Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 13 часов назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:

Дальше сам.

а софия коппола дочь френсиса кополлы)))0

А Арагорн сын Араторна, его называют Элессар, Эльфийский Камень, Дунадан, потомок Исильдура, сына Элендиля из Гондора. 

LynTeek, Omoegens, krolch и 3 другим понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 27.08.2023 в 09:05:

Шпилька посмотрела один фильм Фассбиндера и один фильм Бунюэля: как ни странно, оба оказались ГЕНИЯМИ. А сколько режиссёров-женщин-гениев знает Роща? Может, малютка Алонли в очередной раз выдал базы?

ты долбаеб фассбендер актер а не режиссер

R0ss0ha и SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел о чём говорят мужчины и что-то говорили о всякой хуйне

 

ну хоть эти мужики смогли доехать из москвы до одессы за несколько дней :pepethink:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдвард руки-ножницы

какая-то постная хуйня. Весь фильм ждал что гг начнёт маньячить, флешбек вспомнит какой-то или типа того, но ничего такого не произошло, хуй его знает за какие заслуги на кп 8 стоит. От меня получает 4/10. Не то что проходняк, а фильм даже который можно не смотреть и нихуя вообще не потеряешь.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вернулся с Мег 2... Короче то еще говно. От первой части там остались только пара актеров и все. Ибо зачем-то создатели фильма пошли по пути "больше значит лучше". В фильме больше акул, самолюбования Стетхема, экшена. Но так же это распространилось на тупость происходящего. 

Не тратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/1170018 рождество на двоих
приятный фильмец вечером в обнимку с девочкой с подушкой посмотреть
чем-то "всегда говори да" с джимом керри напомнил по атмосфере 

https://www.kinopoisk.ru/film/807318/ и сразу ещё один фильм чекнул с Кларк
это уже "1+1" на минималках
вместо харизматичного и смешного афроамериканца тут за паралитиком ухаживает матерь драконов
"1+1" по кайфу пересмотреть, а этот нет, чего-то не хватило, но на раз норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.rottentomatoes.com/m/assassination_of_a_high_school_president

 

В общем ловлю кайфы от подобных фильмов

 

Американское кино в 2000х позволяло себе очень агрессивно аморальный тон, и видеть это на фоне современной кино повестки очень интересно, и в целом рофельно

 

Сравнение которые критики кидали к рашмору абсолютно не уместны, ну как и к cruel intentions 

 

Более нормис фильм, но с хорошим кастом, реально смешной ну и вообще я его посмотрел и не пожалел, 6.3/10

 

Как обычно задумываешься насколько эти уебки с их моралью/этикой и другими вещами которые являются основаниями для самоцензурирования портят повествовательное исскуство 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше время / Nuestro tiempo (2018) - Это кино точно не оставит вас равнодушными, и я даже не знаю хвалить создателя сего творения или проклинать. С одной стороны, здесь все как я люблю. Кино, трактовка которого полностью зависит от смотрящего, что порождает ворох моих любимых кино-рецензий с пространными рассуждениями уходящими в неведанные дали, ну да ладно оставим это на совести их авторов. Но все же не могу не спросить: А какая вода вы сегодня? 

О чем же кино? В центре внимания, как написано в синопсисе, отношения двух "интеллектуалов" Хуана и Эстер, роли которых исполняют настоящие муж (режиссер фильма) и жена. Отношения у пары не простые) а открытые) и в какой-то момент муж заподозрил свою жену в неискренности и мол та позволила себе влюбляться в ебырей + не рассказывает содержимое их переписок ахахахахахх dx)))))))))))))))))))))))))))  Бедный Хуан один живет в дивном мире, пытается постичь настоящую цену любви и свободы, за всех нас страдает, чуть ли не в патриархи куколдизма себя возводит. За этот "подвиг" я считаю он заслужил вашего внимания. Давно такого не было что бы я вскакивал на кресло во время просмотра (из-за чего у меня теперь подлокотник расшатался). Из плюсов отмечу парочку интересных операторских решений и живописные места съемок на мексиканском ранчо.

