Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты чё перематываешь, как ты быстрее меня дошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я один подумал на сцене в баре, когда этот лысый встал, что это краснолюды? ахахаха Дерьмак в полтора раза выше и и шире.

 

Кикимора конечно позорно выглядит. Я так понимаю это задумывалось, как какой-то страшный монстр. Но это просто клоунада какая-то, только ебальника Валакаса не хватает. Ну серьёзно, как можно так бездарно было сделать, да у меня в туалете пауки страшнее бегают.

 

Ренфи, Цири, максимально непривлекательны. Вот Цири прям мерзкая. Вот в 3 игре, она была такая ну - не красивенькая девочка. Тут же она реально - просто мерзкая. Я не знаю ребят, кто на это дрочит, я думаю вам бы и собака в роли цири зашла. У колдуна этого ебучего в саду, тоже так себе. Не мог себе иллюзию получше блядь что-ли сделать. Я понимаю там фемка на режиссёре. Но персонаж то видно, что как хуемразь подаётся, моглиб на иллюзию хуемрази и по сочней тянок найти. Вообще не на что смотреть в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в сериале ру озвучка лучше англосаксонского пафосного дерьма с мерзкими акцентами, просто слушать это говно невозможно :palevo:

ебучий синий фильтр так и остался, сразу минус один балл :fffuuu:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^Blacked


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал Только что:

даже в сериале ру озвучка лучше англосаксонского пафосного дерьма с мерзкими акцентами, просто слушать это говно невозможно :palevo:

ебучий синий фильтр так и остался, сразу минус один балл :fffuuu:

Ты еще охуеешь когда узнаешь что в Ведьмаке 3 в англ озвучке дохуя персонажей по другому зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, закрываю топан умственно отсталых, которые смотрят ради того, что бы доебаться к чему то 

Immolate, Fatelessguy и NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганка с рождения blacked если что

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ankh написал 1 минуту назад:

ладно, закрываю топан умственно отсталых, которые смотрят ради того, что бы доебаться к чему то 

срочно пасту про ебаклаков внутривенно 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 6 минут назад:

 

ankh написал 8 минут назад:

ладно, закрываю топан умственно отсталых, которые смотрят ради того, что бы доебаться к чему то 

срочно пасту про ебаклаков внутривенно 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Паветта перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Вильгефорц перед смертью все таки ещё одну магию кастанул, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вас так негры смутили?
Меня больше всего смутило, что в сирике все ебаные уебища и нет ни одной красивой актрисы, кроме цыганки офк

Anurabus понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 8 минут назад:

 

EMOc7KMW4AELTWe.jpg

 

bruh look at this duuuuuuuuuude


Изменено пользователем Mustache
Винтер, NoFA и Scientist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...