Перейти к публикации

Товарищ Троцкий

User
  • Сообщений

    32 520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    197
  • Время онлайн

    783д 12ч 49м 10с

О Товарищ Троцкий

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interests
    Военный эксперт, политический аналитик, писатель-публицист, философ, экономический обозреватель

Посетители профиля

112 436 просмотров профиля
  1. Я думал темнокожие легко переносят жару
  2. Кто когда последний раз мылся? Давайте сделаем опрос
  3. Блять шишак дымится с голоса, трахать маленького
  4. Токмачку возьмёшь как думаешь?
  5. И почему тебя не прирезали?
  6. так я не оправдываю. я могу осознать, почему к этому прибегают и это дефолт в любой стране. так было и будет, хочешь ты этого или нет. тцк и власти украины пидоры, но путлер х100 пидор и все проблемы из-за него. То, что так якобы везде и всегда, не значит, что это хорошо и правильно. Понятное дело, что политики будут защищать себя лично, жертвуя жизнями простых людей, чтобы сохранить свою власть, а другим будут говорить, что это ради общего блага. Но не обязательно в эту чушь верить, не обязательно это оправдывать, а ты именно оправдываешь, говоря, что так принято, у всех так, понятное дело, само собой, это нормально итд.
  7. какие минусы рабства? Рабы плохо работают, их нужно охранять и бить палками, кормить и опционально лечить за свой счёт, иногда даже обучать. Если работа связана с механизмами, они могут выводить их из строя, саботируя работу. Если раб сбежит, ты теряешь деньги ну чет я не заметил что на уркаине стали выходить из строя механизмы. то что оттуда сбегают понятное дело хозяевам не нравится. но просто летучие отряды можно нанять которые стреляют в спину бегущим а типа во время всеобщей мобилизации должны разрешать всем свободно передвигаться и выезжать? я думал когда на страну нападают и хотят ее фулл захватить, то страна превращается в фулл военный лагерь, где рулят всем военные и за отказ воевать тебя обнуляют. вроде в искусстве всегда высмеивали дезертиров. даже в играх рофлят над этим но пидарахи видимо думают если на страну нападают, то нужно раздвинуть ноги и получать удовольствие. бтв у меня одно замечание к Зеле только, это что он допустил отток огромного количества потенциальных мобиков. если бы с первого дня войны намертво заблочили границы и стреляли в спины тем кто хочет съебать, то мобилизация казалась бы обычным делом, потому что это затронуло бы всех. А все проблемы с ТЦК появились из-за того, что челы сидят и думают "та нахуй оно мине надо эта война, мой сосед за 4к бачей съебал, а я лохом быть не хочу". Не в искусстве, а в массовой культуре, смысл массовой культуры в том, чтобы развлекать быдло и между делом вести пропаганду. В третьем рейхе культура высмеивала и героизировала одно, в СССР другое, в США третье. Даже в США тридцатых и наших дней это вещи разные мягко говоря. Если ты не совсем идиот, ты должен спросить себя зачем тебе воевать. Если ответ так принято, так надо, иначе засмеют, это мой долг, и такой ответ тебя устраивает, то ты кретин ебаный. Если вражеская армия устраивает тотальный геноцид, ты не можешь перевезти свою семью и хочешь ее защитить это одно, а если смысл войны в захвате территории или насильственной смены власти, и ты идёшь на войну, потому что являешься большим фанатом текущей власти, то это другое. В любом случае любое оправдание насильственной мобилизации и соответствующих ограничений свобод, если речь не идёт о геноциде, это позиция раба. Если ты реально большой любитель Зеленского иди воюй за него добровольно, а говорить да это правильно, что нас палками сгоняют на фронт это унизительно
  8. Бтв просто обратите внимание, что больше всего на споры о киевской сруси ведутся свинолюди и копроскот, которые в собственной реальной стране находятся буквально в положении раба и скотины. Это понятно, ведь если у тебя нет ничего своего, если ты подвергаешься систематическим унижениям, если у тебя за 30+ лет нет никаких достижений, а из собственности бабкина обрыганная хрущевка и проперженый стул, то тебе хочется хотя бы помечтать, что ты принадлежишь к какому-то народу, какой-то древней блядь цивилизации, которая что-то там в древности делала пиздатое, а значит и ты как бы не совсем гниль и гнида. Заметьте как ожесточенно эти люди спорят, защищая какое-то манянаследие, у них же буквально ничего нет кроме этой меняидентичности, нормальным людям понятное дело похуй кто где срал в куске дерьма по кличке срусь
  9. какие минусы рабства? Рабы плохо работают, их нужно охранять и бить палками, кормить и опционально лечить за свой счёт, иногда даже обучать. Если работа связана с механизмами, они могут выводить их из строя, саботируя работу. Если раб сбежит, ты теряешь деньги
  10. "Притворившись купцом, Олег отправил к ним посла со словами: «Купцы мы, едем в греки от Олега и от Игоря княжича, да приходите к роду своему и к нам». Когда Аскольд и Дир вышли из города, Олег объявил им: «Вы нєста кнѧзѧ ни роду кнѧжѧ · но азъ єсмь роду кнѧжѧ» («Вы не князья и не княжего роду, а я княжего роду») и предъявил наследника Рюрика, малолетнего Игоря, после чего Аскольд и Дир были убиты." Пидоры руснявые, ничего нового, везде только подлостью и обманом своего добиваются То есть убить правителя, ввманив его хитростью, это плохо, а захуярить две армии друг об друга, добившись того же результата, это хорошо? 78?
  11. Товарищ Троцкий

    GTA VI (Релиз: 2027)

    Ахахах блять что это
  12. Товарищ Троцкий

    Gothic 1 Remake

    Просто есть кап 100, выше которого не поднять учителями, дальше только бижа/зелья. То есть если ты хочешь прямо замаксить стат, например иметь 150 силы/ловкости в лейте, то лучше сохранять и пить, когда без учёта бижи у тебя стат замакшен, чтобы оверкапнуть его. Если не планируешь, то похуй, пей сразу. Просто разрабы ебанутые, и переносят механики прошлого века просто нахуй буква в букву, в том числе те, которые, очевидно неудачные и ошибочные, поэтому так. Во второй части вообще стоимость прокачки статов увеличивается с ростом показателя, и зелья влияют на этот рост, ты также как еблан копишь и носишь эти перманенты до конца игры, они наверное и это перенесут в ремейк второй части. Что касается шахты, это не лока читерная, это в целом игра так забаланшена, причем это с оригинала. Руда это проблема только первые несколько часов игры максимум, есть куча способов получить много денег, а вот способов их потратить намного меньше. Если не спидранть мейн квест, то у тебя всегда будет в запасе несколько тысяч руды или даже десятков тысяч, и ты будешь выкупать все нужное сразу как только это появится в продаже
  13. Польша ахуенная страна
  14. Ты уже и так хохол и алкаш. Ты решил собрать вообще все перки, снижающие продолжительность жизни? Что же, нас это вполне устраивает.
  15. Мы подорвем балабосю при отступлении из крыма, тактика выжженой земли, слыхал? У этой мрази нет будущего в любом случая
×
×
  • Создать...