В общем рекамендасьон максимальный, место в сердечке рядом с пылающим уже выделено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOSHA STAMPEDE написал 44 минуты назад:

Наше время / Nuestro tiempo (2018) - Это кино точно не оставит вас равнодушными, и я даже не знаю хвалить создателя сего творения или проклинать. С одной стороны, здесь все как я люблю. Кино, трактовка которого полностью зависит от смотрящего, что порождает ворох моих любимых кино-рецензий с пространными рассуждениями уходящими в неведанные дали, ну да ладно оставим это на совести их авторов. Но все же не могу не спросить: А какая вода вы сегодня? 

О чем же кино? В центре внимания, как написано в синопсисе, отношения двух "интеллектуалов" Хуана и Эстер, роли которых исполняют настоящие муж (режиссер фильма) и жена. Отношения у пары не простые) а открытые) и в какой-то момент муж заподозрил свою жену в неискренности и мол та позволила себе влюбляться в ебырей + не рассказывает содержимое их переписок ахахахахахх dx)))))))))))))))))))))))))))  Бедный Хуан один живет в дивном мире, пытается постичь настоящую цену любви и свободы, за всех нас страдает, чуть ли не в патриархи куколдизма себя возводит. За этот "подвиг" я считаю он заслужил вашего внимания. Давно такого не было что бы я вскакивал на кресло во время просмотра (из-за чего у меня теперь подлокотник расшатался). Из плюсов отмечу парочку интересных операторских решений и живописные места съемок на мексиканском ранчо.

В общем рекамендасьон максимальный, место в сердечке рядом с пылающим уже выделено

 

И что? Отсутствие доверия между супругами это лишь одна маленькая деталь в общей, глобальной картине осознания собственной неполноценности и неудовлетворённости жизнью, личностного кризиса.
Трактовка может быть лишь одна: это история человека, по внешним признакам обладающего всеми благами и живущим полноценной и счастливой жизнью, который, однако, искренне завидует своему другу, оказавшемуся на смертном одре, поскольку только во взаимоотношениях с ним способен различить признаки человечности, в то время как его быт представляет собой симулякр.
Это один из лучших фильмов декады, и лучший фильм Рейгадаса: зрелый, личный, глубокий. Исповедь художника, который предыдущими своими работами откровенно пытался вступить в диалог с предками: Япония – Вкус вишни; Безмолвный свет – Слово; После мрака свет – Зеркало; в то время как этим фильмом открыл новую веху.
И не "парочка интересных операторских решений и живописные места", а один из ярчайших – на ряду с Вирасетакулом – примеров созерцательного, медленного, медитативного, посттарковского киноязыка в 21-м веке.
В общем, "рекамендасьон" верный, но непонятно, на чём он основан: складывается ощущение, что посмотрел, и оставшись под впечатлением, тем не менее ничего не понял. Пылающий – шутка в сравнении.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 34 минуты назад:
GOSHA STAMPEDE написал 1 час назад:

Наше время / Nuestro tiempo (2018) - Это кино точно не оставит вас равнодушными, и я даже не знаю хвалить создателя сего творения или проклинать. С одной стороны, здесь все как я люблю. Кино, трактовка которого полностью зависит от смотрящего, что порождает ворох моих любимых кино-рецензий с пространными рассуждениями уходящими в неведанные дали, ну да ладно оставим это на совести их авторов. Но все же не могу не спросить: А какая вода вы сегодня? 

О чем же кино? В центре внимания, как написано в синопсисе, отношения двух "интеллектуалов" Хуана и Эстер, роли которых исполняют настоящие муж (режиссер фильма) и жена. Отношения у пары не простые) а открытые) и в какой-то момент муж заподозрил свою жену в неискренности и мол та позволила себе влюбляться в ебырей + не рассказывает содержимое их переписок ахахахахахх dx)))))))))))))))))))))))))))  Бедный Хуан один живет в дивном мире, пытается постичь настоящую цену любви и свободы, за всех нас страдает, чуть ли не в патриархи куколдизма себя возводит. За этот "подвиг" я считаю он заслужил вашего внимания. Давно такого не было что бы я вскакивал на кресло во время просмотра (из-за чего у меня теперь подлокотник расшатался). Из плюсов отмечу парочку интересных операторских решений и живописные места съемок на мексиканском ранчо.

В общем рекамендасьон максимальный, место в сердечке рядом с пылающим уже выделено

 

В общем, "рекамендасьон" верный, но непонятно, на чём он основан

хз садился с настроением фильм обосрать, но чет начал пересматривать некоторые моменты и успокоился)) Я не настолько насмотрен что бы считывать там какой-то диалог с предками) И не делю кинематограф на до и после Тарковского. Тогда какого какого хуя у меня вызывает интерес подобное кино? Да я и сам не знаю:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм в жанре аниме perfect blue, истинная грусть по-русски

 

Пишу здесь, так как в раздел аниме я заходить боюсь

Пиздатый фильмец про общественное я против созноваемого я. Объективная и субъективная картина перемешаны, чему рисовка очень помогает. Давящая атмосфера, психологический триллер! Здесь в отличие от некоторых других аниме, визуал реально становится частью повествования и в кино какие-то вещи не передашь. Плюс нравится рисовка и эстетика аниме 80-90ых типа акиры. Сюжет и экшн тоже присутствуют, почему-то на героиню мне больше не похуй чем на героинь в 3д фильмах.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл

 

Сильное аниме, ничего общего с "аниме" массовым не имеет, культурно значимая картина


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady Bird по-русски не помню, может мадам птичкина хуй знает

 

Отличный coming of age фильм (про выпуск из школы), снято хорошо, альмонах всего школьного, при этом всё органично вписано. Посмотрел потому что студия А24 и рейтинги высокие. Наверн один из лучших фильмов в жанре, для ностальгии за пивасом сойдёт. Вспомнить поступление в каледж и нервы когда пишешь рекомендательное письмо, вечеринки с бассейном, ну вы понимаете.  За героиню переживал меньше чем за 2д богиню выше, но фильм однозначно стоит потраченного времени.

 

Быть Сальвадором Дали, Daliland

 

очередной пососный байопик, снято бай режиссёрка, поэтому режиссёркасский вгляд: море вина, красивых рож, псевдоинтеллектуальной лабуды. Величие Дали передать не удалось, удалось передать его психотип и проблемы по жизни, и его зависимость от главного героя фильма – его жены. Если у вас есть друг, который хочет стать рэпером, битмейкером, актером стендап гомиком, можете показать ему. В иных случаях смотреть не стоит


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 11 часов назад:

Lady Bird по-русски не помню, может мадам птичкина хуй знает

 

Отличный coming of age фильм (про выпуск из школы), снято хорошо, альмонах всего школьного, при этом всё органично вписано. Посмотрел потому что студия А24 и рейтинги высокие. Наверн один из лучших фильмов в жанре, для ностальгии за пивасом сойдёт. Вспомнить поступление в каледж и нервы когда пишешь рекомендательное письмо, вечеринки с бассейном, ну вы понимаете.  За героиню переживал меньше чем за 2д богиню выше, но фильм однозначно стоит потраченного времени.

Каминг оф эйдж – мой любимый жанр, только мне ближе переживания детства, нежели юности, но если говорить применительно к постпубертату, то есть огромное количество картин лучше: Родиться-то я родился Одзу, та же Работа Ольми. Лэди-бёрд – это комбо-говно: говно-режиссёр, говно-студия, говно-актриса – говно-фильм как результат.


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну навеное есть, я не киновед. Я посмотрю фильм одзу, но сходу вопрос встает как я буду чувствовать ностальгию по фильму тридцатых годов японии))))))

В остальном я не фанат этих картин современных, по типу леди берд, они все один хуй кажутся бездушными. Если на это делать скидку, то фильм хороший, уж точно не гавно. Может не самый оригинальный и точно нет глубины, опять-таки женский взгляд, который по-своему тоже неплох, Женщинам же нужно свои переживания, хоть и простенькие, выкладывать. Но чего-то простого я от такого жанра и жду


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 3 часа назад:

Ну навеное есть, я не киновед. Я посмотрю фильм одзу, но сходу вопрос встает как я буду чувствовать ностальгию по фильму тридцатых годов японии))))))

В остальном я не фанат этих картин современных, по типу леди берд, они все один хуй кажутся бездушными. Если на это делать скидку, то фильм хороший, уж точно не гавно. Может не самый оригинальный и точно нет глубины, опять-таки женский взгляд, который по-своему тоже неплох, Женщинам же нужно свои переживания, хоть и простенькие, выкладывать. Но чего-то простого я от такого жанра и жду

мб зайдет https://www.kinopoisk.ru/film/941027/

Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел virgin suicides 

 

Максимально угрюмый фильм в ярких тонах, тяжело смотреть морально, не имеет смысла и фактически сюжетной линии целенаправленно

 

Очень странное кино, честно я его не до конца понял


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...