Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Икмор почему "участок" превратился в "дворя́

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zSP8V5R.png

Народ посмешище, даже не понимают, насколько это жалко выглядит каждый раз.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 5 минут назад:

zSP8V5R.png

Народ посмешище, даже не понимают, насколько это жалко выглядит каждый раз.

В художке всегда разыгрывалось место кто будет сосать у московского чиновника или арабского шейха. Хохлуха расстроилась что поедет в пустыню а не в милан 


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 36 минут назад:
y6u написал 41 минуту назад:

Фенфира взяли. Только почему его называют киевлянином?

 

Русский медведь загнал Тараса в окоп:EZ:

Теперь Тарас будет унаваживать рускех свиней, благодаря Карпатскому украинскому медведю.

Lucker in game написал 13 минут назад:

zSP8V5R.png

Народ посмешище, даже не понимают, насколько это жалко выглядит каждый раз.

Чел, ей искренне неприятно. Типа как смотреть как блюёт кто то или срет, только ещё хуже, понимаешь?

У срусликов вообще забавное мировосприятие , они реально не вдупляют что они такие же злодеи и ублюдки как немцы во второй мировой. Ебучие зомби.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

‼️🇺🇦🏴☠️ В Днепропетровске закрыли все "пункты несокрушимости"

▪️Ранее в них постоянно дежурили военкомы и отлавливали уклонистов, поэтому места особой популярностью не пользовались.

Exeandrey написал 8 минут назад:
Russian Orc написал 45 минут назад:
y6u написал 50 минут назад:

Фенфира взяли. Только почему его называют киевлянином?

 

Русский медведь загнал Тараса в окоп:EZ:

Теперь Тарас будет унаваживать рускех свиней, благодаря Карпатскому украинскому медведю.

Lucker in game написал 21 минуту назад:

zSP8V5R.png

Народ посмешище, даже не понимают, насколько это жалко выглядит каждый раз.

Показать больше  

Чел, ей искренне неприятно. Типа как смотреть как блюёт кто то или срет, только ещё хуже, понимаешь?

У срусликов вообще забавное мировосприятие , они реально не вдупляют что они такие же злодеи и ублюдки как немцы во второй мировой. Ебучие зомби.

теперь блевать и срать будут  на нее


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 1 час назад:
Russian Orc написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:

Фенфира взяли. Только почему его называют киевлянином?

 

Русский медведь загнал Тараса в окоп:EZ:

Теперь Тарас будет унаваживать рускех свиней, благодаря Карпатскому украинскому медведю.

Lucker in game написал 1 час назад:

zSP8V5R.png

Народ посмешище, даже не понимают, насколько это жалко выглядит каждый раз.

Чел, ей искренне неприятно. Типа как смотреть как блюёт кто то или срет, только ещё хуже, понимаешь?

У срусликов вообще забавное мировосприятие , они реально не вдупляют что они такие же злодеи и ублюдки как немцы во второй мировой. Ебучие зомби.

 

 

Крем-брюлейник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 час назад:

Икмор почему "участок" превратился в "дворя́

Не слежу за его высерами. Но, возможно, они взяли нового оператора, который действительно в детстве бывал пару раз в России и знает, как у нас назывались дворы?


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 2 часа назад:

Знакомый занимается оптом топлива, говорит чувствуется напряжение на рынке. Ну и хохлы явно пытаются вывести из строя ярославский нпз, если получится - будет ощутимо.

хорошо иметь таких знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fenfir Груз 200 мы вместе 


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Exeandrey said 1 hour ago:
Russian Orc said 2 hours ago:
y6u said 2 hours ago:

Фенфира взяли. Только почему его называют киевлянином?

 

Русский медведь загнал Тараса в окоп:EZ:

Теперь Тарас будет унаваживать рускех свиней, благодаря Карпатскому украинскому медведю.

Lucker in game said 2 hours ago:

zSP8V5R.png

Народ посмешище, даже не понимают, насколько это жалко выглядит каждый раз.

Чел, ей искренне неприятно. Типа как смотреть как блюёт кто то или срет, только ещё хуже, понимаешь?

У срусликов вообще забавное мировосприятие , они реально не вдупляют что они такие же злодеи и ублюдки как немцы во второй мировой. Ебучие зомби.

 

свинья тут никто не оспаривает что хохлы не изображают а искренне потешные долбоёбы на генетическом уровне


Изменено пользователем Theikaa
Grohuf и VovaZbest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я жил в Константиновке, таким домбсятам как зайка, ссали в рот за гаражами.


  Devils Never Cry :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 часа назад:
ImSnegopad написал 4 часа назад:

:teplolampovo:

 

Напомни, ты хохол?

Он настолько кастрюлеголовый, что местные хохлы просто гении на его фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 3 часа назад:

Знакомый занимается оптом топлива, говорит чувствуется напряжение на рынке. Ну и хохлы явно пытаются вывести из строя ярославский нпз, если получится - будет ощутимо.

Отец знакомого занимается оптом топлива. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать на АЗС покупать бензин. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

CliffEdge, San44a, Swifty777 и 5 другим понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все самые конченые хохлы оказываются именно уроженцами драмнбасса? типа бенкмаркса, муси или флокса

 

San44a понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты просто с западенцами еще не общался. не познал всю глубину кроличьей норы, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 35 минут назад:

Когда я жил в Константиновке, таким домбсятам как зайка, ссали в рот за гаражами.

А ну теперь я понял в чем причина твоей ущербности. Из констахи по КД приезжали телки на блядки из за того что у них там одни додики и трахать никто не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CliffEdge написал 22 минуты назад:

почему все самые конченые хохлы оказываются именно уроженцами драмнбасса? типа бенкмаркса, муси или флокса

 

Скорее блэкрэбит со стьюпидом, но да, тейк верный


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 25 минут назад:

почему все самые конченые хохлы оказываются именно уроженцами драмнбасса? типа бенкмаркса, муси или флокса

потому что 99% населения шахтеры и заводчане 

 

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пидорасина, не скорее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...