SoEmpty #101 Posted May 11 (edited) Есть шанс что Питт не кололся - но учитывая что он актер шанс из раздела 1 процент Edited May 11 by SoEmpty Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Бутусаф #102 Posted May 11 и чёрная бывает красивая. Часто символами красоты были уебища Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Reality #103 Posted May 11 (edited) SoEmpty написал 1 час назад: Есть шанс что Питт не кололся нету как и у Джерарда Батлера в 300 спартанцев и прочих Скал Двейнов и Джонсанов Edited May 11 by Reality Quote Share this post Link to post
SoEmpty #104 Posted May 11 Reality написал 4 минуты назад: SoEmpty написал 1 час назад: Есть шанс что Питт не кололся нету как и у Джерарда Батлера в 300 спартанцев и прочих Скал Двейнов и Джонсанов Я согласен конечно на уровне логики Но в душе хоть в Тайлера дердена хочется верить Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
mylene #105 Posted May 12 Режиссёр предстоящего фильма «Одиссея» Кристофер Нолан рассказал, как решил включить в историческую ленту персонажа-сказителя в исполнении рэпера Трэвиса Скотта. По его словам, в те времена устная поэзия была популярная, как и хип-хоп в XXI веке. Я пригласил его, потому что хотел намекнуть на то, что эта история передавалась из поколения в поколение в форме устной поэзии, так же, как рэп сейчас. Quote Share this post Link to post
mazt3r #106 Posted May 12 SoEmpty написал 11.05.2026 в 20:41: Reality написал 11.05.2026 в 20:36: SoEmpty написал 11.05.2026 в 19:33: Есть шанс что Питт не кололся нету как и у Джерарда Батлера в 300 спартанцев и прочих Скал Двейнов и Джонсанов Я согласен конечно на уровне логики Но в душе хоть в Тайлера дердена хочется верить А прихуй тут скала джонсон со своими наливными 120 и Питт в бк, в котором дай б-г 75? Quote Share this post Link to post
finargot #107 Posted May 12 ▫️Темные блестящие доспехи воинов Агамемнона в фильме — попытка показать богатство микенцев. Если в Микенах были кинжалы из черной бронзы, то могла быть и броня, считает Нолан. Ну это вынос нахуй :DDDDDD Quote Share this post Link to post
Lissander #109 Posted May 14 это месть кристофера за то что никто не оценил TENET(ДОВОД(НОЛОН)) Quote Share this post Link to post
yuuuuuuuu #110 Posted May 15 кто посмотрит тот сифа Quote ^_______________________________________^ Share this post Link to post
SoEmpty #111 Posted May 15 finargot написал 12.05.2026 в 17:13: ▫️Темные блестящие доспехи воинов Агамемнона в фильме — попытка показать богатство микенцев. Если в Микенах были кинжалы из черной бронзы, то могла быть и броня, считает Нолан. Ну это вынос нахуй :DDDDDD зачем черная бронза если есть черная краска Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Grohuf #112 Posted May 15 Я бы поостерегся называть греков - белыми Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #113 Posted May 15 У греков бомбануло, что их играют бледнолицые либо негры? Quote Share this post Link to post
sviper #114 Posted May 15 Grohuf написал 23 минуты назад: Я бы поостерегся называть греков - белыми а какие они если у них были легенды о черной земле за морем - Айгюптос Quote Share this post Link to post
Grohuf #115 Posted May 15 sviper написал 18 минут назад: Grohuf написал 41 минуту назад: Я бы поостерегся называть греков - белыми а какие они если у них были легенды о черной земле за морем - Айгюптос чеченцы, по-твоему, тоже белые, а не черные, так? Quote Share this post Link to post
sviper #116 Posted May 15 Grohuf написал 3 минуты назад: sviper написал 21 минуту назад: Grohuf написал 45 минут назад: Я бы поостерегся называть греков - белыми а какие они если у них были легенды о черной земле за морем - Айгюптос чеченцы, по-твоему, тоже белые, а не черные, так? чел белые буквально зовутся Caucasian во всяких там расовых терках Grohuf likes this Quote Share this post Link to post
mydear_friend #119 Posted May 16 кто ты воин? ахиллес - сын..т.е уже дочь пелея Quote Share this post Link to post
MaxCady #120 Posted May 16 одиссея это сказочка для девочек иллиада сказочка для мужиков держу в курсе Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post