Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Анкета мафиозников. Многоугольник силы

Recommended Posts

Aferus написал 11 минут назад:

Не помню точно. Вроде за эмпатию, рофлерство и тимплей высокие оценки. За артистизм единственное, где немного поставил, пушто тяжко тебе дается игра на мафе.

Я свое на мафе отыграл

Когда только начал играть любил на мафе играть 

Share this post


Link to post

Ты в клетке проснулся в первой своей игре на мафии, спун

Share this post


Link to post
Shyrik написал 10 минут назад:

Ты в клетке проснулся в первой своей игре на мафии, спун

И че

Зато благодаря харизме вышел и выиграл 

Share this post


Link to post
Eva написал 9 минут назад:
Shyrik написал 20 минут назад:

Ты в клетке проснулся в первой своей игре на мафии, спун

И че

Зато благодаря харизме вышел и выиграл 

А забрать у тебя способность врать и артистизм, кто ты без них?

Гений, миллиардер, филантроп, харизматик, тимплеер, рофлер и просто кореш.

Eva likes this

Share this post


Link to post

Бозон хикки я норм оценил, единицами, двойками :lol:

Lorcer and Aferus like this

Share this post


Link to post
Nvrmnd написал 1 час назад:

Бозон хикки я норм оценил, единицами, двойками :lol:

ахуй

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 6 минут назад:
Nvrmnd написал 1 час назад:

Бозон хикки я норм оценил, единицами, двойками :lol:

ахуй

по фактам. но я чуть выше, вероятно, завысил

 

зато Хайфа ему нахуярил тогда за партию

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 12 часов назад:
Lorcer написал 12 часов назад:
PIRO48 написал 14 часов назад:
Lorcer написал 15 часов назад:

Это было сложно, особо отвечать честно про некоторых людей, но я отметил все и даже получил от заполнение удовольствие вспоминая те или иные моменты из игр

а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список

А где я что-то напиисал про хейт?

напиши что пиро

Вообще наверное я тебе где то даже подзанизил потому что ты первым шёл. 

 

Nvrmnd написал 11 часов назад:
Lorcer написал 15 часов назад:

Это было сложно, особо отвечать честно про некоторых людей, но я отметил все и даже получил от заполнение удовольствие вспоминая те или иные моменты из игр

Я тебе 10-ки закинул бтв, но честно, только там где заслуживаешь

Значит нигде я себе нигде не ставил вроде даже 7-8 а в споре вообще поставил 2-3 а эмоциональная устойчивость себе 1 как мессору.

 

Shyrik написал 10 часов назад:

Мне сколько закинул

Ну в целом не плохо почти как Кукушке, но эмо ты мало получил и тимплей ты при мне за сезон сгорал жестко. Эмо и варо получил 3 хотя у него например за логику 9 было. 

 

Я бы вообще резы от всех глянул имхо рофельно мне даже немного захотелось сыгратт

Eva написал 6 часов назад:
Aferus написал 7 часов назад:

Не помню точно. Вроде за эмпатию, рофлерство и тимплей высокие оценки. За артистизм единственное, где немного поставил, пушто тяжко тебе дается игра на мафе.

Я свое на мафе отыграл

Когда только начал играть любил на мафе играть 

У меня единицы десяток. Я даже не вспомню сходу одну. Но были 7-9 вполне заслужено но ты у меня во всем очень средний вышел то есть не хуевый и не лэуенный промто 4-6


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post

мужики я водолей

надеюсь поможет

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 9 часов назад:

мужики я водолей

 

да говноеды вы

Share this post


Link to post
sAw#ics написал 59 минут назад:
R0ss0ha написал 10 часов назад:

мужики я водолей

 

да говноеды вы

Бро оцени танк скинул в личку

Share this post


Link to post
Eva написал 20 минут назад:
sAw#ics написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 10 часов назад:

мужики я водолей

 

да говноеды вы

Бро оцени танк скинул в личку

для линии фронта сойдет, но лучше у этого копрофага @BRA_HAYFA уточнить 

Share this post


Link to post

У меня убеждение 10 согласны?:

Я енча с доминатором

Share this post


Link to post
Lorcer написал 16 часов назад:
BRA_HAYFA написал 23.05.2026 в 16:28:
Lorcer написал 23.05.2026 в 16:11:
PIRO48 написал 23.05.2026 в 14:18:
Lorcer написал 23.05.2026 в 13:49:

Это было сложно, особо отвечать честно про некоторых людей, но я отметил все и даже получил от заполнение удовольствие вспоминая те или иные моменты из игр

а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список

А где я что-то напиисал про хейт?

