Перейти к публикации

Seadog

Moderator
  • Сообщений

    23 715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    95д 8ч 13м 38с

12 подписчиков

О Seadog

  • Звание
    Рви цепь
  • День рождения 16.08.1990

Contact Methods

  • Website URL
    http://dota-tfa.clan.su/

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    sp6
  • Interests
    рви цепь

Посетители профиля

74 331 просмотр профиля
  1. Seadog

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Ну там есть звездные игроки вроде Хакими или Сарра, но они и стоят как игроки топ-сборных. но это было пипец как смело Взял ливаковича после первого тура и не прогадал это пиздец накидайте норм матчи Я для себя определил эти сборные, из которых выбирать замены Марокко Бразилия Мексика Кот-д'Ивуар Нидерланды Англия Аргентина я пока так оставил аргентина похоже будет с уругваем в 1\16 играть
  2. Seadog

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    хохлы служат обезьянкой которая нажимает кнопку на дрончике который собранный в Эвропе с заданными координатами в Британке по наводке старлинка из США по задумке рептилоидов из Израиля @Seadogтвоих рук дело?
  3. Seadog

    ЧМ 2026

    анкара месси просто гений
  4. когда вова скинет хоть одну нормальную улицу в шымкенте, где можно прогуляться прям кайфово, тогда и можно будет поговорить
  5. Seadog

    ЧМ 2026

    так там тренеришка младше сидога перехайпленный
  6. Корпус стражей исламской революции: «В свете нарушений со стороны Израиля в Ливане Ормузский пролив закрыт».
  7. судя по всему на этом тейке выборы в конгресс трамп проебет, так как такое соглашение политическая общественность начинает воспринимать хуже сделки Обэмы
  8. нет, то же самое просто позже ввели, когда прилётов больше стало в подмосковье
  9. причина суммона? ответить что-то нужно? как видишь свобода в рф действует и люди снимают свои реакции на происходящее так и в Израиле снимали, можешь вот тоже снять выложить у меня под окнами прилетов пока нету, только улеты. если я их сниму тогда начнутся прилеты, поэтому воздержусь в этом и смысл не снимать, чтобы места улётов не публиковать.
  10. дак в этом и был тейк, что в Израиле такое ввели и что нет свободы слова, все равно многие снимают, просто удобно разогнать
  11. причина суммона? ответить что-то нужно? как видишь свобода в рф действует и люди снимают свои реакции на происходящее так и в Израиле снимали, можешь вот тоже снять выложить
  12. Соловьёв предложил «истреблять трусов и паникёров» из-за реакции людей на атаки БПЛА и ввести военную цензуру. Пропагандист Владимир Соловьёв во время утреннего эфира прокомментировал реакцию москвичей на атаку БПЛА в столице и области цитатой Сталина из Приказа Народного комиссара обороны СССР № 227 (также известного как «Ни шагу назад!»). «Мы должны установить в нашей армии строжайший порядок и железную дисциплину. Паникёры и трусы должны истребляться на месте. Вот и всё. Истерить не надо, думать надо», — заявил Соловьёв. Он также добавил, что необходимо вводить военную цензуру. В этом же эфире Соловьёв призвал сажать тех, кто снимает и публикует последствия атак в Москве и Подмосковье. Он заявил, что «даже испанский блогер» (речь идёт об украинском журналисте Анатолии Шарии) не выкладывает кадры атак на Киев. «А зато по прилёту по Московской области всё забито. Всё у него, вся лента у него забита этим. Поэтому вот всех, которые отправляют, необходимо посадить в тюрьму. помню меня тут личночти типо @Baza_KAiF просили снимать видео прилётов и приплетали свободу слова
  13. найс там капитуляция, теперь официально
×
×
  • Создать...