Перейти к публикации

Товарищ Троцкий

User
  • Сообщений

    32 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    196
  • Время онлайн

    783д 6ч 11м 19с

О Товарищ Троцкий

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 24.01.2005

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interests
    Военный эксперт, политический аналитик, писатель-публицист, философ, экономический обозреватель

Посетители профиля

112 355 просмотров профиля
  1. Товарищ Троцкий

    Gothic 1 Remake

    Просто есть кап 100, выше которого не поднять учителями, дальше только бижа/зелья. То есть если ты хочешь прямо замаксить стат, например иметь 150 силы/ловкости в лейте, то лучше сохранять и пить, когда без учёта бижи у тебя стат замакшен, чтобы оверкапнуть его. Если не планируешь, то похуй, пей сразу. Просто разрабы ебанутые, и переносят механики прошлого века просто нахуй буква в букву, в том числе те, которые, очевидно неудачные и ошибочные, поэтому так. Во второй части вообще стоимость прокачки статов увеличивается с ростом показателя, и зелья влияют на этот рост, ты также как еблан копишь и носишь эти перманенты до конца игры, они наверное и это перенесут в ремейк второй части. Что касается шахты, это не лока читерная, это в целом игра так забаланшена, причем это с оригинала. Руда это проблема только первые несколько часов игры максимум, есть куча способов получить много денег, а вот способов их потратить намного меньше. Если не спидранть мейн квест, то у тебя всегда будет в запасе несколько тысяч руды или даже десятков тысяч, и ты будешь выкупать все нужное сразу как только это появится в продаже
  2. Польша ахуенная страна
  3. Ты уже и так хохол и алкаш. Ты решил собрать вообще все перки, снижающие продолжительность жизни? Что же, нас это вполне устраивает.
  4. Мы подорвем балабосю при отступлении из крыма, тактика выжженой земли, слыхал? У этой мрази нет будущего в любом случая
  5. Доложите статус Токачки. Враг перемалывается? Тактико-тактические действия осуществляется?
  6. Товарищ Троцкий

    Остаться в живых / Lost

    Сойер легенда, один из лучших мужских персонажей на ТВ, особенно того времени
  7. Товарищ Троцкий

    Gothic 1 Remake

    кого не можешь, гомеза?) Любых магов, и некоторых именных персонажей в новом лагере, может еще в в старом лагере кого-то, но меня туда не пускают даже в жуке сука
  8. Товарищ Троцкий

    Gothic 1 Remake

    Как обворовать некоторых нпц, я не понимаю, у меня мастерская кража и 105 ловкости, шанс кражи 0 Если никак, то нахуя вообще делать возможность их обворовывать, если такая есть не у всех
  9. Товарищ Троцкий

    Gothic 1 Remake

    Лук это вообще пиздец, как будто у врагов просто нет резиста от колющего урона, по крайней мере у лоу-мид тир. Я ловкость на 20 прокачал за лп, акробатику и владение, и можно уже ебать орочих гончих, глорхов итд, я тупо все лп кидаю в мирные умения, прокачал плавание, охоту карабканье, взлом, кражу, даже ковку, я хуй знает зачем мне это все, дальше наверное ману буду качать, ну а хуле, рудой уже срать можно. С акробатикой урон получить невозможно, разве что от мракориса или орка шамана, но я с ними не встречался еще. Луком можно проходить квесты с дуэлями, стреляя в ебало нелетально лол, можно удерживать среднюю дистанцию против врагов с луками и арбалетами, чтобы они не доставали рендж оружие, короче изи мод. Еще можно в самом начале игры пойти с Мордрагом в новый лагерь, нихуя ему не помогать, он будет получать пизды от крипов, под самый конец у него будет писечка хп, стреляешь ему в ебало, лутаешь кольцо на +5 ловкости и лук, который можно купить только во второй главе, а потом он встает, тригерится хуйня, что он тебя довел до лагеря, и он тебе дает второе кольцо такое же, потом у кроноса бурешь амулет на +10 ловкости и у тебя суммарно +20 с нихуя, к этомуакробатику, опционально владение, и тебе уже поебать в принципе на буллитов, лефти, джако и прочий скам, крипы, которые не совсем в очке карты, до тебя не добегают уже. И это на последней сложности, очень странный баланс.
  10. Товарищ Троцкий

    Gothic 1 Remake

    Система взлома замков просто разъеб жопы. Неожиданно оригинально и интересно, достаточно сложно, особенно когда на скорость взламываешь при воровстве. А карманная кража наоборот хуйня багнутая, воруешь неудачно тебе грозят пальчиком атата больше так не делай. Воруешь удачно без свидетелей, тебе вскрывают еблище. ??? Ещё словил какой-то баг, что все челы на рисовой ферме по КД мне говорят при встрече держи руки при себе/не трогай чужое, как будто я пытаюсь их ограбить, даже те, кто без кошелька, было в кого-то такое?
  11. Товарищ Троцкий

    Gothic 1 Remake

    Наконец-то отпуск ебаный , кушать подано нахуй Чё тут можно фулл магом/ловкачем отыграть или нужно качать силу для мили/брони? Можно руну получить в первой главе или сосать свитками/милишкой?
  12. Привет, он же написал, что шел по повестке, читай внимательнее
  13. Привет нет у тебя третья страница будь внимательнее
  14. Название написано не на русском, а на украинском, а в нем, как известно, нет правил, следовательно невозможно ошибиться
×
×
  • Создать...