Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

"Лил - это и есть ВП" Ой иди нахуй, чудак со стороны будет пояснять как оно на самом деле.

Повторюсь ВП - это  капитаны, какие бы они не были, как бы не язвили в их сторону залётные, в первую очередь НС, потом Фнг, сейчас Соло. (Где-то на фоне маячит Иллидан, тоже некий вымпел символизирующий большой отрезок прошлого)

Edit. Лилу до такого же статуса как у Иллидана, да и просто по многим аспектам, как до Луны. И не верится, что восстанет из пепла как поляк Пивцаев.

 

Не собираюсь осуждать, просто принимаю как данность такого явления, как миграция болел за игроками из команды в команду. "Вегабляди" Ничего личного.

Я отношусь к тем, кто выбирает команду и старается придерживаться её до конца, искренне желая удачи любым игрокам ушедшим из состава по тем или иным причинам.

Нередко потом люди симпатизируют командам с бывшими игроками "основной".

 

футбольная аналогия (да да "иди нахуй с футболом") :trollface:

Ну вот, завершил карьеру Джеррард и что теперь,  перескакивать на Манчестер Сити, потому что там есть какой-то  понравившийся игрок.

Или ну начал, ты болеть за Арсенал, будучи пол метра ростом, т.к. понравилась игра Бергкампа. Теперь ему посоветуйте Тоттенхем, ну там же Кейн ебашит, топи за них :tusila:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018 год, серьезные ебальники, пафосные разговоры о профессионализме и спорте, костюмы, галстуки, менеджеры, психологи, директора, инвесторы, крупные рекламодатели, телевизионный продакшен... 

@

При любой хуйне типо решафла начинается санта барбара и кидание говном друг в друга 

 

Вот нихуя не поддерживаю анальный контроль риотов, но сук, понимаю их позицию и в чем они уж точно правы

dreamhaze понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018 год, серьезные ебальники, пафосные разговоры о профессионализме и спорте, костюмы, галстуки, менеджеры, психологи, директора, инвесторы, крупные рекламодатели, телевизионный продакшен... 

@

При любой хуйне типо решафла начинается санта барбара и кидание говном друг в друга 

 

Вот нихуя не поддерживаю анальный контроль риотов, но сук, понимаю их позицию и в чем они уж точно правы

Как будто детей воспитывают, как же раньше в киберспорте сами ездили, сами договаривались и тд и тп когда он был не так популярен?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игрока поменялись местами, поднялся шум как-будто событие огромного масштаба произошло  :lol:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот вроде нормально написал первый абзац я аж прищурился, но вот эта аналогия с футболом вот нахуя она тут же нет ничего вобще похожего

ты что из города виртуспровск?или твой батя болел за виртуспро и в восьмидесятые гонял на выезда на собаках махаться с типами из навийска?в чем блять тут смысл ало? в логотипе с мишкой, в снеге, не могу понять этой логики хоть убей


Изменено пользователем brnr
klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже пару месяцев волнует вопрос: как сделать вопросительный знак как у тебя


Изменено пользователем Undecim
pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что роджер загод сделал путь із тір 3 до тір 1, не делает его шлюхой. Он ебал весь старт , но соре на міде даныла. Еслт бы наві кік данілу моглі бы засейвіть роджера.

А лілюк как девочка себя повел, что не удівітельнл.


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трансформация в лекса идет по плану?


Изменено пользователем Undecim
brnr и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 Первый факт такой, что когда в топане веги начали раздавать значки по почте или хз какие там презенты были, в то время пол форума клялось в любви этому прекрасному тегу, а через год заходят и пишут "помойка". Сегодня фанов этого прекрасного тега ровно 5 человек. Казалось бы всегда так было на пд, глоры мигрируют из тега в тег но соре не в этот раз. Я эту лицемерную присягу ордена малолетних тевтонцев-далбаебов раскусил сразу. Массовая шиза.

Факт второй, тег виртус про. Половина прибывших даже не знает кто такой крейзи, хуесосят нса, фнг и иллидана, но продолжают кукарекать с "детства за ВП и до гроба". Хотя после инта думаю будет пусто в топане.

 

значки по почте рассылали победителям турика по доте ПДшного, насколько я помню. Чисто играющей команде.

