Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Бакыт, мира, ромка, мистер Иванов и ребенок. У этого состава есть потенциал однозначно 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и хайлайтики подъехали

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 01.11.2022 в 14:20:

да никто с этим мусором не будет играть, лул о чем речь? да даже нишу можно было понять чел просто проёбывает свой талант рядом с ним, хотя давно уже мог уйти и разъебать с нормальной командой так еще и инт выиграть., но чел на ниши видимо туповат чтобы не понять в чём причина и кто главный якорь у них в коллективе, даже на третьей карте было видно что эмбер в одного играл эту игру, остальные тупо баласт, так что надеюсь ниша всё таки сможет съебать от этого престарелого, в норм коллектив а не в эту помойку маразматическую с игрой от 2012 года и стратегиями оттуда же, вот просто отвечаю как только он уйдёт от пупея , нише дадут раскрыться и выиграть дадут инт, причём в лёгкую  и чем раньше  он это поймет, тем лучше для него будет

ПРОСТО БЛЯТЬ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ДЕЛАЛ АУИ НА СЛОТЕ ПИКЕРА, ОН ПРОСТО В ГОВНО РАЗЪЕБАЛ ПУПЕЯ С ЕГО ПИКАМИ. А ЭТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ КАКОЙ ТО АУИ 2000, ЭТО  ДАЖЕ НЕ ИГРОК УЖЕ ЁПТЫ, НО ТАК ОБОСАТЬ ПРИ ПИКАХ СИКРЕТНОГО ЭТО ПРОСТО АНРИЛ , ТАМ ТАКОЕ ЕБАНУТЕЙШЕЕ БЫЛО ВЗЯТО ОТ АУИ, ЧТО ДАЖЕ ТУПО В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЁТ НИ С КАКИМ ПУПЕЕМ, ДАЖЕ БЛИЗКО У ЧЕЛА НА ДЕСЯТЬ ГОЛОВ ВЫШЕ ПИКИ БЫЛИ ЧЕМ У ЭТОГО НЕДОДОТЕРА

 

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз, наверное, я вообще не знаю чего ожидать от текущего состава команды

Но Пуппей умеет собирать из говна и палок лучше, чем из звездных игроков, так что надежды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял, что они с Нишей прощаются 1.5 минутным роликом, а Бума приветствуют 3.5 минутным? :chel::roflanebalo:

Nishavsolo понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рост нормальный вроде, челюсть на месте, изъянов во внешности нет. Если не будет дотерской компенсации через крашеные ногти и волосы, то от 7 до 9 в зависимости от тела.

 

Бля на премию слишком напоминает имморталбоя, снижаю до 6-8 (у Ниши было 3)


Изменено пользователем Drainbead
Ilisarterana, Real Hero, Encantador и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить резоля и зайця:pepehands:

добрать бума:monkamega:

проебать нишу:zemlyapuhom:

пупачка что же ты делаешь:ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 02.12.2022 в 08:03:

 

@Drainbead @klr

если одобряет, с анонсом пусть приемник рехостит тред

 

ебошьте кто хочет, я это хостить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто не будет. Впизду модерировать первый пост, его никто не смотрит, тем более, там не указано даже, что Люда играла за эту хуйню в 2015ом, первого поста с эмблемой команды хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash said 35 minutes ago:

Если Топсон в Ликвид, То куда Ниша?:hmm:

Ну так топсон же на миде играет, а про нишу ходили слухи, что он якобы на роль керри пересаживается

так ведь?


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 13 минут назад:

Ну так топсон же на миде играет, а про нишу ходили слухи, что он якобы на роль керри пересаживается

так ведь?

Ну и куда впихнуть Мики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 18 часов назад:

оставить резоля и зайця:pepehands:

добрать бума:monkamega:

проебать нишу:zemlyapuhom:

пупачка что же ты делаешь:ugomonis:

ниша хуесос на самом деле оверрейтед

помню тут на пд был чел который постоянно скидывал момент где ниша в сингулярити не мог ни одним койлом на сфе попасть) 

главная сила сикрет это тренер и пупей, без них ниша хуй сосал с поляками и был топ20 тир4 туриков

 

pyromaniac написал 2 часа назад:

Так а наухй им флопсон?

топсона не будет, неужели все забыли как в мме пупей писал топсону "killyourself" в начале 2018 или конце 2017 ? неужели миллионер топсон пойдет к пупею после такого? не пойдет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там ниша чуть ли не прямым текстом пишет, что ушел потому что ему надоело играть с пуппаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat said On 12/2/2022 at 7:23 PM:

Найс я думаю

 

 

BATISTUTAAA said On 12/2/2022 at 7:22 PM:

Че по внешке скажете?

 

10e341d74c4bed85245d32ac9741320b.png

 

Спиздил у нуна волосы очевидно 

У айсберга

LetMeHandleThat понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 03.12.2022 в 16:38:
Muse5921 написал 02.12.2022 в 21:43:

оставить резоля и зайця:pepehands:

добрать бума:monkamega:

проебать нишу:zemlyapuhom:

пупачка что же ты делаешь:ugomonis:

ниша хуесос на самом деле оверрейтед

помню тут на пд был чел который постоянно скидывал момент где ниша в сингулярити не мог ни одним койлом на сфе попасть) 

главная сила сикрет это тренер и пупей, без них ниша хуй сосал с поляками и был топ20 тир4 туриков

 

pyromaniac написал 03.12.2022 в 14:32:

Так а наухй им флопсон?

топсона не будет, неужели все забыли как в мме пупей писал топсону "killyourself" в начале 2018 или конце 2017 ? неужели миллионер топсон пойдет к пупею после такого? не пойдет никогда

15:08 смотреть всем

OHCOMEON! понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...