Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Шокичь

Траты на еду

Ваши траты на еду (на 1 человека) в месяц.   

75 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

JessytStorm написал Только что:
Balabosi написал 1 минуту назад:

Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р.

Гречка мистраль(900г) - 100-120р

Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта)

Картофель 50-60р/кг

 

Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо

 

 

а у вас рубли в ходу уже?

ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается?

Наглая пиздлявая морда. Харк тфу


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Шокичь написал 7 минут назад:
SoEmpty написал 13 минут назад:

Я ем пачку индейки в день

 

 

SoEmpty написал 13 минут назад:

всякие прот печенья батончики, мясо/рыба на завтрак обед вдобавок 

 

SoEmpty написал 13 минут назад:

И это я ем мало

:omegalul::omegalul::omegalul:

И ? Я сейчас съедаю дай бог 1500-1700 калорий это маленькое количество 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Шокичь написал 1 час назад:

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

если ты не малолетний уёбок, тратящий бОльшую часть бюджета на хуйню типо сникерсы-хуикерсы и редбулы-хуюлы + следишь за калориями и занимаешься спортом, то само по себе полезное+нужное+правильное питание  стоит копейки или недорого

самая дорогая часть питания будут мясные/рыбные продукты и протеины отдельно

 

Шокичь likes this

Share this post


Link to post
Веточка- написал 12 минут назад:

 

 

Помню в 2013 у нас открылся большой Магнит, там появились весы, где ты сам должен был взвешивать покупки. До этого такого у нас не было.

Я тут же разработал методику снижения цены, как я её сназывал: взвешиваем что-то, лепим стикер и докладываем процентов 30, чтобы не наглеть.

На кассе весов не было, методика работала как часы.

Но однажды я набрал таким образом всякого, выложил на ленту и вдруг увидел, что позади продавцов поставили весы и они проверяют вес :trollpalm:

Было неудобно, но нихуя не сделали. Я обвинил во всем весы.

Share this post


Link to post
y6u написал 1 минуту назад:
Веточка- написал 20 минут назад:

 

 

Помню в 2013 у нас открылся большой Магнит, там появились весы, где ты сам должен был взвешивать покупки. До этого такого у нас не было.

Я тут же разработал методику снижения цены, как я её сназывал: взвешиваем что-то, лепим стикер и докладываем процентов 30, чтобы не наглеть.

На кассе весов не было, методика работала как часы.

Но однажды я набрал таким образом всякого, выложил на ленту и вдруг увидел, что позади продавцов поставили весы и они проверяют вес :trollpalm:

Было неудобно, но нихуя не сделали. Я обвинил во всем весы.

Типичный либераха за всё хорошее и против коррупции


2co0u2c2.png

 

Share this post


Link to post

какие-то додики 40кг в топике.

говядина нормальная примерно 550р за кг этого хватит на 2 дня, хлеб 60р ежедневно, так же ежедневно уходит банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р, гарниры тоже 100р в день, овощи фрукты 2к в месяц примерно, чай 100р на 4 дня, алкоголь + закуски где-то 3к в неделю, ну и всякие печенья/сладости особо не ем но если иду в магазин то покупаю, 1к в неделю примерно. 10 яиц уходит в день у меня, это 80р, я так жарю/омлеты делаю, ну и в кулинарии дохуя где используются.
3 литра минералки в день так же нужны это 140 в день. + в месяц минимум тыща уйдёт на масло и специи, ну и мука 2кг в месяц.

То есть вот я всё посчитал и суммарно 46к в месяц получается, но на деле чутка меньше, типа я допустим могу пиво не пить или пить меньше, или допустим купить печень тогда мясо уже не нужно, ну и т.к, короче в итоге где-то 35-40к получается.

Reality написал 41 минуту назад:

самая дорогая часть питания будут мясные/рыбные продукты

прикинь как ты жестко ахуеешь от цен если начнёшь покупать не мясные/рыбные продукты а мясо и рыбу :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал 2 минуты назад:

прикинь как ты жестко ахуеешь от цен если начнёшь покупать не мясные/рыбные продукты а мясо и рыбу

это какой-то некст лвл подъёб в терминологии у тебя?

