Aferus #261 Во вторник в 23:04 Праздник Винтовки написал 4 часа назад: Aferus написал 6 часов назад: А вот с чем не очень согласен, так с мотивацией ведущих. Это ведь хобби, как для игроков, так и для ведущего. Всегда так было. Пытаться вплетать сюда оплату - лишнее. Если человеку не по кайфу быть ведущим, то лучше им просто не быть. Как мы в мафию играли раньше? Сидели сеттосы продумывали, правила, рейтинговые таблицы и тд. Как те же днд фрики играют в своих кружках по интересам? По моему, на ведущем тоже кайф, просто свой, другой. Это и должно быть главной мотивацией. Я не отрицаю того, что ведущим быть кайф и мне самому было кайф и мафию вести и бункеры и собственно придумывать их, я лично делаю это на голом энтузиазме собственном и мне например материальная благодарность не нужна, но я просто понимаю, что ведение такой большой игры требует нескольких ведущих и эти люди фактически превращаются в секретарей сидящих за компом по 9 часов в сутки практически как на работе, и мне видится, что эта работа должна быть как-то оплачена, я не акцентирую внимание именно на этом, это скорее дополнение, основная проблематика в первую очередь в отсутствии такого состава игроков. Учитывая, что мы рассматривали уже практически все варианты, фактически ПД последнее пристанище игроков, которые с одной стороны замотивированы играть, с другой их тут достаточное количества. Маффка по 2 месяца собирает в лучшем случае десятки, когда мы обсуждали проведение игры там, то пришли к выводу, что там точно не соберём. Д2ру... рип 7КБ - имеет большой пул игроков "домохозяек" но 90% из них не вывезут актив. То есть ПД был таким последним пристанищем, где я рассчитывал собрать огромный пул игроков с учётом всех кого можно позвать с других форумов, в итоге мы сейчас наблюдаем месячную попытку сбора на мафию 15 тел, до этого не собрали 20 бункера. Так что моя саркастическая шутка в начале обсуждения имела в себе немалую частицу правды. Если я буду понимать, что мы реально соберём 28 человек, я проведу, сейчас, как я понимаю, это невозможно. p/s У меня и Мафия + Польша крутится в голове как идея для реализации, но опять таки на большой пул 25+ Лето же еще, тоже фактор. Кто отдыхает, кто бухает, кто на работе тухнет и просто в падлу жить. Ничо, соберем. Польшу я готов буду провести или помочь, только чуть позже. После июля, думаю. Можем как нить покумекать, как правила докрутить, у меня супер очевидные идеи фиксов были еще во время прошлого проведения, но думаю там много че можно дополнять. Плюс, специфика ПД должна учитываться. Лички оставлять смысла ноль, наверное, хотя тут вопрос. Да и Тетрадку хочется тут провести. Уверен, некоторые жопу продадут за тетрадь, чтобы в 13 59 Варяна или Пиряна грохнуть упавшим с неба унитазом. Lightovych написал 4 минуты назад: R0ss0ha написал 12 минут назад: Lightovych написал 24 минуты назад: R0ss0ha написал 31 минуту назад: Lightovych написал 36 минут назад: Eva написал 3 часа назад: Завтра старт строго польша ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет честь и фортнайтер в одной строчке, неплохо Праздник Винтовки понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Messor #262 23 часа назад Праздник Винтовки написал 16 часов назад: ведущего ДнД должна хоть как-то оплачиваться, За бюджет в 2 бутылки пива и мятый презерватив готов провести VTM(вампирский маскарад)? Там и игроков меньше нужно и времени больше у тебя как гма будет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки #263 22 часа назад Messor написал 1 час назад: Праздник Винтовки написал 17 часов назад: ведущего ДнД должна хоть как-то оплачиваться, мятый презерватив Только если со вкусом клубники будет :D Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #264 22 часа назад Lightovych написал 8 часов назад: R0ss0ha написал 8 часов назад: Lightovych написал 9 часов назад: R0ss0ha написал 9 часов назад: Lightovych написал 9 часов назад: Eva написал 12 часов назад: Завтра старт строго польша ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #265 17 часов назад R0ss0ha написал 4 часа назад: Lightovych написал 12 часов назад: R0ss0ha написал 12 часов назад: Lightovych написал 12 часов назад: R0ss0ha написал 13 часов назад: Lightovych написал 13 часов назад: Eva написал 16 часов назад: Завтра старт строго польша ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити ваше комунити это наше комунити и наоборот других нету Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #266 13 часов назад (изменено) конечно пойду Изменено 13 часов назад пользователем PIRO48 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kami_ #267 12 часов назад R0ss0ha написал 9 часов назад: Lightovych написал 17 часов назад: R0ss0ha написал 17 часов назад: Lightovych написал 17 часов назад: R0ss0ha написал 17 часов назад: Lightovych написал 17 часов назад: Eva написал 20 часов назад: Завтра старт строго польша ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити здарова россоха, приснилось что я тебе пизды дал BRA_HAYFA понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #268 12 часов назад Kami_ написал 57 минут назад: R0ss0ha написал 10 часов назад: Lightovych написал 18 часов назад: R0ss0ha написал 18 часов назад: Lightovych написал 18 часов назад: R0ss0ha написал 18 часов назад: Lightovych написал 18 часов назад: Eva написал 21 час назад: Завтра старт строго польша ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити здарова россоха, приснилось что я тебе пизды дал та за що Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kami_ #269 12 часов назад R0ss0ha написал 1 минуту назад: Kami_ написал 2 минуты назад: R0ss0ha написал 9 часов назад: Lightovych написал 17 часов назад: R0ss0ha написал 17 часов назад: Lightovych написал 17 часов назад: R0ss0ha написал 17 часов назад: Lightovych написал 17 часов назад: Eva написал 20 часов назад: Завтра старт строго польша ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити здарова россоха, приснилось что я тебе пизды дал та за що хз вроде словечки не собрал R0ss0ha понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #270 12 часов назад Мне чето похожее было в быстрой фазе, да определенно да видел как кусик с мэксом махался Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eva #271 12 часов назад Наклей мне стекло антишпмон на айфон бро Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Messor #273 11 часов назад Eva написал 41 минуту назад: Наклей мне стекло антишпмон на айфон бро здарова ева, приснилось что я тебя ебал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #274 10 часов назад Messor написал 54 минуты назад: Eva написал 1 час назад: Наклей мне стекло антишпмон на айфон бро здарова ева, приснилось что я тебя ебал тоже в быстрой фазе? Messor, BRA_HAYFA, R0ss0ha и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение