Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

finargot

Одиссея / Odyssey (2026)

Recommended Posts

Posted (edited)

Есть шанс что Питт не кололся  - но учитывая что он актер шанс из раздела 1 процент 


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

и чёрная бывает красивая. Часто символами красоты были уебища


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
Posted (edited)
SoEmpty написал 1 час назад:

Есть шанс что Питт не кололся

нету

как и у Джерарда Батлера в 300 спартанцев и прочих Скал Двейнов и Джонсанов


Edited by Reality

Share this post


Link to post
Reality написал 4 минуты назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

Есть шанс что Питт не кололся

нету

как и у Джерарда Батлера в 300 спартанцев и прочих Скал Двейнов и Джонсанов

 

Я согласен конечно на уровне логики 

 

Но в душе хоть в Тайлера дердена хочется верить 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Режиссёр предстоящего фильма «Одиссея» Кристофер Нолан рассказал, как решил включить в историческую ленту персонажа-сказителя в исполнении рэпера Трэвиса Скотта.

По его словам, в те времена устная поэзия была популярная, как и хип-хоп в XXI веке.

Я пригласил его, потому что хотел намекнуть на то, что эта история передавалась из поколения в поколение в форме устной поэзии, так же, как рэп сейчас.

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 11.05.2026 в 20:41:
Reality написал 11.05.2026 в 20:36:
SoEmpty написал 11.05.2026 в 19:33:

Есть шанс что Питт не кололся

нету

как и у Джерарда Батлера в 300 спартанцев и прочих Скал Двейнов и Джонсанов

 

Я согласен конечно на уровне логики 

 

Но в душе хоть в Тайлера дердена хочется верить 

А прихуй тут скала джонсон со своими наливными 120 и Питт в бк, в котором дай б-г 75?

Share this post


Link to post

▫️Темные блестящие доспехи воинов Агамемнона в фильме — попытка показать богатство микенцев. Если в Микенах были кинжалы из черной бронзы, то могла быть и броня, считает Нолан.

 

Ну это вынос нахуй :DDDDDD

Share this post


Link to post

это месть кристофера за то что никто не оценил TENET(ДОВОД(НОЛОН))

Share this post


Link to post

кто посмотрит тот сифа


  ^_______________________________________^

Share this post


Link to post
finargot написал 12.05.2026 в 17:13:

▫️Темные блестящие доспехи воинов Агамемнона в фильме — попытка показать богатство микенцев. Если в Микенах были кинжалы из черной бронзы, то могла быть и броня, считает Нолан.

 

Ну это вынос нахуй :DDDDDD

зачем черная бронза если есть черная краска


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Я бы поостерегся называть греков - белыми :corona:

Share this post


Link to post

У греков бомбануло, что их играют бледнолицые либо негры?:lol:

Share this post


Link to post
Grohuf написал 23 минуты назад:

Я бы поостерегся называть греков - белыми :corona:

а какие они если у них были легенды о черной земле за морем - Айгюптос


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Share this post


Link to post
sviper написал 18 минут назад:
Grohuf написал 41 минуту назад:

Я бы поостерегся называть греков - белыми :corona:

а какие они если у них были легенды о черной земле за морем - Айгюптос

чеченцы, по-твоему, тоже белые, а не черные, так?

Share this post


Link to post
Grohuf написал 3 минуты назад:
sviper написал 21 минуту назад:
Grohuf написал 45 минут назад:

Я бы поостерегся называть греков - белыми :corona:

а какие они если у них были легенды о черной земле за морем - Айгюптос

чеченцы, по-твоему, тоже белые, а не черные, так?

чел белые буквально зовутся Caucasian во всяких там расовых терках

Grohuf likes this

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Share this post


Link to post

одиссея это сказочка для девочек

 

 

иллиада сказочка для мужиков

 

 

держу  в курсе


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...