартиры, чтобы контент шёл не останавливаясь. Ещё раз извини за интервенцию, но тебе явно нужна была помощь с этим проектом, если бы ты хотел добиться успеха. Работают люди в сером. Quote Share this post Link to post
Langusto #1286 Posted October 31, 2025 yellyex написал 1 час назад: Землянка отменяется. Пришли менты с телкой из администрации, потому что Сергей (тот у кого я снимаю хату позвонил им и сказал, что сам человека он не видел в лицо и надо бы проверить. А телка это его двоюродна сестра. Теперь меня тут шмонали, вопросы задавали и на учет поставили, мало ли что. Потому что я может маньяк какой и приехал бабушек ихних бензопилой резать и бензином сжигать. Бензопилу забрали, чтобы поставить на учет. Сняли отпечатки пальцев у меня, бензин опечатали канистру, так как тачки у меня нет, а бензопилу по назначению не использую. В общем накинулись, как на террориста. Завтра сказали придут бензин заберут, а деньги за него отдадут 600 рублей. Сказали, чтобы я тут просто гулял, смотрел и всё. Ну и домой посоветовали ехать. Всё ггвп. Я пошел отдыхать! Фух, легко отделался. Всего-то бензопилу и бензин отжали. Пальчики сняли. Главное - воровской карман не распотрошили, так что считай вышел сухим из воды. Жаль, что землянку не достроил. Столько трудов насмарку. E1azor, Made_Of_Scars and Methamphetamine like this Quote Share this post Link to post
Balabosi #1287 Posted October 31, 2025 Balabosi написал 27.10.2025 в 14:41: Кста, а тебя местные петровичи/бдительные бабки Сраки/участковый еще не заебывали? Кто такой? Зачем приехал? Почему каждый день в лес ходишь? Было прочитано еще в понедельник KoriZzza and Massya like this Quote Скрытый текст быть добру.mp4 Share this post Link to post
pjon #1288 Posted October 31, 2025 Balabosi написал Только что: Balabosi написал 27.10.2025 в 14:41: Кста, а тебя местные петровичи/бдительные бабки Сраки/участковый еще не заебывали? Кто такой? Зачем приехал? Почему каждый день в лес ходишь? Было прочитано еще в понедельник но он же не ходил никуда после заселения? токо в озон за пилой Quote Share this post Link to post
Balabosi #1289 Posted October 31, 2025 pjon написал 1 минуту назад: Balabosi написал 3 минуты назад: Balabosi написал 27.10.2025 в 14:41: Кста, а тебя местные петровичи/бдительные бабки Сраки/участковый еще не заебывали? Кто такой? Зачем приехал? Почему каждый день в лес ходишь? Было прочитано еще в понедельник но он же не ходил никуда после заселения? токо в озон за пилой ну все равно в маленьком мухосранске, просто так чужачков без внимания не оставят. Пришли, как раз после того, как чел забрал бензопилу с озона Quote Скрытый текст быть добру.mp4 Share this post Link to post
Qreeq #1290 Posted October 31, 2025 Не исключено, что вышел в лес, завел пилу, разрубил сучек. Пришли на звук мусора из села и сказали, что либо пилу отдаешь и все что есть, или сейчас за браконьерство оформляться поедем. Quote Share this post Link to post
Balabosi #1291 Posted October 31, 2025 Да этого дурачка ща могут норм раскрутить. Пойдут этой пилой дерево спилят сами. Завтра ему отдадут ее назад и через час нагрянут ебать маленького за незаконную вырубку Экспертиза покажет, что именно этой пилой было спилено дерево и погнали Quote Скрытый текст быть добру.mp4 Share this post Link to post
Herokills #1292 Posted October 31, 2025 да он придумал ментов 99% что никто не приходил emailll, Son of Anarchy and ADOLF like this Quote Показать содержимое Share this post Link to post
Son of Anarchy #1293 Posted October 31, 2025 (edited) Да так и есть. кто то ему бабок скинул а он дота плюс оплатит и играет щас на архонтах пла взял и хуй сасет 3 к на 10-ой и рофлит с вас Edited October 31, 2025 by Son of Anarchy Quote Share this post Link to post
Balabosi #1294 Posted October 31, 2025 мне не нравится такой сценарий. Хочу чтоб его приключения не кончались Quote Скрытый текст быть добру.mp4 Share this post Link to post
R0ss0ha #1295 Posted October 31, 2025 бензопилу в резиновых перчатках не трогая за ручку забирали? Quote Share this post Link to post
Balabosi #1296 Posted October 31, 2025 @yellyex свыш мавой, я те подкинул норм идею. Завтра к вечеру можешь начинать просить донаты на откуп от местных проходимцев и оборотней в погонах. Quote Скрытый текст быть добру.mp4 Share this post Link to post
KoriZzza #1297 Posted October 31, 2025 Местные васяны увидели додика и наебали на бензопилу и сральное ведро Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #1298 Posted October 31, 2025 KoriZzza написал 1 час назад: Местные васяны увидели додика и наебали на бензопилу и сральное ведро челик из Озона наводку дал Quote Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #1299 Posted October 31, 2025 То есть чел 63 страницы шел к тому, чтобы его его же арендодатель на кукан посадил, ну ебанный твой в рот блять, ну доколе... Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
coali #1300 Posted October 31, 2025 Он че опять спать ушел? ну пздц где контент Quote мемолог Share this post Link to post