-
Сообщений
23 715 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
95д 8ч 13м 38с
-
Ну там есть звездные игроки вроде Хакими или Сарра, но они и стоят как игроки топ-сборных. но это было пипец как смело Взял ливаковича после первого тура и не прогадал это пиздец накидайте норм матчи Я для себя определил эти сборные, из которых выбирать замены Марокко Бразилия Мексика Кот-д'Ивуар Нидерланды Англия Аргентина я пока так оставил аргентина похоже будет с уругваем в 1\16 играть
-
Seadog понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
хохлы служат обезьянкой которая нажимает кнопку на дрончике который собранный в Эвропе с заданными координатами в Британке по наводке старлинка из США по задумке рептилоидов из Израиля @Seadogтвоих рук дело?
-
goodmood понравился пост в теме: Мировая политота, т.5. Пролив Трампа
-
12o понравился пост в теме: Мировая политота, т.5. Пролив Трампа
-
mylene понравился пост в теме: Мировая политота, т.5. Пролив Трампа
-
-
Seadog понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
когда вова скинет хоть одну нормальную улицу в шымкенте, где можно прогуляться прям кайфово, тогда и можно будет поговорить
-
нефть течет рекой..
-
так там тренеришка младше сидога перехайпленный
-
Корпус стражей исламской революции: «В свете нарушений со стороны Израиля в Ливане Ормузский пролив закрыт».
-
судя по всему на этом тейке выборы в конгресс трамп проебет, так как такое соглашение политическая общественность начинает воспринимать хуже сделки Обэмы
-
нет, то же самое просто позже ввели, когда прилётов больше стало в подмосковье
-
причина суммона? ответить что-то нужно? как видишь свобода в рф действует и люди снимают свои реакции на происходящее так и в Израиле снимали, можешь вот тоже снять выложить у меня под окнами прилетов пока нету, только улеты. если я их сниму тогда начнутся прилеты, поэтому воздержусь в этом и смысл не снимать, чтобы места улётов не публиковать.
-
дак в этом и был тейк, что в Израиле такое ввели и что нет свободы слова, все равно многие снимают, просто удобно разогнать
-
причина суммона? ответить что-то нужно? как видишь свобода в рф действует и люди снимают свои реакции на происходящее так и в Израиле снимали, можешь вот тоже снять выложить
-
Соловьёв предложил «истреблять трусов и паникёров» из-за реакции людей на атаки БПЛА и ввести военную цензуру. Пропагандист Владимир Соловьёв во время утреннего эфира прокомментировал реакцию москвичей на атаку БПЛА в столице и области цитатой Сталина из Приказа Народного комиссара обороны СССР № 227 (также известного как «Ни шагу назад!»). «Мы должны установить в нашей армии строжайший порядок и железную дисциплину. Паникёры и трусы должны истребляться на месте. Вот и всё. Истерить не надо, думать надо», — заявил Соловьёв. Он также добавил, что необходимо вводить военную цензуру. В этом же эфире Соловьёв призвал сажать тех, кто снимает и публикует последствия атак в Москве и Подмосковье. Он заявил, что «даже испанский блогер» (речь идёт об украинском журналисте Анатолии Шарии) не выкладывает кадры атак на Киев. «А зато по прилёту по Московской области всё забито. Всё у него, вся лента у него забита этим. Поэтому вот всех, которые отправляют, необходимо посадить в тюрьму. помню меня тут личночти типо @Baza_KAiF просили снимать видео прилётов и приплетали свободу слова
-
найс там капитуляция, теперь официально


