Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

vidik.ua написал 2 минуты назад:

 

738953156_Screenshot2026-06-03at20_14_09.png.535028eabaea2f90969570ff4d734891.png


San44a#2791

Share this post


Link to post
D3athw1ng написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 3 часа назад:
D3athw1ng написал 3 часа назад:

Зря вы хрюкаете, будет орешник по центрам принятия решений и потом грандиозная победа

Ну так запускай быстрее, хуле сидим то блять :prichina_tryaski:

Завтра с утра планирется запуск

Это уже согласовали? Переносов больше не будет?

Muse5921 написал 24 минуты назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

Мотивируют лорика пойти в тцк мстить за атбшечку

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 30 минут назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

Share this post


Link to post
xLightdoom написал 01.06.2026 в 17:30:
Svetloyar14 написал 01.06.2026 в 17:10:
xLightdoom написал 01.06.2026 в 11:43:
Svetloyar14 написал 01.06.2026 в 10:13:

На изи

Предлагаю такой пруф

Я тебе даю счет в 3й стране (тай), ты на него переводишь 50к баксов, так я убеждаюсь, что они у тебя точно есть

Как только они придут - я переведу их тебе назад и попрошу Дефреля удалить профиль

Го?

:omegalul:хуесоска дырявая. ты небось ирл жирный дрыщ пидор работающий сис админом за 40к рублей

Чел ты фото левого мужика выдавал за свои, причем ты настолько закомплексованная скотина, что выбрал фото кочки, чтобы тебя хотя в интернете не чморили

Но оказалось, фото на изи пробиваются, об этом ты со своими 78 конечно не подумал

Какие 50к баксов, у тебя и 50к гривен нет,  наче ты бы не трясся от мысли о тцк

Да да сын бляди. Еще такие фото я выкладывал. 
Jgwqcdw0Sq.png.5b0d6d137351ac7d79b10c06922964be.png

 

100% я это делал не ради рофла, а чтобы впечатлить всех бахатым интерьером, трусами и цепурой:omegalul:. Какой же тупоголовый сын хуйни просто шок

Это ковер на стене? :onneponimaet::onneponimaet:

Share this post


Link to post
PIXMELLo написал 2 часа назад:

люди работают, понимать надо
image.png.545652409627fe51992b580af60f24cc.png

Зверушку поставили на лыжи, она и постит

Share this post


Link to post

101 из-за топливного кризиса фотки не постит больше

хахлы ублюдки

Share this post


Link to post
xLightdoom написал 24 минуты назад:
Muse5921 написал 56 минут назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

Для многих людей атб это спасание из-за низких цен. Пенсионеры с пенсией в 5к не пойдут в другой супермаркет


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
xLightdoom said 29 minutes ago:
Muse5921 said 1 hour ago:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

это был сарказм от шмария, не отменяет того факта что пидорахи косплеят своих дедов (гебню) пытаясь жечь еду (голодоморить). 

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 11 минут назад:
xLightdoom написал 36 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

Для многих людей атб это спасание из-за низких цен. Пенсионеры с пенсией в 5к не пойдут в другой супермаркет

В эту игру можно играть вдвоём.

 

У нас можно создать аналогичную ситуацию выключив склады Озона, Авито, WB и МегаМаркета. Там реально здоровенные коробки (логистические центры) с товарами на десятки и сотни миллионов ₽. Многие именно там по дешёвке и закупаются, в т.ч. и товарами первой необходимости. 

Их даже бомбить не надо. Достаточно напрячь работающих там ценных специалистов за скромный прайс, как это было в саге о самокате и генерале. 

Share this post


Link to post
xLightdoom написал 43 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

поясните плз

это 1 хахол идет на рынок, чтобы там купить еду у другого хахла, но якобы "немецкую"? или реали немцы и поляки ездят к хахлам на рынки?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Share this post


Link to post
DimоnGnom написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 21 минуту назад:
xLightdoom написал 46 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

Для многих людей атб это спасание из-за низких цен. Пенсионеры с пенсией в 5к не пойдут в другой супермаркет

В эту игру можно играть вдвоём.

 

У нас можно создать аналогичную ситуацию выключив склады Озона, Авито, WB и МегаМаркета. Там реально здоровенные коробки (логистические центры) с товарами на десятки и сотни миллионов ₽. Многие именно там по дешёвке и закупаются, в т.ч. и товарами первой необходимости. 

Их даже бомбить не надо. Достаточно напрячь работающих там ценных специалистов за скромный прайс, как это было в саге о самокате и генерале. 

спасибо за наводку

Muse5921 likes this

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Share this post


Link to post
Muse5921 said 7 hours ago:
y6u said 8 hours ago:
xLightdoom said 8 hours ago:

«СВО» продолжается именно для того, чтобы не было атак, подобных атаке на Санкт-Петербург, – песков

 

Если остановить СВО, хохлы будут изготавливать и запускать дроны безо всякой опаски и в бОльших количествах.

Шарий, залогиниться с правильного аккаунта

 

почему он буквально каждый тезис разжевывает русне как 50iq скоту?

Share this post


Link to post
hearts_seeker написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 27 минут назад:
xLightdoom написал 52 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Ну ничего, атб тоже военную технику перевозило, да, Пидерахи?

 

бля в голос пиздец с вакансий в атб и гуманитарных проблем. типа есть хуилиард других супермаркетов и всегда можно купить польское и немецкое хрючево на рынке. 

ууу ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РУСНЯ РАЗГАТИЛА СКЛАД АТБ

Для многих людей атб это спасание из-за низких цен. Пенсионеры с пенсией в 5к не пойдут в другой супермаркет

В эту игру можно играть вдвоём.

 

У нас можно создать аналогичную ситуацию выключив склады Озона, Авито, WB и МегаМаркета. Там реально здоровенные коробки (логистические центры) с товарами на десятки и сотни миллионов ₽. Многие именно там по дешёвке и закупаются, в т.ч. и товарами первой необходимости. 

Их даже бомбить не надо. Достаточно напрячь работающих там ценных специалистов за скромный прайс, как это было в саге о самокате и генерале. 

спасибо за наводку

Скорее напоминание.

Скрытый текст

62ea766802e8bd78144d0b22.png.6e051a5e95500fa6f27b04881d07ec93.png1527218879_i(12)(15).jpeg.8f839a84f579dbdbc637bd8b414037bf.jpeg2003258008_i(12)(16).jpeg.356925819a6ac17d893fea3a85a24459.jpeg

 

Есть причина, почему могут на этой не пойти - когда в РФ что-то горит, то хохлятская эрекция кратно сильнее, если это дело рук хохлов и они об этом публично заявили. 

 

А заявлять о таких деверсиях на гражданских объектах не очень хорошо. 

 

Медиаперемога без импакта в войне для хохлов важнее, чем получение военного приемущества, которое не будет сразу освещено. 

Share this post


Link to post
Lore написал 17 минут назад:
Muse5921 написал 7 часов назад:
y6u написал 8 часов назад:
xLightdoom написал 8 часов назад:

«СВО» продолжается именно для того, чтобы не было атак, подобных атаке на Санкт-Петербург, – песков

 

Если остановить СВО, хохлы будут изготавливать и запускать дроны безо всякой опаски и в бОльших количествах.

Шарий, залогиниться с правильного аккаунта

 

почему он буквально каждый тезис разжевывает мусе как 50iq скоту?

Так лучше 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...