Хз на самом деле, почему ты так заострил внимание на фанах веги. Даже если меня взять, тег не бросил даже после дитяры в составе. И сейчас топлю как в первый раз. И явно не я один такой. Ну и как брнр сказал, ВП поддерживаю также из-за личностей, не из-за тега. ФНГ и иллидана не люблю, но историю ВП знаю прекрасно. Следил и подтапливал давным давно, начиная с кси/лоста и видоса с бэкстейджем на техлабс, заканчивая даже составом с бульончиком.

Само по себе интересно, как люди мигрируют из тега в тег, да. Но так и не понял, почему ты так акцентировал внимание на людей мигрирующих от веги.

 


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что роджер загод сделал путь із тір 3 до тір 1, не делает его шлюхой. Он ебал весь старт , но соре на міде даныла. Еслт бы наві кік данілу моглі бы засейвіть роджера.

А лілюк как девочка себя повел, что не удівітельнл.

 

всё верно, но только даныло посильнее нунчика будет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем резонанс вообще этого транфера. Лил - это и есть ВП. Его пусть и хуевое, с пороком и тахикардией, но сердце. Которое билось за этот тег всю жизнь И получается, что наемники-вегобляди и шаурмичный далбаеб просто берут и мошнят лол. А "труфаны ВП" еще при этом хлопают в ладоши. Ну если кому то нравиться такое "боление" ради бога, токо ныть и неумело моралфажить потом не надо, изволь

лучшее за последнее время :pray:  :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема людей (даунов), что они болеют за картинку с логотипом.

Это вся ваша проблема (даунов).

И сколько лет не проходит, вы не можете созреть и понять, что играют не логотипы, а люди


 

 

если меня взять, тег не бросил даже после дитяры в составе. И сейчас топлю как в первый раз. И явно не я один такой

 

Посмотрите, блядь, на них. Больные же люди. 


 


Ну вот, завершил карьеру Джеррард и что теперь,  перескакивать на Манчестер Сити, потому что там есть какой-то  понравившийся игрок.

Или ну начал, ты болеть за Арсенал, будучи пол метра ростом, т.к. понравилась игра Бергкампа. Теперь ему посоветуйте Тоттенхем, ну там же Кейн ебашит, топи за них

Просто деграданты ёбаные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пару месяцев волнует вопрос: как сделать вопросительный знак как у тебя

Это на украинском/белорусском.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого и кикать из ВП надо было, так это менеджера Дворняжкина.

Провал с буткемпом и даком 2017, самолично всрал инвайты на саммит из-за чего команде пришлось проходить лишние квалы, постоянно пафосные идиотские посты в твиттере, которые в жизни воплощаются в обсыралово с подливой. 

Любой мало мальски нормальный менеджер решил бы вопрос с заменой игрока без шума и грязи, но нет.

Edgarchik, Muse5921, pilotsevsk и 4 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У команды были объективные игровые проблемы, которые, походу, решить внутри коллектива во время буткемпа не вышло. Кто в этом виноват, ноуван, рамзес или ещё кто - вопрос дискуссионный. Команде явно нужна была встряска и изменения назрели. Объективно более менее реально поменять без потери в скилле можно было 3 и 4 позицию. Решили поменять 4. 

Игрока не выпиздили на мороз, а обменяли во вторую сильнейшую тимку в регионе, параллельно помогая этой тимке с дцп поинтами. 

Если бы у ВП на слоте менеджера был нормальный человек, а не безмозглое уебище - официальное заявление о трансфере было бы "В команде назрели перемены, бла бла бла, мы очень благодарны Илье за то, чего мы смогли достичь вместе, бла бла бла, поскольку нас беспокоила судьба Ильи мы договорились с Нави именно об обмене, а не просто кикнули игрока т.к. понимаем что до закрытия трансферного окна осталось мало времени, бла бла бла, мы рады приветствовать Роджера в составе нашей команды и с нетерпением ждем будущих игр, чтобы показать нашим болельщикам как мы сделали работу над ошибками и готовы к новым победам, бла бла бла. 

Игрокам бы тоже сказали чтобы те не особо высказывались в твиттерах и на стримах, а сказали что-то похожее на то, что сказал Соло. 

И в итоге было бы не о чем выступать, и лил выглядел бы конченым мудаком со своими заявлениями. 

Но нет, на слоте менеджера именно безмозглое уёбище и даже такой простейший инфоповод как трансфер обставить грамотно уёбище не в состоянии.

dreamhaze, VP_Glor, klr и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут хуёвым юзерам лайк ставить?

поставил, проверяй


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на слоте менеджера в ВП Дворовая шлюха, поэтом игроки тут же бросились рассказывать всю правду о Лиле чем только подтвердили его слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...