напиши что пиро

Вообще наверное я тебе где то даже подзанизил потому что ты первым шёл. 

 

Nvrmnd написал 23.05.2026 в 17:41:
Lorcer написал 23.05.2026 в 13:49:

Это было сложно, особо отвечать честно про некоторых людей, но я отметил все и даже получил от заполнение удовольствие вспоминая те или иные моменты из игр

Я тебе 10-ки закинул бтв, но честно, только там где заслуживаешь

Значит нигде я себе нигде не ставил вроде даже 7-8 а в споре вообще поставил 2-3 а эмоциональная устойчивость себе 1 как мессору.

 

Shyrik написал 23.05.2026 в 18:45:

Мне сколько закинул

Ну в целом не плохо почти как Кукушке, но эмо ты мало получил и тимплей ты при мне за сезон сгорал жестко. Эмо и варо получил 3 хотя у него например за логику 9 было. 

 

Я бы вообще резы от всех глянул имхо рофельно мне даже немного захотелось сыгратт

Eva написал 23 часа назад:
Aferus написал 23 часа назад:

Не помню точно. Вроде за эмпатию, рофлерство и тимплей высокие оценки. За артистизм единственное, где немного поставил, пушто тяжко тебе дается игра на мафе.

Я свое на мафе отыграл

Когда только начал играть любил на мафе играть 

У меня единицы десяток. Я даже не вспомню сходу одну. Но были 7-9 вполне заслужено но ты у меня во всем очень средний вышел то есть не хуевый и не лэуенный промто 4-6

Почему Невер неустойчивый? Средний вроде. Мне че поставил? 

 

Я тебя эмпатию, харизму, ролфы вроде высокие поставил. Логика точно ниже эмпатии, ты не всегда можешь донести позу по логике. А вот чуйка и просто эмо у тебя бывают гига убедительные.

Share this post


Link to post
Aferus написал 13 часов назад:
Lorcer написал 24.05.2026 в 04:54:
BRA_HAYFA написал 23.05.2026 в 16:28:
Lorcer написал 23.05.2026 в 16:11:
PIRO48 написал 23.05.2026 в 14:18:
Lorcer написал 23.05.2026 в 13:49:

Это было сложно, особо отвечать честно про некоторых людей, но я отметил все и даже получил от заполнение удовольствие вспоминая те или иные моменты из игр

а кого ты хейтишь тут? скажи прямо весь список

А где я что-то напиисал про хейт?

напиши что пиро

Вообще наверное я тебе где то даже подзанизил потому что ты первым шёл. 

 

Nvrmnd написал 23.05.2026 в 17:41:
Lorcer написал 23.05.2026 в 13:49:

Это было сложно, особо отвечать честно про некоторых людей, но я отметил все и даже получил от заполнение удовольствие вспоминая те или иные моменты из игр

Я тебе 10-ки закинул бтв, но честно, только там где заслуживаешь

Значит нигде я себе нигде не ставил вроде даже 7-8 а в споре вообще поставил 2-3 а эмоциональная устойчивость себе 1 как мессору.

 

Shyrik написал 23.05.2026 в 18:45:

Мне сколько закинул

Ну в целом не плохо почти как Кукушке, но эмо ты мало получил и тимплей ты при мне за сезон сгорал жестко. Эмо и варо получил 3 хотя у него например за логику 9 было. 

 

Я бы вообще резы от всех глянул имхо рофельно мне даже немного захотелось сыгратт

Eva написал 23.05.2026 в 22:04:
Aferus написал 23.05.2026 в 21:52:

Не помню точно. Вроде за эмпатию, рофлерство и тимплей высокие оценки. За артистизм единственное, где немного поставил, пушто тяжко тебе дается игра на мафе.

Я свое на мафе отыграл

Когда только начал играть любил на мафе играть 

У меня единицы десяток. Я даже не вспомню сходу одну. Но были 7-9 вполне заслужено но ты у меня во всем очень средний вышел то есть не хуевый и не лэуенный промто 4-6

Почему Невер неустойчивый? Средний вроде. Мне че поставил? 

 

Я тебя эмпатию, харизму, ролфы вроде высокие поставил. Логика точно ниже эмпатии, ты не всегда можешь донести позу по логике. А вот чуйка и просто эмо у тебя бывают гига убедительные.

Всмысле я средний? Я мощный 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...