Share this post


Link to post
  Показать содержимое

1186343196_.png.b1097a6d2b2a1a795c2bddc474d2e130.png

Ебать я долбаёб :avtorklif:

Шокичь likes this

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 3 минуты назад:
  Показать содержимое

1186343196_.png.b1097a6d2b2a1a795c2bddc474d2e130.png

Ебать я долбаёб :avtorklif:

А хули ты на рестики 43 въебал 

 

Детект пуза если честно, я удивлюсь если ты не жирный


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

 

SoEmpty написал 4 минуты назад:
E1azor написал 8 минут назад:
  Показать содержимое

1186343196_.png.b1097a6d2b2a1a795c2bddc474d2e130.png

Ебать я долбаёб :avtorklif:

А хули ты на рестики 43 въебал 

 

Детект пуза если честно, я удивлюсь если ты не жирный

Пуза начало расти, ну в этом месяце просто разошёлся немного, давно в городе не был.

Помню как на 15к спокойно выживал, когда в лабе работал, при этом хватало на сигареты и тёщин погребок каждый день. И блейзер!

И даже на орехи оставалось и всякие ништяки, в ашане развесные. Мясо только куриное приходилось есть, но иногда были скидки на нормальную тушонку за 100р, вот тогда был праздник. Сосиски за 100р килограмм ммм вкуснятина!


Edited by E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

По данным "Руспродсоюза" стоимость минимальной месячной продуктовой корзины в Москве в мае 2026 составила 9186 рублей. :subj:

 

И это считали скорей всего по средним ценам.

 

 

Share this post


Link to post

это все зумеры тупые

в наше время кг говяжьих анусов купишь и неделю трескаешь аж обои отклеиваются

CliffEdge likes this

Share this post


Link to post
Reality написал 54 минуты назад:
phosphorique написал 58 минут назад:

прикинь как ты жестко ахуеешь от цен если начнёшь покупать не мясные/рыбные продукты а мясо и рыбу

это какой-то некст лвл подъёб в терминологии у тебя?

Да, но я сам запутался, я спутал не с мясными продуктами а мясосодержащими.
Типа не молоко а молокосодержащий продукт, у нас по закону если основного вещества меньше 60% то это чёто там содержащий продукт уже.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
phosphorique написал 8 минут назад:
Reality написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:

прикинь как ты жестко ахуеешь от цен если начнёшь покупать не мясные/рыбные продукты а мясо и рыбу

это какой-то некст лвл подъёб в терминологии у тебя?

Да, но я сам запутался, я спутал не с мясными продуктами а мясосодержащими.
Типа не молоко а молокосодержащий продукт, у нас по закону если основного вещества меньше 60% то это чёто там содержащий продукт уже.

блять ты так не говори братан, не путай

сосиська соевая, в которой 0% мяса животного

там "сырный продукт", т.е. недосыр в котором какие-то примеси молочно-сырные   

 

мясные продукты это мясо, или там где оно есть 

ты же не львица, не накидываешься на парнокопытных и не загрызаешь не жрёшь такое мясо, а покупаешь мясо и ешь/готовишь мясные продукты


Edited by Reality

Share this post


Link to post

курица для говноедов


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post
CliffEdge написал 28 минут назад:

курица для говноедов

домашняя курица вполне себе

ну так то люьые магазинные продукты для говноедов, сплошная отрава не съедобная


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 1 минуту назад:
CliffEdge написал 31 минуту назад:

курица для говноедов

домашняя курица вполне себе

ну так то люьые магазинные продукты для говноедов, сплошная отрава не съедобная

как выяснил?


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал Только что:
E1azor написал 2 минуты назад:
CliffEdge написал 32 минуты назад:

курица для говноедов

домашняя курица вполне себе

ну так то люьые магазинные продукты для говноедов, сплошная отрава не съедобная

как выяснил?

по запаху


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
CliffEdge написал 1 час назад:

курица для говноедов

домашняя курица вполне себе

ну так то люьые магазинные продукты для говноедов, сплошная отрава не съедобная

как выяснил?

по запаху

это от тебя воняет просто


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...